Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.


Военное положение.

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

#p255689,Павел Сергеевич написал(а):

Одинаковые фото и видео гуляют в сети. Как будто больше никто не заснял эти колонны техники

Комментатор вообще как с дуба, будто первый раз такую технику в Киеве видит. Ездят они куда-то через город периодически.

0

222

#p255690,Андрей-1 написал(а):

Зеленский

А по факту: все эти президенты и руководство стран пропагандируют войну, спонсируют реальных террористов и бандитов всех мастей в противоположных странах( якобы для подрыва боеспособности и силы врага) , создают постановки "террористических актов": грабят и обманывают свое население. Все беды своих народов они списывают на противоположные страны: типа врагов. Но все эти политики: все друг с другом за одно.
У каждого этого политика нет программы по развитию счастливого будущего мира или совместной программы, у них нет даже позитивного развития будущего своих стран.
1 (Сегодня 09:16:01)

Частичное подтверждение самим теоретиком

https://m.facebook.com/fifa.balfour/vid … 3225854210

Сайт с именами " новых глобусо-лидеров"

https://www.younggloballeaders.org/comm … mp;status=

Отредактировано Rurik (22.02.2022 16:53:41)

0

223

#p255686,stalker написал(а):

Очевидцы сняли колонну военной техники в Киеве, сразу после выступления Данилова

А разве сейчас телефоны снимают с таким разрешением из середины нулевых? Вброс это. И снят неизвестно когда.

0

224

#p255690,Андрей-1 написал(а):

Когда мужчин становится много

Мужчин становиться все меньше, а Дань Милохиных все больше.

#p255690,Андрей-1 написал(а):

когда развился интернет технологии (к примеру Ютуб, где гос СМИ резко потеряли власть над многими умами людей):

Интернет развился не сам по себе-это продукт надгосструктур и корпораций подчиняющихся им и двигает он умами люде исключительно в нужном им направлении.

#p255690,Андрей-1 написал(а):

когда уже народу не нужны миллионы посредников: президенты, депутаты, чиновники: И люди сами могут осуществлять власть, путем постоянного голосования каждого человека за законы на прямую без посредников.

Ты транслируешь проект цифрового правительства-прямое управление людьми без прокладки в виде государства, для того и вшивают народ, для того и фиатные деньги отменят, в перспективе каждого чипируют.

#p255690,Андрей-1 написал(а):

Сейчас мы обычные граждане любой страны находимся в группе риска из за действий политиков на местах.

Политики на местах могут решать только по распилу бабла-больше ничего.

#p255690,Андрей-1 написал(а):

На вопрос: почему, если будет 3 мировая война: Она будет на территории в основном России:

Войны НЕ БУДЕТ, тем более 3й мировой.
Кароч идеалист ты и романтик-реальная ситуэйшен немного прозаичней.

+1

225

Антипутинский публицист Зубов в целом достаточно адекватно описывает сценарий-максимум по Украине (политота не в счет), ближайшие дни, судя по всему, ключевые (хотя если бы делали ставки, я бы лично поставил 85% к 15%, что этого не будет):
https://echo.msk.ru/blog/azubov/2983836-echo/

В правовом смысле вчерашние действия о признании Л-ДНР вопиющий акт нарушения принципов международного права и новый акт расчленения Украины. Второй, если первым считать аннексию Крыма в марте 2014. Это признание «рвет в клочья» Минские договоренности, крайне выгодные России и освобождает Украину от каких-либо обязательств по их исполнению. Полностью разрушен и Нормандский процесс. Теперь Запад и Украина противостоят России без каких-либо дипломатических «прокладок». Это крайне опасно. И не понятно, почему Путин решился на такой шаг, если он не задумал шаг следующий.

А следующий шаг почти очевиден. И не случайно с прошлой ночи США вывозят на ночь своих дипломатов из Львова в Польшу. Мир ждет большой войны. Сценарий прост.

Российские войска занимают уже вполне официально Л-ДНР. Это уже произошло. Договор о взаимопомощи между Л-ДНР и Россией подписан. Происходит имитация попытки возвращения украинскими войсками под свой контроль отторгнутых частей двух областей Донбасса, и в ответ Россия или по всей форме объявляет Украине войну во исполнение только что подписанных соглашений, или начинает «принуждение Украины к миру» без формального объявления войны.

Только если сегодня начнется отвод войск из Белоруссии и русского приграничья с Украиной вглубь России, только если огромный десантный флот, сосредоточенный в Крыму и Новороссийске и нацеленный на Одессу и Херсон, опять разойдется по разным морям и большие десантные корабли пройдут Босфором в Средиземное море, только тогда мы сможем вздохнуть спокойно. — Путин удовлетворился Л-ДНР и разрешил замученным долгим зимним стоянием войскам вернуться на свои базы. Если войска и корабли остаются в развернутых боевых порядках, то надо ждать большое вторжение с самыми ужасными последствиями. И при том в ближайшие дни. Долго так войска стоять не могут.

