Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 801 страница 820 из 843

801

#p210324,Акула написал(а):

Действительно, смотря какое развитие. Люди могут быть развиты, иметь по три высших образования, но при этом быть очень зависимы от пороков, искушений и различных зависимостей, например от обжираловки, фастфуда, кофе, разврата, потребления, гнева, лени и т.п.

Свободные от образований, пороков, обжираловки, гнева, искушений и разврата. Живут на природе. Кофе не пьют.
Веганы- сыроеды.
Счастливчики. 8-)  Просто идеал...   
https://cameralabs.org/media/lab15/fevral/11/57_20ea7dfb2c6133e57c4cd6979907c875.jpg

Отредактировано Капитан (10.10.2019 10:24:31)

+5

802

#p212428,Капитан написал(а):

Счастливчики.   Просто идеал...

Эти счастливчики (на фото) полностью принадлежат тем, у кого по три ( плюс, минус в любую сторону) высших образования. 
Кому принадлежат сами владельцы дипломов???  Неужели только самим себе?  Тогда зачем и что  хотят нам обьяснить Акула и Хелло.
Друзьям и знакомым я могу давать проверенные советы, но не повторять при этом одно и тоже по десять раз.
  Кто стоит за всей этой " навязанной заботливостью"?

+2

803

#p212434,proll написал(а):

Кто стоит за всей этой " навязанной заботливостью"?

Если обойтись без персонификаций и ярлыков, то за этим
https://laguna-akul.ru/upload/000/u1/80/26/c64e94fc.jpg
вижу как минимум три энергии: отвлечения, раздробления и стравливания.
Отвлечь внимание от более важного , преподнося очевидное как архиважное, раздробить общество, коллектив на индивидуумов и стравить между собой "порочных" и "безгрешных". Добыча для "акул" будет более легкой.  8-)

Отредактировано Капитан (10.10.2019 17:34:45)

+1

804

Гинденбург и Гитлер 1933 год
http://images.vfl.ru/ii/1571124031/1839ecb3/28197587.jpg
Рост Гинденбурга 196см официально, Гитлер выглядит не ниже, это потом он был чуть выше Молотова в 1940,
http://images.vfl.ru/ii/1571127340/2d11f6ff/28198095.jpg
, который после в 1955 стал немного выше Хрущёва(160см)...
http://images.vfl.ru/ii/1571127068/9babc83b/28198042.jpg
Вообще Молотов был то выше некоторых Сталиных, то иногда даже вровень, гибкий политик...
http://images.vfl.ru/ii/1571129116/8d1a59d8/28198329.jpg
Вообщем, друзья, я теперь похоже  почти уверен что и Гитлер то не Гитлер был уже к ВОВе.

+4

805

Vint, не видна причинно-следственная связь.

0

806

#p212742,berrimor написал(а):

Vint, не видна причинно-следственная связь.

Это же искусство ! Оно и может далее кого-то искусить на причинно -следственную связь ....

0

807

#p212746,Rurik написал(а):

Это же искусство ! Оно и может далее кого-то искусить на причинно -следственную связь ....

Так вот я попытался записать кто с кем есть на этих фото и причинно-следственной связи не увидел. Хотел пост Vint-а в более доступной форме изложить ... а связи то и нет.

0

808

#p212742,berrimor написал(а):

Vint, не видна причинно-следственная связь.

На фотоматериалах ключевые фигуры ВОВ, рост которых на протяжении 20 лет каким то образом менялся.
Если ты в 25 лет был 190см, то через 10 лет никак не утопчешься до 173см.
Молотов, который вроде бы выше Сталина, на последнем фото держит руку выше своего плеча чтобы не перекосило гроб Кирова, Сталин же спокойно на плече. Это актёры, труппы актёров, очевидно же!
Ну вот ещё, рост Чкалова по метрике 164 см, а кто же тогда ему жмёт руку?
http://images.vfl.ru/ii/1571198312/a8980cab/28206610.jpg
Можно разжевать ещё мельче, привести кучу материала, Гитлер и Муссолини, Муссолини и Скорцене, Скорцене и Гитлер, в разные временные моменты.
Результат один, Гитлер был гораздо выше того актёра(труппы), который начал войну, а вернее ещё подготовку к ней.
Читаем название темы, привязываем выводы, раз тогда стравили извне, то и сегодня не всё так как мы думаем и видим. Стало понятней?

+5

809

#p212762,Vint написал(а):

Читаем название темы, привязываем выводы, раз тогда стравили извне, то и сегодня не всё так как мы думаем и видим.

Да ты шо!  Стравливали? -- Да как они могли!  8-) Кто бы мог подумать, а?!  8-)

#p212762,Vint написал(а):

Результат один, Гитлер был гораздо выше того актёра(труппы), который начал войну, а вернее ещё подготовку к ней.

Делать глобальные выводы на основе "фотографий", взятых из сми того времени или не понять откуда, но взятых из сети...
Ты бы еще цитаты из тех же сми привел, для полной убедительности.
Короче, Vint, не позорься.

0

810

#p212766,Капитан написал(а):

Делать глобальные выводы на основе "фотографий", взятых из сми того времени или не понять откуда, но взятых из сети...
Ты бы еще цитаты из тех же сми привел, для полной убедительности.
Короче, Vint, не позорься.

Мне почему то нисколько не стыдно, у меня больше ничего нет, кроме кино-фотоматериалов, некоторых цифр и возможности их всестороннего анализа.
Ну ещё воспоминания стариков, обработанных многолетней пропагандой, хотя глядя трезво и они понимают что не всё так, как они думали много лет.

0

811

#p212774,Vint написал(а):

у меня больше ничего нет, кроме кино-фотоматериалов, некоторых цифр и возможности их всестороннего анализа.

Читай классиков.
Приведу пять цитат:

"О немецких интересах, о немецкой свободе, о немецком единстве, немецком благосостоянии НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ, когда вопрос стоит о свободе или угнетении, о счастье или несчастье ВСЕЙ ЕВРОПЫ. Здесь кончаются все национальные вопросы, здесь существует ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ или ХОТИТЕ БЫТЬ ПОД ПЯТОЙ РОССИИ?"

"Кронштадт и Петербург необходимо уничтожить… Без Одессы, Кронштадта, Риги и Севастополя с эмансипированной Финляндией и враждебной армией у врат столицы… что будет с Россией? Гигант без рук, без глаз, могущий только пытаться поразить своих противников слепым весом".

"Существование такой державы, как Россия, уже дает основание всем другим странам сохранять свои армии".

"Я спрашиваю вас, что же изменилось? Уменьшилась ли опасность со стороны России? Нет! Только умственное ослепление господствующих классов Европы дошло до предела... Путеводная звезда этой политики - мировое господство - остается неизменной. Только изворотливое правительство, господствующее над массами варваров, может в настоящее время замышлять подобные планы... Итак, для Европы существует только одна альтернатива: либо ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ МОСКОВИТАМИ АЗИАТСКОЕ ВАРВАРСТВО обрушится, как лавина, на ее голову, либо она должна восстановить Польшу, оградив себя таким образом от Азии двадцатью миллионами героев."

Отгадай кто автор. Только без шпаргалок  8-)

Отредактировано Капитан (16.10.2019 17:47:14)

0

812

#p212787,Капитан написал(а):

Читай классиков.

Классиками чего ты считаешь авторов цитат тобой приведённых?

0

813

#p212787,Капитан написал(а):

Отгадай кто автор. Только без шпаргалок

Пффф, в интернете всё ясно, как день. Автором был Альберт Эйнштейн!

0

814

#p212797,Vint написал(а):

Классиками чего ты считаешь авторов цитат тобой приведённых?

Классиками внушения или , проще сказать, зомбирования.

Отредактировано Капитан (17.10.2019 11:24:42)

0

815

#p212827,Капитан написал(а):

Классиками внушения или , проще сказать, зомбирования

Эти "классики" засрали весь интернет ложными, неверно переведенными или вырванными из контекста цитатами марксов энгельсов и прочих фридрихов всяких.
По умолчанию, цитата без указания источника, контекста  и оригинального текста - это кусок говна.

0

816

#p212836,Михаил Северный написал(а):

По умолчанию, цитата без указания источника, контекста  и оригинального текста - это кусок говна.

Вышеприведенные -- не фейк

0

817

#p212839,Капитан написал(а):

Вышеприведенные -- не фейк

Неужели? Хорошо. Процитируйте, как это выглядело на языке оригинала с указанием на источник:

Кронштадт и Петербург необходимо уничтожить…

Конечно, я могу ошибаться, но тут интуиция вряд ли подводит, самому интересно. Должен быть конкретный фейк.
А всё остальное по контексту надо смотреть.
ЗЫ Третья цитата мне знакома без копания в интернетах. Там великолепная основная мысль, что армия в государстве существует для контроля населения, а внешняя угроза лишь повод. И войны устраиваются, чтоб солдаты не расслаблялись в периоды, когда население не революционирует.

0

818

#p212843,Михаил Северный написал(а):

Процитируйте, как это выглядело на языке оригинала с указанием на источник

Ф. Энгельс "Европейская война", 1854.
На языке оригинала не нашел.
Вот самый "мягкий" перевод:
http://www.k2x2.info/filosofija/sobrani … _10/p4.php

0

819

#p212849,Капитан написал(а):

На языке оригинала не нашел.
Вот самый "мягкий" перевод:

Что, опять мне самому искать?
Этот "мягкий" - довольно точный перевод:

Высаженные в Финляндии войска угрожали бы Петербургу, в то время как флоты бомбардировали бы Кронштадт.
The troops landed in Finland would menace Petersburg, while the fleets should bombard Kronstadt.

Написана и впервые опубликована статья сразу на английском в New-York Daily Tribune, No. 3992, February 2, 1854
На немецком версия вышла позже в Die Reform.
Публичный архив марксаэнгельса:
http://marxengels.public-archive.net/en/ME0787en.html

Комментирую. Политические бл"ди и пид"расы, о которых я говорил, берут оригинальный текст, в котором Энгельс размышляет о будущем Европы, неминуемой войне и ее возможном ходе...

Если тогда с этого шага последует европейская война, то это будет, по всей вероятности, война между Россией с одной стороны, и Англией, Францией и Турцией - с другой.
...
Но устоит ли Россия одна? Какую часть в общей войне примут Австрия, Пруссия и Германское и Итальянское государства, их иждивенцы?... и т.д.

...выдергивают из этого контекста фразу, переводят как им надо и засирают этим калом интернет в каких-то пропагандистских целях.

Основная же мысль этой статьи ниже:

Но мы не должны забывать, что в Европе есть шестая держава, которая в определенные моменты утверждает свое превосходство над всеми пятью так называемыми "великими" державами и заставляет их дрожать, каждую из них. Эта власть - Революция. Долгое время молчаливая и отступившая, она теперь снова призвана к действию коммерческим кризисом и нехваткой продовольствия....  Нужен только сигнал, и эта шестая и величайшая европейская держава выйдет вперед, в сияющей броне, и мечом в руках, как Минерва из головы олимпийца!
But we must not 'forget that there is a sixth power in Europe, which at given moments asserts its supremacy over the whole of the five so-called "Great" Powers and makes them tremble, every one of them. That power is the Revolution. Long silent and retired, it is now again called to action by the commercial crisis, and by the scarcity of food. ... A signal only is wanted, and this sixth and greatest European power will come forward, in shining armor, and sword in hand, like Minerva from the head of the Olympian.

Капитан, есть возражения по существу?

Отредактировано Михаил Северный (17.10.2019 22:34:30)

+1

820

#p212712,Vint написал(а):

Вообщем, друзья, я теперь похоже  почти уверен что и Гитлер то не Гитлер был уже к ВОВе.

фотошоп никто не отменял

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается