Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Паспортизация населения Украины со стороны РФ


Паспортизация населения Украины со стороны РФ

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

#p200376,Юлuя написал(а):

Нет, я поняла что и присягу и пальчики при получении российского. Ну еще где-то пять тысяч пошлина и проезд на автобусах (так поняла что будут возить в Россию централизованно). Я лично для себя еще не решила стоит ли игра свеч. Может они эту присягу запишут да передадут укр. стороне. Да еще и СНИЛС, пальцы. Короче еще один шаг к печати и нехилый.

Нет не передадут,так как вы будете первыми гражданами фирмы рф по согласию(кроме конечно американских спортсменов и французских актеров) остальным(гражданам СССР) это звание присвоили "по умолчанию",плюс ваши эксперементные паспорта уже будут чипированы и содержать генетические данные(электронный паспорт-цифровая экономика)!Вам специально создали условия(договорняк) для чипирования по вашему собственному желанию..как то так!имхо!

0

22

Я вот читаю и понимаю, что прожил без паспорта в этой стране 25 лет и никто никогда у меня его не попросил, правильнее сказать, он мне не пригодился. А я 1970 года. ) Зачем он нужен- не понимаю. :| В мире, где все на продажу. Права просили- пошел купил, вернее сказать, позвонил- принесли.

Отредактировано Dimsub (05.05.2019 16:49:02)

0

23

#p200472,Dimsub написал(а):

прожил без паспорта в этой стране 25 лет

А ты не охуе?

0

24

#p200472,Dimsub написал(а):

Я вот читаю и понимаю, что прожил без паспорта в этой стране 25 лет и никто никогда у меня его не попросил, правильнее сказать, он мне не пригодился. А я 1970 года. ) Зачем он нужен- не понимаю.

Чай не пейте
Паспорт не имейте
Телевизор не смотрите
На работу не ходите
Кредит не берите
Никого конкретно не любите
Семью не заводите
Всегда один живите
- Спасибо не говорите!

по заветам Dimsub

В мире, где все на продажу. Права просили- пошел купил, вернее сказать, позвонил- принесли.

а если тот, кому ты купил права, собьет ребенка?

Отредактировано Ace (05.05.2019 18:01:16)

0

25

#p200485,Ace написал(а):

Чай не пейте
Паспорт не имейте
Телевизор не смотрите
На работу не ходите
Кредит не берите
Никого конкретно не любите
Семью не заводите
Всегда один живите
- Спасибо не говорите!

по заветам просветленного Dimsub

а если тот, кому ты купил права, собьет ребенка?

Я себе купил, проездив до этого без прав 15 лет. На счет любви исправь...И убери слово просветленного- нет никаких просветленных.

-1

26

#p200489,Dimsub написал(а):

Я себе купил, проездив до этого без прав 15 лет

Сверхчеловек? Cвистеть - не мешки ворочать.

Отредактировано maestro (06.05.2019 11:38:00)

0

27

#p200485,Ace написал(а):

а если тот, кому ты купил права, собьет ребенка?

А остальных значит сбивать можно? цеховой штамп, использовать детей, для большей слезоточивости :)
да и вообще, непонятно как покупные права влияют на "сбитие детей", увидел ребёнка на дороге и думаешь такой "блин, что же в правилах #насамомделе сбивать или не сбивать!??"))

Отредактировано Serj (06.05.2019 08:54:12)

0

28

#p200472,Dimsub написал(а):

Я вот читаю и понимаю, что прожил без паспорта в этой стране 25 лет

Укажи, о какой стране речь, дабы не вводить в заблуждение участников. А лучше, обозначь местоположение в профиле.

0

29

#p200683,Stalin vs написал(а):

Укажи, о какой стране речь, дабы не вводить в заблуждение участников. А лучше, обозначь местоположение в профиле.

Украина, так называется эта территория, где рабство процветает буйным цветом. Где любой наркотик доступен всегда- плати, где игорный бизнес - на каждом углу, алкоголь- куда ни глянь, где люди продают себя за грош и выпивку -только плати и наливай, где медицина не лечит , а калечит, где масса испуганных, одурманеных людей ненавидят друг друга, где дети и взрослые -продают свои тела, где количество новорожденных дебилов -зашкаливает ,где процветает взяточничество и воровство, вынужденная проституция и наркомания, где от солей мрет молодежь, как мухи, где убийство- норма жизни, где несправедливый ,продажный суд,  где чудесная земля, которой хватит на всех, уничтожается беспощадно. Где нет места любви и состраданию, где большинство людей живут по принципу- .би ближнего своего, пока последняя рубаха не упадет с него.

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 15:16:45)

0

30

#p200493,maestro написал(а):

Сверхчеловек? Пиздеть - не мешки ворочать.

Отвечаешь за слова- физик? Приглашаю в гости. Прислать адрес? Если нет - тогда прикрой свой черный рот. Если да. Скажи -да и приезжай. Билеты за мой счет. Ответ за тобой.

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 10:38:16)

0

31

#p200692,Dimsub написал(а):

Отвечаешь за слова- физик? Приглашаю в гости. Прислать адрес? Если нет - тогда прикрой свой черный рот. Если да. Скажи -да и приезжай. Билеты за мой счет. Ответ за тобой.

Dimsub помимо того, что тему зафлудили еще и провокациями занимаетесь. Уймитесь со своими "приглашениями", как будто не знаете;
НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА НА УКРАИНУ ДЛЯ РОССИЯН В 2019 ГОДУ

Согласно данным, поступившим с Украины, россиянам будет разрешено въехать только в том случае, если они предъявят документы, подтверждающие болезнь или смерть близкого родственника.

Особые условия касаются мужчин в возрасте 16-60 лет. Изначально планировалось закрыть въезд полностью для россиян этой группы, но в декабре прошлого года стало известно, что правительство Украины отказалось от этого решения.

И в таком же духе. Кому этот геморрой надо?

https://visasam.ru/samotur/rules/pravil … rainu.html

0

32

#p200721,нубик написал(а):

НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА НА УКРАИНУ ДЛЯ РОССИЯН В 2019 ГОДУ

Я не смотрю телевизор лет 30 ,не читаю газет, я не знаю никаких правил, касающихся вьезда и выезда. Это преступление? Или в это так трудно поверить, что ты обвиняешь меня непонятно в чем. Почему ты обвиняешь меня в провокациях? Что с твоими мозгами? Уймитесь лучше со своими оскорблениями и насмешками. У меня дети читают удивленно ваши некоторые высказывания. Ты видимо всю свою жизнь по правилам живешь, которые тебе  эти мрази написали и детям нашим, чтобы дебилов вырастить и человеконенавистников.

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 12:36:26)

0

33

В Украина, так называется эта территория, где рабство процветает буйным цветом. Где любой наркотик доступен всегда- плати, где игорный бизнес - на каждом углу, алкоголь- куда ни глянь, где люди продают себя за грош и выпивку -только плати и наливай, где масса испуганных, одурманеных людей ненавидят друг друга, где дети и взрослые -продают свои тела, где количество новорожденных дебилов -зашкаливает ,где процветает взяточничество и воровство, вынужденная проституция и наркомания, где от солей мрет молодежь, как мухи, где убийство- норма жизни, где несправедливый ,продажный суд,  где чудесная земля, которой хватит на всех, уничтожается беспощадно. Где нет места любви и состраданию, где большинство людей живут по принципу- .би ближнего своего, пока последняя рубаха не упадет с него,какой реальности ты живешь?

Кудрик, ты в какой реальности живешь? Откуда ты? Мне твоя оценка не важна- погостить они не могут приехать- что вы вообще можете? Жить по правилам и трястись от страха на кухне. Паспорта вам нужны, а то вы никто уже без бумажки этой. Что за народ то такой? Я вчера, ехал и пацана встретил- он трудяга каких поискать, 30 лет ему ,золото- не человек, подтягивал я его, просто умница, таких поискать....Остановился, смотрю- он под солью. Коля, говорю ,ты че? Он мне говорит- Дима, присел мертво , 3 раза попробовал и слезть не могу. У нас в поселке, ближний пригород, нет уже ни одного, кто не нюхает, я говорит ни одного малолетки не знаю- все под ментами ходят. Закладки на каждом углу. Похороны- через день. Я знаю изнанку жизни- кто б ты ни был- тебе и не снилось, отвечаю за слова. А что видишь ты на Украине, Кудрик. Еще один минус поставил человек- вы кто такие, лохи потерпевшие- вы где живете дурачье. Наш народ уничтожают, убивают наших женщин и детей, а вы за правду мою, тыкаете в клаву и минусуете. Вы увидите, что с вами будет. Все увидят. Полный мозговой разжиж ...

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 12:55:29)

-1

34

#p200269,Serj написал(а):

Как просто захватить любую территорию, нужно пообещать жителям паспорт другого государства,

Если так, тогда Абхазия "захвачена".
Примерно 90 % местного населения с паспортами РФ, обслуживаются в больницах Адлера, Сочи и Краснодара.
Но как то интересно "захвачена".
РФ им дает электричество по 40 копеек за 1 КВт., охраняет границу от Грузии и т.п. ништяки.
Однако другие граждане РФ, не могут там купить недвижимость и землю.
Это запрещено Правительством Абхазии.
Приходится понимать так, что паспорта РФ работают не всегда в обе стороны, т.к. свободы одних и тех же граждан, можно ограничить всего лишь законом местного национального правительства.

