Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты


Донаты

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

#p193020,Dmitrу" написал(а):

Указал ещё способ чтоб комиссию снизить, там 1 или 0.5% вроде
QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557

сделай ЯД

0

62

#p193198,kvmutl написал(а):

сделай ЯД

Яндекс?, хорошо, вечером соображу

0

63

Ребята, большое спасибо всем кто откликнулся, была вроде техническая заминка, но сегодня вывелось 17 тысяч рублей уже могу их тратить.
Спасибо, я даже не ожидал что меня так сильно любят.

+8

64

#p193219,Dmitrу" написал(а):

Ребята, большое спасибо всем кто откликнулся, была вроде техническая заминка, но сегодня вывел 17 тысяч рублей уже могу их тратить.
Спасибо, я даже не ожидал что меня так сильно любят.

Поправляй здоровье:) Мой путь ты знаешь - через питание) Надеемся, что у тебя всё хорошо будет)

+5

65

Все ваши сообщения в переводах, большинство их написали :

Здоровья и сил тебе.

Спасибо за форум.

Все будет хорошо. Больше пока не могу

С подачи Вильгельма В.

На поддержку форума и тебе лично.

Да прибудет с тобой Сила.

Не зарегистрирована. Спасибо за то, что Вы делаете!

Добро.

Участник с форума -----, год на форуме, формат участия - "читатель".

Выздоравливай.

Меня нет на форуме, но то что Вы делаете - важно.
Скидываю, сколько могу...

С радостью! Удачи!

Крепитесь!

На фрукты:)

Копеечку во благо.

Держись.

Приветствую. читаю форум несколько лет. даже был зарегистрирован. Собст-на, писать нечего мне на форуме - больше читаю. Очень уважаю Ваше руководство и слово на форуме.
Спасибо, Вам, Дмитрий

+8

66

#p193029,maestro написал(а):

Да плюнь ты на эти %, 6% с 1тыр = банка пива. Дороже стоит на клаве набить эту фразу.

Никакого пива, лимон в кипятке, шиповник, клюква или брусника.

+5

67

#p192989,stalker написал(а):

Любой труд должен оплачиваца, у нас не социализм чоб ходить на субботники.

Ну вот и замечательно, скачай эксельку, выпиши список пользователей, выбери двадцатку самых лучших, кто делает труд и раздай им по 500 рублей. Я бы так и делал если бы деньги были.

0

68

#p192926,Vint написал(а):

Сам в больнице, отправил пока символически, держись!

от Vint вижу два перевода. Сам выздоравливай

0

69

#p193250,Dmitrу" написал(а):

Никакого пива, лимон в кипятке, шиповник, клюква или брусника.

Дмитрий !!!!Извини , но пока могу лишь морально поддержать - пожелать скорейшего выздоровления . За форум очень благодарен , поэтому думаю у у тебя хватит сил и времени на его поддержание в рабочем состоянии. Позволь небольшой совет - займись своим здоровьем основательно, думаю Вильгельм поможет дельными советами.
Предлагаю сделать помощь форуму  и его создателю постоянной , правда я лично категорически против любой рекламы(постоянная ложь и унижение).Это можно сделать отдельной веткой форума - Реклама , как форма циничного воздействия на россиян.
В русском языке скрыто много интересного - это я к тому . что попросить не стыдно и не зазорно , у любого могут быть черные полосы - кто пожил их знает , а что-то доказывать упоротым не нужно - бесполезная трата времени .Научись тратить ресурсы рационально.Но думаю на хороший сервак денежек тебе соберем .Только запомни , все что тебе пришло от души , от сердца .Думаю форумчане меня поддержат.

Отредактировано Росич (15.03.2019 20:09:27)

+8

70

Лечись.

0

71

#p193264,Росич написал(а):

Позволь небольшой совет - займись своим здоровьем основательно, думаю Вильгельм поможет дельными советами.

"Приходи к нам, тетя кошка, нашу детку покачать..." Маршак "Сказка о глупом мышонке". Человек инсулин колет, а Вилли черешню ящиками ест... Нашли помощника...

+4

72

#p193264,Росич написал(а):

Предлагаю сделать помощь форуму  и его создателю постоянной , правда я лично категорически против любой рекламы(постоянная ложь и унижение).Это можно сделать отдельной веткой форума - Реклама , как форма циничного воздействия на россиян.
.

У вас, дорогой товарищ, в каждом сообщении на этом форуме по 2-5 ссылок дается на сторонние ресурсы - мерзкие такие, напрочь забитые циничной рекламой. но вы же их читаете.. и не морщитесь
А тут, на форуме,  он против рекламы вдруг стал - лживо и унизительно оказывается все это для него, зачем тогда вообще этот интернет открывать?  Везде лазитьчитатьсмотреть не унизительно, а тут унизит его... Офигенская логика!

Если есть возможность надо размещать рекламу, т.к. это более менее стабильные деньги будут, в отличии от таких разовых сборов,

Отредактировано Snow (15.03.2019 22:21:18)

+2

73

Выскажусь по поводу рекламы.

Решение нужно принять на предметном основании, то есть нужно хотя-бы прикинуть внешний вид форума с рекламой, на всех страницах она будет или только на главной, место размещения и т.д., а так же оценить примерный доход от неё.

Может оно не так и страшно (если убирается расширениями и блокировщиками), а может оно того и не стоит.

+6

74

#p193304,Stalin vs написал(а):

Выскажусь по поводу рекламы.
Решение нужно принять на предметном основании, то есть нужно хотя-бы прикинуть внешний вид форума с рекламой, на всех страницах она будет или только на главной, место размещения и т.д., а так же оценить примерный доход от неё.
Может оно не так и страшно (если убирается расширениями и блокировщиками), а может оно того и не стоит.

Ненужно никакой рекламы, вон у Вояджера реклама, позор один http://conspiracytheory.mybb.ru/ , а доход с неё 15 рублей за неделю, это при том что будет нормально просмотров, а у него их нет. Или там вверху у него строчка, "добавь рекламу за 21 рубль за 1000 просмотров", это гроши совсем, он получит, если получит, 13 рублей, а 1000 просмотров и не будет никогда, потому что публика вменяемая к нам ходит, по этим страшным квадратикам никогда тыкать не будет.
Говорю, давайте кто-то займётся изготовлением "Карты плоской Земли", это интересно, на тканевой основе, я бы и купил такую и с рекламой бы не отказался. Это ведь здорово повесить такую на стену.

#p193264,Росич написал(а):

Это можно сделать отдельной веткой форума - Реклама , как форма циничного воздействия на россиян.

Реклама. Срытая реклама.
Современная реклама давно уже стала цеховым атрибутом, думаю есть много исследований на тему того, что некоторыми корпорациями, на рекламу тратится денег больше чем стоит сам товар. Или, в рекламе есть много явного абсурда, например Газпром, за безбашенные деньги, нам каждый день рекламирует что он Газпром, словно боится что мы будем покупать газ у Горьковского автозавода. Или, рекламодатель Цех, он рекламирует модели поведения, например из-за него все теперь уверены, что если умер родственник, то нужно сделать фото в рамке и ходить с ней по телеканалам. Некоторые думают что так принято, что это якобы всегда было, начиная с первого "Бессмертного полка" или с "Синайской авиакатастрофы"

+5

75

Сегодня пришли первые деньги на QIWI - https://www.qiwi.com/p/79087322557
4 перевода, написано Комиссия - 0%
Rax, Zhardin, и двое анонимов, большое спасибо.

+4

76

#p193311,Dmitrу" написал(а):

Ненужно никакой рекламы, вон у Вояджера реклама, позор один

Ну тогда темку закрепленную, что бы в глаза бросалась...я вообще не всеядный сайтов всего три которые я посещаю один из них 911...потому хотелось бы что бы он продолжал жизнь, а для этого думаю твое присутствие обязательно...значит надо совместно просчитать варианты дающие доход позволяющий тебе заниматься форумом.
Ввиду того  что в интернете я не особо шарю...предложений кроме темки или рекламы мой моск не рождает, но на форуме есть продвинутые ребята которые могут наверно помочь как то оптимизировать и монетизировать форум...

