Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Ожидание постановки


Ожидание постановки

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

.

+1

2

Маэстро, а я думал, что "Ожидании постановки" это релаксация, судя по твоей точке... )))

Отредактировано Барбуляк (11.04.2019 20:32:21)

+1

3

#p197033,stalker написал(а):

Однороден...неоднороден-разницы никакой...прастого человека как трюмили так и будут трюмить при любых ахтерах

Не могу согласиться.
К примеру, взять простого немца, или голландца, их уровни жизни и планка свободы.
Взять простого узбека, сравнить по тому же вектору.
Глянуть на гражданина Эмиратов...
Вспомнить о себе...
Разве разницы нет?
А цех один, как ты считаешь.

+1

4

#p197038,Мангуст написал(а):

Глянуть на гражданина Эмиратов...
Вспомнить о себе...
Разве разницы нет?
А цех один, как ты считаешь.

Если ты паедишь в эмираты и попадешь на место местнага-да уровень жизни будет выше...вапрос пачему? :crazyfun:  :cool:
Есть цеховые гнезда...где они находяца физически и ввиду того чо отгеноцидить по бепределу местных они почему то не могут-поднимают местному стаду уровень жизни...во всех странах где бесконечные революции перевороты и низкий уровень жизни-цеховики отсутствуют физически на постоянной основе-росея в числе...притом всегда.
Так шо к однородности цеха это никаким боком. :flag:

Отредактировано stalker (11.04.2019 23:46:58)

+1

5

#p197038,Мангуст написал(а):

Не могу согласиться.
К примеру, взять простого немца, или голландца, их уровни жизни и планка свободы.
Взять простого узбека, сравнить по тому же вектору.
Глянуть на гражданина Эмиратов...
Вспомнить о себе...
Разве разницы нет?
А цех один, как ты считаешь.

Как вариант - разная высота размещения планки требований.
Вспоминая о "себе", так бОльшая часть постсовка населена терпилами.

Поэтому, я даже не заглядываю в темы с названиями типа "Русские самый непокорный народ".
Сетевые проповедники-шизотерики, или скромняги навроде maestro такой злости не вызывают.

+1

6

#p197067,stalker написал(а):

Есть цеховые гнезда...где они находяца физически и ввиду того чо отгеноцидить по бепределу местных они почему то не могут-поднимают местному стаду уровень жизни.

Хорошая мысль, все теплее и теплее.
Начинаем подбираться к пониманию цеха ближе.
Итак, появилось понятие "цеховые гнезда", где они находятся физически.
Но на этом, мое согласие с тобой заканчивается, т.к. ты считаешь, что уже находясь там, цех почему то не может "отгеноцидить по бепределу местных".
У меня закрадывается мысль, что там вообще нет цеха, либо он удушен чем то более сильным.
Давайте разбираться дальше.
К примеру, те же, пресловутые ОАЭ, где каждый гражданин получает долю с добычи полезных ископаемых.
Давайте искать отличия между этими же ОАЭ и, к примеру, РФ.
Какие фундаментальные различия могут быть?
Почему цех вертит РФ как хочет?
Почему цеху вольготно в РФ?

Отредактировано Мангуст (12.04.2019 13:05:12)

+1

7

#p197085,Мангуст написал(а):

Давайте искать отличия между этими же ОАЭ и, к примеру, РФ.
Какие фундаментальные различия могут быть?
Почему цех вертит РФ как хочет?
Почему цеху вольготно в РФ?

Потому что "арабы" и "рабы" нихоя не однокоренные слова.

Потому что "цеха" нет, а это просто искусственно вымученное понятие для относительного удобства в пределах определенного круга общения.
Как и "матрицы" никакой нет. А есть только упоротые личности с сознанием сисадмина, которым понравилось унылейшее кино.

+3

8

#p197087,Zembski написал(а):

Потому что "арабы" и "рабы" нихоя не однокоренные слова.

Хорошо,
уже есть одно мнение.

#p197087,Zembski написал(а):

Потому что "цеха" нет, а это просто искусственно вымученное понятие для относительного удобства в пределах определенного круга общения.

Ну,.. это неважно, как назвать силу, вертящую на х.. все наши ожидания хорошей жизни.
"Цех", или еще как,.. какая разница?
Но всем понятно, что эта сплоченная бригада существует и давайте подумаем, по какому принципу она сцементирована.

0

9

#p197090,Rover 2 написал(а):

27 марта. Кандидаты в президенты Украины-2019: зарегистрировала 44 человека.
Лучше подумай над тем как ты будешь лучить свой - геморрой.

Честно говоря, я ничего не понял.
Разверните мысль, пожалуйста.

+2

10

#p197089,Мангуст написал(а):

Хорошо,
уже есть одно мнение.

Есть и второе: открой тему "Цэх" и выясни все свои вопросы. А здесь ответь, пожалуйста, будет отдельная постановка внутри постановки "выборы резидента" или отдельная, отменяющая последнюю?

-1

11

#p197085,Мангуст написал(а):

Но на этом, мое согласие с тобой заканчивается, т.к. ты считаешь, что уже находясь там, цех почему то не может "отгеноцидить по бепределу местных".

Дюж ты в канспиралогию веришь-причина проста, шоп атгеноцидить-надо подрываца из гнезда и устраиваца на новом месте-проше стаду денех дать и васпитать талерантнаго потребителя у которого к возмущению и бунтам нет никакого повада...в швецарии слыхал референдум был-предлагали в обязательном порятке раздавать каждому по 1400 евры в месяц безвазмездна.
Типерь па теме-на крайне будет рейган 2, никаких эксцесав не допустят, парашенка счастливо будет доживать ва флариде в своем загородном доме. :flag:

+1

12

Зеленский интервью Париж 12 04 2019


0:21 - 0:57  Велосипеды и автомобили. "Вы хотите, чтобы меня грохнули?"
2:40 - 3:10 О дебатах 14.04 на стадионе. "Со временем узнаете, что на Олимпийском против меня готовилась провокация, я туда не поеду, получил такую секретную информацию. "

0

13

Ищенко о главном: возможное покушение на Зеленского, почему Лукашенко уверен в победе Порошенко

   Вилли Токарев:
   В шумном балагане любят собираться
   Жулики, бандиты, воры всех мастей
   Кто пришел напиться, кто пришел подраться,
   Кто пришел послушать свежих новостей.
    Когда иду я в балаган,
   То заряжаю свой наган.

0

14

Целый ворох сценариев
https://news.yandex.ru/yandsearch?text= … newswizard
Кандидатов в президенты Украины призывают не проводить дебаты на стадионе
«Взорвут сцену»: Гордон призвал Зеленского отказаться от дебатов на стадионе из соображений безопасности
Эксперт назвал вероятной смерть Порошенко и Зеленского во время дебатов
Из выборов пытаются выжать триллер, а после нас хоть потоп.
Приходи Маруся с гусем, поиграем и закусим.

0

15

Ярош угрожает.

«Зеленский в своей инаугурационной речи говорил, что готов потерять рейтинги, популярность, должность. Нет, он потеряет жизнь. Будет висеть на каком-то дереве на Крещатике, если предаст Украину и тех людей, которые на революции и войне погибли», — сказал Ярош.

0

16

maestro, без обид.
Постановку в Шереметьево дождались. Тут о ней сообщений не было.

#p203689,maestro написал(а):

Ярош угрожает.

Есть отдельная тема про Зеленского.

0

17

В следующий понедельник, 14 октября 2019, празднуются:
- иудейский праздник Суккот;
- День защитника Украины;
- праздник православных христиан Покров Пресвятой Богородицы.

На Украине, судя по всему, уже идёт "разминка". Суть в том, что на сегодня на 12:00 было запланировано (очередное 100500е) "разведение войск". Директор кабаре "Нацкорпус" (НК) Белецкий угрожал занять позиции ВСУ (или кто там стоит) в посёлке Золотое, если оттуда уйдут ВСУ. Судя по всему, до Золотого они ещё не добрались, потому что первый акт у них происходит на неком блок посту в р-не пос. Кременное. Весь этот цирк происходит на фоне "формулы" Штанмаера, капитуляция, Зелю геть и прочих медийных развлекательных событий.
По информации укрСМД, чуть ли не каждый день, Золотое обстреливается злыми сепаратистами. Соответственно, до 14 числа есть время ВСУ выйти, НК зайти а потом ничего не мешает злым сепаратистам обстрелять позиции НК и в СМД будет ор и скорбь по поводу группы убитых не винных детишек (принесённых в жертву) и назвать их "Золотые янголятка" например.
стрельба  (возможно питардой) уже была он оригинал видео нам не покажут, как обычно. Видео 360качества, переснятое с экрана телефона - это пожалуйста))

Момент пострілів: Силовики відкрили вогонь по волонтерах, що їдуть в Золоте

Телега этого акта.

UPD: массовка щирых патриотов уже приодолела блок пост в Кременном.
В Ниметчине, в г. Галле, уже тоже видать отмечают, но по своему

В Германии стрельба у синагоги, есть жертвы

корр ссылается на  твитер псов правящего класса в Ниметчине и на  Bilt.

Отредактировано berrimor (09.10.2019 15:32:45)

+1

18

Куда запостить не знаю. Хотел в разное тревожное. Но дабы не нарушить какие правила, лучше во флуд. Дело в том, что завтра 9.11 в одной известной мне школе будут проводиться некие антитеррористические мероприятия. Будут и террористы имитированные и все плюшки, даже какие то взрывы. Попросили всех не распространяться в сети интернет об этом. Так же все учащиеся обязаны будут сдать телефоны, дабы не сняли....чего то суперсекретного. Всё очень любопытно... Но надеюсь это не всплывёт в последствии на телевидении.

0

19

#p262201,Сергей Ключников написал(а):

в одной известной мне школе

  А ты там будешь присутствовать? Или кто из твоих знакомых- родственников? Если да, снимай исподтишка на второй телефон ключевых исполнителей. Потом, когда по всем каналам объявят "теракт", у тебя будет железная инфа.

+4

20

#p262201,Сергей Ключников написал(а):

завтра 9.11 в одной известной мне школе будут проводиться некие антитеррористические мероприятия.

Вы ученик или родитель ученика ? Планируете быть там завтра?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Ожидание постановки