Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона


"Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Продолжая тему, начатую Горожанином, предлагаю чуть-чуть объединить конспирологические теории русскоговорящих стран, которые обсуждаются на этом форуме (теорию затваривания -  "маленькая сакральная тайна религии" и цикла о нелюдях, химтрейлы, сатанизм и тд) и подобный "опыт" англоговорящих стран, в основном, конечно, Америки.

Заранее извиняюсь, если получилось много и возможно где-то сумбурно, все темы, которые затронуты в этом посте, своими корнями переплетаются и уходят глубоко в историю, где ни копай - на любую тему можно рассуждать часами, копаясь в источниках.

На форуме тем более в последнее время тоже появлялись вопросы о наличии на зарубежных сайтах материалов по "тварной" теме и "оркизации".

В последнее время, просматривая зарубежные видео на ютьюбе и читая сотни комментариев, за американский народ как-то очень радостно, что у них очень много людей начинают просыпаться, и понимать, что в мире, преимущественно в их части света, помимо американской мечты и погони за богатством происходит очень много всего "темного", зловеще дьявольского. В отличие от реакции наших людей, - когда читаешь комментарии под любым из видео, в котором обсуждаются конспирологические теории, там обязательно через один - оскорбления, унижения, или просто толстый троллинг. Орки во всей красе.
То ли языковой барьер мешает получению информации, то ли нет желания нырять глубоко в темную дыру за кроликом.

Просматривая форум, было мной замечено отсутствие информации о таком веществе как адренохром. В то время как на американских сайтах это обсуждается в тесной связке с оккультными тайными сообществами, элитой этого мира.

Адренохром - возможно, та же "сакральная частица", про которую пишет Горожанин. Это вещество - предмет вожделения нынешних участников игры, которую ведет с человечеством правящая верхушка, равно как и в предыдущие века, для добычи этого вещества, возможно и строились все эти стрёмные приспособления со стоком для крови и др. жидкостей, алтари, изваяния, дольмены и тп.

Адренохром - химическое соединение, C9H9NO3, продукт окисления адреналина (эпинефрина). На американских сайтах - красный пигмент, смесь хинонов красного цвета, полученная из адреналина путем окисления. В википедии - кристаллы пурпурного цвета.

Как оно извлекается? Во время ритуального жертвоприношения потенциальная жертва терроризируется, увеличивается при этом количество адреналина, который течет через их тело. Затем жертву убивают, и адренохром собирают с помощью иглы и шприца у основания задней части их шеи и позвоночника, из шишковидного тела - эпифиза.

Эпифиз кстати отвечает за инстинкты выживания и самосохранения в нашем организме, за реакцию "бей или беги". Помните статьи Горожанина о "нетленных мощах святых", о всей этой разложенной высушенной мертвечине, использующейся в различных религиях?

Интересны в этом ключе исследования английских ученых Arnaud Wisman и Ilan Shrira, их статья "Запах смерти: свидетельство того, что путресцин вызывает механизмы управления угрозой". Путресцин - органическое соединение в продуктах гнилостного распада белков, то самое вещество в мощах умерших людей.

В своем исследовании они пишут, что:

Способность обнаруживать и реагировать на сигналы хемосенсорной угрозы в окружающей среде играет жизненно важную роль в выживании различных видов. Однако мало что известно о том, какие химические соединения могут действовать как обонятельные сигналы угрозы у людей. Мы предположили, что короткое воздействие путресцина, химическое соединение, образующееся в результате расщепления жирных кислот в распадающейся ткани мертвых тел, может функционировать в качестве хемосенсорного предупреждающего сигнала, активируя ответные меры по управлению угрозой (например, повышенную бдительность, ответную реакцию «сражайся или беги»).
Эта гипотеза была проверена путем оценки реакции людей на сознательные и несознательное воздействие путресцина.
В эксперименте 1 путресцин увеличил бдительность, измеренную по времени реакции.
В экспериментах 2 и 3 кратковременное воздействие путресцина (в сравнении с аммиаком и контролем без запаха) побудило участников быстрее уйти от места воздействия.
Эксперимент 3 также показал, что путресцин вызывал неявные познания, связанные с побегом и угрозой.
Эксперимент 4 обнаружил, что воздействие путресцина, представленное здесь ниже порога сознательной осведомленности, усилило враждебность по отношению к участнику вне группы.
Все вместе, результаты первыми показывают, что люди могут обрабатывать путресцин как предупреждающий сигнал, который мобилизует защитные реакции для борьбы с соответствующими угрозами. Последствия этих результатов кратко обсуждаются.

Природой заложено бежать от разлагающегося тела. Ну, или на крайний случай, бить его. Понимаете почему многим людям становится плохо в церквях? Можно их поздравить - их обонятельная система еще принадлежит им и функционирует так, как это задумано природой. Но человек такое существо, он может уничтожить даже свои естественные инстинкты в борьбе за уничтожение здравого смысла.

Интересен эксперимент №4. Наглядно нам показывают всю суть поведения людей в религиозном храме. Нанюхавшись путресцина, люди начинают испытывать необъяснимую вражду по отношению к остальным людям "вне их группы". Интересный эффект, не правда ли?

Важность эпифиза, или pineal gland, была известна еще в Египте вероятно. Фото железы в организме очень похоже на египетское изображение глаза Гора. Все эти пирамиды, которые строят руками западные звезды, символизируют эпифиз=3 глаз=чакра аджна, располагающуюся в центре лба:

Иллюстрация

https://funkyimg.com/i/2SFx8.jpg

Продолжая тему об адренохроме. Собранный химикат может быть продан на черном рынке по запредельным ценам. Все бесследно исчезнувшие и исчезающие дети, находимые обескровленные тела, все из той оперы..

В Америке верят, что вся элита политики, экономики, весь рабочий состав Голливуда - "сидят" на этом веществе. В свою очередь, производство этого вещества, как вы понимаете, не останавливается ни на минуту, и где-то в недрах Америки это поставлено на поток.

Несколько фото "на тему"

https://funkyimg.com/i/2SFxx.jpg https://funkyimg.com/i/2SFrg.jpg
https://funkyimg.com/i/2SFxw.jpg https://funkyimg.com/i/2SFrj.jpg https://funkyimg.com/i/2SFsy.jpg

Вся инфа об адренохроме корнями уходит глубоко во времена второй мировой войны, где 3 Рейх проводил свои эксперименты над людьми, собираемыми в концлагерях, изучал пределы возможностей человеческой психики и выносливости. Большую роль в этом играет немецкий врач Менгеле, который "знаменит" тем , что занимался исследованием близнецов и работой с детьми, преимущественно в Аушвице. В 1948 году Менгеле по поддельным документам переправился в Аргентину, куда с собой перевез и все свои "наработки" в области античеловеческой "медицины", и предположительно нашел куда применить свои знания и умения. А в 1979 он сдох во время купания где-то на берегах Бразилии. Моссад гонялся-гонялся за ним, но так и не смогли прибрать. Или не хотели, или не смогли, потому что "доктор" плотно сидел в лапах ЦРУ.

Имя этого "врача" очень часто связывают и с еще одной разработкой ЦРУ и тайных сообществ - программой по контролю сознания и подсознания МК-УЛЬТРА, Наоми-программа, и тп, всё это ягоды одного поля. Информации о них достаточно в сети.

После войны Америка и СССР гонялись наперебой за немецкими учеными, чтобы захватить как можно больше себе в преддверии холодной войны. Много всего на эту тему собрала в своей книге Энни Якобсен (Annie Jacobsen) под названием "Операция "Скрепка" (Paperclip), - более 100 страниц заметок, библиографии из различных источников, в том числе отчеты правительства США («Закон о раскрытии нацистских военных преступлений» президента Клинтона), архивные записи Германии, отчеты от первого лица, мемуары и письма. Упоминаются разработки для американских нужд немецкими учеными синтетический каучук (в автомобильных шинах), чулочно-носочные изделия, ушной термометр, электромагнитную ленту и прочие миниатюрные электрические компоненты.

В 1949 году ЦРУ создало Управление научной разведки (the Office of Scientific Intelligence). Его первый директор, доктор Уиллард Махл, отправился в Германию, чтобы создать специальную программу для допроса советских шпионов. ЦРУ полагало, что русские разработали программы контроля сознания и хотели знать, как американские шпионы смогут противостоять если их поймают.
Он также стремился изучить возможность создания «маньчжурского кандидата» путем изменения поведения. Таким образом, родилась операция Bluebird, позже названная MKULTRA. Это была исследовательская деятельность, которая ставила эксперименты в области модификации и управления поведением людей. Нюрнбергский кодекс, к слову, запрещает экспериментировать с людьми без их согласия. Во время этой программы доктору Фрэнку Олсону, исследователю биологического оружия в армии США, дали наркотик ЛСД без его ведома, что привело к его смерти в результате прыжка из здания. Директор управления Ричард Хелмс приказал уничтожить большую часть документации, и обстоятельства его кончины остаются спорными по сей день.

Про нацистов на службе у ЦРУ

Один из них, Вернер фон Браун, хорошо известен тем, кто помнит посадку на Луну Аполлона. Во времена администрации Форда фон Браун был почти награжден Президентской медалью свободы, пока один из старших советников Форда, Дэвид Герген, не напомнил ему о его нацистском прошлом.

Менее известно, что еще 120 немецких ученых, инженеров и техников разработали ракету-носитель «Сатурн-V» или что операционный центр запуска на мысе Канаверал во Флориде возглавлял Курт Дебус, пылкий нацист.

Здание вертикальной сборки  - сооружение, предназначенное для окончательной сборки космических кораблей и ракет-носителей перед стартом со стартового комплекса LC-39 - больше по размерам, чем Пентагон, и почти такое же высокое, как памятник Вашингтону, - было спроектировано Бернхардом Тессманном, бывшим проектировщиком объектов немецкой ракеты-носителя в Пенемюнде.

Другие нацисты, которые работали на Америку:
Хубертус Стругхолд, сыграл важную роль в космической медицине, разрабатывал скафандры и другие системы жизнеобеспечения. В июне 1948 года он поместил макаку-резуса по имени Альберт в ракету V-2, что стало первым шагом в попытке отправить людей в космос.
Генерал Рейнхард Гелен, бывший глава нацистских разведывательных операций против Советов, был нанят армией США, а затем ЦРУ для управления 600 бывшими нацистскими агентами в советской зоне оккупированной Германии. В 1948 году директор ЦРУ Роско Хилленкоеттер взял на себя управление так называемой организацией Гелена.
Немецкий биолог доктор Курт Блум был нанят для развития наступательных и оборонительных способностей противодействия советской биологической деятельности.

Это взято не из мифических источников, а с официальных страниц архива сайта CIA.

Из воспоминаний белорусских детей про лабораторию крови доктора Менгеле, переживших ужасы концлагеря, книга "Никогда не забудем", 1984 год:

Фрагмент рассказа под заголовком "Номер 79645"

Вскоре детей, а их было пятнадцать, отделили от взрослых и перевели в блок под названием «киндерхайм» – детский дом. Очень тяжело было расставаться с мамой. В киндерхайме нас тщательно осмотрели доктора. Пятерых девочек, которые были худыми и малокровными, отослали назад. А меня и других оставили. Кроме нас тут было много детей из разных стран.
Однажды днем, в одиннадцать часов, новичков повели в больницу. С полчаса или больше сидели мы в приемном покое и ждали. Зачем нас сюда привели, никто не знал.
Среди нас было несколько совсем маленьких детей – по два-три года, не больше. Сначала взяли этих малышей и повели в отдельную палату. Мы ждали своей очереди. Вдруг из палаты донеслись детские крики и плач. Они то затихали, то становились громче. Что немцы делали с малышами, я не знала, но было ясно: что-то недоброе, ужасное. Со страхом ждала я, когда позовут меня…
И вот вошла немка и позвала: – Жачкина! Я вздрогнула. Переводчица сказала, чтобы я подошла к этой немке. Я подошла. Она взяла меня за руку и повела в палату. Там никого не было. На столе я заметила стеклянные трубки с кровью. Я догадалась, зачем меня сюда привели. От страха я искусала себе губы до крови и начала плакать. – Не плачь, ничего страшного не будет, – успокаивала переводчица. Меня раздели, взяли за руки и повели к столу. Я стала упираться и заплакала еще сильней. Тогда немка и переводчица схватили меня под руки и силой положили на стол. Резиновыми жгутами привязали голову, руки и ноги. Немка в белом халате, с закрытым марлей ртом взяла шприц и проколола жилу у меня на правой руке. От боли я закричала и потеряла сознание. Очнулась я в той самой комнате, откуда меня взяли. Около меня стояли подружки Миля, Тома Стрекач и Катя Куделька. Лица их были бледные: они думали, что я умру.

Крови брали помногу, и часто дети умирали. Так погибли двухлетний мальчик Толя из Борисовского района, полесская девочка Нина пятнадцати лет, трехлетняя Галя и другие дети.
У более здоровых и крепких детей кровь брали по нескольку раз. Я была худой и слабой, и у меня больше не брали.

Еще свидетельства тех дней:

Еще одной важной целью Менгеле считал оснащение нацистских больниц и лазаретов чистой кровью для лечения военных. Он считал, что подобная кровь находится только в детских телах. Из еще живых детей изымали всю кровь. В подобных ситуациях стоны и крики детей заглушали все остальные звуки в лагере. Такие процедуры доктор проводил в присутствии своих помощников. Часть из них покидала помещение, не желая видеть своими глазами всю процедуру.

Первые упоминания адренохрома как раз появились в 40 годах, во время "расцвета" 3 Рейха. Первая публикация, содержащая в себе сведения об адренохроме, датируется 1941 годом и написана на немецком языке, как, кстати, большинство их вообще. Вот тут на сайте американского Нац.центра биотехнологической информации публикации по биохимии по запросу адренохром https://pubchem.ncbi.nlm.nih.gov/compou … creen=true , посмотрите сами.

Адренохром стал широко обсуждаться после выхода в 1971 романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Дикое путешествие в сердце Американской мечты» американского журналиста и писателя Хантера Томпсона, опубликованного в 1971г в двух номерах журнала Rolling Stone. Но конечно, еще большую популярность он приобрел после выхода в 1998 году экранизации романа Терри Гиллиамом, главные роли в фильме исполнили Джонни Депп и Бенисио дель Торо.

Иллюстрация, из фильма

https://funkyimg.com/i/2SFt6.jpeg

Хантер Томпсон, вообще, имеет интересную биографию. Бунтарь, бывший военный, писатель и тд и тп, он знал много всего такого, что в то время не распространялось широко среди населения. Тем более по части "get high" - получения максимального кайфа, за которым всегда гонялись наркоманы всего мира.

В этом романе главные герои обсуждают это вещество и один из них говорит, что "по сравнению с адренохромом мескалин покажется имбирным пивом". Кстати, в википедии так же указаны сходства этих двух веществ.

Что делает адренохром таким ценным?

Во-первых, нет никаких побочных эффектов. (В фильме один из актеров говорит “Never mind,” “It’s absolutely pure.” - Не волнуйся, он абсолютно чист). Существенные выгоды от его потребления: возвращение молодости/остановка старения, улучшение здоровья, повышение бодрости и множество других, менее значительных эффектов. Почему некоторые люди в Голливуде за малое время очень быстро состарились? Их отлучили от "чаши"? Привет повстанцу Джиму Керри, выглядящей в 50 на 80 Селин Дион, старику Джонни Деппу, помолодевшей лет на 30 за короткое время Хиллари Клинтон..
Объединяя эффекты с сильным чувством эйфории - создается существенный спрос на это вещество.

В 2015 году Национальный комитет Демократической партии США вообще заявлял официально, что для абортов вообще не должно быть никаких ограничений, что значит, аборт станет доступен для женщин на любом сроке. Таким образом они собрались пополнять истощающиеся запасы?

Адренохром обладает психоактивными свойствами и может быть использован в качестве наркотика для контроля сознания. Он может также употребляться, чтобы получить в организме высокий уровень адреналина, если требуется.

Бывший вице-президент США Альберт Гор однажды был задержан в аэропорту с чемоданом, набитым пакетами его собственной крови, наполненной адренохромом. Потом это пытались объяснить тем, что Гор был болен гемофилией.
По словам известных конспирологов Алекса Джонса, Алана Уотта и Фрица Спрингмайера, все высокопоставленные чиновники и вице-президенты всегда держат при себе как минимум по литру собственной крови, наполненной адренохромом.

Помимо контроля над разумом и эйфорических свойств, издавна повелось считать, что употребление крови живого существа крадет его «жизненную силу» и передает ее пьющему.
Помимо пьющих человеческую кровь известных культов - вампиров, сатанистов, и иллюминатов, знамениты потребители крови библейского пророка Иисуса в виде церковного вина две конфессии христианства - католицизм и православие. Африканские племена, практикуя ритуалы вуду, также пьют кровь своего врага, забирая при этом себе его силу.

Роберт Дэвид Стил, в прошлом сотрудник ЦРУ (шпион), в 2017 году выпустил книгу "Операции под чужим флагом: инструмент "глубинного государства" - про тайные операции в арсенале спецслужб, осуществляемые с целью убедить общественность в том, что эти операции проводятся другими организациями или государствами. Это могут быть террористические акты, диверсии, убийства и т.п. Тема этого форума. Роберт Дэвид Стил руководил отделом по разработке и проведению таких тайных операций. По его утверждению, в результате осуществлённых им операций жертв не было. Читаю в данный момент эту книгу, очень интересно, на английском.

Но в контексте моего поста интересно его заявление в одном из видео - https://youtu.be/svHqWF_pO6c?list=WL&t=234 начиная с 3:55.
Этот человек заявляет, что

"вся эта педофилия не заканчивается только содомизацией детей. Она продолжается в терроризировании их, для насыщения их крови адреналином и последующего для убийства, для сбора крови. Также убивают их для сбора костного мозга."

Далее в нарезке идет Дэвид Айк, который говорит те же самые вещи - сбор адреналированной крови для получения кайфа.
С 5:09 мужчина говорит о том, что детей мигрантов забирают прямо с лодок в педофильские сети и используют их, а потом находят сотни и сотни тел, опустошенных и сложенных где-нибудь в Египте и других странах.
С 6:45 история о том, что (в каком году к сожалению непонятно, 90е?) в одном из контейнеров были обнаружены останки 17000 выпотрошенных младенцев, из них 190 плоды в возрасте 20 недель, также 25-27 недель. Что-то там патологоанатом говорил про вскрытие, но не сильно много информации - выпученные глаза, вскрытая клетка грудная, отрезанные конечности. (Напоминает мне сериал Декстер, в похожем контейнере нашли их с братом выжившими, видимо эту историю взяли за основу.)
Дальше идет много всего, начиная с пиццагейта, королевы Виктории и ее мужа, участвующей в так называемых сатанинских ритуалах 9 круга, с похищениями детей прямо с королевского завтрака, и заканчивая ведьмой Хиллари Клинтон, засветившейся в скандале со всплывшим видео насильственных действий с участием детей. Досмотрите сами, на ютюбе есть возможность перевода субтитров на русский.

Очень популярно видео с некоей Сарой Адамс, кто хорош в английском, тоже посмотрите. https://www.youtube.com/watch?v=ohx7bSeD5bQ
Она говорит, что является одной из выживших жертв подобного насилия.

Теперь перейдем непосредственно к вопросу затваривания, "у них" и "у нас".
Из информации, доступной на той же википедии,

в 1952 году ученые Смитис и Осмонд, основываясь на сходстве галлюцинаций, вызванных мескалином, с шизофреническими галлюцинациями, выдвинули гипотезу, что шизофрения может вызываться эндогенным галлюциногеном, названным ими мескалиноподобным фактором. Они также обратили внимание, что в некоторых случаях у пациентов, которым вводили адреналин, окрашенный продуктами окисления в розоватый цвет, возникали состояния, близкие к состояниям, индуцированным мескалином. Исходя из этих наблюдений и идентифицировав продукт окисления как адренохром, они сформулировали гипотезу патогенеза шизофрении как следствия аномального метаболизма адреналина с образованием адренохрома. Также была высказана гипотеза, что эндогенный адренохром может участвовать в патогенезе шизофрении, однако причиной патологического состояния может являться не избыточный синтез адренохрома в организме, а генетически обусловленная недостаточность фермента глутатион-S-трансферазы, участвующего в метаболизме адренохрома.

Далее, Осмонд и Хоффер предложили

лечить шизофрению очень большими дозами витамина C и витамина B₃, приводящими к уменьшению адренохрома в головном мозге.

B₃ = никотиновая кислота = ниацин = витамин PP.

Одно предложение. "Глупые докторишки высказали свое мнение, что шизофрению! можно вылечить обычными витаминами" - такова реакция медицинской общественности.

И произошло то, что обычно происходит со всеми учеными, которые пытаются доказать нечто, что идет вразрез с планами крупнейших фармацевтических компаний. Их исследования отодвигаются на задворки и их никто всерьез не воспринимает. Любые истории о случаях излечения тщательно подчищаются и СМИ.

"Нет, нам не нужны витамины, витамины же не лечат, мы же все "знаем" это из курса школьной биологии и курса фармацевтики в институте."

Однако доктор Абрам Хоффер  доказал обратное своей практикой.
C 1952 он сопротивлялся магнатам фарминдустрии, очень настойчив он оказался в продвижении своих методов лечения, да вот только они так и остались в пределах его медицинского офиса, естественно. Хорошо хоть не "прибрали".

Его основная точка зрения такова (перевод фразы с английского): болезни, включая психические заболевания, не вызваны дефицитом медикаментов (лечения). Но многие заболевания, особенно психические, могут быть вызваны недостатком витаминов.

Что говорит доктор Хоффман:

1) Как правило, чем сильнее вы больны, тем больше ниацина удерживается в организме без утечки. Другими словами, если вам это нужно, вы физиологически впитываете много ниацина. Куда все это идет? Большая часть этого идет на изготовление никотинамидадениндинуклеотида, или НАД. NAD - это самый важный кофермент в вашем организме. Он сделан из ниацина, как следует из его названия.

2) Ниацин также действует в вашем организме как антигистаминный препарат. Многие люди, проявляющие психотическое поведение, страдают от церебральной аллергии. Им нужно больше ниацина, чтобы справиться с неправильным питанием. Они также должны прекратить есть те неподходящие продукты, главными из которых являются те, которые они могут жаждать больше всего: вредная пища и сахар.

3) В теле шизофреников найден химикат в большом количестве. Это индол, называемый адренохромом. Адренохром (который является окисленным адреналином) оказывает почти ЛСД-подобное воздействие на организм. Это вполне может объяснить их поведение. Ниацин служит для снижения выработки организмом этого токсичного материала.

Тут мы и видим сходство информации, высказанной Горожанином, что противостоять затвариванию помогает обычная, не поддающаяся генному модифицированию гречка, богатая никотином:
"Естественный антидот - ниацин табака и гречки. Можно В3 в препарате." Отсюда "маленькая сакральная тайна религии" и ссылка на статью про никотин

Похоже, это и есть та самая гено-дрянь, летучий агент и тп, про который говорит Горожанин в своих статьях. Теперь у нас есть все части головоломки под названием "как сделать из людей СТАДО БАРАНОВ для ИХ нужд".

Как заставить ваш собственный мозг вырабатывать постоянно сильный гормон стресса адренохром, который в большом количестве содержится у людей с психозом, сильным страхом и высоким уровнем тревожности?

Распылить дрянь над нами, куда проще. Химтрейлы, - соли алюминия и бария, которые вызывают болезнь Альцгеймера, атрофию мозга и деменцию, наряду со всей химией в нашей пище, нейротоксином фтором и тд. Дезодоранты с содержанием алюминия и другие косметические средства, фторированные зубные пасты, вода с высоким содержанием фтора..

Все это делает из нас шизофреников.

Идем дальше. Что еще в химтрейлах? Наночастицы=нанопыль=моргеллоны=grey goo.

Как кто-то тут на форуме уже упоминал, у американцев в обиходе давно используется выражение black goo или grey goo.

Во-первых, мы тут имеем дело с таким понятием как трансгуманизм - "философия, которую человечество может и должно стремиться к более высоким уровням, как физическим, умственным и социальным. Он поощряет исследования в таких областях, как продление жизни, крионика, нанотехнологии, физические и умственные улучшения, загрузка человеческого сознания в компьютеры и мегамасштабная инженерия."

На сайте трансгуманистов в словаре имеется много определений Goo (слизь), гу - разноцветна. 

Grey Goo - самореплицирующиеся бесконтрольно распространяющиеся наномашины, создают свои копии используя весь доступный материал. Это тот самый часто упоминаемый сценарий нанотехнологической катастрофы, хотя она довольно маловероятна из-за энергетических ограничений и элементного изобилия. Более вероятными сценариями бедствий являются (зеленая) green goo, (золотая) golden goo и (красная) red goo, (хаки) khaki goo. В качестве защиты была предложена (голубая) blue goo.

Blue goo - это наномашины, которые используются для защиты от серой гу и других разрушительных наномашин, возможно, даже для без контроля со стороны человека ("нанархия"). Согласно записи в файле Jargon File, он иногда используется для обозначения любой формы доброкачественной нанотехнологии в окружающей среде.

Про остальные описания других цветов слизи или гу вы можете почитать сами на сайте http://www.aleph.se/Trans/Words/. Понадобится много времени, чтобы осветить все аспекты использования нанотехнологий в нашей жизни, мы здесь не об этом говорим. Можете посмотреть тут ролик про эти наночастицы https://www.youtube.com/watch?v=eJ5a9LUgGv0, с переводом субтитров.

Звучит как очередной сценарий фильма, не правда ли?
Но в этом ключе интересны исследования американцев о наличии этой нанопыли в химтрейлах и последствиях попадания их в организм.

Нанопыль вызывает в организме так называемый Morgellons disease - болезнь Морге́ллона.
Иллюстрации к этому материалу не буду прикладывать. Наберите в гугле morgellons disease и убедитесь сами, что этих случаев очень много.

Что такое болезнь Моргеллона?
Это плохо изученное состояние, которое все больше врачей считают "хроническим инфекционным заболеванием". Болезнь может проявляться как в инвалидности, так и уродстве. Симптомы включают зуд, ощущение укуса и ползания, «нити» или волокна, которые выходят из кожи, повреждения кожи, которые варьируются от незначительных до обезображивающих, боли в суставах, изнурительная усталость, изменения в познании, потеря памяти, нарушение настроения и серьезные неврологические проявления. Хотя Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в настоящее время изучают болезнь, она еще не полностью признана медицинским сообществом.
В настоящее время причина болезни Моргеллонов неизвестна, и нет никакого известного лечения.

Еще про болезнь

Откуда появилось название «Моргеллоны»?
Название происходит от состояния, связанного с появлением «черных волос» на коже детей, которое было зафиксировано во Франции в 1600-х годах.
Неизвестно, связано ли это описание с болезнью, которую мы сейчас описываем. Однако сходства были таковы, что название казалось уникальным ярлыком для болезни, не описанной ни в одном другом медицинском ярлыке, и, таким образом, стало крайне необходимой нишей для пациентов, которые иначе выходят за рамки современной медицинской парадигмы.
Название «Morgellons» предназначалось для использования в качестве временного ярлыка.

Каково это иметь болезнь Моргеллона?
Трудно понять огромные страдания, вызванные этой болезнью. Многие пациенты сообщают о том, что их покинуло медицинское сообщество, поскольку они испытывают все более странные, изуродующие и болезненные симптомы, часто будучи не в состоянии получить медицинскую помощь для их состояния. Большое количество пациентов становятся финансово опустошенными и лишенными медицинской страховки, потому что они больше не могут работать. Большинство людей, страдающих болезнью Моргеллона, сообщают о том, что чувствуют себя напуганными и безнадежными.

Что является источником поражений кожи и волокон?
До сих пор мы не знаем, являются ли поражения кожи Моргеллонами и связанные с ними материалы, такие как окрашенные волокна, - (1) биологическими агентами, (2) продуцируемыми такими агентами, (3) продуктом попыток организма избавиться от патогенов или ( 4) аберрантная система организма, не связанная с каким-либо агентом.

Наконец, в настоящее время предпринимаются серьезные усилия для характеристики материала, связанного с кожей, который должен решить часть головоломки. На сегодняшний день различные клиницисты видели и иногда идентифицировали некоторые распространенные дермато-патогенные микроорганизмы ИЛИ организмы, не обнаруженные у людей, но у животных или у инертных. Это наводит на мысль о том, что иммунитет кожи Моргеллонов серьезно нарушен, что позволяет многим животным или растительным паразитам жить на коже человека. Опыт и информация от владельцев регистраций позволяют нам полагать, что кожные явления Моргеллонов не особенно опасны, хотя, возможно, пугают и неудобны. Те же источники информации позволяют нам наблюдать, что лечение, направленное на более глобальный набор симптомов, также устраняет кожные симптомы и признаки. В настоящее время наиболее успешным методом лечения является применение антибиотиков для лечения одной или нескольких потенциальных инфекционных бактерий или простейших.

Что делать с этой информацией, принять к сведению и продолжить исследовать самому, или просто отмахнуться от этого, как от очередного вымышленного сюжета фантастического фильма - решать вам. Я просто оставлю это здесь "CHEMTRAILS И MORGELLONS - Хуже, чем вы думали!". Я надеюсь вы осилите этот материал, в нем все, что вам нужно знать о распылении этой гадости над американцами, и возможно уже над нами.

А как вам такое? Японский фотограф заснял в небе разноцветные следы химтрейлов , а заголовки в газетах гласят "Самые прекрасные облака, которые вы когда-либо видели!" Это отвратительно..

Плюс к этому всему, каждый день происходит всеобщая глобальная дебилизация людей черным ящиком.

Старшее поколение дебилизируется путем просмотра петросянов и всей остальной юмористической шкодлы, высасыванием примитивных эмоций при просмотрах мыльных российских сериалов, которые заполонили программы передач и штампуются десятками, малышевой, о клоунаде в виде переодевания в мужские детородные органы и пения песен на передаче которой я думаю все прекрасно осведомлены. Про малахова я даже говорить ничего не хочу, это просто омерзительно. Добавьте сюда негативные новости каждый день и всю остальную пропаганду на телевидении + надоедливая реклама - получится отличное оружие массовой дебилизации.
Человек, психика которого оказывается обезоружена после высасывания всей этой кучей бесполезных фекалий из ТВ-приемника, оказывается дезориентирован в своей жизни, он не понимает кто он, куда ему идти, на какие ценности опираться.

Младшее поколение дебилизируется в первую очередь юмористическими программами типа камеди клаб, коих развелось навалом, на каждом канале по несколько штук в день, я уже молчу про канал тнт. Более менее качественный юмор давно закончился, остались пустые потуги использовать юмор "ниже пояса", который вполне заходит вечером уставшим после работы людям под пиво и чипсы, - думать не надо, просто сиди и ржи.

Кстати, этот канал достоин отдельного котла в аду только за одну программу - за битву "экстрасенсов". Российский журналист Борис Соболев выпустил отличный цикл передач "Идущие к черту", 3 серии, просто шедевр, верх журналистики на сегодняшний день, кто не смотрел - посмотрите обязательно. Сотни (тысячи?) обманутых людей несут последние деньги этим моральным разложенцам-миллионерам, люди, находящиеся на грани, в отчаянии, обманутые всей этой массовой магической пропагандой на телевидении, обрываются жизни. Всем плевать.

Каждый день на вас обрушиваются ужасные предупреждения и плохие вести. Давно стало трюизмом выражение “Новости хороши, когда их нет”. Хорошие новости не продаются. Число людей, работающих в средствах массовой информации, велико как никогда. Работу им сохраняют “плохие новости” и критические ситуации. Чем больше плохих новостей вы слышите или читаете, тем в большую депрессию ввергаетесь. Другие люди полоскают в вас свои плохие новости. Люди порождают проблемы. Куда ни повернись – повсюду одно из напоминаний об угрозах здоровью, экономической стабильности и домашнему спокойствию. Предполагается, что вы должны не просто знать или быть готовым к неприятным случайностям. Предполагается, что штаны у вас должны быть постоянно полны от страха. Легко посмеяться и сказать: “Я не позволю этому со мной случиться”, но, нравится вам это или нет, это случается. Теоретически, люди должны жить дольше благодаря успехам медицинской науки за последние полстолетия. Со всеми удобствами, доставляемыми человеку, массовое потребительство должно сделать жизнь человека более счастливой. Равные права на образование должны сделать людей умнее и разговорчивее. Вместо этого, люди чувствуют себя все более больными, печальными и не способными связать двух слов.

Знаете кто сказал? Ни за что не догадаетесь. Антон ЛаВей, "Записная книжка дьявола".

Старый, "добрый" прием, - чтобы спрятать что-то, надо положить это у всех на виду. Надо добиться того, чтобы люди не воспринимали что-то, что является реальностью - надо превратить это в сказки, в фантазии. Сказка - ложь, да в ней намек? Черта с два, - в ней вся правда.

Как писал в своей "записной книжке дьявола" основоположник сатанинской церкви в Америке Антон ЛаВей, одним из способов убедиться в том, что тайна будет сохранена является осмеяние:

"если тайна притянута за уши или обставлена ослиными выходками, многие подумают дважды, стоит ли ее открывать, если только те, с кем они собираются разоткровенничаться, не принимают их за сумасшедших. Посему многие важные секреты окружены ловушками, достойными, на первый взгляд, лишь осмеяния. Многие братья из тайных лож, особенно те из них, кто занимается бизнесом или уважаем в обществе, постесняются описать ритуалы, в которых они должны были переодеваться женщинами, ездить верхом на козле, мочиться на пол, ложиться в гроб и т. д. Эти выходки, рассмотренные в контексте, имеют символическое значение, но упрощенное описание неким образом гарантирует, что они будут восприниматься вне контекста".


Нет повода не верить человеку, который знал эту "кухню" изнутри и вероятно участвовал в ее становлении?

Вся правда об этом мире, которую люди ищут годами, у нас под носом, она на виду. Властьимущие кровососы мира сего просто облекли ее в форму чего-то вымышленного, воспринимаемого человеческим мозгом как не существующего в реальном мире. Того, что можно завтра высмеять посмотрев сегодня в фильме или в мультфильме.

Положите правду в фильм - и завтра посмотревшие его высмеют любого человека, который скажет что в фильме все правдиво, фильм есть РЕАЛЬНОСТЬ. Им было заложено с детства, что фильм - это выдумки, неправда, фальшь.

Хороший прием, правда? Так произошло с "Матрицей", "Чужие среди нас" и со многими остальными фильмами.

Фильм из 80-ых "I come in peace" (Dark angel). Речь в фильме идет о пришельцах-наркоторговцах, которые пришли на Землю, чтобы добывать наркотик из людей. О нет, конечно же, это всего лишь фильм и выдумки.

Симпсоны предсказывают почти все, что происходит в нашем мире, но кто им верит? Они же мультики.

"Корпорация монстров" - мимими мультфильм, но вдумайтесь о чем он, кто смотрел? Прямым текстом, облаченным в форму мультипликации, вам показывают как цивилизация монстров собирает энергию из нашего реального мира, с маленьких детей, которых они терроризируют в мультике. Ничего не напоминает? В следующий раз, когда вы упомянете об этом среди знакомых, вам РАССМЕЮТСЯ в лицо, потому что "это все вымысел, это мультик".

"Вас запрограммировали. Вас программируют и сейчас. Кто-то, где-то управляет всем этим и не упускает ни единой возможности. Вы предрасположены смотреть в неправильном направлении не на те вещи, находить удовольствие в том, что, будучи подвергнуто трезвому рассмотрению и принято всерьез, должно быть осмеяно и изгнано с глаз долой."

Есть еще очень много всего, что давно и бурно обсуждается на американской стороне.
Моргеллоны, пропаганда магического образа жизни, сатанинская пропаганда некой Марины Абрамович(к?) (MarinaAbramovic), то ли последовательницы Алистера Кроули, то ли родственницы, связанную со всеми этими педофильскими сканадалами пиццагейт (тоже не много инфы на форуме), которая устраивает периодически гала-приемы с поеданием тортов в виде тел людей и прочими сатанинскими ритуалами, скандалы связанные с первыми лицами Голливуда, педофильские сети, в которых выращены почти все молодые певцы и актеры в Голливуде и много чего.

Гала-прием у Марины Абрамович, 2011 год

Гала-прием у Марины Абрамович, 2011 год, на этом видео - с 23:35 https://www.youtube.com/watch?v=H-drAmHOaig
https://funkyimg.com/i/2SFrm.jpg
https://funkyimg.com/i/2SFrf.jpg
https://funkyimg.com/i/2SFrk.jpg
Сама Абрамович https://funkyimg.com/i/2SFrn.jpg

"Клуб любителей спотыкаться"

https://funkyimg.com/i/2SFzQ.jpg
https://funkyimg.com/i/2SFzB.jpg
https://funkyimg.com/i/2SFzD.jpg

Если интересно, можно было бы освещать это все и у нас, на нет и суда нет.
Спасибо, что дочитали.

+48

2

Автору много плюсов, в том числе и за слог.
Что касается химтрейлов, то пришел к выводу, что не может там быть ядов, приготовленных абсолютно и без разбора для всех, на чьи головы падает эта муть.
Если бы отрава была для всех, то обязательно были бы те, кто принимает антидот.
В любом случае, произошла бы утечка такой инфы.
Приходится придти только к одному выводу: муть эта - чисто биологическое оружие, причем избирательного действия, а уж на чем основана эта "избирательность", пусть каждый сам догадается.

0

3

Invicta не могу ограничиться только плюсиком. Спасибо за труд.

+8

4

Хорошая подборка, по поводу знаменитостей - была информация что атктер Д. Депп тратит в месяц 2млн на обслугу и еду, из них 30К на вино (возможно "библейское"? так как этот пункт все СМИ особо выделили. ..)

Траты Д. Деппа

По никотиновой кислоте - она еще и при радиационном поражении помогает (выводит очень быстро все "лишнее")

да и про выкачку гавваха с мульта "Корпорация Монстров" давно подметил) Видно что ушлепки на своих преступлениях еще и заработать хотят! (Каждый преступник хочет вернуться на место преступления)

+2

5

Да, кстати, и если кто-нибудь из вас захочет вдруг стать голливудской знаменитостью - боюсь, у меня для вас плохие вести.  :suspicious:
Если вы не похожи ни на кого из часто мелькающих на зарубежном экране лиц, у вас очень мало шансов, ибо вы:
а) не принадлежите ни к одной из celebrity bloodlines - линии крови знаменитостей
б) не выращены в одном инкубаторе
в) не пригодны для пропагандистских целей иллюминати.

Двое из ларца - одинаковы с лица. Приятного просмотра)

порция лиц 1

https://funkyimg.com/i/2SG1h.jpg

порция лиц 2

https://funkyimg.com/i/2SG1i.jpg

порция лиц 3

https://funkyimg.com/i/2SG1j.jpg

порция лиц 4

https://funkyimg.com/i/2SG1k.jpg

порция лиц 5

https://funkyimg.com/i/2SG1m.jpg

и на закуску

https://funkyimg.com/i/2SG1n.jpg

Источник - канал They live/we sleep, там же почти на каждую пару побольше фоток
https://youtu.be/lfKh1WmbN6M часть 1
https://youtu.be/kEngD-NjCvQ часть 2

Отредактировано Invicta (26.03.2019 04:14:07)

+15

6

#p194842,Invicta написал(а):

Адренохром - химическое соединение, C9H9NO3, продукт окисления адреналина (эпинефрина)
...
Во время ритуального жертвоприношения потенциальная жертва терроризируется, увеличивается при этом количество адреналина, который течет через их тело. Затем жертву убивают, и адренохром собирают с помощью иглы и шприца у основания задней части их шеи и позвоночника, из шишковидного тела - эпифиза.
...
Интересен эксперимент №4. Наглядно нам показывают всю суть поведения людей в религиозном храме. Нанюхавшись путресцина, люди начинают испытывать необъяснимую вражду по отношению к остальным людям "вне их группы". Интересный эффект, не правда ли?

В свете такой гипотезы можно логически объяснить наличие среди христианских святых мучеников и великомучеников. Жертва терроризируется, умерщвляется, собирается адренохром, а потом, чтобы два раза не вставать, жертва причисляется к лику святых, расчленяется и распространяется по религиозным заведениям.
Азбука веры

По древнему учению Церкви, мученическая кровь смывает все грехи, и в истории Церкви известны случаи, когда некрещеные люди, исповедавшие веру во Христа и после этого претерпевшие мучения, почитались в Церкви как святые мученики. Про них говорилось, что они крещены своей кровью.

+3

7

#p195187,Stalin vs написал(а):

В свете такой гипотезы можно логически объяснить наличие среди христианских святых мучеников и великомучеников. Жертва терроризируется, умерщвляется, собирается адренохром, а потом, чтобы два раза не вставать, жертва причисляется к лику святых, расчленяется и распространяется по религиозным заведениям.

Также важность расчлененки в видей мощей в церквях и религиозных сооружениях как раз подтверждают исследования путресцина. Но в одном важном ключе - ключе управления людьми, манипулируя их страхами смерти и обещаниями загробной жизни. Это та самая экзистенциальная тоска, которую испытывал хоть раз в жизни любой человек.

Одним из важных религиозных догматов является догмат об обещании  загробной жизни в раю каждому верующему приверженцу религии. Люди, находящиеся под воздействием различных стрессовых факторов, таких как развод, смерть близкого, увольнение с работы и тд, наиболее подвержены таким размышлениям о смысле жизни и о жизни вообще. Религиозные обещания загробной жизни и "воздаяния по заслугам" такого человека беспокоят как никогда, и попав в церковь в такое время человек рискует быть пойманным в сети плотно и надолго.

Попав в религиозное сооружение, экзистенциальные мысли человека приобретают постоянную "подпитку" путресцином и кадаверином из разлагающихся тел "святых", мощей, плюс сам по себе прах умерших людей напоминает о смерти вообще.

Те же ученые, которые изучали путресцин, пишут :

Одной из альтернативных теоретических перспектив наших выводов о влиянии путресцина является теория управления страхом смерти [1] - "Terror management theory", ТМТ.

Согласно этой теории, мысли о смерти регулируются «буфером культурной тревоги», который состоит из убеждений и ценностей, которые наполняют жизнь смыслом и обещанием бессмертия. Интересно отметить, что ТМТ утверждает, что значительная часть темной стороны человеческого поведения (например, агрессия, предубеждения вне группы, религиозная нетерпимость) проистекает из необходимости поддерживать и защищать целостность этого буфера культурной тревожности из-за его жизненно важной роли в управление экзистенциальной тоской.

С этой точки зрения путресцин может функционировать как напоминание о смертности и впоследствии вызывать аналогичные защитные процессы, которые активируются напоминаниями о смерти.
Мы не исключаем такую ​​возможность что хемосенсорные угрозы запускают процессы того же типа, что и те, которые исходят из уникальной способности человека размышлять над головоломкой жизни и смерти.

Тем не менее, анализ того, можно ли использовать путресцин в качестве тонкого напоминания о смерти и влияет ли он на культурные верования, ценности и обычаи, откроет захватывающие направления исследований.

Большинство исследований показали, что люди воспринимают угрозы визуально или слышно, в то время как другие животные обитают в недоступном мире ароматов. В то же время мы знаем, что люди руководствуются многими одинаковыми обонятельными процессами, особенно когда они связаны с информацией, касающейся физической формы. Мы полагаем, что, определив путресцин в качестве одного из этих сигналов, дальнейшее понимание его механизмов может пролить свет на более общие процессы, которые модулируют хемосенсорную сигнализацию и реакции на управление угрозами.

[1] (Greenberg, J., Pyszczynski, T., Solomon, S., Simon, L., and Breus, M. (1994). "Role of consciousness and accessibility of death-related thoughts in mortality salience effects" (Роль сознания и доступность мыслей о смерти в влиянии смертности).)

Обычная манипуляция стадом с помощью примитивного страха смерти.

Из википедии,

Теория управления страхом смерти

Теория управления страхом смерти — научная теория из области социальной психологии, предполагающая существование в человеке базового психологического конфликта, вытекающего из желания жить и осознания при этом, что смерть неизбежна. Этот конфликт, уникальный для homo sapiens, порождает в человеке экзистенциальный страх, и, согласно теории, именно этому страху человечество обязано появлением культуры и религии. Религия, основанная на вере в загробную жизнь, согласно данной теории, служит для управления страхом путём игнорирования и отрицания смерти. Культура, системы символов, с другой стороны помогают управлять страхом, наполняя жизнь смыслами и ценностями, а также помогают символически преодолеть смерть, создавая иллюзию продолжения жизни (например, в своём потомстве, в своём творческом, научном, гражданском наследии, в существовании своей организации, страны, нации, расы, и других групп, с которыми человек себя культурно идентифицировал при жизни).

Теория была предложена Джеффом Гринбергом, Шелдоном Соломоном и Томом Пищински в 1986 году, хотя она во многом основана на книге антрополога Эрнеста Беккера «Отрицание смерти» 1973 года, получившей Пулитцеровскую премию в номинации «Публицистика» в 1974 году. В книге Беккер высказывает предположение, что почти вся человеческая деятельность направлена на избавление от страха и тревоги, часто неосознанных, вызванных пониманием неизбежности своей смерти

Интересно, что:

Важным понятием теории управления страхом смерти также является понятие самоуважения (самооценки) (англ. self-esteem). Теория утверждает, что на индивидуальном уровне страху смерти помогает противостоять именно самоуважение, складывающееся из ощущения правильности своего мировосприятия и правильности своих ценностей. Степень самоуважения также является субъективной мерой того, насколько хорошо человек, по его мнению, соответствует своим культурным ценностям. А причиной ксенофобии и фанатизма является желание утвердить свои ценности.

Как вывод, люди с высокой самооценкой не попадают в религиозные сети. Такими людьми никогда не смогут манипулировать, управлять и заставлять делать что-то против их воли, "смиряться" - явно не их конек.

+10

8

Есть британская рок группа - "Сёстры милосердия". Одна из их песен в альбоме 1982 года "Body Electric" называется "Адренохром". Как мы понимаем, тогда еще не было интернета, откуда можно было почерпнуть информацию о таком редком веществе, а никто из участников группы к биохимии не имеет никакого отношения. То есть ребятки явно были в теме еще тогда...Наткнулся на одно их странное фото на фоне окна с кованной решеткой и знаком в центре, на который какбэ указывает один из рокеров...Не могу понять, что это.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c1/The_Sisters_of_Mercy_1983.jpg

Отредактировано Ragnar (28.03.2019 23:02:08)

+4

9

#p195218,Ragnar написал(а):

Есть британская рок группа - "Сёстры милосердия". Одна из их песен в альбоме 1982 года "Body Electric" называется "Адренохром". Как мы понимаем, тогда еще не было интернета, откуда можно было почерпнуть информацию о таком редком веществе, а никто из участников группы к биохимии не имеет никакого отношения. То есть ребятки явно были в теме еще тогда...Наткнулся на одно их странное фото на фоне окна с кованной решеткой и знаком в центре, на который какбэ указывает один из рокеров...Не могу понять, что это.

Возможно, просто решетка, просто фотосессия?

А их песня несомненно про наркотик адренохром и эффект от него. Есть там и про панику и страх, и про мальчиков, и про католиков.. Жаль, что все бессвязное.

Отредактировано Invicta (28.03.2019 23:19:26)

0

10

#p194842,Invicta написал(а):

Что делает адренохром таким ценным?

Во-первых, нет никаких побочных эффектов. (В фильме один из актеров говорит “Never mind,” “It’s absolutely pure.” - Не волнуйся, он абсолютно чист). Существенные выгоды от его потребления: возвращение молодости/остановка старения, улучшение здоровья, повышение бодрости и множество других, менее значительных эффектов. Почему некоторые люди в Голливуде за малое время очень быстро состарились? Их отлучили от "чаши"?
Объединяя эффекты с сильным чувством эйфории - создается существенный спрос на это вещество.
Адренохром обладает психоактивными свойствами и может быть использован в качестве наркотика для контроля сознания. Он может также употребляться, чтобы получить в организме высокий уровень адреналина, если требуется.

Invicta, блестящий анализ! Продолжай в том же духе.
Пока 2 соображения в поддержку и продолжение:

1. Невероятные рекорды спортсменов в 70-80-х годах прошлого века были достигнуты такой технологией: чел находился определённое время на высокогорье, делал забор своей крови, перед стартом вливал её себе - организм на пике - победа, рекорд - для допинг-контролёров облом (гарантия 100% - никакой химии) пока не поняли механизма воздействия. Особых успехов достигали как раз СССР и ГДР, потом уже Китай.
В связи с этим надо проехать по истории Института Крови, основатель Богданов (тот самый, которого Ленин "громил" в своём блоге "Империализм и эмпириокритицизм") помер после переливания (не знали про резус-фактор). До всяких Менгеле наработки были.

2.

"вся эта педофилия не заканчивается только содомизацией детей. Она продолжается в терроризировании их, для насыщения их крови адреналином и последующего для убийства, для сбора крови. Также убивают их для сбора костного мозга."
Далее в нарезке идет Дэвид Айк, который говорит те же самые вещи - сбор адреналированной крови для получения кайфа.
С 5:09 мужчина говорит о том, что детей мигрантов забирают прямо с лодок в педофильские сети и используют их, а потом находят сотни и сотни тел, опустошенных и сложенных где-нибудь в Египте и других странах.
С 6:45 история о том, что (в каком году к сожалению непонятно, 90е?) в одном из контейнеров были обнаружены останки 17000 выпотрошенных младенцев, из них 190 плоды в возрасте 20 недель, также 25-27 недель. Что-то там патологоанатом говорил про вскрытие,

Это похоже другая, но параллельная тема про "стволовые клетки", от которых сходят с ума илитки всех стран. Янковский, Абдулов и еще куча звезд окочурились от этих модных "омолаживающих" технологий. Недавно Столешников вспоминал эту тему в выпуске от 23.03.2019 в самом начале, перед анализом смерти Ю.Началовой

Мы видели в предыдущих выпусках, что жыды собирают детские аборты по всем роддомам России; стимулируют женщин делать аборты; оформляют незаконные аборты на поздних сроках, и всё это только для того чтобы превращать детей в фарш как прибыльный БИОматериал! Мы выяснили что
собирание детского биоматериала по роддомам приносит прибыли больше чем имеет Газпром
и что Россию можно уже поздравить с первым долларовым миллиардером от собирания российского детского БИОматериала - жыдом Марком Курцером!

По-любому у тебя очень ценное наблюдение. Удачи!

