Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона


"Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

#p225058,spark_t написал(а):

Страсти по адренохрому неадекватны. Вещество адренохром не что-то запредельное, формула есть, значит, можно синтезировать технически, без ритуалов и пр. дъявольщины. Технологии поволяют, не сомневаюсь.

А что, если версия такая: синтетик адренохром якобы появился на рынке, был "заражён", сейчас выявляет его пользователей (больные короной). Всё это в рамках операции, начавшейся минимум — от даты публичных высказываний Гибсона. ???

0

42

Адренохром добывается из шишковидной железы, как мы прочитали из источников.
А что если, «все видящие око» (третий глаз) - это и есть шишковидная железа, и они все поклоняются именно ей?
http://images.vfl.ru/ii/1587113381/fc11edf3/30245925_m.jpg

Отредактировано Живой_человек (17.04.2020 11:51:04)

+2

43

#p225155,Invicta написал(а):

И если ваш пост был о том, что якобы источников много, а мы их не видим - хотите поговорить об этом? Пожалуйста, я всегда за. Приведите факты. Только давайте без источников в виде неинформативных истерийных твитов в твиттере.

Если кратко и в общем ответить: жду фактов, которые Вас устроят) И даже верю, что о них Вы сами напишете всем нам.

Высказывания Гибсона в 2018 году были на интервью. А "выгнали" из голливуда его в 2006 году +/- за "Страсти Христовы". Если так, то 2 года (всего лишь) вписываются в позитивный план, который для кого-то может быть скуп в фактическом подтверждении.

Отредактировано Anlmal (17.04.2020 11:53:54)

0

44

#p224917,Жора Пооп написал(а):

Трамп объявил о прекращении финансирования ВОЗ.

И это правильно. Все было расписано как по нотам в  событии 201 , а они сопли жевали - объявлять/необъявлять пандемию.

18 октября 2019 года в Нью Йорке состоялось заседание СОБЫТИЕ 201, которое проводили
Центр Джона Хопкинса по охране здоровья.
Фонд Билла и Мелинды Гейтс
Мировой Экономический Форум

Перевод 11 минутного ролика с кратким содержимым под катом.

Все персонажи и их фирмы- существуют в реальности- читайте про них в эмбеднутом посте.
ООН
ВОЗ
Люфтганза
Джонсон&Джонсон
Фонд Гейтсов
гостиничный бизнес
Университет Джона Хопкинса
Банковская Группа ANZ
Американский Санэпид (CDC)
Китайский Санэпид (CDC)
Центр Здоровья и Безопаности Джона Хопкинса
Мировой Банк.

0

45

#p225175,Дамблдор написал(а):

Это уже геноцид.

Капитализм,  как мировое сообщество конспирологических структур, банков и ТНК,  национальных правительств и их силовых блоков,  а также многочисленных международных организаций,  - это где то под 50-70 млн.  душ.

Капитализм не следует понимать как общественный строй с экономикой,  базирующейся на специфическом способе присвоения части прибавочной стоимости. Это было и раньше , и шло еще с незапямятных времен.
Капитализм - это мировое сообщество.
А его элита это где то 1 млн.  душ. И церемонится с этим паразитирующим слоем не следует.
Иначе они сами вскоре отправят на тот свет 7 млрд. населения планеты.

Геноцид элиты капитализма говорите? - Мне понравилось:)

Отредактировано Капитан (17.04.2020 16:25:33)

+1

46

В фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе" слово "адренохром" ранее не звучало.
Оно появилось только сейчас.
Там было: "адреналин".
"Эффект Манделы " и Окно Овертона. Два в одном.

+1

47

#p225203,Живой_человек написал(а):

Адренохром добывается из шишковидной железы, как мы прочитали из источников.
А что если, «все видящие око» (третий глаз) - это и есть шишковидная железа, и они все поклоняются именно ей?

То, что на твоих картинках - процесс очищения и восхождения, выход из мира материи навсегда. Выход из "колеса Сансары", "очищение от греховной" природы как итог пробуждения в себе Бога. Опасная практика, абсолютно неподвластная ничьим умыслам, вне власти любой силы, какой бы она не была на Земле и каким бы могуществом кто не обладал. Только сам человек способен разбудить в себе эту энергию и поднять ее над собой, чтобы выйти отсюда вон. Как бы кто не хотел получить власть над этой энергией: не светит ни при каком раскладе, только что и могут - качать людей на выплеск ее в малых дозах. Ибо, люди и сами не могут в себе ее разбудить. А кто смог - тот уже не тут или того не найдут. Дураков нет.

+4

48

#p225229,Капитан написал(а):

В фильме "Страх и ненависть в Лас Вегасе" слово "адренохром" ранее не звучало.
Оно появилось только сейчас.
Там было: "адреналин".
"Эффект Манделы " и Окно Овертона. Два в одном.

Смотрим фильм в оригинале на английском "Страх и ненависть в Лас Вегасе"  Тайм-код 01:26:00
https://english-films.co/dramas/305-str … u-eng.html

Отчетливо произносится два раза Адринохром, после приема препарата героем Депа, герой бенисио дель-торо превращается  в "сатану", а после пробуждения герой Депа , с хвостом рептилии идет по комнате где много отсылок к жертвоприношениям людей.

Отредактировано Smilingdog (18.04.2020 01:51:55)

+4

49

#p225289,франческа написал(а):

То, что на твоих картинках - процесс очищения и восхождения, выход из мира материи навсегда. Выход из "колеса Сансары", "очищение от греховной" природы как итог пробуждения в себе Бога.

Я показал шишковидную железу, что она везде, а не процесс.
Нелюдь - это и есть сказочные вампиры. 
Шишковидная железа - трети глаз, стадо вампиров поклоняется своей пище, («...символизм будет их падением...») третьему глазу? (Звучит конечно как бред, но мы живем как будто в «аду», и что правит в мире сатанизм, это уже не шутки.
Грудь мужчины, символика на одежде.
http://images.vfl.ru/ii/1587192702/7dcb0597/30254061_m.jpg
Телек с 2004 стал просто ящиком с парнухой, как не реклама так пошлость, «сартирные» шутки, мат, оскорбления...)
Так не должно быть, это неправильно
http://images.vfl.ru/ii/1587187930/32293a9e/30253781_m.png
Или взять eminem, всегда думал, что новость о его подмене объясняет это. Теперь склонен к тому, что применен прием «новости для разных слоев», для кого-то подмена, для кого-то хирургия. А песни его о том что им завладел дьявол?
http://images.vfl.ru/ii/1587188093/6517d440/30253788_m.jpg
Когда читал горожанина, из-за бурной фантазии не мог всего понять, еще раз спасибо автору, наконец то все разложилось по полочкам. Из-за фильмов наш мозг обращается к образу тех или иных героев, что должны быть клыки, крылья, когти - в этом проблема.
Рептилии - это тоже не прям ящерица, а уровень их мышления, я так понял, голова у них работает, но как зверь - холоднокровный, не умеющий любить.
Все сказки, фильмы, все об этом...
Символом миллионы, добрый человек, с чистым разумом не может плодить такие символы.
Санта клаус - «Satan claws» (когти сатаны).
Настоящий действительно родом из Лапландии и зовут его Йоулупукки (https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Йоулупукки), что переводится с финского, как "рождественский козел". Животное, не человек!!!! Вместо того, чтобы дарить подарки хорошим детям, он наказывал плохих. Самых непослушных утаскивал в мешке к себе домой, чтобы потом...
http://images.vfl.ru/ii/1587193477/0f78a8e0/30254152_m.jpg

Отредактировано Живой_человек (18.04.2020 10:24:54)

+3

50

#p225305,Живой_человек написал(а):

Грудь мужчины, символика на одежде.

Про ключицы посмеялась. Спасибо.)

Вы удивитесь, но у женщин часто осанка с развёрнутыми и опущеными плечами, где ключицы стремятся к прямой линии.)

0

51

#p225305,Живой_человек написал(а):

Рептилии - это тоже не прям ящерица, а уровень их мышления, я так понял, голова у них работает, но как зверь - холоднокровный, не умеющий любить.

Это образ, символ, указание на носителя генокода. Было разделение по генетики, описанное в истории про Вавилонскую башню. Каждый "клан" получил ген зверя и был явлен буквально. Когда то.

#p225305,Живой_человек написал(а):

Шишковидная железа - трети глаз, стадо вампиров поклоняется своей пище, («...символизм будет их падением...») третьему глазу?

Частице Бога, если быть точней, чистой божественной энергии.

0

52

Вот ещё точка зрения.
ссылка

Почему говорят, что адренохром добывают путем пыток детей?

Источником этой теории стал Хантер С. Томпсон. В "Страхи ненависть в Лас-Вегасе" персонаж говорит, что достал вещество у одного из сатанистов. Вот как развивался диалог:

— У него может быть только один источник. Это вытяжка из железы надпочечников все еще живого человека.
— Я знаю. Но он никак не мог со мной расплатиться. Человеческую кровь предлагал. Говорил, что вставит, как никогда в жизни.

По сути, вся теория основана на этом коротком диалоге, который был выдуман писателем, известным своими преувеличениями.

А если в эту же компанию забросить сюжет из фильма "Корпорация монстров" с добычей страха детей, то мы и получаем одну из самых тупых теорий заговоров. Впрочем, недалеким комментаторам на ютубе этого достаточно, чтобы тыкать пальцем в Голливуд и призывать сжечь актеров.

Увлекательно обсуждать, ужасаться, потрясаться, но надо ж  взвешивать инф-ю.
Мало ли сил, норовящих задурить нам голову, отвлечь от истинной опасности?
Разоблачать сатанистов интересно, но не это сейчас корень зла.
Появилась надежда - Трамп  выкорчёвывает глубинное государство, заодно и пошатнёт трансгуманистов, глобалистов вместе с их планами тотального порабощения.
Есть ли доводы и признаки  тому, вот это важно и интересно.
Интересы корпораций, мнения увлёкшихся до беспамятства  учёных,  всё это можно ли перебороть.
.
Делитесь, пожалуйста , соображениями и информацией.

+1

53

#p225313,spark_t написал(а):

Вот ещё точка зрения.

Это точка зрения, про, якобы, буквальную добычу некого энергетического материала путем добывания из организма какой-либо субстанции - или вбросы целенаправленные для увода в сторону от основного, или очередное порождение альтернативщиков.

То, что называют "адренохромом" не "живет" и не концентрируется ни в каком органе человека, оно имеет "форму сгустка" в момент смерти и при достижении человеком определенного состояния, в которое невозможно его ввести искусственно или каким-либо иным путем. Но, страх, максимум адреналина, как мне кажется, таки да - повышает до возможного максимума развитие состояние близкое к тому, при котором может произойти пробуждение той энергии.

Они пытаются получить частицу Бога в обход Бога. И это не первая их попытка. Что они там с коллайдером намутят еще вопрос.

+5

54

#p225318,франческа написал(а):

вбросы целенаправленные для увода в сторону от основного

Думаю, это просто трезвый взгляд, аргументы хорошие.
А что основное по-твоему, франческа?
.

#p225318,франческа написал(а):

Они пытаются получить частицу Бога в обход Бога.

Частица бога  -  это ж образно .....
.
Точное знание, учение  + воображение в идеале каждому разумному эти качества надо бы иметь, чтобы ориентироваться.
Жидкая мысля и мир твой, как сопля.  :mybb: 

    Естественно выписывается жесткая блокировка, по законам  "военного времени".  Умей свои мысли и доводы выражать понятно и с уважением к Участникам Форума. Рера

0

55

#p225311,Brungilda написал(а):

Про ключицы посмеялась. Спасибо.)

Вы удивитесь, но у женщин часто осанка с развёрнутыми и опущеными плечами, где ключицы стремятся к прямой линии.)

Поищите глубже (одна виктория секрет чего стоит), будет не смешно...
По этому фото сравнил с женой и с собой, тоже другой ракурс?
http://images.vfl.ru/ii/1587207120/9743977b/30255700_m.png

#p225312,франческа написал(а):

Частице Бога, если быть точней, чистой божественной энергии.

