Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 1 страница 20 из 843

1

https://images.vfl.ru/ii/1557301720/5b15bc1c/26459282.png

по теме:  Влияние алкоголя и курения

+6

2

Кисет с махоркой, фронтовые сто грамм в те годы были весьма популярны. Вообщем дыбильная реклама ветки бота 11:11.

0

3

Хорошая тема. Мой батя пошёл добровольцем когда объявили войну, но его не взяли из-за лишнего веса. На медкомиссии врач посоветовал заниматься гимнастикой и курить. Почти год привыкал к куреву через "немогу". В 42 попал на фронт, как раз набирали в убитую дивизию - новую формировали, там и отвоевал.
Ну, за Победу! http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif
Про то, что никотин лечит многие болезни, а этил входит в состав 90% лекарств, да еще и вырабатывается самим организмом зачем-то, писать не буду. А кобари нехай повышают свою меру понимания. По своим же писаниям и святцам.
За победу разума над дурью!  http://images.vfl.ru/ii/1431029918/cfd782c7/8668991.gif

+5

4

#p201175,maestro написал(а):

из-за лишнего веса. На медкомиссии врач посоветовал заниматься гимнастикой и курить.

Не знаю случаев похудения из-за курения. Знаю случаи толстения после бросания курения. Батя-то твой похудел? Какова вообще концовка этой истории?

0

5

#p201179,Alekk написал(а):

Батя-то твой похудел?

Само собой. Гирю 2пуда 7 раз выжимал. В артиллерии пригодилось.

0

6

#p201175,maestro написал(а):

посоветовал заниматься гимнастикой и курить

"...уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости."

Отредактировано Акула (08.05.2019 13:25:21)

+3

7

#p201185,Акула написал(а):

"...уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости."

Калейдоскоп из за того, что на информационном входе сознания этот самый калейдоскоп. И он даже у того, кто по возрасту еще не пьет и не курит. Нечего затирать.
Вывод - надо заниматься самообразованием, а не упражняться в воздержании от мифических пороков. Вы как адепт малобюджетного проекта от бота 11:11, пытаетесь увести разум по старой тропинке коей водили религиозные поводыри. Стращаете грехом и предлагаете то же самое самоограничение во всем, что может послужить пищей для разума.

+2

8

Он травит внуков алкоголем и убивает табаком?
Ну это дело сугубо добровольное, враг лишь предлагает. А индивид сам лично приобретает и употребляет.
Враг организовал тотальную информационную войну, а точнее информационный геноцид.
Одна из главных проблем - потребление людьми огромного количества информационного дерьма, которое обильными дерьмопадами льётся в этом мире
на каждом углу.
Всё остальное - лишь следствие, принятие соответствующих моделей поведения, а так же жесточайшее программирование подсознания которое ведёт
к "как бы случайным" отрицательным событиям в жизни. Для индивида это фатум, судьба, ну так бывает, жизнь-дерьмо, мир не справедлив и так далее.
В действительности каждый имеет "на выходе" (материальный мир) лишь отражение того что "на входе" (информационный входящий поток - мысли, слова, фильмы, клипы, песни, разговоры и всё что содержит образы).

Возможно кто то полагает что информационная война это лишь ложь и обман (что в общем то тоже да), но в моём понятии это создание и
трансляция максимум дерьмовых отвратительных омерзительных для нормального человека образов, которые ведут человека уже написал к чему.
Что сейчас и происходит.
Зачем какой то физический геноцид, информационный гораздо эффективнее. Индивид самоуничтожается. Добровольно. Информацию потребляет добровольно.
Добровольно сам своими сознательными и неосознанными действиями создаёт соответствую свою материальную реальность где его (индивида) нет.
И ответственность за то что его нет, также на нём самом. Каждый лично ответственен за то в каком мире он живёт.
С точки зрения тех кто это делает вообще всё нормально - они лишь предлагают. Каждый волен сделать выбор какой информацией ему питаться.

Ежедневно в мире гибнут тысячи людей. Думаете они хотели так вот взять и закончить, когда до финала вроде бы ещё далековато. Наверное нет, но почему то многие заканчивают.
В основном это потому что информационно эти люди уже были к этим последним в их жизни событиям готовы. А раз готовы - мир всегда поможет.

Условно можно сказать что человек это программа, а мир это компьютер который её выполняет.

ИМХО. (IMHO - In my humble opinion - По моему скромному мнению.)

+6

9

Обманутое с обеих сторон, не думающее стадо, которое сознательно повели на убой.
Рабы. Мой воевавший дед в том числе.
В той бойне не было победителей, только проигравшие.

0

10

#p201197,ant написал(а):

С точки зрения тех кто это делает вообще всё нормально - они лишь предлагают. Каждый волен сделать выбор какой информацией ему питаться.

Не соглашусь. Это не предложение, это обман. Когда археологи закапывают выкопанное, они не предлагают обывателю ознакомиться с найденным и сделать свои выводы. Когда 80% внутренней территории Австралии обнесено непроходимым забором, который к тому же охраняют, это укрывательство фактов. В такой ситуации невозможно сделать выбор самостоятельно, потому что его сделали за меня, хотя я никому это право не передавал. И т.д и т.п.
Продолжая рассуждать и окидывая взглядом всю доступную информацию, прихожу к выводу: всё кругом враньё. Только собственные глаза, и то не всегда и не везде, могут показать правду. А уши специальный орган для восприятия вранья. Почему-то слышимое легче принимается за правду, чем видимое.

Отредактировано Alekk (08.05.2019 14:35:49)

+5

11

#p201197,ant написал(а):

враг лишь предлагает. А индивид сам лично приобретает и употребляет.

Видимо скорей всего так и есть. Собственно Человек разумный же не будет глотать горькие жидкости и вдыхать едкий дым сигарет, заведомо зная о гибели нейронов. Поэтому нам изощрённый отбор и устроили здесь на Земле. Причём отбор, я как понимаю, не только на алко и курево, а действительно прям по списку: чревоугодие, потребление, похоть, лень, гордыня, тщеславие, ..., ...

+2

12

#p201209,Акула написал(а):

Человек разумный же не будет глотать горькие жидкости и вдыхать едкий дым сигарет, заведомо зная о гибели нейронов

трудно удержаться от флуда, но по этой цитате вот что: знать мало, все знают. Беда в том, что последствия наступают много позже, это раз; а второе, это то, что если ничего не болит, то и сравнить не с чем. Я же никогда не узнаю, каким умным я мог бы стать, если бы не ссал периодически своими мозгами. Важно не просто знание, важно ОСОЗНАНИЕ.

0

13

#p201200,yuriud написал(а):

Обманутое с обеих сторон, не думающее стадо, которое сознательно повели на убой.
Рабы. Мой воевавший дед в том числе.

То не обман был, обман это когда вас к урне голосовать зовут. В тех условиях людей ставили в безвыходное положение, когда куда не кинь везде клин. И называть их стадом и рабами глупо. Не раб и не член стада, был перед таким же выбором.

+3

14

#p201197,ant написал(а):

враг лишь предлагает. А индивид сам лично приобретает и употребляет.

#p201209,Акула написал(а):

Видимо скорей всего так и есть. Собственно Человек разумный же не будет глотать горькие жидкости и вдыхать едкий дым сигарет, заведомо зная о гибели нейронов. Поэтому нам изощрённый отбор и устроили здесь на Земле. Причём отбор, я как понимаю, не только на алко и курево, а действительно прям по списку: чревоугодие, потребление, похоть, лень, гордыня, тщеславие, ..., ...

Тогда действительно, образно, происходящее на Земле может и похоже вот на это?

https://i.ibb.co/nkRnbwQ/7865uj54.png

https://i.ibb.co/sVq6PjB/post-67415-0-25456400-1551263267-thumb.jpg

показать
написал(а):

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное. Для этого видимо и внедрено столько праздников. Только и справляйте.

написал(а):

"...уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости."

https://i.ibb.co/Nm3Xg65/86205-1.png

Отредактировано Hello (10.05.2019 10:25:03)

+1

15

#p201216,Hello написал(а):

Тогда действительно, образно, происходящее на Земле похоже вот на это

Походу моя первая версия верна, топик затеян как реклама бототемы от 11:11.

#p201172,нубик написал(а):

Вообщем дыбильная реклама ветки бота 11:11.

Использовали как повод 9 мая.

0

16

#p201209,Акула написал(а):

заведомо зная о гибели нейронов.

Это еще что за зверь - нейрон? Ты своими глазами его видел или подсказал кто, спрограммировал тебе такую глубокую мысль?  Никита Богословский 91 год прожил, про нейроны не размышлял, курил как сапожник, пил тоже не слабо. А какой музон писал!
Никотин и этил - лекарство. Когда докажешь обратное, заходи поговорить.
Известный медицинский факт: у современных мужчин сперматозоидов в 2 раза меньше, чем 100 лет назад. А пили и курили те мужики поболе нашего. Так кто уничтожает человеческий биовид?
Ты прав в одном: война продолжается. Но не та, что ты себе нафантазировал.

+1

17

#p201215,нубик написал(а):

То не обман был, обман это когда вас к урне голосовать зовут. В тех условиях людей ставили в безвыходное положение, когда куда не кинь везде клин. И называть их стадом и рабами глупо. Не раб и не член стада, был перед таким же выбором.

Таки обман был. И стадо с обеих сторон, под высокие лозунги, с ненавистью бросилось истреблять друг друга. Точно так же как и на востоке моей страны в наши дни. Не раб и не член стада, сознательно, с честью и высоко поднятой головой встает к стенке перед расстрельной командой, альтернативы нет.

+2

18

#p201197,ant написал(а):

враг лишь предлагает. А индивид сам лично приобретает и употребляет.

#p201209,Акула написал(а):

Видимо скорей всего так и есть. Собственно Человек разумный же не будет глотать горькие жидкости и вдыхать едкий дым сигарет, заведомо зная о гибели нейронов. Поэтому нам изощрённый отбор и устроили здесь на Земле. Причём отбор, я как понимаю, не только на алко и курево, а действительно прям по списку: чревоугодие, потребление, похоть, лень, гордыня, тщеславие, ..., ...

#p201216,Hello написал(а):

Тогда действительно, образно, происходящее на Земле может и похоже вот на это?
https://i.ibb.co/6g2ZK7Y/7urhrk.png

Если смотреть глобально, то Земля видимо действительно является площадкой для саморазвития душ в телах. И похоже что замысел свыше — все и каждый должны сами, здесь на Земле, вылезать из невежества. Тобишь напрягать себя, мыслить, разбираться в происходящем, осознавать так сказать реалии, развиваться, эволюционировать.

Отредактировано Акула (08.05.2019 15:23:52)

+1

19

Всех наших, советских, поздравляю с наступающим Днем Победы!
Ничего еще не проиграно. У нас еще все впереди,  мы еще дойдем до нашей последней рукопашной.
Обосрется их нелюдь.

+2

20

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается