Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона


"Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона

Сообщений 81 страница 100 из 120

81

#p225619,Syberum написал(а):

Именно,вот еще в копилку:
"Душа и есть источник, из нее выходит безгранично. Потому что творец дает столько сколько может выйти. Тут даже не вопрос вакуума, а вопрос что это просто инструмент данный каждому и который всегда работает."
взято из ветки комментариев отсюда: https://maximmonin.livejournal.com/1397 … 85#t293785

И в сумме мы получаем, что все внутри каждого из нас. А если наложить (суммировать это все с представлениями о чакрах (энергоцентрах) ) - и соответствующем уровне волновых частот, то получаем ключи перехода между матриц, сюда же высокие вибрации.

Вы неверно смотрите на то что именуется душой.

Есть тело,  состоящее из структурных материальных элементов ( и это не молекулы и не атомы, и не "элементарные частицы", которых на самом деле нет) , а есть его Владелец.

Природа Владельца и есть то что именуется душой. Нетленная и вечная.

А природа материального тела такова,  что она имеет чистую часть,  которая никогда не подвержена загрязненению и ту часть что всегда загрязняется и требует постоянного очищения.

Так вот,  первая из них имеет ту же тонкую природу что и Владелец тела. Это жизненная энергия,  душа Вселенной.

И вот за ней и идет охота ( со стороны людоедов).
Они вытягивают ее из тела,  а не из Владельца. Последнее им не по силам,  и не только им,  а вообще никому.

Мы спим и видим сон в матрице и отождествляет себя с телом,  а не с Владельцем тела,  поэтому ничего не знаем о природе последнего.

Те же,  кто принимает эликсир в виде вытяжки из высших желез человека,  в раз начинают отождествлять себя с душой Вселенной, то есть с тонкой природой матрицы, но с низшей ее частью,  ибо она двойственна.

Поэтому они уже и не люди. А "геноцид" нелюди - святое дело,  война Армагедонна.
Но для этого люди должны пробудиться.

Эту вытяжку можно получать не только из желез людей. Из животных и из растений, из минералов и даже из металлов.

Кровососы особенно боятся что людям станет известен секрет подлинного эликсира бессмертия (" вытяжки " из металлов),  ибо тут же будет хана всей их власти, их нынешнее бессмертие условно и их власть над миром иллюзорна.

+3

82

#p225640,Капитан написал(а):

и отождествляем себя с телом,  а не с Владельцем тела

Именно. Тотально расхожее отождествление-заблуждение.
А ведь всё, что Мы способны каким-либо образом наблюдать, вплоть до "наших" мыслей - никак не может являться Нами... никак.
Наблюдатель же и есть Владелец.

+4

83

#p225627,Азиат написал(а):

Интересно, откуда информация?
К примеру кроме как у Фулфорда - лично я нигде не читал об этом...

"Оттуда":)))
Логика подсказывает что при наличии источника неиссякаемой энергии и ресурсов в виде дешевой рабочей силы,  жизнь под землей очевидно более комфортна чем на поверхности.
Время от времени появляются "проговорившиеся" - из числа тех строителей, что имеют соответствующий допуск.

В прошлом году неестественные землетрясения колбасили часть территории на границе штатов Калифорния и Невада - там, где находились ядерные подземные полигоны и где активно копали убежища, начиная с 50-х прошлого века и вплоть до наших дней. А потом начались пожары,  также искусственного происхождения.

+1

84

#p225640,Капитан написал(а):

Вы неверно смотрите на то что именуется душой.

Вопрос, я Душа в этом теле, а не это тело, имеющее Душу, без всяких там эликсиров и прочего. И никогда этого не забывал, отсюда и вопрос "бессмертия" - и его элексиров, равно, как ивсех этих генетических экспериментов - бессмыслененн, так как мы и так бессмертны, ну может мне это и внушили, но скорее эта все же память и внутреннее знание. Я нелюдь по-вашему, если итак знаю, что бессмертен и лишь временно-и-местно в этом теле и в этой жизни?

0

85

#p225643,Капитан написал(а):

Логика подсказывает что при наличии источника неиссякаемой энергии и ресурсов в виде дешевой рабочей силы,  жизнь под землей очевидно более комфортна чем на поверхности.

В прошлом году неестественные землетрясения колбасили часть территории на границе штатов Калифорния и Невада - там, где находились ядерные подземные полигоны и где активно копали убежища

Вот один из, пожалуй, самых известных подземных "городов". Которому много тысяч лет.

Замок Монсегюр. Гора на которой он стоит полая внутри и имеет туннели выходы.
В 1944 году Монсегюр охранял батальон СС и когда американские солдаты уже взяли замок,  его последние защитники похоронили себя,  подорвав все входы внутрь горы.

А "открыл" его Отто Ран,  автор книги "Крестовый поход против Грааль", есть в сети эта книга.

Отредактировано Капитан (20.04.2020 22:36:43)

0

86

#p225644,Syberum написал(а):

Вопрос, я Душа в этом теле, а не это тело, имеющее Душу, без всяких там эликсиров и прочего. И никогда этого не забывал, отсюда и вопрос "бессмертия" - и его элексиров, равно, как ивсех этих генетических экспериментов - бессмыслененн, так как мы и так бессмертны, ну может мне это и внушили, но скорее эта все же память и внутреннее знание. Я нелюдь по-вашему, если итак знаю, что бессмертен и лишь временно-и-местно в этом теле и в этой жизни?

Глупости не говорите.
Познание нетленной природы - это процесс,  "знать" что Я есть То можно на разных уровнях.

Можно просто в это верить,  а можно сознавать,  при этом сознание также имеет уровни и квантовано.

Полностью сознавать себя в изначальной бессмертной оболочке и "иметь эликсир" - одно и тоже.

Тот,  кто полностью сознает себя как бессмертную душу,  легко вскроет любой металл и извлечет из него душу материи.

Нелюдью я называю кровососов.
А так да,  в нашей изначальной природе мы и не люди вовсе,  но подобны им "по образу и подобию".

Отредактировано Капитан (20.04.2020 22:47:19)

+2

87

#p225644,Syberum написал(а):

если итак знаю, что бессмертен и лишь временно-и-местно в этом теле

Это тоже расхожее заблуждение. Ты - не в теле. Ты - не есть "в теле"... )) Какой, однако, у тебя абсурдный мировоззренческий посыл... "смешались в кучу кони, люди"...
Ты - есть всегда ЗДЕСЬ.

+2

88

#p225646,Капитан написал(а):

Глупости не говорите.
Познание нетленной природы - это процесс,  "знать" что Я есть То можно на разных уровнях.

Можно просто в это верить,  а можно сознавать,  при этом сознание также имеет уровни и квантовано.

Нелюдью я называю кровососов.
А так да,  в нашей изначальной природе мы и не люди вовсе,  но подобны им "по образу и подобию".

"Прояви" - изначально где появляется, внутри или снаружи, при исключении влияния внешних факторов. Мысль и ее реализация - изнутри - результат действие - снаружи, дак откуда идет изначально, "проявить заботу" - ты можешь заставить кого-то это "проявить" или должно быть внутреннее желание "проявить заботу" - а это внутреннее, а не наружное. Дак мир вокруг - и так квантовый, во всех возможных вариантах, при нашем ВЫБОРЕ, добровольном и осознанном - мы и наблюдаем то, что наблюдаем. Я есть - действие направленное изнутри во внешний мир, общую реальность если хотите.

0

89

#p225644,Syberum написал(а):

Вопрос, я Душа в этом теле, а не это тело, имеющее Душу, без всяких там эликсиров и прочего.

Можно так говорить, да: я - душа в этом теле. Эта формулировка создает единое понимание среди людей. И подобные формулировки понятны и просты, что объединяет человечество мировоззренчески.

Душа, которая есть часть целой души, при нисхождении в материю формирует свое ментальное тело проходя через определенные сферы, облачаясь как в одежду от сферы к сфере. И вот то, чем ты мыслишь, чувствуешь, это ментальное тело души в физическом облачении. Поэтому, душа в тебе, да, но ее жизнь, источник - во вне. И когда мы умираем, то это в прямом смысле так и значит - душа нас покидает.

Вот эти упыри паразитируют и жрут ментал, то есть - тело твоей души, которое находится в том самом физическом теле, которое ты признаешь и ощущаешь как Я. 
Твое тело - сосуд для души и это не образное выражение. Все, что ты пропускаешь через тело: мысли, реакции, эмоции, действия, все отражается в теле души и естественно имеет последствия для Души, которая во вне, влияет на ее жизнь. Поэтому, вот это утверждение:

#p225644,Syberum написал(а):

как ивсех этих генетических экспериментов - бессмыслененн,

неверное. Именно на генетике идет вся основная работа нелюди над людьми. Именно генетика содержит в себе абсолютный информационный код ВСЕХ "частей" тебя, всего опыта, накопленного прошлыми воплощениями и перспектив будущих. Это информационный код жизни твоей души, которая связана с единой Душой, передавая информацию от части к Единому. Ты представляешь какое это оружие?

+4

90

#p225605,Капитан написал(а):

"Эффект Манделлы"  связан с коррекцией прошлого путешественниками во времени

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники. Весь "эффект Манделы" высосан из пальца. Считается (кем?), что Мандела умер где-то в 1980х, но я помню его похороны в 2013. Там ещё какой-то товарищ псевдо-сурдопереводчик. Не верю я ни в какие путешествия во времени и, следовательно, ни в какие коррекции ими прошлого. Или путешественникам во времени больше нечем заняться, кроме как менять в фильме слово "Шарапов" на слово "Володя"? Это архиважно, да? Без этого Земля начнёт вращаться в обратную сторону? Или товарищ Капитан считает, что земля плоска и неподвижна?

Эх, чёт я смотрю, что изначально интересная тема начинает скатываться в клуб любителей фантастики. Или в клуб поклонников Капитана.

+2

91

Путаница, в данном случае из-за приведенной вот этой фразы

#p225619,Syberum написал(а):

"Душа и есть источник, из нее выходит безгранично. Потому что творец дает столько сколько может выйти. Тут даже не вопрос вакуума, а вопрос что это просто инструмент данный каждому и который всегда работает."

  и ссылка на источник, это не мое утверждение.

#p225658,франческа написал(а):

Поэтому, душа в тебе, да, но ее жизнь, источник - во вне.

Я приводил в пример НЕ источник Души, а то что ВНУТРИ каждого человека является источником жизни для человека - и это именно Душа (частица Бога,энергия и другие определения). А не источник Жизни Души -

#p225658,франческа написал(а):

которая связана с единой Душой, передавая информацию от части к Единому

(высшим Я - Богом - по разным представлениям).

#p225658,франческа написал(а):

Ты представляешь какое это оружие?

Порядок из хаоса, заигравшихся в Богов и Творцов.

Потому что, Душа сама способна раскрыть и проявить что угодно, с тех же уровней "творца" - без искусственного вмешательства генетики, отсюда и вопрос, если они не могут раскрыть это и пытаются получить пусть и искусственно - значит они этого лишены. "Нелюди" - лишены Души? У них ее нет?

Отредактировано Syberum (21.04.2020 00:26:50)

0

92

#p225665,Syberum написал(а):

"Нелюди" - лишены Души? У них ее нет?

Все, кто в облике человека тут оказался, все с душой от единого источника.

#p225665,Syberum написал(а):

Потому что, Душа сама способна раскрыть и проявить что угодно, с тех же уровней "творца" - без искусственного вмешательства генетики

Не может. Души с разным потенциалом в воплощении, соответственно возможности разные. Кому-то - какой-то части, пришедшей сюда с низким уровнем - может понадобиться тысяча лет чтобы повысить уровень.

+1

93

#p225660,Дамблдор написал(а):

Или путешественникам во времени больше нечем заняться, кроме как менять в фильме слово "Шарапов" на слово "Володя"? Это архиважно, да? Без этого Земля начнёт вращаться в обратную сторону? Или товарищ Капитан считает, что земля плоска и неподвижна?

Я уже сказал ранее что меняется нечто важное - то что ускользает от нас,  а "Шарапов" и др. - это побочные эффекты.

Путешествия во времени также реальны как и сама реальность шестимерного пространства -времени. Только для абсолютного большинства она закрыта эта реальность.

Как пример. Шутка, конечно,  но с намеком.
Если проникнуть в прошлое и не позволить людям изобрести колесо,  то мы проснемся в реальности "без колеса". ВСЕ колеса, включая шестеренки, исчезнут,все механизмы также лишатся колесиков и память об этом будет также мгновенно стерта - у большинства. Мы не будем знать назначение тех или иных железяк (кузовов автомобилей)  или телег,  оставшихся без колес, и находя их,  будем приписывать их к артефактам древних цивилизаций, будем думать для чего же они ( то есть мы)  их создавали.
А тех,  кто сохранит память о колесе,  все остальные будут считать ненормальными.

Цивилизации американского континента не знали колесо,  поэтому у них не было повозок.
Или же кто то постарался.)

Отредактировано Капитан (21.04.2020 01:00:11)

0

94

#p225666,франческа написал(а):

Души с разным потенциалом в воплощении, соответственно возможности разные. Кому-то - какой-то части, пришедшей сюда с низким уровнем - может понадобиться тысяча лет чтобы повысить уровень.

Вот оно как, понятно, а как же тогда единая Душа (Бог) - и прочие представления - через Единую то все-равно может, пускай НЕ самостоятельно

#p225666,франческа написал(а):

:
    которая связана с единой Душой, передавая информацию от части к Единому

И пожалуй, насчет генетики то я не додумал, они ведь уже могли и переписать ДНК, отключив  нам те или иные функции,способности и т.д. , либо изменить нам даже сроки жизни в физической оболочке (теле)...

Отредактировано Syberum (21.04.2020 01:49:47)

0

95

#p225668,Капитан написал(а):

Цивилизации американского континента не знали колесо,  поэтому у них не было повозок.
Или же кто то постарался.)

Конечно это Марти Макфлай и Док Браун,  они  постарались, но почему то  эту серию не показали))),  зато нам заранее показали как они башни у себя  в Америке, в будущее отправляли.
Капитан,  сделай на форуме  разбор фильма "Назад в будущее", он как раз о перемещении во времени. Думаю там много чего интересного для форума найдешь

Отредактировано proll (21.04.2020 13:58:05)

0

96

#p225674,Syberum написал(а):

а как же тогда единая Душа (Бог) - и прочие представления - через Единую то все-равно может, пускай НЕ самостоятельно

Ну, вероятно за "Ревнуйте о дарах больших и я покажу вам путь еще превосходнеший" это стоит. Ты должен сам оперировать тем, с чем сюда пришел, а Единая будет отзываться.

#p225674,Syberum написал(а):

И пожалуй, насчет генетики то я не додумал, они ведь уже могли и переписать ДНК, отключив  нам те или иные функции,способности и т.д. , либо изменить нам даже сроки жизни в физической оболочке (теле)...

Ну а что происходит то? Они этим и заняты. Воздействуют на сферы-оболочки твоей души, блокируя их или наоборот раздражая. А люди реагируют и зачастую во вред себе.

Допустим, ты пришел сюда с высоким потенциалом ясной мысли, чистого ума, способного открывать неизведанное и попал в - систему образования напрочь блокирующую этот канал, в социум с информационным полем, способным вообще свести с ума слабых, тебя пичкают лекарствами, на которые отзывается твоя биохимия приобретая заболевания, которые блочат твои каналы.

И даже если у тебя получилось воспользоваться своим потенциалом, то система тебя заметит и взяв под белые рученьки поместит в нужный ей сектор. Станешь каким-нибудь ученым, будешь открывать нужное системе под ее чутким руководством. За ослушание сам знаешь что происходит. Вот и сидят они там, душепродавцы, помогая системе орудовать нашими душами.

И все происходящее записывается твоим ДНК, которое "посылает" твоей душе результат, а она это "несет" в Единый источник. Оттуда, естественно, "прилетает" отклик, ибо - Абсолют. Что посеял, то пожнешь.

+4

97

#p225643,Капитан написал(а):

жизнь под землей
Время от времени появляются "проговорившиеся" - из числа тех , что имеют соответствующий допуск

В своё время шерстил ГУГЛь на предмет информации про подземный спецназ - то бишь про особые подразделения для ведения диверсионных и противодиверсионных,а также спасательных операций в подземных коомуникациях.
Наткнулся на любопытную статеечку,несколько лет назад я бы даже назвал её сказочно-бредово!)
Суть в том,что якобы бывший выпускник советского горного ВУЗа утверждает,что сказочная нечисть из Властелина колец вполне себе реальна ,и он с сослуживцами с ней сталкивался лично!
Живут эти расы под землёй,где у них соответственно имеются поселения и где они ведут свою кипучую деятельность. И что они очень неохотно делятся с людьми полезными ископаемыми...
Всё написанное пересказывать не имеет смысла - просто оставлю тут ссылку:
http://www.plamya.info/articles/specnaz.html

Почитать в любом случае будет интересно,хотя бы чтобы "убить" время. К сожалению поиск других "источников" по этой версии результатов не принёс.

P.S. Кстати если принять во внимание,что под землёй действительно кто-то обитает,то термин "Геологическая разведка" и специальность "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых(нефтяная, разведочная, гидрогеологическая)"обретает смысл,который присущ разведке,как составной части военного ремесла...

Отредактировано Азиат (24.04.2020 21:59:42)

0

98

#p225591,франческа написал(а):

Адренохром, это та же история про гаввах, который пытаются добыть в виде субстанции из человеческого организма

Адренохром (в том виде, в котором его описывают сторонники теории заговора) является по сути "вытяжкой", в фильме "Восхождение Юпитер" весь сюжет построен на сборе "нектара" ("вытяжки") на Земле - для создания некой омолаживающей сыворотки для элит на других планетах.

Отрывок из фильма:
https://www.youtube.com/watch?v=NhGP-raqNWU

Отрывок из фильма_1:
https://www.youtube.com/watch?v=D3aGlab2t4c

В этом же фильме говорится о том, что "жатва"(для последующего сбора "нектара" из людей) на Земле происходит регулярно/посезонно.
Фильм сняли те самые Вачовски...

P.S. Cогласно информации с сайта "Международного центра пропавших и эксплуатируемых детей" в мире ежегодно пропадают десятки и сотни тысяч детей!

Статистика

По  оценкам, в Австралии  каждый год пропадает около  25 000 молодых людей.
Федеральная полиция Австралии,  Молодежь в центре внимания Национальной недели пропавших без вести,   31 июля 2017 года,  на  https://www.afp.gov. au / news-media / media-releases / молодежь-фокус-национальная- пропавших без вести неделя

В Канаде  в 2018 году было  зарегистрировано 42 233 пропавших детей.
Правительство Канады,  Фон - 2018 Fast Fact Sheet ,  в  http://www.canadasmissing.ca/pubs/2018/index-eng.htm

В Индии , по оценкам , 111,569 были зарегистрированы дети без вести в 2016 году.
Министерство внутренних дел, Национальное бюро криминалистики , « Преступность в Индии: статистика 2016» , по адресу http://ncrb.gov.in/StatPublications/CII/CII2016/pdfs/Crime Statistics - 2016.pdf

По оценкам, в России в 2015 году пропало без вести 45 000 детей.
Павел Астахов: Многое еще предстоит сделать, мы будем работать там, куда нас отправляет Родина, РИА Новости, 4 апреля 2016 г., на https://ria.ru/interview/20160404/1402047748.html

В  Южной Корее было зарегистрировано 21 980 пропавших детей в 2018 году.
Национальное полицейское управление, пропавшие дети, в том числе отчеты о полученных и обработанных статусах , по  адресу  http://www.index.go.kr/potal/main/EachD … x_cd=1610.

В Испании , по оценкам , 33,467 сообщили дети без вести в 2018 году.
ИНФОРМАЦИЯ «Персоны desaparecidas» 2018 по адресу   https://cndes-web.ses.mir.es/publico/De … 49c6-8451-

В Соединенном Королевстве более  80 000  детей ежегодно пропадают без вести.
https://www.missingpeople.org.uk/about- … tion2.html

В 2018 году  в Соединенных Штатах было  зарегистрировано 424 066 пропавших детей.
https://www.icmec.org/missing-children-statistics/

Взрослых по всему миру наверняка пропадает не меньше, эти "пропавшие" вполне вписываются в версию об адренохроме или любой другой подобной "вытяжке".

Отредактировано Азиат (27.04.2020 22:14:59)

+2

99

#p225658,франческа написал(а):

неверное. Именно на генетике идет вся основная работа нелюди над людьми. Именно генетика содержит в себе абсолютный информационный код ВСЕХ "частей" тебя, всего опыта, накопленного прошлыми воплощениями и перспектив будущих. Это информационный код жизни твоей души, которая связана с единой Душой, передавая информацию от части к Единому. Ты представляешь какое это оружие?

Однако же и не только на генетике. В генетике фиксируются долговременные изменения и ухудшения. Но есть ещё оперативные вмешательства в тонкие механизмы человеков. Они делаются индивидуально, в ответ на какую-то активность или для ослабления перспективного человеческого потенциала.
В любой момент нелюдь может (и делает это) подкорректировать возможности человека, ставшего на путь самопознания. Это будет выражаться в блокировках возможностей, ограничении познаваемой информации, негласных запретах на инсайты и пр. Если человек осознан, хоть отчасти, то заметит это как внезапные фобии, страсти, навязчивые желания или их внезапное отсутствие, ослабление жизненных сил, переключение внимания с ранее важного на второстепенное, рассеянное внимание, слабость, участившееся невезение и пр. и др. Если человек неосознан, то у него "просто и внезапно" сменится характер, появятся новые привычки или он даже заболеет.

На человека можно воздействовать и опосредованно - через внешнее. Через социум, как правило. Внешнее давление может стать как катализатором положительных изменений (развития), так и деградации. Что мы и наблюдаем сейчас очень ярко в свете "эпидемической" паранойи. Значительная часть людей изменила собственную психо-энеретическую структуру, просто приняв на веру информацию о несуществующей заразе и поддавшись воздействию неконтролируемого страха. Это будет иметь для них не только социальные или психические последствия, такое действие закрепится в более тонких уровнях "тела" и вызовет долговременные изменения, в том числе и в генетике. Так что их дети будут заранее ущербны уже только потому, что папа-мама, в своё время, не разобрались с Covid-аферой.

Хотя всё это есть разные проявления единой сути - информационной (качественной) составляющей энергии (количества), так что трудно разделить "генетику" и тонкоматериальную энергетику.

+8

100

#p226570,Inquitos написал(а):

так что трудно разделить "генетику" и тонкоматериальную энергетику.

Я не провожу это разделение, это одно целое. Есть "пучок" - генетика и есть "рассеянная" энергия - эгрегоры, они взаимодействуют как твои руки с мозгом.

Вот кто-то может влиять на твой мозг и управлять твоими руками.

#p226570,Inquitos написал(а):

В любой момент нелюдь может (и делает это) подкорректировать возможности человека, ставшего на путь самопознания. Это будет выражаться в блокировках возможностей, ограничении познаваемой информации, негласных запретах на инсайты и пр. Если человек осознан, хоть отчасти, то заметит это как внезапные фобии, страсти, навязчивые желания или их внезапное отсутствие, ослабление жизненных сил, переключение внимания с ранее важного на второстепенное, рассеянное внимание, слабость, участившееся невезение и пр. и др. Если человек неосознан, то у него "просто и внезапно" сменится характер, появятся новые привычки или он даже заболеет.

Это так. С некоторых пор отслеживаю подобные влияния. Пока не могу говорить результативно, объем для изучения уж очень большой.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона