Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Прочие российские самолётные инциденты


Прочие российские самолётные инциденты

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Юрист Самарского общественного движения ЛГБТ "Аверс" Мария Рымарь задержана во время регистрации авиарейса Минск-Москва за шутку о тротиле в сумке.
Рымарь возмутилась тщательностью досмотра авиапассажиров и пошутила, что в ее сумке тротил, сообщают российские СМИ со ссылкой на адвоката россиянки Вадима Мушинского.
"Возник конфликт на этой почве [из-за тщательного досмотра], и она в шутку сказала: "Если вы что-то ищете, то тротил у меня в сумке", - пояснил он.
В итоге Рымарь сняли с рейса и задержали сотрудники правоохранительных органов и служб обеспечения безопасности минского аэропорта.
Инцидент произошел в четверг. Правоохранительные органы Белоруссии пока не комментируют ситуацию.
За заведомо ложное сообщение об опасности Рымарь по белорусским законам грозит до пяти лет лишения свободы.

На станции метро «Октябрьская» 18 марта 59-летний мужчина заведомо ложно сообщил сотруднику милиции о том, что у него в пакете находится бомба.
     Как сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости», мужчина незамедлительно был доставлен в комнату милиции для разбирательства. В результате выяснилось, что никакого взрывного устройства у него нет — просто решил пошутить. 7 апреля 2016 г. Ленинским районным отделом Следственного комитета в отношении «шутника» возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об опасности. Теперь мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком на пять лет.

МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. В России в последние дни наблюдается рост телефонного терроризма, что порождает нервозность в обществе. По оценкам специалистов, в отдельных ситуациях это может привести и к реальной панике, которая на руку настоящим террористам. Поэтому законодатели предлагают увеличить срок наказания за заведомо ложные сообщения о готовящихся терактах до 8 лет тюремного заключения.

Фишку поняли ? 5 лет за заведомо ложную информацию.  Аудитория этой информации составляет пару человек.
Но в то же время, главные редактора СМИ, не получают никаких сроков за сознательно ложную информацию, которая распространяется на десятки миллионов человек, она приводит не к какой-то там паршивой задержке рейса, а к настоящим убийствам и даже войнам.
.
С учётом масштабов лжи и страшных её последствий, главные редактора и журнашлюхи, должны приговариваться к смертной казни 200 раз каждый

0

22

5 лет не дали, а лишь грозит. Вполне возможно, что вынесут приговор с условным сроком, а может даже и невиновным признают. Этот "Мария" гей не только по ориентации, но похоже и п***рас по жизни. Думает, что ему все можно, ведет себя нагло, а если на него справедливо "наезжают" за такое поведение, так сразу: "ой, тут ЛГБТ притесняют, жизни нам не дают, ужасная рашка и прочее кукареку". И кушает наверно на западные гранты.
К тому же аудитория не просто пару человек, а сотрудники полиции. Это то же самое, что сказать "я позвонил в полицию и пошутил дежурному о заложенной бомбе, аудитория всего один человек" :)

Отредактировано Orkons (10.07.2016 18:55:22)

0

23

#p72218,Dmitry" написал(а):

Фишку поняли ? 5 лет за заведомо ложную информацию.  Аудитория этой информации составляет пару человек.

Возможно эта фишка только часть кампании отчетливо наблюдаемой в информационной среде. Выглядит эта кампания как постепенно, но верно повышающийся градус маразма / безумия в информационных событиях. Чем они заканчиваются в реале чаще всего опускается или спускается на тормозах, но сообщения всегда ошеломляют публику до разрыва существующих шаблонов и так и оставляет в "подвешенном" состоянии в на очередном уровне безумства до следующего раза.

0

24

#p72220,Orkons написал(а):

Этот "Мария" гей не только по ориентации, но похоже и п***рас по жизни. Думает, что ему все можно, ведет себя нагло, а если на него справедливо "наезжают" за такое поведение, так сразу: "ой, тут ЛГБТ притесняют, жизни нам не дают, ужасная рашка и прочее кукареку". И кушает наверно на западные гранты.