Бог внутри каждого из нас, даже можем видеть в самом низу рептилию испускающую яд (рептильный мозг):
http://images.vfl.ru/ii/1587207445/49dc7f75/30255731_m.jpg

В детстве когда я чего то боялся, со мной это не происходило, когда сильно желал этого.
Основываясь на анализе за всю свою жизнь, это и сейчас работает, и у вас всех есть такие события в жизни и каждый этим обладает, тока некоторые их описывают как случайность, это все кто-то, но не я - я называю это силой желания (при этом надо учитывать свою карму, делать как я называю за спасибо от сердца, искреннее спасибо). Самый обычный пример: вы кого-то вдруг хотели увидеть и он выходит сразу из-за угла (может пройти больше, пока череда определенных событий не синхронизируется с вашем желаем). Нельзя желать плохого, вернется обратно в другой форме, но такой же отрицательной энергией. За обиду нужно извинится перед тем кого обидел, а не в церкви. Я задавал вопрос многим людям о данной странности, и только находил подтверждения своих слов. Анализировал даже неудачи, они происходят обычно после обиды кого-нибудь, если извинится искренне за свой поступок, то ничего не произойдет. Сам человек с добрым сердцем очень сильный.
Они питаются именно этой силой, которой у них нет.

Отредактировано Живой_человек (18.04.2020 14:31:09)

+2

56

#p225322,spark_t написал(а):

Частица бога  -  это ж образно .....

К сожалению, и моему тоже, нет, не образно. Если суть в названии этой энергии, то на мой взгляд оно максимально передает ее суть. 

В человеке есть два канала, по которым "идет" эта энергия Бога, обвивая третий, центральный канал:

https://i.postimg.cc/RCQcS8nJ/250px-Diagramma-Chakra-Kundalini.jpg

Вы это и видите на изображениях подобных этим:

https://i.postimg.cc/BZB4m5dG/1.jpg

Эта энергия спит в основании центрального канала и ее называют Кундалини. Спит она в виде свернувшейся змеи. Когда змея просыпается, то ползет вверх по каналам достигая точки в области так называемого  третьего глаза. Так пробуждают чакры йоги. Пытаются по крайней мере...
Только пробудив змею человек может вырваться из колеса Сансары.

Отсюда и змеи, которые по определению Горожанина - гены и он абсолютно прав в этом. Но это уже заход чуть далее.

+5

57

По моему, кто-то начинает подчищать ходы, и включать заднюю..

Сатанизм, вакцинация, Билл Гейтс: как ролик Microsoft с участием Марины Абрамович оказался в центре скандала

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/culture/95989-vi … nizme.html

+1

58

https://a.radikal.ru/a04/2004/d6/b447106f04e7.jpg

protomarius April 16 2020, 04:49:56 UTC
за истинное распределение соотношения сил, показанных на картинке не ручаюсь и даже где-то не соглашусь, но то, что в каббалу играют на уровне самых высоких эшелонов всех властей, причем не только иудейской ветви заметно весьма.

0

59

#p225324,Живой_человек написал(а):

Поищите глубже (одна виктория секрет чего стоит), будет не смешно...
По этому фото сравнил с женой и с собой, тоже другой ракурс?

К сожалению, с представителями различных сексуальных и гендерных "разнообразий", я общалась чаще, чем мне хотелось бы и знаю не по наслышке. В том числе, в этом году моя хорошая знакомая закончила процедуру изменения пола. Мне неприятная эта тема, поэтому не хочу заострять на ней внимание.
Останемся при своём мнении.)

0

60

#p225330,франческа написал(а):

Когда змея просыпается, то ползет вверх по каналам достигая точки в области так называемого  третьего глаза.

Змея, как два противовихря, один закручивается левосторонне, второй правосторонне - 6 и 9, как полноценный код абсолютного это 666 и 999. А будит их нами любимое 11, которое называется Экадаши, что в переводе означает буквально "одиннадцать".

Проведение практики Экадаши высчитывается по лунному календарю и без этой практики Кундалини не возносится. Там, где она спит в человеке, находится потенциал сексуальной энергии. Потому и дети, педофилия. Как потенциальный источник этой чистой энергии еще не зашлакованный в материи до предела. Потому и ритуалят тантрическим сексом эти извращенцы, превратив серьезную и опасную практику в свои кровавые оргии.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » "Затваренное" за океаном: адренохром, химтрейлы и болезнь Моргеллона