Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

#p181404,stalker написал(а):

Нафига бабки та проситя?

Где , когда и у кого Курашов, его мать Тамара Сахно и я просили деньги? -- Вопрос конкретный. Отвечай.

#p181404,stalker написал(а):

вы пирамидку строите-народ абираите типа мавроди.

Разве открывать ОАО у нас противозаконно?---- Первый раз слышу.

Эта технология собственность Виктора Курашова. Законная собственность. Обнародовать ее нельзя, так как нет гарантий, что она не раползется по всему миру и тогда любой ( не только "и ныне дикий тунгус, и друг степей калмык", но и китаец , и араб сможет ей воспользоваться. И опять нет тогда гарантий что кто нибудь не начнет с ее помощью производить у себя в подвале оружейный плутоний или супертоксичный полоний. Ибо технология эта способна не только производить медицину в трех царствах Природы, но и наоборот. А для того чтобы она работала во благо цивилизации и с ее помощью были очищены все моря, озера, реки, грунтовые воды и места захоронения отходов требуется капитал. Или смена конституционного строя, за которую ты агитируешь. Но пока это не произошло, мы в работаем в рамках правового поля. У нас нет времени "подождать" покуда "Васька бомбу  бросит" и революцию в стране совершит. Мы вне ваших игр , мальчики.

Ты же на это не способен. Лично я верю что ты -- Свет, не вопрос. Но ты не Шива, который смог выпить океан яда или я ошибаюсь?

#p181404,stalker написал(а):

Так та мае хвамилье пастарше тваих рюрикавичей придатэлей будит

У Курашова в роду предателей нет. Царский род Рюриковичей прекратился на Федоре Иоановиче , далее царей Рюриковичей не было.
А что касаемо Романовых - Долгоруких, то они ему не родня.

Отредактировано Маргарита (30.12.2018 00:01:46)

-1

82

#p181409,stalker написал(а):

Ну тошта ни пабаялся свитануца...эт да...можна задать вапросы, ну мож пацан атчаяный,это все равно лучше чем рень тиви сматреть...хатя  анна чакман еще та зажигалочка с титьками...тут у меня выбар сложный...у вильгельма разбор пастановок...но сиськи анны...я тиряюсь...

Сиськи Вильгельма были сегодня намного больше постановок, мол ФСБ красавчики, помогли, зачем это повтарять 3 раза что бы мне въелось? Давай, Виля, тащи, говорящий про раздел, но разделяющий воскликами белорусов и русских от остальных..:D:D:D "Полный век- трезвый ЧЕЛОВЕК" - тебе не подходит? Это за 2 секунды придумано, зачем разделение опять?

Отредактировано Ярослав (30.12.2018 00:33:44)

0

83

#p181410,Маргарита написал(а):

Где , когда и у кого Курашов, его мать Тамара Сахно и я просили деньги? -- Вопрос конкретный. Отвечай.

Да ты развратница-любишь ролевые игры...типа гаспажа сказала-атвичай! :crazyfun: Ах ты старушка-шалунья! :crazyfun:
Па ссылкам в теме пабегай, тама аглаязычный сайт и ваш карабанов барабанов житоны прадаеть за вход в царствие небеснае...прада брихать нибуду, тваиго светлейшего в списке участников аферы нет...но...ввиду маего темнага прошлага я знаю как это делаица...в какой то мамент..каго то удаляют из управления и ваще афиширують чо паринь веру паминял...но мы та из 90х... и прикрасна помним-вход рубиль, А ВЫХАДА НЕТ. :rofl:  :cool:

#p181410,Маргарита написал(а):

Разве открывать ОАО у нас противозаконно?---- Первый раз слышу.

Нука с етага места пападробней, чую мы с тваей помащью откроем новую страницу ахверистав! Пока в поле здрения было недействуещее ООО, аткуда появилось ОАО? :rofl:

#p181410,Маргарита написал(а):

Или смена конституционного строя, за которую ты агитируешь.

БОЖЕ МЕНЯ УПАСИ! Я РАТУЮ НА ЗАКОННОМ МОЕМ ВАЦАРЕНИИ НА ПРЕСТОЛЕ РАСЕЙСКОМ! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Дохтур...сцука самниваица! :mad:

#p181410,Маргарита написал(а):

Ты же на это не способен. Лично я верю что ты -- Свет, не вопрос. Но ты не Шива, который смог выпить океан яда или я ошибаюсь?

Ты ошибаися ва всем.

+1

84

#p181411,Ярослав написал(а):

Сиськи Вильгельма были сегодня намного больше постановок, мол ФСБ красавчики, помогли, зачем это повтарять 3 раза что бы мне въелось? Давай, Виля, тащи, говорящий про раздел, но разделяющий воскликами белорусов и русских от остальных..

Да ладна не парься...миня вон тож к федорову недалекие в секту записали...я идиотам говорю-вам сливает паринь как вас завтра пад лавку загонять будут...а ани мне-мы расследователи пля-он ахтер и пиз@бол...дык я и не аспариваю...ток как расписаал-так и па написаному пад лавку загнали...
Эт я к таму чо любую инфу надоть васпринимать критически...и на етом сайте я уверен есть и фсб в том числе, но! Из кажной инфы можно вынести палезное что тебе завтра может пригодица в риале. :flag:
Ну и так как ты на хворуме расследователей-есть поле для деятельности...вон я целую карпарацию жуликов пат прикрытием...Маргаритки разоблачил...мой лечаший мне витаминку за ета дал! :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (30.12.2018 00:40:24)

0

85

#p181416,stalker написал(а):

Да ладна не парься...миня вон тож к федорову недалекие в секту записали...я идиотам говорю-вам сливает паринь как вас завтра пад лавку загонять будут...а ани мне-мы расследователи пля-он ахтер и пиз@бол...дык я и не аспариваю...ток как расписаал-так и па написаному пад лавку загнали...
Эт я к таму чо любую инфу надоть васпринимать критически...и на етом сайте я уверен есть и фсб в том числе, но! Из кажной инфы можно вынести палезное что тебе завтра может пригодица в риале.
Ну и так как ты на хворуме расследователей-есть поле для деятельности...вон я целую карпарацию жуликов пат прикрытием...Маргаритки разоблачил...мой лечаший мне витаминку за ета дал!

Да уж, все актёры, всё постановка, а потом ощущаешь это на своей попе))) Маргаритка отдельный разговор по моему, она отталкивает приходящих на форум своей "водой" , несёт неопределённую чушь из сферы фантастики и обещаний-угроз, в основном про величие России. От меня толку не больше, но такой явный жулик просто вымораживает, и никаких наказаний ему. Плюс эта монда называет адекватных людей профессиональными троллями, хотя явно наоборот.

Отредактировано Ярослав (30.12.2018 00:46:23)

+2

86

#p181412,stalker написал(а):

ваш карабанов барабанов житоны прадаеть за вход в царствие небеснае.

Я уже говорила. И не раз. Повторяю. 
Карабанов к Курашову никакого отношения не имеет.

Вот и ты тут за нас вписался:

#p181416,stalker написал(а):

Эт я к таму чо любую инфу надоть васпринимать критически...и на етом сайте я уверен есть и фсб в том числе,

В 2016-м в Женеве он (предатель -- со слов Курашова) был одним из организаторов той пресс- конференции и тогда же денег "от всей "команды" просил , но Курашов и его мать на это ему полномочий никаких не давали. И Карабанов с того момента изгнан был из "команды".
Так что ты хвостом не виляй и по кругу народ этой ветхой торбой не гоняй:).

#p181412,stalker написал(а):

аткуда появилось ОАО?

ОАО --- это возможная форма собственности, которую можно зарегистрировать в короткий срок, если предложения Виктора о зачистки планеты и в первую очередь России от радиоактивных отходов будет народом принято и одобрено. Возможно что это будет Российское РАО. 
И всякий гражданин России, а в последствии и любой, может выкупить в нем свою долю.
Предприятие планируется стать сверхрентабельным. Оно способно производить дорогие изотопы, включая те, которые не способны производить физики ЦЕРНа.
Разумеется что золото, платину и другие драг металлы в практически неограниченных количествах, и это все подтверждено результатами сотен анализов.   

Так что это пока только планы, озвученные Виктором.

Только на пути их реализации есть одно маленькое препятствие. Необходима замена ныне существующей мировой финансовой системы.
И мы пока что просим ее владельцев хорошенько подумать на этот счет. А то ведь Земля не будет ждать долго.

#p181412,stalker написал(а):

Я РАТУЮ НА ЗАКОННОМ МОЕМ ВАЦАРЕНИИ НА ПРЕСТОЛЕ РАСЕЙСКОМ!

Да ради Бога. Претендуй хоть на вселенский престол. Нам то какое дело до этого?:)

-1

87

#p181418,Ярослав написал(а):

Да уж, все актёры, всё постановка, а потом ощущаешь это на своей попе))) Маргаритка отдельный разговор по моему, она отталкивает приходящих на форум своей "водой" , несёт неопределённую чушь из сферы фантастики и обещаний-угроз, в основном про величие России. От меня толку не больше, но такой явный жулик просто вымораживает, и никаких наказаний ему. Плюс эта монда называет адекватных людей профессиональными троллями, хотя явно наоборот.

Отредактировано Dimsub (30.12.2018 01:14:56)

0

88

#p181423,Dimsub написал(а):

Отлично, познавательный клип

0

89

#p181422,Маргарита написал(а):

Я уже говорила. И не раз. Повторяю. 
Карабанов к Курашову никакого отношения не имеет.

Да не чо...я это...так ...к слову сказал...я то так та канешна верю... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :jumping:  :rofl:  :rofl:

#p181422,Маргарита написал(а):

Вот и ты тут за нас вписался:

Куда ета я вписалси... :mad: ты божий дар та с яичницай ни путай! :playful:

#p181422,Маргарита написал(а):

Так что ты хвостом не виляй и по кругу народ этой ветхой торбой не гоняй:).

Ну Маргаритка тока мине пра то как вилять хвастом та явно не тибе гаварить...уж навиляла так навиляла...
И пра всякие изгнания и атлучения ты пажалста бабушке сваей расскажи...яш писал чо я в 90х ишо в адеквате был и все помню, а с тех времен все стало тока хуже... :crazyfun:  :cool:
К знакомцу как то заскачил...пабалаболили...я говорю чо тама хто ща самый крутой бандит в городе-у каво звезды больше, тот и самый крутой...аналогию маиго рассказа сама проведешь или на пальцах расписать? :D

#p181422,Маргарита написал(а):

ОАО --- это возможная форма собственности, которую можно зарегистрировать в короткий срок, если предложения Виктора о зачистки планеты и в первую очередь России от радиоактивных отходов будет народом принято и одобрено. Возможно что это будет Российское РАО. 
И всякий гражданин России, а в последствии и любой, может выкупить в нем свою долю.

О КАК! А вродишь бисплатна усе для народа-рапортавала?! :crazyfun:

#p181422,Маргарита написал(а):

Только на пути их реализации есть одно маленькое препятствие. Необходима замена ныне существующей мировой финансовой системы.
И мы пока что просим ее владельцев хорошенько подумать на этот счет. А то ведь Земля не будет ждать долго.

Ну и чо хочь адин задумалси? :crazyfun:  А публикуйти Маргарита их размышления, у Вас же к ним доступ есть! :crazyfun:  :cool:

#p181422,Маргарита написал(а):

Да ради Бога. Претендуй хоть на вселенский престол. Нам то какое дело до этого?

А на галактический можна?! :jumping:
Мине лечащий на расейский та заприщаит...тока на пристол в палати гаварит можна и  то с аграничениями в саатветствии са справкай! :crazyfun:  :rofl:

0

90

#p181428,stalker написал(а):

..яш писал чо я в 90х ишо в адеквате был и все помню, а с тех времен все стало тока хуже...

Маргарита в адеквате была "ишо" на похоронах Добровольского, Волкова и Пацаева, когда ты только свой первый шаг пытался сделать:)))

#p181428,stalker написал(а):

О КАК! А вродишь бисплатна усе для народа-рапортавала?!

Пока что мы в их правовом поле и по их правилам играем.
Изменятся правила, будет игра по нашим и каждый школьник получит доступ к Знаниям, превосходящим все знания физиков и химиков. Бесплатно.

#p181428,stalker написал(а):

А публикуйти Маргарита их размышления, у Вас же к ним доступ есть!

Не вопрос. Уже публиковала. В теме "Снятие Покрова". И еще раз повторю.

Развлекайся друг, развлекайся, немного времени у тебя еще есть, но ограничено. Знаешь почему тексты алхимиков стали доступны в интернете на многих ресурсах от разных  "наших" библиотек, которые качают? О, да, ты не осведомлен о нашем проекте под названием "Killing Dogs". Это секретная операция, хотя уже не секретная, раз я пишу. Поскольку работа вся уже в завершающейся стадии, кроме чистки, которую мы скоро начнем. Поэтому я пишу это сейчас с наслаждением, поскольку данная информация уже просочилась немного, но это уже мелочи. Ты  знаешь как стали внезапно странным образом погибать ученые? Ну ты посмотри статистику их гибели. Как-то очень странно да? Ну конечно, они стали дикими утками, для крутых охотников. Поскольку нам не нужны умные головы, чтобы они меньше думали, можно просто выбить им мозги. Потом мы посовещались и пришли к выводу что Алхимия как наука может послужить только особой избранной элите обретать вечную молодость, бессмертие и золото, но для остальных рабов это должно быть запретным плодом. Ну зачем труженикам на хозяев знать такие тайны? Им достаточно довольствоваться сексом, Party, клубами, выпивкой, развлечениями, покупками не нужных вещей. Но много думать им вредно. Поэтому мы решили как-то расправиться с Алхимией раз и навсегда. раньше это было сложнее отслеживать их без интернет сети. Если в других странах у нас все под контролем, там мало занимающихся алхимией, мало читают книги, горстки, больше химиков и нас это устраивает. То на пространстве Украины и России, все обстоит иначе. Конечно мы не могли не обратить на это внимание. Поэтому стали думать в спешном порядке как отслеживать данных индивидуумов. Ведь не все пишут на форумах, не все создают сайты, чтобы можно было отследить их координаты. Поскольку все проходит в интернете через наши руки и серверы и если нам нужна информация о каждом, мы без труда ее раздобудем, поскольку изначально сеть создавалась только как слежение за каждым человеком. Именно мы внушили что можно быть свободным в сети, но это не так. Есть такие алхимики в России которые не светятся на форумах, знают языки и нам нужно было их отследить, ведь мы знали что они купятся и начнут качать из наших библиотек редкие книги, через которые мы отследим их местонахождения, адреса и всю нам нужную информацию. Затем мы сделали несколько проектов, использовали всех кого можно, чтобы делать алхимические дела, выведывать адреса и прочую нужную информацию. И главное не заметно, под масками наших шестерок и некоторых безумцев. И знаешь Escape, мы добились хорошего успеха. Поэтому не удивляйся если будешь в скором времени наблюдать загадочные исчезновения тех, кто связан с алхимией.  Те, кто что-то знает и чего-то добился, будут под пытками каленным железом передавать тайны, у нас много современных методов узнать, все что нам надо, другие просто будут кормить рыб на дне океана.
Так, что твой план Escape скорее всего провалиться, по обнаружению Камня. Скоро мы закроем все библиотеки не только по алхимии, вообще по науке и запустим особые разработанные секретные вирусы по уничтожению всех PDF, Word, Text файлов связанные с книгами, информацией по науке и знаниям, даже если они у тебя хранятся на отдельном дисководе. У нас есть такие технологии Escape, что тебе и не снились и мы играем такие игры, о которых ты даже не подозреваешь.
Так, что спеши Escape искать тайну камня)))) может успеешь стать Робин Гудом. Я знаю и даже не сомневаюсь, что ты да и не только ты, многие посмеются над тем что я написал. Но только мне еще больше смешнее, от того, что я знаю что будет дальше происходить с Алхимиками. От этого мне еще больше веселее, когда загнанная дичь в капкан веселиться, не понимая куда она попала, в какие сети и что с ней дальше будет))))

Отредактировано Маргарита (30.12.2018 09:15:27)

-1

91

#p181442,Маргарита написал(а):

Не вопрос. Уже публиковала. В теме "Снятие Покрова". И еще раз повторю.

На текущий момент в теме "Снятие покрова" этого нет.
Можно ссылку?
Интересно, куда Вы его прикрепили.

Отредактировано Olezha (30.12.2018 10:40:21)

0

92

#p181444,Olezha написал(а):

На текущий момент в теме "Снятик покрова" этого нет.
Можно ссылку?

Это написал некий анонимус (Ибн Хаям) на форуме  российского алхимического общества в 2016 году
http://alchemyfraternitas.ru/forum/tema … d/?page=21
На что пользователь этого форума margo отреагировала так:
Ого. У меня от страха аж коленки затряслись:)))
Алле, дядя, ты на чем торчишь? Или  в натуре такой крутой?
А может чисто по приколу?:))

+4

93

#p181444,Olezha написал(а):

На текущий момент в теме "Снятие покрова" этого нет.

Плохо ищешь. Снятие покрова. пост номер 6.

0

94

#p181447,Михаил Северный написал(а):

На что пользователь этого форума margo отреагировала так:

Спасибо. Любопытная информация. И чуть дальше она ответила вот так:

Все "крутые перцы" боятся смерти:) Особенно ее боятся шестерки "крутых перцев".
Но еще больше они боятся того чтобы однажды их "крутизна" была размазана об асфальт и втоптана в грязь, как ненужный хлам.
А сами бы они пошли по этапу. "По тундре, по железной дороге..." http://alchemyfraternitas.ru/forum/tema … d/?page=21

0

95

#p181447,Михаил Северный написал(а):

....пользователь этого форума margo отреагировала так:
Ого. У меня от страха аж коленки затряслись:)))
Алле, дядя, ты на чем торчишь?

я почитал по ссылке. Получается(судя по переписке), ИМХО:

....что в марте 2016 маргарита ещё не была в компании курашова-князя. И топИла за топливные элементы.

....позже, ближе "сошлась" с курашовым-князем, сахно-мамой. И стала топИть за трансмутацию.
ну , во всяком случае --- "методы устрашения" :) :)  у маргариты,  уж точно князевские, с кем повелась......

в народе говорят "нахваталась, как сучка блох" (с)

Отредактировано kudrik (30.12.2018 11:23:54)

+2

96

#p181453,Маргарита написал(а):

Спасибо. Любопытная информация. И чуть дальше она ответила вот так:

Т.е. margo с алхимического форума не имеет никакого отношения к Маргарите с форума 911tm ?

Вы это пытаетесь сообщить или обратное?

+2

97

#p181459,Olezha написал(а):

Т.е. margo с алхимического форума не имеет никакого отношения к Маргарите с форума 911tm ?
Вы это пытаетесь сообщить или обратное?

Юридически :)  :) , будет правильнее:

-- сделать скрин со страницы того форума.
-- Подчеркнуть маркером интересующий ник, и его цитату(ты)
-- спросить здесь Маргариту прямо,(в лоб): "имеет ли она отношение к указанному нику, и к указанной цитате" .....

+1

98

#p181416,stalker написал(а):

сливает паринь как вас завтра пад лавку загонять будут.

Да, "отец Федор", хоть и шута играет, но правду-матку режет. Я и не отрицала это.
Проблема в том, что он не знает как эту "лавку" послезавтра опрокидывать будут, кто и как.
Может быть так:

А может иначе.
Но способы приструнить обнаглевших банкстеров, финкапов, иллюминатов и масончиков есть.
Последние лохотрон "посвятительный" по всему миру распространили, так же как и "псевдорыцарские ордена", вроде мальтийцев и О.Т.О.
Только вот водят они за нос свою паству, их "посвящениям" крипто грош цена.
Нет в их рядах Алхимиков. Разве что на самом верху их пирамиды.
А мы имеем желание  поступить иначе.
Ибо сказано в Писании : "И последние будут первыми"

Отредактировано Маргарита (30.12.2018 12:46:24)

0

99

#p181442,Маргарита написал(а):

Маргарита в адеквате была "ишо" на похоронах Добровольского, Волкова и Пацаева, когда ты только свой первый шаг пытался сделать:)))

Епрст. эт чо тибе уже триста лет??? :crazyfun:

#p181442,Маргарита написал(а):

Пока что мы в их правовом поле и по их правилам играем.
Изменятся правила, будет игра по нашим и каждый школьник получит доступ к Знаниям, превосходящим все знания физиков и химиков. Бесплатно.

А кады изменяца-после второго пришествия? :rofl:

#p181442,Маргарита написал(а):

Не вопрос. Уже публиковала. В теме "Снятие Покрова". И еще раз повторю.

Судя по стилю написания, таварисч находица на момент написания данного опуса-на первом курсе пединститута. :rofl:  :cool:

0

100

#p181464,stalker написал(а):

таварисч находица на момент написания данного опуса-на первом курсе пединститута. :rofl:  :cool:

Он в соседней палате с тобой курс лечения проходит:)))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2