Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Паспортизация населения Украины со стороны РФ


Паспортизация населения Украины со стороны РФ

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

http://images.vfl.ru/ii/1556902105/1a576061/26407993.jpg

Отредактировано Dmitrу" (03.05.2019 19:48:47)

0

2

Наделение РФовскими паспортами жителей ЛДНР и остальной Украины, что это?
Похоже это подготовка к некоему сценарию. А не грядет ли дерибан территории Украины, раздел между РФ, Польшей, Венгрией, Румынией? Какие еще могут быть варианты? Вряд ли под прицелом только Донбасс, не думаю, что кто-то верит в официоз, в то что после пяти лет издевательств над населением вдруг решили облегчить участь еще оставшихся на Донбассе людей.

0

3

Началось >>>  Очереди с пяти утра: в ДНР начали прием, чтобы подать заявление на паспорт РФ

0

4

Новость от 25.04.2019 г., в ООН обсудили выдачу паспортов РФ.

По итогам заседания никаких резолюций принято не было, несмотря на просьбу Киева проголосовать за документ, осуждающий новую российскую инициативу.

Как так то? Неужели так называемым геополитическим соперникам РФ пофиг? Очевидно план глобальный и "соперники" и в теме и в доле.
https://www.gazeta.ru/politics/2019/04/ … 2423.shtml

Отредактировано нубик (03.05.2019 14:17:58)

0

5

Как просто захватить любую территорию, нужно пообещать жителям паспорт другого государства, представляю, если бы Меркель пообещала паспорта ( и раздала ) жителям России - вторая третья мировая не нужна! :)

0

6

#p200253,нубик написал(а):

А не грядет ли дерибан территории Украины, раздел между РФ, Польшей, Венгрией, Румынией? Какие еще могут быть варианты?

Тоже возникла такая мысль. И что Зеленский поставлен именно для этого.
Кроме того, может быть целью освобождение земель. Уже ПФР сообщил, что на пенсию могут рассчитывать только проживающие в России.

0

7

#p200269,Serj написал(а):

если бы Меркель пообещала паспорта ( и раздала ) жителям России

Германия этим занимается с 1989 года. Лучше посчитай сколько русских немцев за это время уехало из России в дойчланд. И почему русские никак не захватят германию.

Отредактировано maestro (03.05.2019 15:04:19)

0

8

#p200274,maestro написал(а):

Германия этим занимается с 1989 года. Лучше посчитай сколько русских немцев за это время уехало из России в дойчланд. И почему русские никак не захватят германию.

Эти германские действия действия отличаются от новейшей паспортизации от РФ. Для репатриантов создается инфраструктура, назначаются пособия, вообщем предполагается их возвращение в фатерлянд. Даже пятилетний исход части населения Донбасса в РФ, предполагал распихать людей по различным депрессивным регионам с целью их там закрепить. Выделялись какие-то деньжата на это, законодательство приспособили.
Теперь же как я понимаю, паспорта будут тупо раздаваться тем кто будет жить вне РФ. В самом продвинутом варианте, житель Тернополя сможет получить паспорт РФ. Такое в современной истории было разве, что в Абхазии, насчет Приднестровья не в курсе. Может быть еще США, что-то подобное мутили, ну там с штатом Гавайи, или еще с чем, я не в курсе. Аншлюс Австрии в 1938 году, как там было с паспортами Рейха? Кстати вроде как еще Венгрия раздает паспорта на Закарпатье.

0

9

#p200271,Егор Захаров написал(а):

освобождение земель

Трудовая миграция точно будет иметь место.

0

10

#p200283,нубик написал(а):

Эти германские действия действия отличаются от новейшей паспортизации от РФ

Конечно, отличаются. Я реагировал на пост Серого, который свою фантазию предлагает Ангеле. А Путин готовится к тому самому дерибану Краины, который не за горами. Выбор Зелёного ясно показал - людям осточертела политика и политиканы, а таких людей легко качнуть в любую сторону. И когда качание наберет достаточную амплитуду - начнется развал. Тогда и понадобятся российские граждане, всё уже просчитано.

0

11

#p200287,maestro написал(а):

Выбор Зелёного ясно показал - людям осточертела политика и политиканы, а таких людей легко качнуть в любую сторону. И когда качание наберет достаточную амплитуду - начнется развал. Тогда и понадобятся российские граждане, всё уже просчитано.

Черт побери, а сотни тысяч беженцев из  Донбасса в Россию в 2014 году? Они ничего у нас плохого не сделают? Ведь вроде на них перестали выделять из бюджета по 800 рублей в день...

0

12

Судя по слухам о темпах выдачи, процесс затянется лет 10...
Это не Крым.

0

13

#p200253,нубик написал(а):

Наделение РФовскими паспортами жителей ЛДНР и остальной Украины, что это?

То же самое что и наделение паспортами Польши, Венгрии, Румынии, Болгарии, Словакии и прочих придатков.
На территории ЛНР и ДНР тоже живут люди, они должны иметь документ по которому должны получать при предъявлении, вот здесь ясно же сказано - 12:05 :  https://www.youtube.com/watch?v=EC62A28LrDo Путин о выдаче паспортов в ДНР и ЛНР
образование, пенсии, пособия, медицина, передвижение, работа, предпринимательство, право голоса, вступление в наследство, денежные переводы, почты, сервисы.. люди имеют на это право ?

#p200267,нубик написал(а):

Новость от 25.04.2019 г., в ООН обсудили выдачу паспортов РФ.

По итогам заседания никаких резолюций принято не было, несмотря на просьбу Киева проголосовать за документ, осуждающий новую российскую инициативу.

Как так то? Неужели так называемым геополитическим соперникам РФ пофиг? Очевидно план глобальный и "соперники" и в теме и в доле.

Выдача паспортов не является нарушением международного права

+1

14

#p200253,нубик написал(а):

Не думаю, что кто-то верит в официоз, в то что после пяти лет издевательств над населением вдруг решили облегчить участь еще оставшихся на Донбассе людей.

Издевательства над населением Украины будут продолжены. Януковича поменяли на Порошенко, ничего не изменилось. Порошенко поменяли на Зеленского, ничего не изменится. Уже раз шесть меняли, но ни до кого не доходит что это лоховской развод. Украинцам просто предложено подождать ещё пять лет с надеждой что вот вот что-то изменится ... или вдруг само рассосётся

0

15

#p200293,Барбуляк написал(а):

сотни тысяч беженцев из  Донбасса в Россию в 2014 году?

Были такие. В том же 2014 где-то растворились. Не понравилось им у нас. З/п 30 тыр была оскорбительной. Да и местные были не в восторге: полицаи охраняют, врачи дежурят, а они пыво с тоски хлещут. Несколько тонн шмотья, что собрали, тоже где-то растворились - не могут гордые свободные люди обноски одевать. Мошт нам фальшивых беженцев прислали?  :dontknow:

0

16

Все, кто сейчас мыкаются в России по паспортным столам (пытаясь получить гражданство) - теперь могут быстро смотаться на Донбасс. Или я чего-то не понял?

#p200303,maestro написал(а):

Мошт нам фальшивых беженцев прислали?

Наблюдал я один лагерь у Матвеева Кургана. Ты не далек от истины. ))) Так всё красиво было. Даже громкоговоритель (мне) рассказывал - куда я могу поехать на постоянное место жительство. Предлагались Чукотка и Магадан...

Отредактировано Барбуляк (03.05.2019 20:42:20)

0

17

#p200304,Барбуляк написал(а):

Или я чего-то не понял?

Быстро не получится.
По всей информации для жителей "Новороссии" для получения гражданства РФ нужен местный республиканский паспорт, который надо ещё получить.

0

18

#p200304,Барбуляк написал(а):

Все, кто сейчас мыкаются в России по паспортным столам (пытаясь получить гражданство) - теперь могут быстро смотаться на Донбасс. Или я чего-то не понял

Для получения гражданства России нужен паспорт республики, который выдается только к тем кто был официально зарегистрирован в территории республики на апрель 2014. Плюс нужно сдать дактилоскопию и принести присягу на верность России. Мои родственники сейчас это делают (паспорт ДНР). Но процесс это длительный так как люди нахлынули.

0

19

#p200354,Юлuя написал(а):

Плюс нужно сдать дактилоскопию и принести присягу на верность России.

Это имеется ввиду, для получения паспорта ДНР присягу РФ?

0

20

#p200371,нубик написал(а):

Это имеется ввиду, для получения паспорта ДНР присягу РФ?

Нет, я поняла что и присягу и пальчики при получении российского. Ну еще где-то пять тысяч пошлина и проезд на автобусах (так поняла что будут возить в Россию централизованно). Я лично для себя еще не решила стоит ли игра свеч. Может они эту присягу запишут да передадут укр. стороне. Да еще и СНИЛС, пальцы. Короче еще один шаг к печати и нехилый.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Паспортизация населения Украины со стороны РФ