Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд массшутинг


Флуд массшутинг

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

#p193424,Нажди написал(а):

Меня одного мучает этот момент с девушкой? Просматривая его несколько раз, мои глаза поймали такой момент с чёрным пятном ( назовём это так ). Когда он подходит к полу добитой жертве на 11:59 появляется это чёрное пятно и уже на 12:00 исчезает. Как думаете, что это может быть? Мб они замазали что-то?

Это в луже отражаются деревья. На видео по этой http://www.mediafire.com/file/10wsy8bt1 … 9.mp4/file ссылке отлично видно.

Отредактировано Swy (16.03.2019 15:25:41)

+1

62

#p193424,Нажди написал(а):

Меня одного мучает этот момент с девушкой? Просматривая его несколько раз, мои глаза поймали такой момент с чёрным пятном ( назовём это так ). Когда он подходит к полу добитой жертве на 11:59 появляется это чёрное пятно и уже на 12:00 исчезает. Как думаете, что это может быть? Мб они замазали что-то?

Это просто отражение в луже.
http://images.vfl.ru/ii/1552739788/0d300276/25786705_m.jpg

+2

63

#p193175,sidorovich написал(а):

И опять же вопрос, вы хотите сказать, что мусульмане, пришедшие в мечеть, спокойно сыграли этот спектакль? Proll? вы серьезно?

sidorovich, в твоём вопросе есть наглое безапелляционное утверждение, что они якобы мусульмане.
Не все те мусульмане, которые играют мусульман, есть и атеисты, есть наркоманы и просто придурки.
Мечеть это здание, а здание может быть закрыто например на ремонт или на время съёмки кинофильма, развивай фантазию.
Троллинг ИГИЛ
Актёром может стать любой, когда он свою Душу продаст за дозу, деньги, пособие, гражданство, прекращение уголовного дела, УДО или по глупости своей. Уйди с форума, не надрывайся, у тебя кумекалка не работает ни по одному вопросу.

+1

64

Нарыл  форум охотников и собственников оружия (если я правильно понял) Новой Зеландии. Ссылка это страница с обсуждением темы массшутинга.
С английским трудно, но просмотрев 20 страниц (их всего там столько и есть; много цитирования) заметил (опять же, могу ошибаться по причине барьера в языке), что они в основном обсуждают проблему учёта оружия и всякие там идеи на эту тематику. В начале темы вроде указано, что фото и видео на эту тему нельзя публиковать. Ни на одной из 20 страниц не заметил мнения (мог не заметить) о том, что это постановка.
У кого с англ в порядке - можете сказать, они там все "уверовали" в массовый расстрел или есть сомневающиеся?
Там есть сообщения на счёт каких то троллей, но я не понял кого и за что они признали троллем.

UPD: чёт ступил и сразу не вспомнил про Opera Translator. Установил. Внимание!!! Первый пост в теме по ссылки выше.

Привет, ребята
Тема была удалена на основе некоторой информации в ней.
Возможно, это необходимо будет передать полиции.
Другой может быть начат, обсуждая событие и т.д., но, пожалуйста, не приводите имя парня, детали или что-нибудь еще здесь.
Пожалуйста, уважайте вышеуказанные решения.
В настоящее время не будет никакого снисхождения в отношении вышеуказанного запроса.
Обновление будет опубликовано, когда / если что-то изменится.

У них мало демократии?! А чё бомбы на них не летят с СШСА  :D
Opera Translator рулит!!!

UPD2: если смотреть без эмоций, получается:
- соцсети и всякие ресурсы публиковали кучу информации
- народ, по своему уже опыту, не только репосты делал но и скачивал инфу, так как понимал, что она будет удалена
- после полного провала с "Боингом МАХ" они отвлекли внимание и накосячили ... не меньше
- ОТК не проверял качество контента и этот "сырой черновик" попал на "экзамен"
- народ охренел от кидалова и начал писать что "оёёй, какого хрена нам это показывают ?"
- цех одуплился, выступил Премьер Министр НЗ, "подкрутили гайки всем" в тч и форуму охотников запретили что-либо публиковать
Это истинное лицо буржуазной демократии!

Отредактировано berrimor (16.03.2019 22:23:07)

+3

65

#p193467,Dmitrу" написал(а):

развивай фантазию.

А ты бы так и написал на шапке форума, вместо "движение за истину".

#p193467,Dmitrу" написал(а):

у тебя кумекалка не работает ни по одному вопросу.

Кумекать только в одном направлении признак либо заказухи, либо принципиальной зацикленности на определенной цели.

Отредактировано sidorovich (16.03.2019 21:21:14)

+5

66

#p193485,Дегтярёв написал(а):

Просмотрел все 10 страниц. Да. действительно какая-то странная постановка.

Новичок не может говорить мнение, странная постановка была или не странная. В правилах написано. 
Это мнение ничего не стоит, нужны конкретные факты, эпизоды, доводы, материалы, логические выводы.

#p193485,Дегтярёв написал(а):

Не могу сказать по многим моментам. но что касаемо оружия и его применения - полная нелепость.
Либо человек в принципе не способен им пользоваться и работает на публику, либо он просто откровенный идиот в стрельбе.
Вся эта смена оружия, сбрасывание магазинов, расположение "мишеней" и прочее - это ни в какие ворота не лезет.

Какие ворота ? там калитка была. Ты ссылку на видео укажи хотя бы.
С таким же успехом можно описать природу Новой Зеландии и отличие их географического сапога от итальянского. Опять же, это просто мнение новичка, оно никому не интересно.

0

67

#p193497,Dmitrу" написал(а):

Это вообще что за сообщение, оно о чём ?
Почему ссылка в цитате ведёт в никуда ?

Уже исправил. Не понимаю как получилось так. Вроде цитировал своё сообщение а получилось как цитирование тебя, но ты этого не писал - это 100500.

Отредактировано berrimor (16.03.2019 23:20:00)

0

68

#p193498,berrimor написал(а):

Уже исправил. Не понимаю как получилось так. Вроде цитировал своё сообщение а получилось как цитирование тебя, но ты этого не писал - это 100500.

нужно было просто отредактировать своё предыдущее сообщение.
Цитировать самого себя в течении нескольких минут - неправильно
Нападение на Мечеть в Новой Зеландии

+1

69

#p193476,sidorovich написал(а):

А ты бы так и написал на шапке форума, вместо "движение за истину".
Кумекать только в одном направлении признак либо заказухи, либо принципиальной зацикленности на определенной цели.

ты эту херню в основной теме не пиши. Я тебе о конкретных вещах говорю, что это актёры, а не мусульмане. Ты же пишешь непойми чего + направление на Мекку смотришь по прямоугольной карте плоской Земли. Позор какой-то.

#p193175,sidorovich написал(а):

И опять же вопрос, вы хотите сказать, что мусульмане, пришедшие в мечеть, спокойно сыграли этот спектакль? Proll? вы серьезно?

Если актёр находится в Мечети, то это вовсе не означает что он мусульманин. Чуркестанцы, которые закинули харкотину на свою Родину и предпочли греть свою поганую сраку в Новой Зеландии, находятся там на птичьих правах, поэтому сыграют что хочешь. Что тут удивительного, sidorovich ? Это не зацикленность, это очевидность. В постановках принимают участие актёры, их фальшивую игру видно сразу, в добавок видно паршивцев которые плохо играют "выживших и пострадавших" "виктимс пипаль" в других телепередачах, а не только не центровом видео.

#p193476,sidorovich написал(а):

признак либо заказухи, либо принципиальной зацикленности на определенной цели.

Твоя цель и твоя заказуха, жрать пойло, которое тебе дают ублюдки от власти и СМИ, а я человек свободный, у меня удалён штамп, который у тебя установлен с детства. Удалять его не просто, нужны годы.

+1

70

#p193172,sidorovich написал(а):

холостые патроны в рожке?

офтоп! мля как же бесят высказывания типа РОЖОК, КУРОК и тд. сразу видно что не служил никогда! Рожок у пастуха, в который он дудит! У оружия это называется МАГАЗИН!

+1

71

#p193154,MS написал(а):

https://my-files.ru/169hdy/A213687A-D13 … 7B35BD.MOV

Вот такое видео в телеграмме появилось, поправьте вставку, с планшета в данный момент!

«Родственники и друзья погибших ходят около трупов и надеются, что кто-то из их близких выжил»

Какая актерская игра, « сидели(0:03-0:10) — лежали(0:20)» , штукатурка (стены) без следов выстрелов, лужи крови не наблюдаю.

На 0:50 сек видно как мертвый логтем подпирается.


Изучи Правила. Нужно размещать скрин как доказательство и для наглядности. Относись к участникам Форума с уважением, экономь их время. /Stalin vs/

0

72

#p193502,vani написал(а):

Прошу прощения,но люди,пишущие про лужи и прогноз погоды...у меня к вам вопрос - в вашем городе хоть раз прогноз сбывался точно? Передают солнце,на другом конце города дождь прошел. Передают грозу,в моем районе и капли не упало..более точный прогноз скажут разве что жители города. В интернете вы увидите картинку солнце/облачно. А по факту там может передавали "местами дождь" и тому подобное. Кое-как температуру еще предсказывают..а тучи/дождь..они что в свое окно видят,то в прогноз и пишут.

#p193513,Dmitrу" написал(а):

Смысл не в прогнозе, смысл в том, чтобы найти сходства или различия в фото и видеоматериалах. Есть центровое видео - http://134.209.208.222/bsckol.mp4 , а так же есть видео "задержания" интервью "выживших и пострадавших". Твоя задача - найти на других видео или фото - лужи, которые есть на центровом видео. А прогноз погоды, это дело не наше, это что-то горожанское. Никак вы не поймаете принципиальные моменты...

  Не путайте прогноз погоды с архивом (дневником) погоды.

+1

73

#p193556,Nadezhda написал(а):

Не путайте прогноз погоды с архивом (дневником) погоды.

Смысл в том,что фраза,сказанная в прогнозе в новостях "местами дождь" в архиве в интернете врядли будет. В архиве картинки. Тут скидывали картинку погоды,архив. Солнце с тучами. И связали это с лужами,якобы по прогнозу не должно было быть луж.

0

74

#p193562,Дегтярёв написал(а):

А что может говорить/писать новичок

В  Правилах всё доходчиво разъяснено. Их надо изучить и понять. Это - просто.

0

75

:canthearyou: зачем такие сложности ? актеры герои репетиция ....и тд . Стоит нанять пару тройку имбицилов из той же сирии или донбаса , которые за бабло , а в некоторых случаях ради удовольствия проделают то же самое , так что с постановкой вы тут прохрдите мимо.....

0

76

#p193570,Уважаемый Шановный написал(а):

зачем такие сложности ? актеры герои репетиция ....и тд . Стоит нанять пару тройку имбицилов из той же сирии или донбаса , которые за бабло , а в некоторых случаях ради удовольствия проделают то же самое , так что с постановкой вы тут прохрдите мимо.....


     Кто ты и откуда, такой умный и  "уважаемый", который нанимальщик.  Какой Домбас и Сирия?  Мимо проходят имбицилы и Дауны. Будь здоров.

Проходим мимо. Рера

0

77

прочитай правила форума п.12 Видео Правила форума
после удаления видео, что в нашем деле бывает очень часто, будет непонятно о чём твоё сообщение.

Отредактировано Dmitrу" (18.03.2019 10:53:35)

0

78

#p193595,Dmitrу" написал(а):

Да ладно не смеши, сирены. Это такая же глупость как и двухминутное реагирование службы безопасности Премьер-министра на письмо. Мы всё же пока ещё в реальном Мире живём. Новозеландские полицейские это ватные пончики, это такой же анекдот как чукотский спецназ или грузин-воин. Вопросы есть посолиднее :
Где записи с видеокамер наблюдения ?
Где оказание помощи раненым ? Где сцены эвакуации раненых ?
Где толпы мусульманских родственников бросившихся к своим убитым родным ?
Где столб пыли от рикошета многочисленных пуль по стенам в помещении, вырванные куски штукатурки ?
Где многочисленные крики раненых людей, их попытки бросится в рассыпную ?
Пузырьки с кровью это конечно хорошо, но где настоящие пулевые ранения ?
Халтура полная.

Ну возможно, у нас то иногда за 5 минут даже не дозвонится , это уже придирчивость.
Ну и список вопросов ещё скромный, как минимум столько же ещё найдётся.

0

79

краткий разбор и перевод, основных тезисов манифеста

манифест Тарранта. перевод

Манифест начинается со стиха валийского поэта Дилана Томаса "Не уходи безропотно во тьму" (в другом переводе на русский язык - "Не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы").

Не уходи безропотно во тьму,

Будь яростней пред ночью всех ночей,

Не дай погаснуть свету своему!

Хоть мудрый знает – не осилишь тьму

Во мгле словами не зажжёшь лучей –

Не уходи безропотно во тьму,

Хоть добрый видит: не сберечь ему

Живую зелень юности своей,

Не дай погаснуть свету своему.

А ты, хватавший солнце налету,

Воспевший свет, узнай к закату дней,

Что не уйдёшь безропотно во тьму!

Суровый видит: смерть идёт к нему

Метеоритным отсветом огней,

Не дай погаснуть свету своему!

Отец, с высот проклятий и скорбей

Благослови всей яростью твоей –

Не уходи безропотно во тьму!

Не дай погаснуть свету своему!

Во вступлении Таррант отмечает, что главной проблемой считает рождаемость.

"Если есть что-то, что я хочу, чтобы вы помнили из написанного, так это то, что рождаемость должна измениться. Даже если завтра мы депортируем всех неевропейцев с наших земель, европейский народ все равно будет приходить в упадок и находиться на грани смерти.

С каждым днем нас становится все меньше, мы становимся старше, мы становимся слабее. В конце концов мы должны вернуться к уровню воспроизводства, иначе мы умрем. Нет ни одной западной страны, ни одной белой нации, которая достигла бы этих показателей. Ни в Европе, ни в Америке, ни в Австралии, ни в Новой Зеландии. Белые люди не могут размножаться, не могут создавать семьи, не могут иметь детей", - пишет террорист.

Первая страница Манифеста Брентона Тарранта

Он также отмечает, что массовая иммиграция и более высокий уровень рождаемости самих иммигрантов являются причиной увеличения населения.

"Мы переживаем вторжение на невиданном в истории уровне", - отмечает Таррант, указывая на источник проблемы: государственные и корпроративные структуры, которых приглашают мигрантов в качестве дешевой рабочей силы и потребителей товаров: Этот кризис массовой иммиграции и субзамещающей фертильности является нападением на европейцев, и, если с ним не бороться, в конечном итоге оно приведет к полной расовой и культурной замене европейского народа

Такое положение дел, приводя в пример миграцию, культурное и этническое замещение, Таррант называет "геноцидом белых".

По его мнению, массовая иммиграция лишит европейские общества избирательных прав, уничтожит нации и их культуры. Из этого он делает вывод, что до начала решения проблемы рождаемости необходимо "разобраться как с захватчиками внутри наших земель, так и с захватчиками, которые стремятся вторгнуться в наши земли".

"Мы должны подавить иммиграцию и депортировать тех захватчиков, которые уже живут на нашей земле. Речь идет не только о нашем процветании, но и о выживании нашего народа", - пишет террорист.

Манифест Тарранта: что он говорит о себе

В тексте своего обращения Таррант описывает себя "обычным белым парнем 28 лет, родившимся в бедной рабочей семье". Его родители - шотландцы, ирландцы и англичане.

"В последнее время я работаю на полставки в качестве развозчика шашлыков. Я обычный белый человек, из обычной семьи. Который решил встать, чтобы обеспечить будущее для моего народа".

Он описывает себя как в основном замкнутого человека и признает, что он этно-националист, для которого его раса превыше всего, расист и эко-фашист. В архиве страницы Facebook, которая, как считается, принадлежит Тарранту, на прошлой неделе содержались десятки сообщений о мультикультурализме в Европе, причем некоторые из них касались Великобритании.

То, что британцы начали борьбу с массовой иммиграцией, культурным перемещением и глобализмом, и это здорово и замечательно

По мнению Тарранта, Брекзит - прекрасное явление.

Свои действия он расценивает как "террористическую атаку" с точки зрения формулировки, но по сути считает это партизанской борьбой против оккупационных сил.

Партию "Национальный фронт" Мари Ле Пен он считает бессмысленной и неспособной провести реальные перемены и и не имеющей жизнеспособного плана спасти нацию.

Австралию он описывает, как продолжение европейских народов, "палец на руке тела Европы".

Происхождение моего языка европейское, моя культура европейская, мои политические убеждения европейские, мои философские убеждения европейские, моя идентичность европейская, и - самое главное - моя кровь европейская

Также манифест Тарранта содержит призывы к убийству "высокопоставленных врагов", к которым причисляет канцлера Германии Ангелу Меркель, которая "является матерью всего анти-белого и анти-германского" и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана - "лидера одного из старейших врагов наших народов".

Причины теракта

Отвечая на возможные вопросы Таррант указывает причины, которые его подвигли на теракт:

"Чтобы показать захватчикам, что наши земли никогда не станут их землями, что наша Родина принадлежит нам и что, пока жив белый человек, они никогда не завоюют наши земли и никогда не заместят наш народ".

Также стрелок уточняет, что планировал теракт уже давно:

Я начал планировать нападение примерно за два года и нападение в районе Крайстчерча за три месяца

Одной из причин он также назвал желание отомстить за смерть Эббы Акерлунд - 11-летней девочки, которая погибла в Швеции в результате теракта, когда 7 апреля 2017 года в Стокгольме, когда грузовик на большой скорости въехал в толпу людей, вследствие чего погибло пять человек, а еще 14 пострадали. Среди погибших была Акерлунд.

Таррант о Франции

Также его поразили президентские выборы во Франции, в результате которых победил Эммануэль Макрон, по версии Тарранта - интернационалист, глобалист, противник белых и экс-банкир. "Правда о политической ситуации в Европе с трудом умещается у меня в голове. Я наполнен отчаянием. Моя вера в демократическое решение [проблемы] исчезло", - объясняет Таррант.

"Решающим толчком стало свидетельство состояния французских городов и мегаполисов. На протяжении многих лет я слышал и читал истории про вторжение в Европу небелых, многие из этих слухов и историй я считал преувеличением в интересах политического нарратива, но стоило мне приехать во Францию, я нашел эти истории не только правдивыми, но и глубоко недооценненными.

В каждом французском городе были захватчики. Где бы я ни путешествовал, в какой бы маленькой или сельской местности ни жил, захватчики всегда были рядом. Французы часто сами были в меньшинстве, те из них, кого я встречал на улицах, часто были одинокими, бездетными или пожилыми. В то время как иммигранты были молодыми, энергичными и с большими семьями и кучей детей. Я помню, как въехал на парковку торгового центра, чтобы купить продукты в каком-то небольшом городке на востоке Франции, примерно 15-25 тысяч человек. Сидя на стоянке в арендованной машине, я наблюдал, как поток захватчиков входит в двери торгового центра. На каждого француза приходилось вдвое больше захватчиков. Я увидел достаточно и в гневе покинул город, не желая больше оставаться в проклятом месте, и направился в следующий", - пишет новозеландский стрелок.