   С одной стороны это никак не оправдывает вопиющий произвол охраны. Достаточно представить, что если можно на ровном месте зачморить п***раса, то что мешает им тоже самое сделать с "очкариком" или "дохераумным" или просто так, потому что ПМС. Ничего не помешает.
   С другой стороны, это не просто событие, подобных которому происходит вал без всякой огласки, но новость поданная в сми, именно таким образом, чтобы еще раз засвидетельствовать, что и ТАК теперь можно. Публика в предсказуемом шоке.

Отредактировано Николай Башкатов (10.07.2016 19:36:10)

+1

25

#p72226,Николай Башкатов написал(а):

С одной стороны это никак не оправдывает вопиющий произвол охраны.

В чем заключается вопиющий произвол охраны?

П.С кажется я ошибся, «юрист» действительно была женщиной, а я думал это после смены пола.

Отредактировано Orkons (12.07.2016 00:04:14)

0

26

Ъ: Россия хочет лишить МАК права расследовать авиапроисшествия.

"Ъ" со ссылкой на свои источники пишет, что Дворкович в июне распорядился, чтобы "правительство проработало передачу полномочий МАК СНГ по расследованию авиационных происшествий российским органам".

Источник газеты отметил, что обсуждался вариант передачи функций расследования авиакатастроф в ведение Минобороны.  РИА Новости http://ria.ru/economy/20160718/14693164 … z4EjS5siaP
http://images.vfl.ru/ii/1468820169/6361542e/13416372.jpg

0

27

#p73470,vitalban написал(а):

Ъ: Россия хочет лишить МАК права расследовать авиапроисшествия.

"Ъ" со ссылкой на свои источники пишет, что Дворкович в июне распорядился, чтобы "правительство проработало передачу полномочий МАК СНГ по расследованию авиационных происшествий российским органам".

Источник газеты отметил, что обсуждался вариант передачи функций расследования авиакатастроф в ведение Минобороны.  РИА Новости http://ria.ru/economy/20160718/14693164 … z4EjS5siaP

В очередной раз изображают "противостояние".

0

28

То у них собаки дают, то у них руины говорят- может лучше про лунный трактор.
Ежедневные новости про самолёты, за сутки-  1-2 инцидента.
Утром в самолете роженица родила, Хабаровчанка родила в самолете по пути в Таиланд  к вечеру снова пришествие:  В Тюмени сел самолет с отказавшим двигателем

Отредактировано vitalban (18.07.2016 18:11:59)

0

29

Самолет направлялся из Улан-Удэ в Якутск. Спустя 40 минут после взлета экипаж обнаружил, что у судна не убралась стойка шасси. Было принято решение приземлиться в аэропорту Хабаровска.
Спустя 40 минут после взлета экипаж обнаружил :crazyfun:

0

30

В Улан-Удэ пассажиры остановили взлет самолета из-за ужасного состояния судна

Транспортная прокуратура проверяет инцидент в аэропорту Улан-Удэ, где пассажиры устроили бунт на борту самолета, отказавшись лететь на Ан-24 вместо «Сухой Суперджет 100».

Пассажиров возмутило, что вместо нового самолета на рейс в Хабаровск авиакомпания «ИрАэро» поставила «старый и тесный». Вместо трех с половиной часов им предстояло лететь восемь, к тому же с посадкой на дозаправку. Кроме того, пассажиры утверждают, что во время движения самолета по аэродрому в салоне появился дым. 20 человек потребовали остановить воздушное судно, вышли и вернулись в аэропорт. Их разместили в гостинице, остальные вылетели в Хабаровск.

По-моему, я этих "пассажиров" уже где-то видел... :unsure:

Отредактировано Vita-X (05.08.2016 16:43:22)

0

31

20 человек потребовали остановить воздушное судно, вышли и вернулись в аэропорт.

Они нашли стоп-кран?

-1

32

holmsets, твое видео удалено, не успел посмотреть, выложи другой

вот первые попавшиеся одинаковые видео во время "бунта" в самолете Ан-24, выполнявшего рейс Улан-Удэ - Хабаровск


мразоютубканал "Sveja4OK!"
1:07 встает мужик в белой рубашке и матерится, при этом его мат запикан!


мразоютубканал "Россия США Украина ЕС свежие новости"
1:00 встает мужик в белой рубашке и матерится, при этом его мат запикан!

как и кто успел смонтировать запикивание мата, если это не из новостей а просто видео выложенное на ютуб очередными мразоютуб каналами?
давно интересует вопрос, - существует ли возможность поиска оригиналов первых видео анлогично поиска по картинкам tineye.com?

