Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » ►► Фильмы * телесериалы


►► Фильмы * телесериалы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://images.vfl.ru/ii/1558745360/bdaba9a3/26650807.jpg

Сегодня решил посмотреть сериал "Следствие вели... с Л.Каневским" . Мягко говоря, я прих..ел от разницы между 2011 годом, вроде началом этого сериала и сегодняшними выпусками. Если первые 11 и 12 года были интересными, о цеховиках, фальшивомонетчиках,валютчиках и прочих интересных личностях, так с 2013 года только одни маньяки, убийства и расчленёнка, практически 99%. И надо заметить, что этот сериал всегда шел в прайм-тайм.

Отредактировано Dmitrу" (25.05.2019 03:49:39)

+1

2

gav написал(а):

так с 2013 года только одни маньяки, убийства и расчленёнка, практически 99%. И надо заметить, что этот сериал всегда шел в прайм-тайм.

Это да. Есть такое дело.
Даже National Geographic перешёл на более агрессивную тематику - змеи, пауки, хищные животные, нападающие и поедающие свои жертвы.
Сериал "След". Серия - Бифштекс из любимого мужа
Описание -

Врач-стоматолог накормила женщину бифштексом из собственного мужа. Та немедленно обращается в полицию.

+1

3

Интересное предсказание:
датский сериал "Правительство" (2010 - н.вр.) ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Правительство_(телесериал) )
В одной из серий первого сезона (2010 г.) между Украиной и Россией на берегу Чёрного моря образовалась республика Тургизия (население 21 млн человек). По сути, предсказано создание ЛДНР и отделение Крыма (2014-н.вр.):
http://images.vfl.ru/ii/1624734930/c855c7af/34959317_m.jpg
P.S. Хотя, конечно, с предсказанием украинского депутата-коммуниста (2012 г.)
https://lenta.ru/articles/2014/06/04/krivobokov/

Ролик о гражданской войне в Украине

и предсказанием -активным материалов от Лимонова и его партии (1998 год)
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=521#p16240
ничто не сравнится....

Отредактировано zurcherbank (26.06.2021 22:24:09)

0

4

Посмотрел сериал Полуночная месса, по степени воздействия на меня, давно уже такого не припомню.
Показан мир, какой будет после сериала Утопия (2013 года)
Это шедевр, в плане сценария, постановки, игры актёров.
Можно бесконечно смотреть ролики на ютубе, обсуждать Шваба и им подобных, выискивать способы выживания и пр.
А можно посмотреть этот сериал.
В нём всё - это сериал притча, сериал про выбор человека, про то как фанатизм ослепляет, и во что он превращает людей и этот мир.
Про любовь, ради которой один готов на самопожертвование, а другой готов жертвовать сотнями жизней других людей.
Кто то увидит отсылки к концепции Горожанина,
даже эпизод про 11 сентября 2001г здесь уместен, он про то - как меняется судьба человека после него, и она приводит его туда, где происходит весь этот апокалипсис.
Сериал бомба. Кто не смотрел - смотреть обязательно!
сериал «Полуночная месса»

0

5

Электрические сны Филипа К. Дика (2017).

Серия «Убить всех иных»/«Kill All Others».
Общий контекст. Смотря интервью с единственным кандидатом (женщиной) на пост президента MexUsCan герой услышал некую фразу.

На 14-22.
Контекст эпизода. Герой, который услышал фразу, задаётся вопросом. Нахрена их (трёх человек) держат на заводе, на котором раньше работало три тысячи. И где сейчас почти всё автоматизировано.
Один уходит. И герой что постарше (справа) говорит, что тоже видел это видео, и слышал что сказала кандидат в президенты.

На 15-58.

– Это просто политика. Не принимай близко к сердцу. Это ничего не значит. Просто забудь. Лучше сходи развлекись как-нибудь.
– Они несут всякую хрень.
– Эти идиоты скажут что угодно. Но это неправда. Ясно? Это всего лишь шоу. Вот и всё.

http://images.vfl.ru/ii/1636698264/4bbe5681/36653841.jpg
CoV - coronavirus.

Отредактировано Хамза (12.11.2021 10:04:30)

+1

6

#p252176,Jozhyk написал(а):

Сериал бомба. Кто не смотрел - смотреть обязательно!
сериал «Полуночная месса»

в общем посмотрел, дрянь редкостная: сюжет - можно одним абзацем описать(не новый мягко говоря), антураж - (изолированный остров) самый избитый, всё остальное - санта барбара очередная(одну серию видел, считай весь сериал видел)
видимо сильно на любителя...

Хамза эл. сны -
напишу под спойлером, т.к. сериал интересный вдруг кто посмотреть захочет не читайте тогда

спойлер

в конце гг на этом билборде по стрелочке повесился или повесили не помню(?)

п.с.
была где-то тут тема где советовали... советуйте теперь здесь уже  :flag:

Отредактировано капрал (13.11.2021 01:05:10)

0

7

Буквально только что, закончил смотреть новую Матрицу - Воскрешение.
Моё мнение - просто отличный фильм, я очень доволен и не разочарован.
Глубокий проработанный сюжет, отсутствуют сценарные огрехи и промахи. Чувствуется что сценаристы работавшие над сценарием, сделали всё идеально.
Я не знаю братья ли Вачовски писали сценарии для матрицы, по любому авторы сценариев этих фильмов профессионалы, и мастера своего дела.
Если первые три фильма, больше ориентированы для юных, ещё только определяющихся в жизни людей, то последняя матрица - это уже для поживших, более умудрённых.
Как говорят, мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один. Здесь видна сценарная мудрость.
Ранее я смотрел обзоры, многие недовольны этим фильмом. Я же все недочёты перечисляемые обзорщиками, наоборот считаю плюсами.
Очень сбалансированный, правильно выстроенный сюжет, всё понятно, игра актёров отличная. Постаревший Киану Ривз очень органичен в своей роли.
Сценарная фабула интересна и держит в напряжении.
В фильма есть фраза - что игры должны быть яркие, и тупые. Вот такую матрицу наверно и ожидали зрители, вскормленные попкорном, поэтому многим эта матрица и не зашла - она другая и о другом.
Если смысл первых матриц - для меня, это выбор, который мы делаем, и ответственность за него. Эти фильмы, были фильмами предвестниками современных событий.
Все люди мира сейчас перед выбором, какую выбрать пилюлю - синюю, или красную.
Наверно, многие форумчане уже сделали выбор. Если не все, то уже многие вакцинировались, или собираются. И при этом вовсю ведут борьбу за свободу, и отстаивания своих прав и своей безопасности. Если ты выбрал синюю пилюлю, то и получай теперь по полной. Единицы выбрали красную.
Я не знаю виртуален этот мир, в матрице мы живём, или нет - это и не важно. Даже в условиях концлагеря можно остаться человеком, а можно и оскотинится.
Фильм матрица воскрешение - о том как выжить, в новой реальности. Что только поддержка и любовь способна спасти этот мир, и людей.
Как говорят - только любовь спасёт наш мир и нашу цивилизацию, этот способ и предлагают сценаристы фильма.
Люди до сих пор склонны разделять и поносить людей, в чём то не таких, как они - видя только плохое, не замечая того, что их объединяет.
Даже здесь на форуме, периодически читаю ругань тех, кто лучше мясоеды или веганы, про трансгендеров и геев - призывы, головы им снять с плеч. Атеисты и верующие - готовы истребить друг друга.
И зачем людей с таким мышлением, оставлять в этой матрице, или реальности. Поэтому и включили искусственный отбор, если люди так тупы - то и отправляйтесь на перегной.
Финал фильма символичен, тот кого мы считали избранным - таковым не оказался, а тот на кого и не думали, им стал.
Фильм о поддержке близких и о помощи друг другу.
И не забывайте - Не всяк тот враг, кто тебя обгадил. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил, - сказал кот, доставая воробья из коровьей лепешки.
Есть такой фильм - выживут только любовники, хороший фильм. Так и сейчас выживут те, кто не утратил это чувство и готов за него бороться, а не ждать, когда за него это сделают другие.
Кстати в фильме есть масса отсылок - как к Алисе в зазеркалье, так я увидел отсылки к книге Майкла Крайтона  *Рой*, можете почитать, интересная книга.
Фильм можно посмотреть в отличном качестве на этом сайте  Матрица Воскрешение
советую, чтобы фильм смотреть без проблем, обязательно установить в браузере хром, или мозила расширение FastProxy - обход блокировки сайтов
Я намеренно не раскрывал весь сюжет - смотрите, не пожалеете, хотя возможно кто то вообще ничего не поймёт, вроде Капрала, но надеюсь таких немного.
И ещё момент, когда смотрел, подумал о концепции Горожанина, когда его спрашивали откуда у него информация о нелюдях, он отвечал что от них, среди них тоже есть группа, помогающая людям. Вот и в этом фильме тоже есть такая аналогия. Я скептически отношусь к тому, что писал Горожанин, но определённые паралелли заметны.
Смотрите, и делайте выводы сами.