0

35

#p200739,Dimsub написал(а):

Я не смотрю телевизор лет 30 ,не читаю газет, я не знаю никаких правил, касающихся вьезда и выезда. Это преступление? Или в это так трудно поверить, что ты обвиняешь меня непонятно в чем. Почему ты обвиняешь меня в провокациях? Что с твоими мозгами? Уймитесь лучше со своими оскорблениями и насмешками. У меня дети читают удивленно ваши некоторые высказывания. Ты видимо всю свою жизнь по правилам живешь, которые тебе  эти мрази написали и детям нашим, чтобы дебилов вырастить и человеконенавистников.

И опять Dimsub ваше раздутое и деформированное эго рисует вам ужасные фантастические картины. Как следствие неадекватная реакция, на здравое замечание и мерзкая попытка оправдаться путем дибильнейшего наезда.
Вы же тут кричали;

#p200692,Dimsub написал(а):

Отвечаешь за слова- физик? Приглашаю в гости.

Выходит, что вы банально за свои слова не отвечаете и оправдания этому нет, зовете человека как минимум на высадку с поезда на границе, а максимум вообще как бы безвести не пропасть в этой бессмысленной поездке. Завязывайте кривляться в этой теме.

0

36

#p200754,нубик написал(а):

И опять Dimsub ваше раздутое и деформированное эго рисует вам ужасные фантастические картины. Как следствие неадекватная реакция, на здравое замечание и мерзкая попытка оправдаться путем дибильнейшего наезда.
Вы же тут кричали;

Выходит, что вы банально за свои слова не отвечаете и оправдания этому нет, зовете человека как минимум на высадку с поезда на границе, а максимум вообще как бы безвести не пропасть в этой бессмысленной поездке. Завязывайте кривляться в этой теме.

Послушай меня внимательно, я тебе в твоей манере отвечу, чтоб ты увидел себя. Ты обычный дурной черт ,надуманный и пробитый .Нет у тебя ни чести ни совести- курица ты обыкновенная .Испуганная и злая. Я тебе не со злобой и гневом говорю, я тебе одолжение делаю. Снисхожу на твой реальный уровень. Читай и впитывай. Тебе и пропадать не надо, ты давно- попал и пропал.

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 13:09:21)

0

37

#p200756,Dimsub написал(а):

Я тебе не со злобой и гневом говорю, я тебе одолжение делаю. Снисхожу на твой реальный уровень.

Слышали уже, ничего нового. Вам Dimsub этот ролик вместо аватары вставить надо, в нем вся суть ваша.

Господа модераторы просьба подчистить за Dimsubом. Если не в топку то в евоную тему про Кришнамурти перенесите плизъ.

Отредактировано нубик (06.05.2019 14:07:05)

0

38

#p200686,Dimsub написал(а):

Украина, так называется эта территория, где рабство процветает буйным цветом. Где любой наркотик доступен всегда- плати, где игорный бизнес - на каждом углу, алкоголь- куда ни глянь, где люди продают себя за грош и выпивку -только плати и наливай, где масса испуганных, одурманеных людей ненавидят друг друга, где дети и взрослые -продают свои тела, где количество новорожденных дебилов -зашкаливает ,где процветает взяточничество и воровство, вынужденная проституция и наркомания, где от солей мрет молодежь, как мухи, где убийство- норма жизни, где несправедливый ,продажный суд,  где чудесная земля, которой хватит на всех, уничтожается беспощадно. Где нет места любви и состраданию, где большинство людей живут по принципу- .би ближнего своего, пока последняя рубаха не упадет с него.

Отредактировано Dimsub (Сегодня 17:53:24)

Сказочник....
Я с Украины уехал. Прошел процедуру получения гражданства РФ. Заняло 2 года. По впечатлению попал лет на 20-30 назад. Бухло и наркомания больше, чем на Украине.

+1

39

#p200777,Sagar написал(а):

Сказочник....
Я с Украины уехал. Прошел процедуру получения гражданства РФ. Заняло 2 года. По впечатлению попал лет на 20-30 назад. Бухло и наркомания больше, чем на Украине.

Ты сам из какого города- где жил на Украине? Я из Харькова. Я фармацевт. 30-20-лет назад такого не было и в помине. Не катай по ушам. Тут это не лезет. Знаю вопрос на уровне моргов и больниц. И так далее. Соль, семечка -масштаб потрясает.

Отредактировано Dimsub (06.05.2019 14:25:24)

0

40

#p200780,Dimsub написал(а):

Ты сам из какого города- где жил на Украине? Я из Харькова. Я фармацевт. 30-20-лет назад такого не было и в помине. Не катай по ушам. Тут это не лезет.

Не катаю. Я за РФ писал.
Можешь читать внимательней, без эмоций? Так и смысл написанного дойдет.

Отредактировано Sagar (06.05.2019 14:28:19)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Паспортизация населения Украины со стороны РФ