P.S. Из забавного: Чубайса не было на вчерашнем заседании Совбеза по Незалежной)) (правда, он в него и не входит). Так что если что, Ржавый Толя не при делах)

Отредактировано zurcherbank (22.02.2022 17:10:22)

0

226

ой, признал и признал, это ничего не меняет глобально. Просто ранее завозили инструкторов тайно и без лычек, а теперь... А теперь типа можно разве открыто ? Завозить военных и технику, в признанную одной страной и непризнанную никем республику - что-то сомневаюсь. Даже в Сирию катались без лычек.
Для Украины не новость что там Россия, ну теперь открыли личико всему миру. "Ихтамнет" оказались они там есть, люди в форме без лычек, грустно, грустно что когда Илон Маск запускает всемирный интернет, русский медведь топорно хватает территории, как его предки в 15-19 веке.

+2

227

#p255699,stalker написал(а):

Ты транслируешь проект цифрового правительства-прямое управление людьми без прокладки в виде государства, для того и вшивают народ, для того и фиатные деньги отменят, в перспективе каждого чипируют.

Я транслирую самоуправление людей: без правительств и чиновников: Когда каждый человек может сам голосовать за законы (без депутатов, парламента, президента) - это называется прямое народное самоуправление: без коррумпированного правительства с национализацией банков и прямым голосованием онлайн за законы. Зачем нужны коррумпированные управляемые депутаты (которые продвигают свои интересы или интересы корпораций и мировой глобальной элиты) нажимающие на кнопки, если сами люди могут напрямую голосовать за законы и определять свое будущее ? 
Народ России и Украины управляет своим будущем ? Они выбирают направление развития ?
За них их будущее определяет малая кучка людей путем манипуляция и зомбирования через СМИ.
stalker, Ты что маленький ребенок, что бы кто-то за тебя решал как и по каким законам жить или может Ты неполноценный или идиот не способный за себя решать свое будущее ? За тебя должны решать твоё будущее чужие дяди ?
Сейчас народы Украины и России вымирают миллионами в год. Это не о чем говорит Вам не говорит ? Это говорит, что решения и действия правительства России и Украины уничтожает людей от 2-3 миллионов людей в год. У каждого Россиянина и Украинца (включая детей и подростков) где-то шанс 1 из 58 умереть в этом году.  И это без войн.
Пример Исландия:
1.   Как Исландия от жадных банкиров избавилась и почему молчат СМИ всего мира
Да и как объединить людей и народы мира ? Может идеей самоуправлением и самим выбирать будущее, а не отдавать своё будущее в руки чиновников и президентов.

#p255699,stalker написал(а):

Интернет развился не сам по себе-это продукт надгосструктур и корпораций подчиняющихся им и двигает он умами люде исключительно в нужном им направлении.

Возможно частично: но интернет также развивали и обычные люди. И любой инструмент можно использовать, как во благо, так и для убийства, тоталитаризма и прочее. К примеру, топором можно рубить головы или строить им дом и рубить дрова.

#p255699,stalker написал(а):

Мужчин становиться все меньше, а Дань Милохиных все больше.

То что многие законы и действия правительств направленны против мужчин и мужчин становиться все меньше - это только подтверждает Политику всех стран уничтожение мужчин. Им не нужны мужчины, вместо них нужны "глупые дурочки": поэтому по всему миру против мускульности мужчин идёт война.
Но и создание искусственных войн: это ещё один из инструментов уничтожения не довольных системой мужчин, который применяется, если другие инструменты по подавлению воли не помогли, такие как тюрьмы-швабро пыточные, популязация в обществе "геев", ограничение прав мужчин и т.п.

#p255699,stalker написал(а):

Политики на местах могут решать только по распилу бабла-больше ничего.


И зачем тебе нужны "воры в законе", которые воруют с твоего кармана, если ты можешь с помощью технологий обойтись без них ? Какая от депутатов лично тебе выгода?

#p255699,stalker написал(а):

Войны НЕ БУДЕТ, тем более 3й мировой.
Кароч идеалист ты и романтик-реальная ситуэйшен немного прозаичней.

Что войны не будет может утверждать только тот, кто контролирует ситуацию.
А обычные люди ничего не решают и не контролируют.
Они выключены из любого поля влияния.
Людям дали только иллюзию раз в 4 года, что они кого-то там выбирают. И то эти права воруются и подтасовываются, путем вбросов "голосов" и прочее. 
Нет у людей в России и Украины никаких свобод выбора и влияния на ситуацию в глобальных масштабах в сущ. политической системе.
Я не знаю будет война или нет и тем более я войну никак не смогу остановить, если она начнется.
К примеру я один не остановлю войну в Сирии, в Ираке, Афганистане.
Но то, что вероятность начала 3 мировой войны увеличилась после выступления Путина - это ясно любому человеку.
Но и кто бы мог сказать, что вот скоро начнётся пандемия коронавируса ?
Только какие то косвенные высказывания и факты, как бы намекали, что пандемия коронавируса возможна.
К примеру, высказывание Муаммара Каддафи приблизительно указывали на возможную искусственную будущую пандемию.

Капиталистические компании производят вирусы, чтобы создавать и продавать вакцины. Это очень постыдно и неэтично. Нельзя продавать вакцины и лекарства. В «Зеленой книге» я утверждаю, что лекарства не должны продаваться или подвергаться коммерциализации. Лекарства и прививки детям должны быть бесплатными. Но капиталистические компании производят вирусы и вакцины и хотят получать прибыль. Почему они не бесплатны? Мы должны раздавать их бесплатно, а не продавать

И что стало с Муаммара Каддафи за его высказывания и борьбу против глобалистов ?
Его страну уничтожили, а его самого убили.
Так же и сейчас многие факты, да и само движение нагнетания и стравливание в СМИ народов, а также действия президентов стран: указывают на то, что глобалисты планируют 3-мировую войну, ну или хотя бы войну Украины и России - как начало общемирового конфликта.
К примеру,  Обложка журнала Таймс с 4 всадниками апокалипсиса.
Описание 4 всадников апокалипсиса в википедии

Всадник на белом коне с короной и с луком: Чума/Завоеватель
- уже сбылся: Люди в белых халатах постреляли из "луков"-шприцов людей, Люди массово подчинились Короне "всадника"-вирусу
Далее идёт рыжий всадник с мечом: Война/Раздор - частично сбылся: Люди массово протестуют, кругом раздор, тут до 3 мировой войны рукой подать.
Всадник на вороном коне: Голод - этот этап активно глобальные элиты моделируют, уничтожая цепочки поставок и продукты питания по всему миру (по примеру развала СССР, когда уничтожали массово продукты питания в СССР, что бы люди поддержали переход в Россию и демократию)
Да и как элитам замести следы создание искусственного мора в виде коронавируса ? Только общей мировой войной.
Поэтому шансы 3 мировой войны сейчас как никогда велики и они за последнее время только увеличиваются.

Отредактировано Андрей-1 (22.02.2022 18:08:40)

0

228

Я бы стал утверждать, что мировой бойни не будет, если бы увидел следующие изменения в СМИ и действиях правительств:
Вот некоторые из пунктов:
1. Разговоры о мире политиков и в СМИ, а также массовая пропаганда в СМИ всех стран, что люди всех стран братья в виду глобального мира и война не приемлема для людей, а также сверх разрушительна.
2. Путем создания референдума, народов ЛНР, ДНР, а также и Украины: в какой стране они хотят жить. Т.е. дать людям на спорных территориях возможность самим определить, как им и с кем жить дальше.
3. Моделирование будущего без войн мировыми специалистами, инженерами для жителей ЛНР, ДНР, Украины, России да и всего мира. А также пропаганда этой модели для всего общества
4. Хотя бы остановка и "заморозка" каждодневного создания и моделирования образа врага  во всех СМИ мира Т.е. в России перестали бы из США, Украины и НАТО и Европы делать "врагов". А в США и Европе, Украины перестали бы из Россиян делать "врагов"
5. Введение уголовной ответственности для журналистов и СМИ всего мира о стравливание народов и создание образа "врага" из отдельных народов и стран.
Выполнение какого либо пункта, кто нибудь наблюдает?

Отредактировано Андрей-1 (22.02.2022 18:53:59)

0

229

Готовят ли антиэлиты новый уровень террора?

0

230

#p255706,Андрей-1 написал(а):

Я бы стал утверждать, что мировой бойни не будет, если бы увидел следующие изменения в СМИ и действиях правительств:

У 80% элиты недвига, счета и дети за бугром-о какой войне идет речь-с понедельника по пятницу воюют, а на выходные в Лондон на уикэнд?
По твоим постам: романтизьм и идеализьм-все о чем ты пишешь-не реализуемо.
70 % продовольствия-импорт, 90% продуктовых сетей-иностранные, практически весь крупный и средний бизнес оффшорный.
Что бы устроить в стране коллапс достаточно прекратить поставки продуктов и закрыть сетевые магазины, арестовать счета компаний и предприятий в оффшорах и все-война закончиться не начавшись, а страна погрузится в хаос.
А посему мы сейчас наблюдаем реализацию сценария ЦЕХА с видеорядом для стада.

Отредактировано stalker (22.02.2022 22:46:07)

+3

231

Может уже это и писалось, но на всякий случай отмечу.
Согласно сообщениям информагентств самые жуткие события в Киеве в 2014  происходили с 18 по 20 февраля. 19 февраля 2014 это 911 день со дня 20 годовщины провозглашения акта о независимости Украины (день Независимости Украины). Через 911 дней после этого дня 20 февраля 2014 расстрел неизвестными снайперами. Еще можно отметить, что конец света 12-года (21 декабря) "несостоялся" через 21 год и 119 дней после объявления независимости этой страны.

Указ № 71 (8) от 21 февраля о признании республик издан через восемь лет после бегства Януковича из Киева. Через 911 дней после празднования дня независимости при новом "зеленом человечке", т.е. президенте Зеленском, выпал канун издания этого указа.

Отредактировано Vladdt (22.02.2022 22:46:30)

+1

232

+4

233

.

Отредактировано Хамза (15.06.2022 08:57:24)

0

234

Не психиатр конечно. Но судя по мимике (если конечно не играет роль) пациент возможно болен. Причём довольно серьёзно.

Но кто сказал, что играющие роли, не больны? В этом мире, это имеет массовый характер и принимается за норму.
Покупаю я рогалик в магазине, чтоб лебедей покормить…иду на кассу, а продавщица, такая квочкообразная дама, не продаёт мне его без маски. Я говорю…нормальным людям, тоже маску надо надевать? Она отвечает…а здесь все нормальные люди! И вот все нормальные люди, играют роли, нося маски, зная, что короновируса нет, или здесь расписывают очередную бутафорию, театр военных действий…и все нормальные люди, прошу заметить. Может вы маски носите, даже когда их не надеваете?)
Извиняюсь, что вмешался в серьёзную тему, продолжайте…

+2

235

Вчера впервые за много лет включила новости.
Наткнулась на Байдена, который говорил о санкциях много и долго, что Россия теперь отлучена от финансирования западом.
Так выкиньте её из МВФ, в чем проблема )

Из другиз объединенией можно тоже , особенно из ВОЗ)
Но этого не происходит.
Сквозит фарсом и наигранностью.

Сплошная бестолковая болтовня для индивидов с отрицательным iq.

Отредактировано Лотелия (23.02.2022 09:12:14)

0

236

Заметил, что у Путина на Совбезе были длинные ногти (указаьельный палец особо видно).

На признании короткие

На конференции  22.02 - опять длинные

Признание было записано недели за 2-3?
А амеры типа "узнали" а на самом деле участвуют?

+2

237

2014 - два года до выборов - прошли аннексии. 2022, два года до выборов - фантомные воспоминания ? Не рановато-ли ? В 24м весной было бы гораздо эффектнее.
Ну и еще немного неумерологии, так сказать. 2024, весна - выборы в РФ, лето - выборы в Украине, осень - выборы в США. Все президентские.

0

238

... Нарышкин от "волнения проговорился" , что он за  присоединение ДНР и ЛНР к РФ, в тот момент, когда речь шла только об их  признании.

Запутался Нарышкин?... или провоцирует?

?????

https://mobile.twitter.com/peterliakhov … 6782362628

Поскольку я не нашел английской версии в Интернете, я добавил субтитры к тому, как Путин унижает своего начальника разведки во время сегодняшнего гротескного заседания Совета безопасности в Кремле.

Отредактировано Rurik (23.02.2022 13:56:51)

+1

239

#p255720,yan_hunter написал(а):

Заметил, что у Путина на Совбезе были длинные ногти (указаьельный палец особо видно).

На признании короткие

На конференции  22.02 - опять длинные

Признание было записано недели за 2-3?
А амеры типа "узнали" а на самом деле участвуют?

Совбез транслировался в записи. На часах Шойгу время было 12.40. А обращение транслировалось уже в прямом эфире

0

240

Еще одно "нумерологическое совпадение-дополнение".
Зеленский был официально выдвинут кандидатом в президенты на съезде партии "Слуга народа" в канун Дня соборности Украины 21 января 2019. После избрания президентом он требовал назначить день инаугурации на 19 мая (прямая речь Зеленского: "считаю, что инаугурация должна состояться 19 мая. Именно на этой дате я настаивал и на сегодняшней встрече с председателями парламентских фракций"). 19 мая - 119 день со дня его выдвижения партией. Инаугурация состоялась 20 мая, т.е. через 119 дней со дня его выдвижения.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.