Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.


Военное положение.

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

[video2=640|360]//coub.com/embed/fs0pd?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

http://images.vfl.ru/ii/1543262792/edb78f1d/24365448.jpg

Никогда такого не было, и вот опять

+2

2

Морской бой возле крымского моста

ВМС ВСУ сообщили о морской атаке против двух украинских кораблей "Бердянск" и "Никополь" со стороны российского военного флота. Об этом сообщает пресс-служба ВМС.
https://strana.ua/news/173120-pohranich … s-vsu.html .

Новая провокация России в Азовском море
https://www.youtube.com/watch?v=ALyMVMQro34

Видеодоказательства мягко говоря не убедительные

0

3

Таран у Керченского моста. Много мата, извините.

:D  вот это шоу  :D

Аудиоактёр сильно перестарался.
Что-то я не увидел никакого Крымского моста (или как его сегодня называют в "украинской" и "российской" прессе Керченский).
Вижу что как бы есть инцидент, который можно объяснить как : "заход иностранного судна в чужие территориальные воды" и "навал со стороны пограничного корабля". Ещё вижу, что "иностранное судно" ПОДСТАВИЛОСЬ, под НАВАЛ, который плавно превратился в фальшивый ТАРАН.

Однако этот инцидент сейчас будет раздуваться жуткими подробностями для стравливания двух стад обоих загонов.

... а тут вроде ещё говорили что американский флот где-то шастает по близости ))) не помню точно, где-то по диагонали читал.

+4

4

Законсервированный мразоканал выдал видео https://www.youtube.com/user/Otvertka74/videos
в течении первого часа оно набирает 16 тысяч просмотров )))
Все СМИ уже знают на него ссылку  :D

Вернее на них  Таран у Керченского моста
Сразу несколько мразоканалов (сейчас вижу штук двенадцать с этим видео) в течении часа-двух заливают это видео и все как под копирку делают одну и ту же ошибку, Крымский мост называют Керченским.

Допустим вы капитан третьего ранга, служите на пограничном корабле.
Допустим вы сняли видео столкновения с нарушителем. Такое возможно.
Но как вы сможете заставить  несколько мразоканалов на Ютюбе одновременно залить ваше видео ?
:D  :D  :D

+9

5

Видео тарана украинского буксира у Керченского моста с другого ракурса
Горячая линия ДНР

Горячая линия ДНР  :rofl:

Оператор 88lvl

+1

6

Заседание СНБО: объявили военное положение. telegraf.com.ua/ukraina/politika/4743103-pryamaya-translyatsiya-zasedaniya-snbo.html

0

7

Президент Украины Петр Порошенко поддержал предложение военного комитета о введении военного положения.

Об этом он заявил во время заседания СНБО.

0

8

Вот начало "конфликта"

0

9

Вот аудио, которое преподносится как записи переговоров эскадры Порошенко с кораблями РФ.
https://soundcloud.com/user6404565

Во тут непонятка на 0:12
https://soundcloud.com/user6404565/audi … 5-22-04-28
Вроде как эскадра пыталась прорваться из Одессы в Мариуполь но голос говорящий на суржике утверждает, что двигается по Керченскому каналу к Черному морю, а должен бы двигаться в другую сторону к Азовскому морю.
"Кто не скаче той москаль" на 0:38, тоже доставляет.

0

10

Из роликов видно: у украинского буксира наш корабль по правому борту. Соответственно буксир должен был уступить дорогу кораблю. Однако, он берет вправо специально, чтобы подставить свой борт под удар.
Что и произошло.
Согласно Правил мореплавания МППСС-72 100% вина в столкновении украинского буксира.

0

11

#p176625,Dmitrу" написал(а):

... а тут вроде ещё говорили что американский флот где-то шастает по близости ))) не помню точно, где-то по диагонали читал.

Пока только британский  разведчик "Эхо" прибыл.

корабли данного класса предназначены не столько для того, что бы подглядывать за тем, что делают рыбки на дне морском, сколько для поддержки подводных лодок, обеспечения амфибийных операций, осуществления минно-тральных мероприятий и, разумеется, отслеживания подводных объектов потенциального противника. Если кто не понял, то ни одна подлодка от этого, напичканного от носа до кормы высокотехнологичным оборудованием судна, не скроется в толще морской.
Что же, ожидаем очередной приступ у гибридной журналистики, по поводу появления судна эхо-класса на черноморских просторах.

"Судно эхо-класса" - явно не гибридный журналюг писал.
Но нет сомнений, что и амеры подтянутся, будет большой морской бой в гибридном пространстве.

Отредактировано maestro (26.11.2018 10:09:06)

0

12

#p176646,Тихий Лес написал(а):

поддержал предложение военного комитета

Ага. Еще пишут "согласился". На самом деле он главный инициатор этого ВП. 4 года ждал когда куратор прикажет, и вот сбылась мечта идиота.
http://images.vfl.ru/ii/1543218227/d32862f4/24355321.jpg

+1

13

Так, к слову:

"Во время военного положения запрещается проводить референдумы и выборы, начиная с президентских и заканчивая голосованием за состав местных советов. Введение ВП на 60 дней означает полный срыв календарного плана избирательной кампании, которая должна была стартовать в декабре. Даже если спустя 60 дней ВП будет отменено, провести выборы 31 марта уже будет невозможно. Также, согласно закону, в случае окончания срока полномочий президента Украины во время действия военного положения его полномочия продолжаются до вступления на пост новоизбранного президента Украины, избранного после отмены военного положения."

Отредактировано Igor_ (26.11.2018 10:54:00)

+3

14

Хронология

3:58 - малый бронированный артиллерийский катер ВМС Украины "Бердянск" связался с береговым постом Федеральной службы безопасности России и морскими портами Керчь и Кавказ и сообщил, что собирается пройти Керченским проливом, направляясь в Мариуполь. По данным Минобороны Украины, информация была получена, но ответ не дан.
4:07 - зафиксированы переговоры диспетчера порта Керчь "БЕРЕГ-23" с кораблем российского Черноморского флота "Суздалец". Была передана информация, что обнаружено украинские военные корабли. Однако, по информации Минобороны, диспетчеры портов Керчь и Кавказ контактировали только с российским флотом, а на вызовы кораблей украинских ВМС не отвечали.
9:39 - Минобороны Украины сообщило о агрессивных действиях со стороны российского флота. В частности, во время перехода Керченским проливом агрессивные действия совершили пограничные корабли РФ типа "Соболь", "Дон", катера типа "Мангуст" и "Суздалец". Именно пограничный корабль "Дон" протаранил украинский рейдовый буксир. В результате был поврежден главный двигатель корабля, обшивку и леерное ограждение, потеряно спасательный плотик.
13:12 - Минобороны Украины сообщило о том, что зафиксировали, как два ударных вертолета российской армии Ка-52 зашли на боевой курс с захватом на сопровождение бортовыми системами управления оружием катеров ВМС Украины.
13:50 - По Керченскому проливу свободно прошел морской тральщик РФ (корабль, который используют для поиска мин) "Адмирал Захарин". Также пропустили два пограничных катера типа "Раптор".
17:15 - Проход для украинских судов до сих пор заблокирован. По словам Командующего ВСМ Украины Игоря Воронченко, катера украинского флота, которые в настоящее время находятся около Керченского пролива, готовы к возможной высадке десанта РФ.
19:00 - российские корабли и катера начали преследование корабельной группы ВМС ВС Украины и в ультимативной форме требуют остановиться под угрозой применения оружия.
20:33 - Россия атаковала украинские корабли в Керченском проливе, в результате чего ранен один член экипажа ВМС Украины. Поврежден малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск". Катер потерял ход.
Отсюда: https://forumkiev.com/politika-ukrainy/ … a-209.html

Из текста видно, что украинские суда не получили ответа от российских пограничников на проход, а значит под вопросом и был ли сам запрос. Или была плохая связь. В любом случае всегда требуется получить разрешение, а потом идти.

0

15

#p176655,Егор Захаров написал(а):

20:33 - Россия атаковала украинские корабли в Керченском проливе, в результате чего ранен один член экипажа ВМС Украины. Поврежден малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск". Катер потерял ход.

судя по видео атака была в другое время. так как в 20:33 уже очень темно

+1

16

5. Один из раненых украинских моряков якобы был ранен своим же офицером, за то, что отказался выполнить приказ на открытие огня по российским кораблям. Капитан "Никополя", как уже говорилось ранее, также сдал корабль российским пограничникам.

Отсюда: https://forum.0day.kiev.ua/index.php?sh … try6335115

0

17

"Военный конфликт" России и Украины в Керченском проливе

Ссылочку дал на 911 :)

+2

18

#p176656,genemy написал(а):

судя по видео атака была в другое время. так как в 20:33 уже очень темно

Атаки с применением оружия на видео нет. На видео только столкновение 9:39. Я так понял, по украинским катерам стреляли, когда они попытались уйти с рейда Керчи после задержания.

Отредактировано Егор Захаров (26.11.2018 13:16:12)

0

19

По ходу без символизма, здесь тоже не обошлось. . Номер на борта А947.
https://bykvu.com/bukvy/104367-poyavili … ossiyanami

0

20

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.