Магазины винтовки стрелка: упоминаются теракт в Роттердаме, террорист из Квебека Александр Биссоннетт, Лука Траини - мужчина, который стрелял из автомобиля в иммигрантов на улицах города Мачерата, сражение при Кагуле, в которой русская армия в 20 тысяч разгромила османское войско численностью 150 тысяч, Оборона Шипки, Новак Вуйошевич, герой Битвы на Фундине / Reuters

По его словам, направляясь к следущему французскому городу, он остановился возле кладбища, и неисчеслимое количество белых крестов заставило его разрыдаться:

"Направляясь к следующему французскому городу в моем маршруте, зная, что захватчики будут и там, я обнаружил, что мои эмоции колебались между кипящей яростью и удушающим отчаянием от унижения вторжение во Францию, пессимизма французского народа, утраты его культуры и самобытности, а также фарса предлагаемых политических решений. Я наткнулся на кладбище, одно из многих массовых кладбищ, созданных для захоронения французских и других европейских солдат, погибших в войнах, которые искалечили Европу. Я видел много картин и слышал, как многие обсуждали кладбища, но даже зная об этих кладбищах заранее, я все еще не был готов к этому зрелищу. Простые, белые, деревянные кресты тянулись от полей у дороги, казалось, без конца, до самого горизонта. Их количество неисчислимо, размер потерь непостижим. Я остановил взятую напрокат машину и сел, глядя на эти кресты и размышлял о том, как, несмотря на жертвы этих мужчин и женщин, несмотря на их храбрость, мы пали так низко.Я разрыдался, сидя в машине, глядя на кресты, на забытых мертвецов. Почему мы позволили этим солдатам напрасно погибнуть? Почему мы позволили захватчикам завоевать нас без единого выстрела в ответ?"

Таррант о консерваторах

В своем манифесте террорист утверждает, что консерватизм, как идея, окончательно умер. По его словам, от него осталось только стремление к выгоде. Он считает, что окружающая среда индустриализированна, западная культура опошлена, этническая автономия уничтожена в погоне за дешевыми трудоресурсами.

"Спросите себя, чему служит современный консерватизм? Природе? Западной культуре? Этнической автономии, религии, нации, расе? Ничему.

Религия? Что от нее осталось? Пустые церкви и полные торговые центры? Нация? Какую нацию мы сохраняем? На чем наша нация базируется? Не разделять культуру, этническое происхождение, язык, ценности и верования. Любой может быть членом нашей нации, пока он имеет документы. Нет нужды здесь родиться, быть представителем нашей расы, носителем нашего языка, нашей культуры или наших убеждений.

Раса? Они не верят в расу и даже не говорят о ее существовании. Более того, они даже не заботятся о ней, все что их интересует - это выгода. Консерватизм мертв. Слава Богу. Давайте наконец его похороним и двинемся в сторону чего-то стоящего."

Таррант и Украина

В свое время Таррант, посещал Украину. Об этом также говорится в манифесте, который был опубликован в сети накануне совершения теракта. Он не учтонил, когда именно был в Украине.

"Больше некуда бежать, не осталось ни одного места, которого бы не коснулась замещающая миграция. На Западе нет ни одного места, которое хотя бы близко подошло к уровню рождаемости, которое указывало бы на уровень жизненности и силы. Не осталось того укромного луга, на который можно было бы лечь усталым телом, отдохнуть головой и подождать, пока все это уляжется.

Вы не найдете передышки ни в Исландии, ни в Польше, ни в Новой Зеландии, ни в Аргентине, ни в Украине, ни где бы то ни было в мире. Я знаю, потому что был там", - пишет в манифесте Таррант.

+1

80

#p193598,evg написал(а):

Ну и список вопросов ещё скромный, как минимум столько же ещё найдётся.

Этот список можно заменить одним вопросом: "Почему всё происходит не так, как я думаю оно должно происходить в таких ситуациях, которые кроме как на экране монитора я нигде и никогда не видел?"

Отредактировано Elyon (17.03.2019 16:59:31)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд массшутинг