Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается


Война продолжается

Сообщений 61 страница 80 из 843

61

#p201500,Ирод написал(а):

Не надо путать афганскую войну с ВОВ, масштабы не те и сроки.

Другая война естественно. Масштабы нормальные. Участники этих событий вполне еще вменяемы, альцгеймер их еще не посетил. Ты рассуждаешь как историк, а я предлагаю тебе общаться с участниками . Так до тебя быстрей понимание дойдет. Узнай у людей, зачем они добровольно шли на войну? Что ими двигало? Википедия такое точно не знает. А т.к. 2WW была давно, и критически мыслящих очевидцев не осталось, Афган- самое то.
Пост мой перечитай 27-й. Ни в одной войне не было такого повального перехода на сторону противника. Я нарочно не привожу цифры, скорее всего они лживые, но тем не менее масштаб впечатляет. Значит что-то не так было в той матрице.

Отредактировано ктонадо (10.05.2019 08:09:52)

0

62

#p201438,maestro написал(а):

Все эти Евросоюзы затачивались на одно и то же - пожить за наш счёт. Не выходит и не выйдет.

Необязательно кого-то захватывать, что бы жить за его счет, твой сосед купил BMW, а платить за это Евросоюзу будешь ты, да что там, весь Китай пашет и на Евросоюз и на тебя в том числе, а его никто не захватывал :)

Отредактировано Serj (10.05.2019 07:37:59)

+2

63

#p201536,ктонадо написал(а):

Другая война естественно. Масштабы нормальные. Участники этих событий вполне еще вменяемы, альцгеймер их еще не посетил. Ты рассуждаешь как историк, а я предлагаю тебе общаться с участниками . Так до тебя быстрей понимание дойдет. Узнай у людей, зачем они добровольно шли на войну? Что ими двигало? Википедия такое точно не знает. А т.к. 2WW была давно, и критически мыслящих очевидцев не осталось, Афган- самое то.
Пост мой перечитай 28_й. Ни в одной войне не было такого повального перехода на сторону противника. Я нарочно не привожу цифры, скорее всего они лживые, но тем не менее масштаб впечатляет. Значит что-то не так было в той матрице.

Офигенно одинаковые войны, ты понимаешь что я тебе писал?
У нас танки, самолёты,бмп, и грады, против винтовок и автоматов, и даже при таком перевесе воевали 10лет и проиграли.  Сравни с ВОВ.
Вот здесь есть воспоминания ветеранов, без смеха смотреть нельзя.
Смотреть с 6.50
https://youtu.be/fK5OPCxIROQ

Отредактировано Ирод (10.05.2019 08:32:14)

+1

64

На сколько помню тебя интересовала психология людей, идущих, как ты выразился на смерть. Я и  предлагаю тебе попытаться понять их. А ты мне про разное техоснащение в Афганистане. Хорошо. Не устраивает, так не устраивает. Современники- не те, и не то. Предлагаю тебе тогда на коллекционном форуме ww2 прочесть немецкие дневники участников событий. Материалы не издавались, и не переводились в нашей стране ( в силу пропаганды). Их переводят энтузиасты- переводчики с форума . Так же на той площадке находится множество писем, фото и других документов. Изучайте. Рекомендую. Думаю со временем, ты сможешь ответить на свои вопросы.

Отредактировано ктонадо (10.05.2019 09:29:48)

+1

65

#p201542,ктонадо написал(а):

На сколько помню тебя интересовала психология людей, идущих, как ты выразился на смерть. Я и  предлагаю тебе попытаться понять их. А ты мне про разное техоснащение в Афганистане. Хорошо. Не устраивает, так не устраивает. Современники- не те, и не то. Предлагаю тебе тогда на коллекционном форуме ww2 прочесть немецкие дневники участников событий. Материалы не издавались, и не переводились в нашей стране ( в силу пропаганды). Их переводят энтузиасты- переводчики с форума . Так же на той площадке находится множество писем, фото и других документов. Изучайте. Рекомендую. Думаю со временем, ты сможешь ответить на свои вопросы.

Психология ВОВ и афгана разная потому как, в афгане мы воевали против заведомо слабого в техническом плане народа, и это скорее не война а карательная экспедиция не большими силам, да и та провальная.
ВОВ это совсем понимаешь, абсолютно другое, это война с равным противником, сопоставимым оружием и в другой климатической зоне, афган здесь не подходит ни как.
Спасибо за совет, письма и воспоминания можно подделать, как и хронику с фотками, психологию не подделаешь.
Я думаю что секрет Гитлера по управлению такими массами людей утерян, или не было никакого Гитлера ;)

0

66

#p201543,Ирод написал(а):

Я думаю что секрет Гитлера по управлению такими массами людей утерян, или не было никакого Гитлера

Причем здесь Гитлер?
Ну да, обладал харизмой, блестящий оратор, интуиция тоже была на уровне. Но если бы не было его, то был бы другой "вождь нации". Это не секрет Гитлера, это секрет национал - социализма Германии.

0

67

#p201492,Ирод написал(а):

Жаль гитлер унёс в могилу такой секрет, а может не унёс?

Нет, не унес. Да он и не обладал  им никогда , а к людям, которые им обладали и которые никогда не носили форму, он приходил разве что только по их приглашению и скромно сидел у параши.  8-) 

#p201493,Ирод написал(а):

Валяй, тока потом расскажешь когда отзомбировал, что бы я мог понять, обладаешь ты секретом или нет.

Какое вино предпочитаешь? Или пьешь исключительно самогон,  как Сталкер?

0

68

#p201197,ant написал(а):

Зачем какой то физический геноцид, информационный гораздо эффективнее. Индивид самоуничтожается. Добровольно. Информацию потребляет добровольно. Добровольно сам своими сознательными и неосознанными действиями создаёт соответствую свою материальную реальность...

А если и физически и информационно, фифти фифти? И самотравля тут думаю является ключевым моментов во всём этом.

https://i.ibb.co/sVq6PjB/post-67415-0-25456400-1551263267-thumb.jpg

показать
написал(а):

Основная масса народа сейчас имеет ужасающе низкий уровень образования, как общего, так и профессионального, плюс еще более низкий уровень общей культуры. Всё из-за нахождения людей массово в тумане от самотравли. От алкоголя и курения мозги обрезаются быстро, а восстановление не происходит, так как народ пьёт и покуривает регулярно, отсюда и нахождение в тумане постоянное. Для этого видимо и внедрено столько праздников. Только и справляйте.

написал(а):

"...уровень состояния нынешнего общества в большей степени напрямую зависит от уровня потребления этим народом алкоголя и курева. У народа калейдоскоп с мозгами, а не мозаичное видение мира, потому что именно алкояды с куревом и затирают всё. Проблема в "падкости" народа на пороки, искушения и различные зависимости."

https://i.ibb.co/Nm3Xg65/86205-1.png

0

69

#p201544,Капитан написал(а):

Причем здесь Гитлер?
Ну да, обладал харизмой, блестящий оратор, интуиция тоже была на уровне. Но если бы не было его, то был бы другой "вождь нации". Это не секрет Гитлера, это секрет национал - социализма Германии.

Хорошо, пусть не гитлер, пусть идеология, не важно, важно какой код использовать для управления массами, ты понимаешь какие переспективы рисуются обладай хоть кто то сейчас этим кодом.
Тут одно из двух, либо есть этот код и им ни кто не пользуется ( прожив 50 лет я не видел использования этого кода), либо его нет и никогда не было, а значит ни каких войн с участием огромных масс людей не было.

0

70

#p201547,Ирод написал(а):

Хорошо, пусть не гитлер, пусть идеология, не важно, важно какой код использовать для управления массами, ты понимаешь какие переспективы рисуются обладай хоть кто то сейчас этим кодом.

Некоторые Личности обладают им безусловно. Про код позже, сперва ответь, пожалуйста:

#p201545,Капитан написал(а):

Какое вино предпочитаешь? Или пьешь исключительно самогон,  как Сталкер?

0

71

#p201545,Капитан написал(а):

Нет, не унес. Да он и не обладал  им никогда , а к людям, которые им обладали и которые никогда не носили форму, он приходил разве что только по их приглашению и скромно сидел у параши.   

Какое вино предпочитаешь? Или пьешь исключительно самогон,  как Сталкер?

Спасибо но я не употребляю алкоголь ни в каких видах (не умею пить, крыша не держится :) )
Марьиванну предпочитаю ;).

+1

72

#p201549,Ирод написал(а):

Спасибо но я не употребляю алкоголь ни в каких видах (не умею пить, крыша не держится  )

Ну тогда лови код, для тебя он будет такой: Святая Грааль и Копье Судьбы :)))

#p201549,Ирод написал(а):

Марьиванну предпочитаю .

С этим не ко мне, тут была одна одна дама, которая могла бы тебе рассказать о марусе больше чем ты знаешь 8-)

+1

73

#p201550,Капитан написал(а):

Ну тогда лови код, для тебя он будет такой: Святая Грааль и Копье Судьбы ))

С этим не ко мне, тут была одна одна дама, которая могла бы тебе рассказать о марусе больше чем ты знаешь

Ну так я с этим к тебе и не обращался, ты спросил что я предпочитаю я честно ответил ;)
Код не работает, ты меня обманул :) ? нужен 100% работающий алгоритм а не доспехи «бога».

0

74

#p201551,Ирод написал(а):

нужен 100% работающий алгоритм а не доспехи «бога».

Все зависит от того что ты под этим понимаешь  8-)
Гитлер хоть и был параноиком, но не на столько чтобы почти сразу после прихода к власти, писать записку первому директору Аненербе в 1934-м: "Вирт, я приказываю вам срочно найти Святую Грааль. Для этого вы можете использовать дополнительные средства из бюджета".

Герман Вирт был талантливым ученым, исследователем и на всякую псеводохристианскую и оккультную чертовищину не велся.
Так куда он отправился по приказу Гитлера?

Отредактировано Капитан (10.05.2019 11:18:29)

0

75

#p201552,Капитан написал(а):

Все зависит от того что ты под этим понимаешь  
Гитлер хоть и был параноиком, но не на столько чтобы почти сразу после прихода к власти, писать записку первому директору Аненербе в 1934-м: "Вирт, я приказываю вам срочно найти Святую Грааль. Для этого вы можете использовать дополнительные средства из бюджета".

Герман Вирт был талантливым ученым, исследователем и на всякую псеводохристианскую и оккультную чертовищину не велся.
Так куда он отправился по приказу Гитлера?

Хороший ответ!
Но в таком случае нам придётся признать что у наполеона тоже был грааль и у Чингисхана, Тамерлана, и остальных неординарных личностей.
Тебя не настораживает тот факт что все войны с привлечением гигантских человеческих ресурсов, проходили в прошлом и никогда при нашей с тобой жизни, утеряли код? Или его не было как и всех этих войн, повторюсь, кино-фото документы как и свидетельские показания, вполне могут быть поддделаны, психику не подделать, попробуй не покраснеть когда тебе стыдно, сможешь усилием воли это сделать?

0

76

Ирод, как часто употребляешь сушеные женские половые органы марьиивановны?

0

77

#p201562,Ирод написал(а):

Тебя не настораживает тот факт что все войны с привлечением гигантских человеческих ресурсов, проходили в прошлом

Меня настораживает.
Глобальные конфликты которые нам рисует официоз, с многомилионными жертвами невозможны физически. Логистика не выдержит.
Плюс "мясо", быстро догадается, что его намеренно ведут на убой и тогда никакие угрозы расстрела и заградительные отряды не помогут.
Более того, даже относительно небольшие войны, не могут продолжаться долго- пример восток Украины- как только минимальный процент "защитников" с обеих сторон начали задаваться вопросом- "какого хрена?", бойню быренько прекратили.
Вывод1- все факты о ВОВ раздуты до неприличия.
Вывод2- возможно наша реальность не совсем то, чем мы привыкли ее считать.

+2

78

#p201562,Ирод написал(а):

Тебя не настораживает тот факт что все войны с привлечением гигантских человеческих ресурсов, проходили в прошлом и никогда при нашей с тобой жизни, утеряли код? Или его не было как и всех этих войн, повторюсь, кино-фото документы как и свидетельские показания, вполне могут быть поддделаны

Не настораживает.
У меня хорошая память, помню своих дедов, разведчиков ВОВ.
После первой ядерной войны (ВМВ была войной за обладание "сверхоружием" -- ЯО и под конец стала войной с применением его) ситуация изменилась.

#p201562,Ирод написал(а):

Но в таком случае нам придётся признать что у наполеона тоже был грааль и у Чингисхана, Тамерлана, и остальных неординарных личностей

У перечисленных тобой был.
P.S. Не терпится узреть войну с привлечением больших человеческих ресурсов? Подожди немного... Наша война еще не начиналась:)  :flag:

Отредактировано Капитан (10.05.2019 16:14:15)

0

79

#p201569,yuriud написал(а):

Глобальные конфликты которые нам рисует официоз, с многомилионными жертвами невозможны физически. Логистика не выдержит.

Вывод1- все факты о ВОВ раздуты до неприличия.
Вывод2- возможно наша реальность не совсем то, чем мы привыкли ее считать.

Что то раздуто, что то преуменьшается и замалчивается.
Сжечь в печах лагерей сотни тысяч людей невозможно. Угля не хватит. А леса Ленобласти усеяны костями бойцов, каждый год копатели находят, много.

+1

80

#p201567,Ace написал(а):

Ирод, как часто употребляешь сушеные женские половые органы марьиивановны?

Часто-часто ;)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Война продолжается