Отредактировано Jozhyk (26.12.2021 00:57:00)

+1

8

#p254160,Jozhyk написал(а):

Я не знаю виртуален этот мир, в матрице мы живём, или нет - это и не важно

Наоборот - это важно! Наш мир - реальность. А фильмы наподобие коварной "Матрицы" ставят это под сомнение. Я не смотрел ни одной "матрицы" по этой причине (не смотрел, но порицаю))) :mad:
   

#p254160,Jozhyk написал(а):

Фильм матрица воскрешение - о том как выжить, в новой реальности. Что только поддержка и любовь способна спасти этот мир, и людей


А молодое поколение Достоевского читает? :nope:
 

#p254160,Jozhyk написал(а):

Постаревший Киану Ривз очень органичен в своей роли.
Сценарная фабула интересна и держит в напряжении.

  Я терпеть не могу этого актера. Тимовский высказался, что фильм надо смотреть в оригинале. Могет быть. По поводу сценария. Приведу пример. Все , кто смотрел "Аватар" в кинотеатре со спецэффектами, были впечатлены. А при просмотре на компе мы видим обычный средненький вестерн типа "Золота Маккенны" + заковыристая "ритуалка".

#p254160,Jozhyk написал(а):

Я скептически отношусь к тому, что писал Горожанин

Правильно, ко всему надо относиться критически и проверять информацию из разных источников. :glasses:

0

9

constant, я думаю здесь не место разводить дискуссию, что или кто нравится, или нет. Я смотрел ваши ролики на ютубе - они меня не впечатлили, но вы вправе и дальше их снимать.
Фильм матрица не о реальности, а о человеке, об его осознанности, о том что мы спим здесь и сейчас, и позволяем разным манипуляторам вершить нашу жизнь за нас.
Попробуйте смотреть фильмы не поверхностно, это же интереснее.
А по поводу Достоевского, если кто-то не читает его сейчас - не многое потеряет. Я недавно пробовал его перечитать, не смог, очень примитивен, хотя в юности всего перечитал. Лучше ознакомиться с его биографией, это более интересно и полезнее, чем все его книги.
А озлобленность, это сродни тому что, когда в человека кидаешь грязь, нужно помнить — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Отредактировано Jozhyk (26.12.2021 11:17:08)

0

10

#p254164,Jozhyk написал(а):

constant, я думаю здесь не место разводить дискуссию,

Напомнило:
- Парламент не место для дискуссий.

0

11

#p254167,constant написал(а):

Напомнило:
- Парламент не место для дискуссий.

Уважаемый, вы наверно забыли что это форум о глобальных постановках, а не форум кинолюбителей, и устраивать словопрения о том, хороший актёр Киану Ривз, или нет, я считаю недостойно этого форума, раздел о фильмах - это здесь не главное. Так что успокойтесь и живите дальше.

0

12

"Мир Дикого Запада".

4 сезон, эпизод 1. На 18-13. Разговор героини в исполнении Тэнди Ньютон и героя в исполнении Аарона Пола.

https://i.ibb.co/QdSqRt6/IMG-20220712-153004.jpg
Два высотных здания и два взрыва.
https://i.ibb.co/Jm2MW6K/IMG-20220712-153045.jpg

0

13

#p260404,Хамза написал(а):

4 сезон, эпизод 1. На 18-13. Разговор героини в исполнении Тэнди Ньютон и героя в исполнении Аарона Пола.

Камрад, поясните более скудоумным, чем Вы, что именно Вы пытаетесь доказать?
Что все фильмы сняты рептилоидами-масонами?

0

14

Macsen_Wledig
Странно. Утверждаете, что хочу что - то доказать. Ничего и никому не доказываю.
Наркоман я. С поехавшей крышей. Часто в фильмах мерещатся башни - близнецы. Не обращайте внимания.

Отредактировано Хамза (12.07.2022 19:45:28)

0

15

#p260404,Хамза написал(а):

Тэнди Ньютон........Аарона Пола.

Ньютон - Яблоко. Яблоко - Адам и Ева.
Пол - Мужчина и Женщина.

https://rcmm.ru/arhitektura-i-proektiro … m-707.html

Однако было и мнение, будто небоскребы Всемирного торгового центра олицетворяли собой мужчину и женщину. В качестве подтверждения при этом указывали на то, что Ямасаки подчеркнул мужскую башню упругой антенной, а женскую — шлюзом обзорной площадки. Он и Она находились как бы в движении к Гудзону и всей Америке. Женщина, как всегда, на полшага отставала. Возможно, это было архитектурное изображение Адама и Евы, покидавших Рай? Сам архитектор определенно по этому поводу не высказывался.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Фильмы / Мультфильмы / Сериалы » ►► Фильмы * телесериалы