+2

77

#p193294,Snow написал(а):

У вас, дорогой товарищ, в каждом сообщении на этом форуме по 2-5 ссылок дается на сторонние ресурсы - мерзкие такие, напрочь забитые циничной рекламой. но вы же их читаете.. и не морщитесь
А тут, на форуме,  он против рекламы вдруг стал - лживо и унизительно оказывается все это для него, зачем тогда вообще этот интернет открывать?  Везде лазить читать смотреть не унизительно, а тут унизит его... Офигенская логика!

Я имел виду моральное качество рекламы - ложь и постоянное оскорбление нам , как потенциальных потребителей - везде показаны потребители ушлепки , то у их перхоть, то грязное белье , то мерзопакостная внешность и тум приходим мы - вас за сущие копейки облагородим .По- моему в этом суть большинства рекламных роликов .
Насчет рекламы в интернете - установил программу ( выбери по вкусу их много ) - и все нормально. Так что с логикой у меня нормально, за лайки не бьюсь , а общаюсь с уважаемыми мной форумчанами .Есть вопросы Snow  участник - отвечу - я человек открытый  и адекватный,

Отредактировано Росич (16.03.2019 08:04:47)

0

78

#p193311,Dmitrу" написал(а):

Реклама. Срытая реклама.
Современная реклама давно уже стала цеховым атрибутом, думаю есть много исследований на тему того, что некоторыми корпорациями, на рекламу тратится денег больше чем стоит сам товар. Или, в рекламе есть много явного абсурда, например Газпром, за безбашенные деньги, нам каждый день рекламирует что он Газпром, словно боится что мы будем покупать газ у Горьковского автозавода. Или, рекламодатель Цех, он рекламирует модели поведения, например из-за него все теперь уверены, что если умер родственник, то нужно сделать фото в рамке и ходить с ней по телеканалам. Некоторые думают что так принято, что это якобы всегда было, начиная с первого "Бессмертного полка" или с "Синайской авиакатастрофы"

Дмитрий - могу поделиться реальными цифрами - В конечной цене потребителя расходы на рекламу таковы - для лекарственных средств  - 10-25 %, для Бадов - 25-45% , средства гигиены - 10-30 % , кофе - 5-45 % , есть категория элитные товары  там расходы на рекламу  в 10-35 раз больше производственной себестоимости товаров.Так что чем елитнее впариваемый вам товар , тем выше рекламный сбор .Ну там в русском языке есть поговорка - Хороший товар в рекламе не нуждается! Прекрасный слоган от наших предков.

Отредактировано Росич (16.03.2019 08:23:12)

+1

79

#p193026,maestro написал(а):

Я уже год как это практикую  , ты не поверишь - самочувствие улучшилось. Примерно как пару лет взад мобильник сдох и я неделю жил без дзын-дзын. Здоровье резко пошло вверьх!

Уже два года телефон фонарик, на всех браузерах блок рекламы, я в шоке. Вот сейчас 58 тысяч реклам пишет что заблокировал и я думаю это максимум за 3 месяца(крайний раз сносил аддблок тогда). Про здоровье кричать не буду, но маргарина в голове явно меньше и такая радость когда массы обсуждают что то рекламного толка, а я даже не понимаю о чем говорят!

А по поводу заработка, хочу сказать. Сделайте форум символически платным(аля 10-30р в месяц), можно кто не оплатил резать возможность коментирования. Если 100-300 человек будет платить в месяц, то это хорошие деньги, а как распределить их, это уже Ваше дело.
ТОТ объем информации что Вы обрабатываете, стоит гораздо больше чем Вы думаете, совесть дело хорошее, но я пол жизни отфигачил на энтузиазме и запале, а в итоге я без бабок и спасибо. Нужно уметь продавать свои скилы. Ваш скил в обработке информации и внимание к мелочам(и тд)! Ну или как минимум нужно большую кнопку в шапке с поддержкой(и что бы она была на всех страницах, а не только на главной). Плюс в подпись всем МД и АДминам под постами с ссылками на донат.

Ну и конечно же берегите себя Дмитрий!

Отредактировано Rednsk (16.03.2019 14:10:33)

+4

80

#p193250,Dmitrу" написал(а):

, лимон в кипятке, шиповник, клюква или брусника.

Перекрученой 3 литра возьмёт кто отвезти? Клюква. Без сахара!
Иркутская область, Усолье.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Донаты