Отредактировано Vladislaw (05.08.2016 20:47:05)

0

33

#p75265,gav написал(а):

20 человек потребовали остановить воздушное судно, вышли и вернулись в аэропорт.

Они нашли стоп-кран?

Любой пассажир может остановить взлёт, если он не хочет лететь!
При этом.
По правилам высаживаются все пассажиры и заново проверяется весь багаж и самолёт.

Отредактировано Димитрий (05.08.2016 22:22:15)

-2

34

Лайнер "КрасАвиа" при посадке в Уфе выкатился за пределы ВПП на 400 метров и завалился на крыло.

Ранним утром 12 августа в международном аэропорту Уфы прилетевший из Сочи самолет Як-42 авиакомпании "КрасАвиа", на борту которого было, по разным данным, от 118 до 123 пассажиров и восемь членов экипажа, при посадке в сложных погодных условиях выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на 400 метров и завалился на правое крыло. Всех пассажиров благополучно эвакуировали, никто не пострадал, заявили ответственные лица.

Вместе с тем, по свидетельствам самих пассажиров, они натерпелись страха еще в то время, когда самолет кружил над городом, а во время жесткой посадки на борту возникла жуткая паника. Рассказы очевидцев, фотографии и видеозаписи с места происшествия появились в соцсетях и в СМИ.

В то же время сайт Приволжской транспортной прокуратуры сообщает, что на борту находилось 123 пассажира - 89 взрослых, 29 несовершеннолетних и пять малолетних детей, а экипаж воздушного судна состоял из трех пилотов и пятерых бортпроводников.???????

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/12aug2016/uffa.html

Легкомоторный самолет Ил-103 разбился в Алтайском крае. На борту находился один пилот, он погиб, сообщает ТАСС. Самолет был частным.

При взлете произошло крушение Ил-103. По предварительным данным, на высоте 20 метров отказал двигатель, самолет упал в 100 метрах от взлетно-посадочной полосы, рассказал агентству источник в экстренных службах региона.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/12aug2016/samolety.html

Отредактировано vitalban (12.08.2016 22:33:07)

0

35

Россия в огне,а они Португалию тушат.Еще и машину угробили сволочи.  http://podpolkovnikvvs.livejournal.com/291779.html

Отредактировано GRAF (23.08.2016 21:18:42)

+1

36

В МЧС России опровергли сообщения о гибели самолета Бе-200 в Португалии. Об этом сообщает РИА Новости.
      При тушении крупных лесных пожаров у одного из двух самолетов Бе-200 МЧС возникла техническая неисправность. Он завершил работу по тушению пожаров и вернулся в аэропорт Лейрии, где авиационно-технические службы сейчас устраняют техническую неисправность», — пояснили в МЧС.
      Второй самолет Бе-200 технически исправен и продолжает работу по тушению пожаров в Португалии, уточняет агентство.
      Помощь Португалии в тушении пожаров оказывается по поручению правительства России и в соответствии с запросом португальской стороны, добавляет РИА Новости.

http://images.vfl.ru/ii/1472054471/558d5b26/13859085_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1472054514/dfe1a4e8/13859090_m.jpg

Самолёт и экипаж чуть не погибли, срезав верхушки деревьев. Ни МЧС ни СМИ не сделали ни одного репортажа о героях....
во молодцы,
зато о героях синайского спектакля репортажи делались каждый час, о том как сотрудники МЧС будут лечится после того как разбрасывали и собирали тапочки на месте съёмок.

9 августа . Криштиану Роналду приехал на тренировку в своем новом Bugatti. Стоит отметить, что минимальная стоимость такого авто составляет 2,6 миллионов евро.

10 августа . Лесные пожары на Байкале вышли из-под контроля

11 августа . Осужденный колонии Усть-Кута Иркутской области, рассказал Валерию Лукину о том, что сотрудники исправительного учреждения избили его за отказ тушить лесные пожары

11 августа . Криштиану Роналду сказал что окажет финансовую помощь пострадавшим от пожаров на Мадейре и ему поверили.

14 августа . Площадь лесных пожаров в Томской области выросла до 1,4 тыс га

12 августа 2016. Самолеты МЧС РФ отправятся тушить лесные пожары в Португалию

+1

37

#p76448,Dmitry" написал(а):

В МЧС России опровергли сообщения о гибели самолета Бе-200 в Португалии. Об этом сообщает РИА Новости.
      При тушении крупных лесных пожаров у одного из двух самолетов Бе-200 МЧС возникла техническая неисправность. Он завершил работу по тушению пожаров и вернулся в аэропорт Лейрии, где авиационно-технические службы сейчас устраняют техническую неисправность», — пояснили в МЧС.
      Второй самолет Бе-200 технически исправен и продолжает работу по тушению пожаров в Португалии, уточняет агентство.
      Помощь Португалии в тушении пожаров оказывается по поручению правительства России и в соответствии с запросом португальской стороны, добавляет РИА Новости.

http://images.vfl.ru/ii/1472054471/558d5b26/13859085_m.jpg  http://images.vfl.ru/ii/1472054514/dfe1a4e8/13859090_m.jpg
Самолёт и экипаж чуть не погибли, срезав верхушки деревьев. Ни МЧС ни СМИ не сделали ни одного репортажа о героях....
во молодцы,

Только пейзажи и леса на фото с самолетом совсем не португальские. А так то, даа, наверное,  тушат Фуншал))) 

Лесов в Португалии с гулькин этот самый, что они и где тушат уже столько времени вопрос большой...

Отредактировано Snow (24.08.2016 19:24:37)

0

38

#p76449,Snow написал(а):

Только пейзажи и леса на фото с самолетом совсем не португальские.

А какие же они, пейзажи ? Лейрия, Португалия
http://static.panoramio.com/photos/large/3803920.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1472056007/f1bb8cad/13859318_m.jpg
Uploaded on August 8, 2007 by Alfredo Almeida
Camera: OLYMPUS IMAGING CORP. SP550UZ Taken on 2007/08/06 15:52:55

Один из двух самолетов Бе-200 МЧС России, тушивших лесные пожары в Португалии, вернулся в аэропорт базирования португальского города Лейрия из-за технической неисправности, сообщили в пресс-службе МЧС.

Гастарбайтеры там прописаны с незапамятных времён

0

39

#p76450,Dmitry" написал(а):

А какие же они, пейзажи ? Лейрия, Португалия
http://static.panoramio.com/photos/large/3803920.jpg

Так они Ароку тушат на севере и Мадейру в океане. А базируются в Лейрии на юге?
Пс. а пейзажи на фото сильно отличаются - сравните зелененькая травка и какие-то ухабы и колдоебины на фото с пострадавшим самолетом.
Псс  они базируются на военной базе в Монте Риал ?  http://www.emfa.pt/www/unidade-18-base-aerea-n-5  Так то Португалия в НАТО, кому там наши нужны? Больше аэропортов не нашла рядом

Отредактировано Snow (24.08.2016 20:39:02)

0

40

На фото видны повреждения крыльев, закрылков, а также поплавков самолета-амфибии, полученные вследствие того, что машина зацепила верхушки деревьев.
«Экипажу Бе-200 заслуженного летчика РФ Валерия Крузе повезло, но и мастерство, конечно, помогло. По верхушкам деревьев ушли в набор высоты», — прокомментировал случившееся пользователь ЖЖ.
14 августа в МЧС России опровергли сообщения о гибели Бе-200 в Португалии, уточнив, что у одного из самолетов возникла техническая неисправность, из-за которой экипаж вернулся в аэропорт Лейрии. Второй самолет Бе-200 технически исправен и продолжает работу по борьбе с огнем, отметили в ведомстве.
Помощь Португалии в тушении пожаров оказывается по поручению правительства России и в соответствии с запросом португальской стороны.
1 июля самолет Ил-76 МЧС, принимавший участие в тушении лесных пожаров в Иркутской области, перестал выходить на связь. Разбившийся самолет был обнаружен на следующий день. Позднее спасатели нашли тела всех 10 членов экипажа, находившихся на борту.

4 июля в Межгосударственном авиационном комитете сообщили, что три основные версии крушения самолета Ил-76 МЧС России связаны с человеческим фактором, работоспособностью техники и влиянием окружающей среды.
Командир воздушных судов МЧС, заслуженный летчик России Валерий Крузе заявил, что экипаж разбившегося самолета не мог допустить ошибку.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Прочие российские самолётные инциденты