Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.


Флуд 3. Керченский колледж.

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

Флуд 3. Керченский колледж.

+1

2

#p194358,Барбуляк написал(а):

А чё тебе не нравится? Нормальные вопросы задаю - так как сказать тебе нечего...

Изначально(в октябре) ты апче утверждал, что его ещё до эвакуации пострадавших уже назад повешали... Издеваешься открытым текстом! С фига его оторвало- без понятия, причём только вначале и больше нигде. Как там эта взрывная волна шла- ты- мужчина, ты и отвечай,- мне- то это откуда знать!

Отредактировано Еленка (22.03.2019 18:07:18)

0

3

#p194365,Еленка написал(а):

Изначально(в октябре) ты апче утверждал, что его ещё до эвакуации пострадавших уже назад повешали...

В октябре я маленько пытался обратить на него внимание, но все проехали... (хотя в бан меня отправили сразу, а это говорит о многом).  Да, я и не любитель гнать паровоз. Всегда приятней улыбаться когда книга уже напечатана, и исправить ашиПки уже нельзя...

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 18:40:24)

+1

4

#p194358,Барбуляк написал(а):

Миша, ты всякую дурь не придумывай. Я спросил каким образом отвалился от стены баннер, если взрыв был внутри здания?

Здесь твоей дури хватает, придумывать не надо. Кого ты спрашиваешь тут? Проведи расследование и выкладывай результаты, типа : "Я, разведчик Барбуляк, считаю, что в результате взрыва баннер оторваться не мог, это сделали работники цеха (а Миша Северный держал стремянку)! Расчет ударной волны и видео/фото прилагаются."

+3

5

#p194368,Михаил Северный написал(а):

Расчет ударной волны и видео/фото прилагаются.

А что уже было официальное заявление о мощности бомбы? И обо что у тебя волна ударялась, после того, как вышла из здания? Наверное она отразилась от противоположной стороны улицы Войкова, вернулась к колледжу и снесла все предметы закрепленные на наружной стене?

Мощность  бомбы , взорвавшейся в техникуме Керчи, была не менее 300 граммов в тротиловом эквиваленте. Об этом в среду, 17 октября, «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.
«По предварительным данным, взрывное устройство могло быть закамуфлировано под какой-либо другой предмет. Его мощность была не менее 300 граммов в тротиловом эквиваленте, оно было начинено поражающими элементами», — сказал он.
Ранее сообщалось, что под завалами техникума в Керчи, где прогремел взрыв, могут находиться люди.

300 грамм в ТЭ и весь техникум в завалах... Жалко не успели запатентовать изобретение...

Мощность взрыва  бомбы , устроенного в политехническом колледже Керчи керченским стрелком, 18-летним студентом 4-го курса Владиславом Росляковым, оказалась в разы мощнее, чем считалось ранее, сообщает «РЕН ТВ». Виновник массового расстрела несовершеннолетних подростков подорвал в кафе колледжа взрывное устройство мощностью 1,2 килограмма в тротиловом эквиваленте. Бомба была начинена многочисленными поражающими элементами, в том числе болтами и гвоздями, которые потом хирурги вынимали из ран раненых во время операций. Ранее сообщалось о том, что мощность взрыва составила 300 граммов в тротиловом эквиваленте.

А откуда взялась бомба? Хотя меня больше интересует взрыватель...

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 18:50:41)

0

6

#p194334,Барбуляк написал(а):

Если взрыв был внутри здания, то с какого бодуна оказался поврежден баннер, который был прикреплен к стене? Может снаружи что-то бахнуло?
Отредактировано Барбуляк (Сегодня 16:03:16)

Рассуждая логически, без фантазий. Что мы имеем? Баннер не поврежден, а просто отлетел. На стене повреждений и изломов нет, арматура для баннера сверху не повреждена и не выгнута. Низ баннера мы видим, что опускается ниже стены и скорее всего немного нависал над окнами ( несколько сантиметров). Значит сорвало или повреждённой арматурой, на которой крепился баннер, или зацепило оконной рамой. Вроде больше вариантов нет. Интересно посмотреть на это окно изнутри, повреждена ли там арматура, на которой крепился баннер.

+1

7

#p194367,Барбуляк написал(а):

Да, я и не любитель гнать паровоз

Инфа- сотка!!! Ты- просто- любитель гнать!!!
Зайки- модеры, простите,- флуд! :flirt:

0

8

#p194383,Зубрик написал(а):

На стене повреждений и изломов нет,

Где- то есть. Найду- скину.

+1

9

#p194383,Зубрик написал(а):

Интересно посмотреть на это окно изнутри

Да смотрите, если интересно:
http://funkyimg.com/p/2SANJ.png
Воздух же не заканчивает движение после выноса рамы. Где больше щель, там и оторвалось.

+2

10

#p194383,Зубрик написал(а):

Рассуждая логически,

Если рассуждать логически, то никак он не мог от стены отвалиться... Это подтверждает Еленка, которая никак не может успокоиться....

0

11

#p194368,Михаил Северный написал(а):

Здесь твоей дури хватает, придумывать не надо. Кого ты спрашиваешь тут? Проведи расследование и выкладывай результаты, типа : "Я, разведчик Барбуляк, считаю, что в результате взрыва баннер оторваться не мог, это сделали работники цеха (а Миша Северный держал стремянку)! Расчет ударной волны и видео/фото прилагаются."

Миша, я тебя люблю, канеш, но стремянку- я держала! Или мои мужчины ждали пока я шваркнусь со стремянки?

+1

12

#p194388,Михаил Северный написал(а):

Воздух же не заканчивает движение после выноса рамы. Где больше щель, там и оторвалось.

Вот оно, самое логичное решение.

P.s. Не пойму что нам даёт этот отлетевший баннер.

Отредактировано Зубрик (22.03.2019 20:25:58)

+1

13

#p194389,Барбуляк написал(а):

Если рассуждать логически, то никак он не мог от стены отвалиться... Это подтверждает Еленка, которая никак не может успокоиться....

Всмысле, любимый, утверди обратное, мы ток этого и ждём!!!

0

14

#p194391,Зубрик написал(а):

Вот оно, самое логическое решение.

P.s. Не пойму что нам даёт этот отлетевший баннер.

Так флудить-то не о чем)))

+1

15

#p194372,Барбуляк написал(а):

А что уже было официальное заявление о мощности бомбы

Зай, я также на каждом слове тебя ловить буду! Успокой своё "блатное" сердце и пиши вещи, а не 300раз одно и то же, о кей?

+1

16

#p194391,Зубрик написал(а):

P.s. Не пойму что нам даёт этот отлетевший баннер.

Он дает нам очень много. Вот  здесь , например, становится понятно, что взрывов было несколько...

http://funkyimg.com/i/2SAQN.jpg

Вернее этих... как их? А, вспомнил, дублей...

Кстати, канадцы знают толк в качественном баннере. Такой только взрывом можно сорвать...

Отредактировано Барбуляк (22.03.2019 20:51:18)

0

17

#p194397,Барбуляк написал(а):

Он дает нам очень много. Вот здесь, например, становится понятно, что взрывов было несколько...

Так объясните все по порядку. С чего вы это взяли? А то вы сами по себе что-то расследуете- никто не поймёт что к чему. Мне, например, интересно с чего такие выводы.

+1

18

#p194397,Барбуляк написал(а):

Вот здесь, например, становится понятно, что взрывов было несколько...

Понятно, т.е. второй взрыв был прямо под банером или за банером, ну вобщем рядом с ним, такая задумка была цеховая, непременно кусок банера оторвать для правдоподобности...но они не учли, что знаменитый Барбуляк расставить всё на свои места.

+1

19

#p194398,Зубрик написал(а):

Так объясните все по порядку. С чего вы это взяли? А то вы сами по себе что-то расследуете- никто не поймёт что к чему. Мне, например, интересно с чего такие выводы.

Понимаете, баннер это ткань, а она не может при разных взрывах оторваться от стены одинаково. Так понятно?

#p194399,sidorovich написал(а):

Понятно, т.е. второй взрыв был прямо под банером или за банером, ну вобщем рядом с ним, такая задумка была цеховая, непременно кусок банера оторвать для правдоподобности...но они не учли, что знаменитый Барбуляк расставить всё на свои места.

Так и произошло. Вы славный малый...

0

20

#p194397,Барбуляк написал(а):

Он дает нам очень много. Вот  здесь , например, становится понятно, что взрывов было несколько...

Вернее этих... как их? А, вспомнил, дублей...

Кстати, канадцы знают толк в качественном баннере. Такой только взрывом можно сорвать...

Пачему? Уже объясни

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Керченский колледж » Флуд 3. Керченский колледж.