Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2


Здесь можно все - 2

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Тема "Здесь можно все" закрыта. Максимальное количество ответов -- тыща.
Здесь мой ответ Верховному Главнокомандующему России.

Курашов Виктор представляет угрозу национальной безопасности России.

Маргарита, почему его голова до сих пор у меня не на столе?

Инициировать программу уничтожения, немедленно!

'Дракон должен быть повержен'

Ваше Превосходительство, угрозу национальной безопасности России всегда представляли дураки и дороги.  8-)
Вас неверно информировали, что лишний раз подтверждает вышеозвученную максиму.

Страна лесов,
Страна полей,
Упадков и расцветов,
Страна сибирских соболей
И каторжных поэтов.

Весь мир хранит твои меха,
Но паче — дух орлиный:
Он знает стоимость стиха
И шкурки соболиной.

И только ты, страна полей,
Предпочитаешь сдуру
Делам своих богатырей
Их содранную шкуру. "

Николай Панченко.

Я имел в виду настольный ламповый днепр

Няшка. 1957-года рождения, там еще глазик справа вверху, зелененьким горел, а кнопки дурацкие все время западали. Звук мякгий, ламповый.  Слезу прошибло.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 17:59:59)

+1

2

#p180874,Карать и порабощать написал(а):

Зачем кто-то пишит безманерно и с кучей ошибок?

пИшет ----  пИшется через "Е"

+4

3

#p180874,Карать и порабощать написал(а):

Однако,ясное дело,что пахнет революцией.

#p180882,Маргарита написал(а):

Революцией в сознании в первую очередь. Случись она, то власть самых крупных состояний на Земле исчезнет.
А она и должна случиться дабы этот мир стал чище и лучше.

Отредактировано Маргарита (26.12.2018 20:58:10)

0

4

#p180885,kudrik написал(а):

Маргарита, опечатка в цитате - пост №4

Это видимо "опечатка программы", только сейчас обратила внимание. Это была цитата товарища с пугающим ником, сейчас попробую исправить.

0

5

#p180859,Маргарита написал(а):

Тема "Здесь можно все" закрыта. Максимальное количество ответов -- тыща.

О! А гаварили тема нафиг не нужна, закройте...пазорите темой хворум, тута сабрались усе сирьезные люди...тока курашова не хватат... :rofl:

#p180889,Карать и порабощать написал(а):

А вот как,КОМУ именно и нужно  ли вообще  противостоять-это,лично для меня,большой вопрос.

А у тя ружжо есть-чоб пративастаять?! К ружжу ишо патроны надоть и эта...как его...аааа...впомнил-ишо голова нужна чоб целица! :rofl:

#p180889,Карать и порабощать написал(а):

Хорошо,что на уровне своей личности я частично понимаю,как мне нужно развиваться. Этого желаю и другим,кто к этому искренне стремится.

Над ни развиваца, а билагвардейцев всех к стенке поставить, а патома уже развиваца...ливалюцию чо я один должен устраивать? :mad:  :rofl:

Отредактировано stalker (27.12.2018 10:13:46)

+3

6

#p180950,stalker написал(а):

О! А гаварили тема нафиг не нужна, закройте

Угу-угу))) Зубы нам не заговаривайте, всё отправлял Марго "кастрюлька мыть", а сам-то, тихой сапой своей любимице свою любимую тему подарил))) :cool: Иль просто прозевал?  :flirt:

+3

7

#p180953,Еленка написал(а):

Угу-угу))) Зубы нам не заговаривайте, всё отправлял Марго "кастрюлька мыть", а сам-то, тихой сапой своей любимице свою любимую тему подарил)))

Ни фига я ей не дарил, ана на первам же скачке, раскололась редиска-она билогвардека, а я билагвардеек недолюбливаю... :rofl:  :flag:

Тема та так то нужная...пата му как можна обо всем пагаварить...без банения до 2160 года...но вот мат и в ней недопустим-затролю до посинения :mad:  тех хто будит аткравенна ругаца...кулюторным чилавекам надоть быть...а то курашов даж за бабло в избранные царскай хвамилии не запишет! :rofl:

Отредактировано stalker (27.12.2018 10:58:11)

+3

8

#p180956,stalker написал(а):

Тема та так то нужная...пата му как можна обо всем пагаварить...без банения до 2160 года...

Базара нет Полностью солидарна с Вами, коллега! :flag: Вон вчерась один товарищ дошутковал в керченской теме, так опять в бане, хоть и в новом "имидже"- теряем кадры...Лучше бы уж здесь веселился, нет,- ему же загадки надо загадывать... :dontknow: И Вектор куда-то пропал совсем :'( Один Сталкеруша у меня и остался, спасибо, мил человек  http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

+2

9

#p180956,stalker написал(а):

Ни фига я ей не дарил, ана на первам же скачке, раскололась редиска-она билогвардека, а я билагвардеек недолюбливаю...

Ой все. "Билогвардейки" ему не нравяцца понимаешь ли. Комиссарского тела хошь?:) :flag:

+1

10

#p180976,Маргарита написал(а):

Ой все. "Билогвардейки" ему не нравяцца понимаешь ли.

Так ты как белагвардейка ,  за белогвардейца , за путина та тапила...а я блин думал чо ты проста пацриотка недалекая...а ета аказываица был хитрый план! :mad:  :playful:
Ну ет ничаго чо ты расскалолась...кады вас билагвардейцев к стенке ставить будем...я пахадатайствую...чоб сразу ва врата гасподни направилась...биз мучений. :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (27.12.2018 17:35:32)

0

11

#p181012,stalker написал(а):

..я пахадатайствую...чоб сразу ва врата гасподни направилась...биз мучений.

Путин уже вроде там за всё про всех договорился? :crazyfun: И где ты так долго был? Кастрюльки освобождал для мытья? Сижу плачу одна :'( , некому утешить :dontknow: Где Вектор???

+1

12

#p181016,Еленка написал(а):

Путин уже вроде там за всё про всех договорился?

Ну да паходу с Маргариткинай падачи сказанул чо мы все в рай... :crazyfun:
Вехтар паходу в запое...или ат зависимасти к виагре лечица... :rofl:

#p181016,Еленка написал(а):

И где ты так долго был? Кастрюльки освобождал для мытья?

Нихочит Маргаритка каструлки мыть, гаварит ,она у князя тьмы-прессикритарь. :mad:  :crazyfun:

#p181016,Еленка написал(а):

И где ты так долго был?

Та блин маталси тама хател один металл транссмутировать, нифига не получилось, сказали-без подписи и печати князя, траннсмутация не действительна. :mad:

#p181016,Еленка написал(а):

Сижу плачу одна  , некому утешить

Не правацируй...а мужук твой прачитаит и в травм пункт за утишением паедишь! :crazyfun:  :flag:

+3

13

#p181024,stalker написал(а):

Не правацируй...а мужук твой прачитаит и в травм пункт за утишением паедишь!

Да ну! Он этого форума боится больше, чем гения трансмутации :rofl: Я ему сказала, что тут все умные- преумные и слова против не скажи- сразу в бан, а гопников прямо пачками банят :rofl: короче, отмазалась сразу :cool: Просто в Керчи куда все разбежались не пойму...А Вектор прямо пропал, вообще(((

+1

14

#p181012,stalker написал(а):

Ну ет ничаго чо ты расскалолась..

Ты нашу мову птичью не знаешь, Сталкер. У нас Белая Гвардия, но не та:))) У философов есть два Плода. Белый и Красный. :) Мелко плаваешь. Мы вас от Аппокалипсиса спасать идем:) Вместе с лечащим Врачем естественно:)

+1

15

#p181027,Еленка написал(а):

А Вектор прямо пропал, вообще(((

Горе заливает - не вышло из него Нострадамуса. И Кейси с Вангой не получилось. Фундаментальную же тему замутил "Осенью он уйдет", а он не только не ушёл, но еще ближе свои шупальца придвинул. Короче, надо ему посочувствовать: "не плачь, малыш!", всё у тебя будет - и пистолет и машинко.

+2

16

#p181032,maestro написал(а):

надо ему посочувствовать

Надо!!! Может придумаю чё))) Здравствуйте, кстати, Вы там не мёрзнете без наших -28 градусов(это сейчас), во вторник утром было - 42???  :cool:

0

17

#p181029,Маргарита написал(а):

Мы вас от Аппокалипсиса спасать идем:) Вместе с лечащим Врачем естественно:)

Не, придлажение канешна заманчивае-два лечащих-эт уже кансилиум...но с другой стороны -нафига ваш лечаший Вас...нам та нужен? :rofl:  :playful:
У нас свой хароший, таблитосы правильна праписывает-наполеонов на этаже уже пашти не осталось и князья химики исключетильна ретка пападаюца...так шо если чо обращайтесь! :crazyfun:  :flag:

+1

18

#p181034,Еленка написал(а):

Надо!!! Может придумаю чё)))

Чо тут думать-сиськи ему атправь в личку! :blush:  :flag: Старичок сразу васпрянет духам! :jumping:
Или удар хватит...

+1

19

#p181024,stalker написал(а):

Вехтар паходу в запое...
или ат зависимасти к виагре лечица...

ты невнимательный. у него там какие-то тёрки с весёлой молочницей.....

0

20

А у нас-то в Керчи какой-то добряк фото выкладывает и ещё куда-то видео похода ВР залили, мы щас всех найдём и разоблачим :P  :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Здесь можно все - 2