+6

11

#p195218,Ragnar написал(а):

Есть британская рок группа - "Сёстры милосердия". Одна из их песен в альбоме 1982 года "Body Electric" называется "Адренохром". Как мы понимаем, тогда еще не было интернета, откуда можно было почерпнуть информацию о таком редком веществе, а никто из участников группы к биохимии не имеет никакого отношения.

Зато уже был "Заводной апельсин"))) И не только роман, но и фильм Кубрика (1971 года). И роман, и фильм - "культовые", их знали и цитировали в любых  тусовках.
http://images.vfl.ru/ii/1553821388/f9dcbf48/25964729.jpg

The Korova Milk Bar sold milk plus.
Milk plus vellocet or synthemesc or drencrom... which is what we were drinking.
This would sharpen you up and make you ready for a bit of the old ultra-violence.

В молочном баре "Корова" продавали молоко плюс. Молоко плюс vellocet или synthemesc или drencrom ... вот что мы пили. После этого вы становитесь острыми, как ножи и готовыми к небольшой порции старого доброго ультра-насилия

+6

12

#p195225,Invicta написал(а):

Возможно, просто решетка, просто фотосессия?

Просто так ничего не бывает.
Они приперлись именно к этой решетке.

+1

13

#p194842,Invicta написал(а):

Хантер Томпсон, вообще, имеет интересную биографию. Бунтарь, бывший военный, писатель и тд и тп, он знал много всего такого, что в то время не распространялось широко среди населения.

И конец биографии закономерный.

20 февраля 2005 в 5:42 утра Томпсон покончил с собой, выстрелив себе в голову в своем доме в Вуди Крик, Колорадо.

https://www.kinopoisk.ru/name/63744/

0

14

Вот такое видео нашел о измерениях биополя в церквушках и местах силы (рассказчик невольно упомянул процесс "обновления" затварки в одной из церквей некими "иностранцами на джипах" - возможно меняли биоматериал? старые трупные мощи на поновее?)

-1

15

Invicta, касательно лиц знаменитых актеров, а вы обращали внимание, что когда их снимают где нибудь без сценического грима, то большинство из них реально уродливы, имеют очень нестандартные черты лица, что в фильмах не видно, но в жизни просто бросается в глаза? И в этих чертах есть что-то отталкивающее, до такой степени, что на ум приходит - увидел бы на улице, подумал бы, ну какой знатный уродец.
так что да, что то в этом есть

касательно никотина, а я все не мог понять, почему так усиленно борются с курением, просто до истерии, хотя на наше здоровье им наплевать абсолютно.

ps у вас есть канал на ютубе? очень похожий слог, компоновка материала и рассматриваемые темы. если есть, просто скажите да

Отредактировано Cannon (02.04.2019 15:01:53)

+1

16

#p195187,Stalin vs написал(а):

По древнему учению Церкви, мученическая кровь смывает все грехи, и в истории Церкви известны случаи, когда некрещеные люди, исповедавшие веру во Христа и после этого претерпевшие мучения, почитались в Церкви как святые мученики. Про них говорилось, что они крещены своей кровью.

И что в этом криминального? Например, к 40-ым годам подросло поколение, рожденное после революции, когда административным ресурсом, репрессивными методами безбожных пятилеток, обществу всячески навязывалось богоборчество. Тем не менее, почти все были крещены в православной вере и воспитаны родителями в соответствии с христианской моралью. Но и были те, кого прокачали антихристианством и не был крещен.
Потом случилась война. И эти молодые некрещеные люди, крестились своей кровью на поле брани, защищая свою Родину от внешнего агрессора. После чего заслужили Рай, т. к. исполнили одну из главных заповедей: "возлюби ближнего твоего, как самого себя" ( Мф.22:39) и "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя" (Ин.15:13).
То есть был при жизни безбожником, а умер как христианин.
В этом усматривается "затваривание"? В таком случае, закономерен вопрос: а головой в детстве не бились?

#p195187,Stalin vs написал(а):

Жертва терроризируется, умерщвляется, собирается адренохром, а потом, чтобы два раза не вставать, жертва причисляется к лику святых, расчленяется и распространяется по религиозным заведениям.

Кем жертва терроризируется, кем умерщвляется, кто и чего собирает, кто не встает два раза? О чем тут вообще?

0

17

#p195954,Наливайко написал(а):

административным ресурсом, репрессивными методами безбожных пятилеток, обществу всячески навязывалось богоборчество.

И что здесь плохого? До Октябрьского переворота пропаганда была поповской (это как раз то, что вы называете христианским воспитанием). Попы обладали ресурсами и кое-какой властью.
Затем вектор сменился, и пропаганду с поповской сменили на красную (в этом вопросе вакуума быть не должно, без пропаганды совсем нельзя). Соответственно попов от всех плюшек отлучили, и изгнали.
В 90-е совок выключили, попы вернулись (вместе с пропагандой христианским воспитанием).
На сегодняшний день попы имеют невпупенную власть и ресурсы, т.е. все свое вернули, да еще сто крат приумножили.
Сегодняшнее положение коммуняк= (равно) тогдашнему советскому положению попов.
Да просто местами поменялись.

Отредактировано ктонадо (03.04.2019 09:03:08)

+1

18

Чудеса, чудеса , коронавирус, это ж спецоперация!
Адренохром, глубинное государство, чёрный папа, подземные кровопийцы детей, спасители  Трамп и пр.
Ой, ой, ой! Где фантастика, а где реальность? Кто-то может сказать?
             [video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=174702670&id=456250278&hash=16a1282339623649[/video2]

+1

19

Мне стыдно за этих "блогеров", это все, что я могу сказать про эту ситуацию. Никогда еще до этой коронавирусной паники так жестко не оперировали слухами.

Мадам, и десятки прочих, так эмоционально рассказывают, будто им только что сам Трамп позвонил и рассказал подробности, кто кого освобождает, зачем коронавирус, кого арестовали, сколько детей извлекли из подземелий и как давно папа римский служит дьяволу.
"Сайт с судебными решениями", "дали допуски в гугле", "вещество подобное адреналину", есть доказательства у нее оказывается, что "все их планы рухнули", "ему военные так и сказали", "новости о том что освобождают из рабства" - дичь!

Где эти решения? Их нет. Где эти новости? Нет их! Зачем врать? Я мониторю эту тему давно, и прекрасно знаю чем полон твиттер, инстаграм и прочие "сми":

Ноль доказательств (как и у всего англоязычного сегмента ютуба, кроме редких фото детских кроваток, инкубаторов и "загадочных слов трампа" о борьбе с невидимым врагом), а шума - как будто это полчаса назад в новостях передали.

Хайпожоры.

PS: я, как топикстартер, от своих слов не отказываюсь. Более того, активно наблюдаю за темой. Но. Давайте не будем забывать, что:
1) выборы президента США - 3 ноября 2020 года
2) дочь Трампа - жена еврея, приняла иудаизм. Является активисткой женского движения ХАБАД
3) родители мужа Иванки - ортодоксальные иудеи, весьма влиятельные в еврейской общине Нью-Йорка
4) пока предыдущих 3 достаточно
Пожалуй, еще один все-таки добавлю, ввиду последних событий, - активный передел нефтяных рынков

Так кому и зачем выгодно себя возвести на пьедестал почета за борьбу с "глубинным государством"?
Думайте сами.

Отредактировано Invicta (14.04.2020 22:44:00)

+4

20

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона