Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.


Военное положение.

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

#p255594,stalker написал(а):

Думаю при взрыве должны быть хоть какие то следы температурного воздействия, их нет.

Я предположил взрыв из-за трещины в стене и странно раздавленного стекла в окне: несильное воздействие по всей площади стекла.
http://images.vfl.ru/ii/1645215586/b42d0db7/38108929_m.jpg
Ни о каких боевых зарядах (тем более снаряде 122 мм) речи вообще не может быть. Это мог быть небольшой заряд направленного действия, какие используют при сносе сооружений. Пример:
Демонтаж трубы методом направленного взрыва
[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/1645023398560[/video2]

Температурное воздействие в этом случае только снаружи и небольшое, а минвата - негорючий материал, поэтому следов нет.

#p255603,strannikrus написал(а):

Фотошоп или нет - не разбираюсь. Нашлось фото здесь, в коментариях:

Фотошоп, довольно топорный, художник забыл про следы на разбросанной минвате. Оригинал находится легко:  Аренда мини экскаватора с гидромолотом
https://i.imgur.com/AKvGx3Jl.jpg

+2

202

#p255608,Stalin vs написал(а):

Я предположил взрыв из-за трещины в стене и странно раздавленного стекла в окне: несильное воздействие по всей площади стекла.

http://images.vfl.ru/ii/1645218671/b9ce55e6/38109315.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1645218727/d3794ed6/38109318.jpg
Примеры воздействия на стекло,можно было и рукотворно их побить.... но вполне возможно что твой вариант верный.
Открытая фрамуга не тронута повреждениями вообще почему то...
Насколько я понял стеклопакеты так не рассыпаются как советские окна, возможно воздействие через чтото мягкое на стекло привело к таким повреждениям.
Трещина в стене могла быть под штукатуркой и минватой изначально-здание старое, либо появиться при поспешном демонтаже стены.

Отредактировано stalker (19.02.2022 00:22:31)

0

203

#p255609,stalker написал(а):

Примеры воздействия на стекло, можно было и рукотворно их побить....

И профиль стеклопакета просто девственный) Идеальная белизна)) Ни сколов, ни деформаций)

0

204

Вот интересное видео, к которому у меня ряд вопросов:
Появилось видео спецоперации по поимке группы украинских диверсантов-террористов в Донецке, спецназ применил БТР

1. Этот ролик может быть постановочный - для того, что бы нагнать на людей страх и жуть и загнать их в "лагеря-беженцев"
Так же есть варианты пострашнее:
2. Насчет объявление никем не признанными якобы "законными служителями ДНР", кого то в террористы: 
2.а. Пока не было суда над людьми, не представлено доказательство о их терроризме: никто не имеет право объявлять людей террористами и диверсантами.
Получается "журнашлюх" сам является информационным террористом, так как разжигает ненависть среди народов Украины и непризнанной никем ДНР своими роликами. Я бы такого, информационного террориста без суда и следствия повесил на дереве в лесу или закопал. Но и ролик снял: уничтожен очередной "информационный террорист" разжигающий ненависть среди народов мира. А что по ролику ведь так можно: заранее уничтожить и объявить заранее любого человека террористом.
2.б А где здесь террористы в ролике? Я вижу людей в камуфляже, которые уничтожили людей окопавшиеся в доме. По какой причине никто не знает.  Но и слышу постоянно голос "информационного террориста", который стравливает народы друг с другом.
3. Люди в ролике в доме могут быть сами жителями ДНР, может это люди, которые не хотят эвакуироваться, или просто группировка ДНР уничтожила другую группировку. А сами люди которые стреляли по дому, могут быть обыкновенными "бандитами", которые уничтожили обычных людей.
Получается по итогам этого ролика: Ваш дом могут уничтожить неизвестные лица в камуфляже, а "информационный террорист" назовет защищающих свой дом и убитую семью проживающую в доме: террористами ДНР, ЛНР, украинскими российскими террористами: смотря как выгодно. Но, а убитых в доме детей и женщин объявить, что убили Вы  их сами или прикрывались ими и они не знали, что там есть женщины и дети.
5. Интересно, что не признанные ни кем законными силы ДНР уничтожают неизвестных лиц судя по ролику, а журналист-попугай: все повторяет: "они уничтожили террористов, террористов и прочее.
В любопытное время мы живем: террористом может оказаться любой человек, если "маньячные" власти так захотят или "информационные террористы"-продажным журналистам поступит команда Вас так называть без суда и следствия.

Отредактировано Андрей-1 (20.02.2022 13:35:13)

+1

205

#p255506,zurcherbank написал(а):

Для полноты картины: матричный политолог Илларионов (по-моему, единственный, кто реально предсказал Крымско-Севастопольский кризис 2014 года) считает, что вторжение - совместный блеф РФ и США для принуждения Украины к выполнению Минских соглашений, а информация от Байдена (слитая в Guardian) о наступлении 16 февраля - фейк:

Илларионов продолжает утверждать, что вся информация о полномасштабном вторжении РФ - туфта и блеф Байдена и Демпартии для повышения ставок и оказания давления на Украину:
https://aillarionov.livejournal.com/1269178.html

В ходе Мюнхенской конференции по безопасности среди участников так называемого «Украинского ланча» (чуть более сотни действующих и бывших президентов, премьер-министров, министров обороны, иностранных дел, руководителей НАТО, ЕС, ОБСЕ, депутатов Европарламента и национальных европейских парламентов, экспертов, аналитиков, журналистов, специализирующихся на этих вопросах, иными словами, среди crème of the crème мирового политико-экспертного сообщества) было проведено голосование по утверждениям Байдена.

По обоим вопросам большинство участников Украинского ланча Мюнхенской конференции по безопасности не поверило утверждениям Байдена.

P.S. Интересное предсказание ныне пропавшего с экранов (официально - госпитализация из-за ковида) Жириновского: старый шут наваливает типичную пропаганду о возрождении великой России в 22-м году, но намекает, что война начнется в 4 часа утра 22 февраля 2022 года (выступление в Думе еще от 27.12.2021 г. - (см. с 04:11 по 04:29) - может, и болтовня для виду, а может, и предсказание?

"Не надо бряцать оружием - надо сказать: давайте выполнять! Отказывайтесь? Тогда мы можем принять другую программу! А какую - вы почувствуете! В 4 часа утра 22-го февраля...Я бы хотел, чтобы 22-й год был бы годом мирным, но я люблю правду..."

Жириновский: 2022 будет не мирный год!

P.S. Именно 22 февраля 2014 года Верховная Рада отстранила Януковича от власти - так что матричная символика есть: если нападение будет в этот день, путинисты отомстят за Майдан-2014 и сделают пророссийского президента (условного Мураева или Медведчука):

22 февраля на утреннем заседании Верховной рады было объявлено, что президент Янукович предыдущим вечером покинул Киев[10], при этом законопроект о восстановлении действия Конституции 2004 года остался неподписанным. Верховная рада удовлетворила заявление об отставке спикера парламента Владимира Рыбака. Новым главой Верховной рады был избран Александр Турчинов[11]. Днём в телеэфир вышла видеозапись интервью с Януковичем, в котором он заявил, что не собирается подавать в отставку и не намерен подписывать решения Верховной рады, которые он считает противозаконными и принятыми под давлением, а происходящее в стране квалифицировал как «вандализм, бандитизм и государственный переворот»[12] [13][14][15][16]. Через несколько часов Верховная рада приняла постановление[17], в котором заявила, что Янукович «неконституционным образом самоустранился от осуществления конституционных полномочий» и не выполняет свои обязанности, а также назначила досрочные президентские выборы на 25 мая 2014 года[18]. За отстранение[19][20] Януковича проголосовали 328 депутатов[21].

И кстати, 22.02.2022 - уникальная дата с 6 двойками, может, и семантика какая есть...
P.P.S. На моей памяти - такое вообще впервые в истории:
Посольство США в РФ предупредило американцев о возможных терактах в России

Посольство Соединенных Штатов Америки опубликовало срочное предупреждение для своих граждан, проживающих на территории РФ, о возможных терактах. Американцам предложили рассмотреть возможность выезда из России. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя это сообщение в своем telegram-канале, усомнилась в том, что США передавали российскому МИД эту информацию. «Вопрос к посольству США в Москве: а соответствующие данные вы российским коллегам по партнерским каналам передавали? Если нет, то как это всё понимать?», — написала она в telegram-канале.

Отредактировано zurcherbank (20.02.2022 23:15:52)

+1

206

ВЗОРВАННАЯ В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА МАШИНА ПРИНАДЛЕЖИТ НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР

https://www.google.com/amp/s/amp.kp.ru/ … s/4635600/
11
https://i.imgur.com/K0zafNCl.jpg

Машину подменили боевики? Всплыли новые детали взрыва авто в центре Донецка (фото)

https://www.google.com/amp/s/amp.segodn … 03919.html
https://i.imgur.com/Oi2JgHtl.jpg

+1

207

Война с Украиной и олимпиада, Лавров, МИДовский жаргон, Зюганов, силиконовые губы и крысиные лапки.

0

208

Россия признала ДНР и ЛНР-сюжет закручивается.
До конца дня должно быть оф. заявление.
Оф. заявление есть.

Отредактировано stalker (22.02.2022 00:35:37)

0

209

Весь мир сегодня борется с пандемией COVID-19. Время показало, что прогнозы медиков, ученых и даже экстрасенсов, увы, не оправдались. Коронавирусная инфекция продолжает поражать человечество.

О том, когда мы сможем побороть пандемию, своим мнением в интервью Media.Az поделился единственный на Южном Кавказе нумеролог Хаял Мамедов.

«По моим прогнозам, пандемия сойдет на нет в начале 2023 года. 75% населения Земного шара будут вакцинированы, что, кстати, и превратит этот вирус в обычный грипп, который останется с нами на долгие годы, но перестанет «убивать». Уже не будет необходимости носить маски, соблюдать социальную дистанцию…», - сказал он.

По словам Мамедова, мир ждет что-то гораздо страшнее пандемии. 2022 год очень опасный для человечества. А поскольку Азербайджан является частью этого мира, над нашей страной тоже нависла угроза.

«Третья мировая война неизбежна. Как раз в следующем году наиболее опасный период. Назову вам дату - 22 февраля (II месяц) 2022 года, этот день попадает на вторник (II день недели). В одной дате семь двоек, это очень много. Цифра «2» отвечает за отношения. А огромное количество же двоек в одной дате приводит к их ухудшениям. Отношения будут портиться между людьми, странами, лидерами отдельных государств… Причем самые опасные – 44 дня, то есть 22 дня до и 22 дня после вышеуказанной даты», - считает нумеролог.

По его словам, это не приведет к массовой гибели человечества, но отдельные страны и их народы пострадают. При этом 2023 год, по его словам, будет более удачным для землян.

0

210

Ссылка на видео с речью

«22 ФЕВРАЛЯ В 4 УТРА»: ЖИРИНОВСКИЙ ПЕРЕД БОЛЕЗНЬЮ ПРЕДСКАЗАЛ ВОЙНУ В ДОНБАССЕ

Вы почувствуете все в 4 часа утра, 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный, когда Россия снова станет великой страной и все должны заткнуться и уважать нашу страну, – чуть ли не прокричал Жириновский.
Увы, предсказание сделано явно не в ораторском экстазе. Потом парламентарий повторил свой прогноз уже телевизионщикам:
- Майданы больше не нужны. Нужна им война. Их задача была начать войну против России, для этого они должны бомбить Донбасс. И Россия будет вынуждена встать на защиту наших граждан. Это уже не соотечественники русские, граждане другого государства. Это граждане России. Их сотни тысяч, - заявил Жириновский, добавив, что у нас был последний мирный новый год, в 2022-м «будет война».

В 1998 году Владимир Вольфович рассказал, что Украину «никуда не примут, ни в НАТО, ни в ЕС», но ее будут настраивать против России.
В 2012 году была предсказана революция на Украине.
В 2013-м – об угрозе жизни Немцова.

Сказал И слёг с ковидом

+1

211

#p255674,сва написал(а):

Явно не февраль - трава и снега нет

Погода в Митякинской сегодня https://www.gismeteo.ru/weather-mityakinskaya-207678/
днём было +10

0

212

Следующий сериал под названием :

https://danuvius.livejournal.com/1382147.html

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения.

Отредактировано Лотелия (21.02.2022 22:25:02)

0

213

Срочное обращение Путина по вопросу признания ДНР и ЛНР. Прямая трансляция по итогам Совбеза
давно назревшее решение)
на 53:28  минуте.

Отредактировано venzoja (21.02.2022 23:18:38)

0

214

#p255677,Русич написал(а):

Погода в Митякинской сегодня https://www.gismeteo.ru/weather-mityakinskaya-207678/
днём было +10

Для того чтобы в лесу сошел снег нужна как минимум среднесуточная температура плюс десять в течении недели.

0

215

#p255680,venzoja написал(а):

Срочное обращение Путина по вопросу признания ДНР и ЛНР.

Интересное, что отметил в речи:
-угрозы тем, кто устроил бойню в Одессе в 2014 году ("мы знаем вас поименно и накажем по закону") (Матрица намекает на будущее истребление "киевской хунты" (Парубия, Порошенко и ко.)?)
-фраза о том, что ответственность за продолжение военных действий после признания Россией независимости ЛДНР будет нести Украина - в общем, предсказание Жирика о 22.02.22 пока еще не опровергнуто (впрочем, тогда нарушится гибридность матричного конфликта - в такое верится с трудом)
-Матрица через речь Пу намекнула о призрачном, нелегитимном статусе Украины для будущего заклания ("государства нет, внешнее управление, все разворовано", намеки на социальный коллапс  - "больной человек Европы", которому нужен добрый доктор Пу) - прямая калька с Чехословакии-1938, Мемеля-1938, Польши -1939 (Польску незгинелу называли ведь "уродливым детищем Версальского мира", Украина - такое же детище Беловежской пущи) и "жидобольшевистского государства СССР" - 1941 - закладки для будущей бойни)

Отредактировано zurcherbank (21.02.2022 23:33:04)

0

216

Не стану длинно расписывать логику: в апреле-мае РФ признает импортные мРНК вакцины.

0

217

#p255682,stalker написал(а):

Для того чтобы в лесу сошел снег нужна как минимум среднесуточная температура плюс десять в течении недели.

Ну помониторь в течении недели, сложно? или в падлу?

0

218

Очевидцы сняли колонну военной техники в Киеве, сразу после выступления Данилова

После признания Россией ЛНР и ДНР из Киева в сторону аэропорта Борисполь и Харькова выдвинулась колонна военной техники. Очевидцы говорят, что слышны звуки вертолётов.

0

219

#p255686,stalker написал(а):

Очевидцы сняли колонну военной техники в Киеве, сразу после выступления Данилова

Одинаковые фото и видео гуляют в сети. Как будто больше никто не заснял эти колонны техники

0

220

Зеленский

Мы придерживаемся мирного пути, за нами правда. Мы ничего и никого не боимся, ничего и никому не отдадим. Сейчас не февраль 2014-го, а февраль 2022-го. У нас другая страна, другая армия. Наша цель — это мир в Украине

.
Путин
Общими словами:

"Мы за Мир, но враги: США, НАТО раскачивают лодку, обманывают и расширяются, спонсируют террористов и разваливают Украину, Украина всегда была нашей, нужно защитить ЛНР и ДНР"

А по факту: все эти президенты и руководство стран пропагандируют войну, спонсируют реальных террористов и бандитов всех мастей в противоположных странах( якобы для подрыва боеспособности и силы врага) , создают постановки "террористических актов": грабят и обманывают свое население. Все беды своих народов они списывают на противоположные страны: типа врагов. Но все эти политики: все друг с другом за одно.
У каждого этого политика нет программы по развитию счастливого будущего мира или совместной программы, у них нет даже позитивного развития будущего своих стран.
Позитивное мировое будущее строят отдельные инженеры-выскочки или небольшое количество людей: Их не показывают по ТВ, их тем более не популяризируют, потому что они не нужны этой "маньячной" мировой системе.
Но это не значит, что у них нет мировой программы будущего:
С экранов ТВ этих стран постоянно идут какие то страшилки, создание образов врага и натравливание народов мира. И по этой информации идущих с экранов ТВ можно сделать вывод, что политическая мировая элита готовит отрицательное будущее для население своих стран и оно такое: мировой цифровой концлагерь, создание 3 мировой войны на территории, сначала Украины, затем России (элита не будет устраивать войну на территории стран, где они проживают, где у них находится недвижимость, родственники: а это Англия, Швейцария, Франция и т.п.).
Мы на пороге подготовленной политическими элитами стран (а политики России, США, Украины, Европы, Азии) искусственно созданной войны: с одной стороны будет Европа и США и страны НАТО, с другой стороны Китай, Азия и Россия.
Но по факту идёт скрытая война между политическими элитами стран и народами мира.
Политические элиты задумали уничтожить большинство народонаселения их же руками.
Большинство народонаселения "спит" и наивно верит мировой пропаганде по стравливанию народов.
Войну объявили политики и продажные и управляемые чиновники стран народам мира. А обычные люди даже не понимают, что их готовят на "заклание" и превращение в цифровых рабов их же правители.
Зачем они это делают?:
Им нужен контроль народонаселения, им нужна власть и они её хотят сохранить.
Когда мужчин становится много, когда развился интернет технологии (к примеру Ютуб, где гос СМИ резко потеряли власть над многими умами людей): им власть тяжело сохранить: по причине роста числа независимых людей, роста технологий: когда уже народу не нужны миллионы посредников: президенты, депутаты, чиновники: И люди сами могут осуществлять власть, путем постоянного голосования каждого человека за законы на прямую без посредников.
Поэтому им нужна война, разруха, голод, необразованность людей, цифровой концлагерь и постоянный доступ к телу путем прививок, для постоянного контроля населения онлайн 24 часа в сутки.
Война, голод и разруха нужна, для сокращения числа самостоятельных и независимых думающих людей, а также уничтожения их материальных ресурсов. Так как нищими, слабыми, не здоровыми, голодными, глупыми очень просто управлять. Потому что голодный готов за кусок хлеба очень много сделать.
Поэтому я призываю воевать Вас не друг с другом, а с теми кто Вам объявил скрытую войну: с чиновниками, политиками, журналистами-пропагандистами, которые стравливают Вас друг с другом: своими силами, как считаете нужным.
Сейчас мы обычные граждане любой страны находимся в группе риска из за действий политиков на местах. Никто не защищён, кроме политических и олигархических элит.
На вопрос: почему, если будет 3 мировая война: Она будет на территории в основном России:
Это потому, что в России куча пространства: без крайних полей, лугов, лесов  и т п. И мировую контролируемую бойню проще устраивать на открытых и больших пространствах. Сюда скорее свезут мужиков со всех стран мира: натравят друг на друга и расстреляют с ракет, возможно атомных бомб (может и на определенные города Европы, США, Азии прилетит со слишком независимым и не покорным населением) и похоронят их всех в общем мировом котле. Возможно, война будет, ещё на территории Африке, часть в США(тут тоже планируют сократить основательно население: слишком народ в США стал независимым)

Отредактировано Андрей-1 (22.02.2022 10:16:01)

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спецоперация (СВО) » Военное положение.