Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » "Отряды Путина"


"Отряды Путина"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Инсценировка нападения на "Отряды Путина"

Неизвестные с травматическим оружием напали на офис движения «Отряды Путина» в Краснодаре.
Как сообщил местный активист Александр Савельев, злоумышленники стреляли находившимся в офисе по ногам. Двоих из пострадавших увезли в больницу.
Он предположил, что к этому может быть причастно Управление ФСБ по Краснодарскому краю. «Кто может организовывать эти вещи? Только краевая администрация или Управление ФСБ местное. Только у них могут быть сведения о перемещениях, информация о том, кто и где будет находиться <…>», — рассказал Савельев.
Источник: Медуза https://meduza.io/news/2018/11/21/v-kra … idente-fsb

0

2

Видео с их канала.
Бандитское нападение на Отряды Путина

Разбойное нападение на сторонников Путина!

0

3

Я чето сомневаюсь, что эти шизики под основную тему этого форума подпадают. Обычные фрики бессмысленные. По моему мнению, в Краснодарском крае %% таких  больше, чем по РФ.

Отредактировано Гоша (22.11.2018 11:01:37)

0

4

#p176310,Гоша написал(а):

Я чето сомневаюсь, что эти шизики под основную тему этого форума подпадают. Обычные фрики бессмысленные. По моему мнению, в Краснодарском крае %% таких  больше, чем по РФ.

Ещё как попадают. Я не считаю это шизофренической затеей: а) определённая часть людей это хавает б) произошла постановка - основная тема этого форума.

0

5

Примечательный факт , полицейские настоящие , не наигранные , не заказные !

0

6

#p176310,Гоша написал(а):

Я чето сомневаюсь, что эти шизики под основную тему этого форума подпадают. Обычные фрики бессмысленные.

А на постановки привлекают фриков осмысленных ?  :D
Ну ты даёшь Гоша. Эти же самые и участвуют, только здесь играют чуть топорнее.

Я не очень понимаю кого ты называешь обычными фриками краснодарского края. Может быть бомжей ?
Тут на видео совсем не "обычные фрики", это актёры, которые находятся в той же обойме, что и например "Пусси риот", "Движение FEMEN", "Синие ведёрки", "Юнармия", "Ночные волки" и т.д. и т.д., только масштаб немного другой

+2

7

#p176301,Вильгельм Варкентин написал(а):

Инсценировка нападения на "Отряды Путина"

Те же яйца только в профиль были здесь :

На Pussy Riot напали в Нижнем Новгороде
https://www.youtube.com/watch?v=_LO507VxKbc

С той лишь разницей что участвовали актёры "нападавшие"

0

8

Комментарии медика:)

Видео «Бандитское нападение на отряды Путина»
№1

Начну с того, что при попадании баллончиком в глаза последние краснеют. Соответственно, у женщины, которая первая давала интервью, должны быть красные глаза. Так как (по словам пострадавших) это произошло только что все, кто находился в помещении, должны иметь красные глаза и постоянно кашлять (раздражающее действие веществ в баллончике быстро не проходит). А та женщина, которой прямо в лицо брызнули, помимо вышеперечисленных симптомов, ещё должна иметь покраснения на коже (прямо струёй в лицо – на коже должен быть хотя бы слабый химический ожог).
Дяденька с пулями в ногах – шедевр! Как он ходит? Это же очень больно.

Видео «Бандитское нападение на отряды Путина»
№2

Опять о дяденьке. При таких ранениях ходить «походкой лёгкой от бедра» вряд ли получится – показанные ранения заставят прихрамывать на обе ноги.
Теперь о Владе (опять Влад). По поводу цвета крови – может быть и такого цвета. Чем гуще кровь – тем она темнее. У Влада не густая кровь (судя по её цвету).
У обоих мужчин отсутствует повреждения крупных сосудов. В противном случае, они бы истекли кровью и не позировали бы на видео так радостно.

Видео «Гильзы»

По данному видео ничего сказать не могу – не баллистик.

Видео «Раны за Путина»

Неплохие такие раны. Удивляет то, что он при таких раневых ходах и местах ранений ещё не потерял сознание от кровопотери.

Видео «Последствия нападения на отряды Путина»

1. Если у него такое кровотечение, что прям весь бинт промок, почему не правильно забинтовали. Если бы были задеты крупные сосуды – это жгут для остановки кровотечения. Если не крупные – давящая повязка, но она должна «придавливать» так, чтобы кровотечение остановилось. А тут налицо неправильное бинтование. Если медик определил то, что крупные сосуды не задеты (а это видно по тому, что он до сих пор в сознании при неоказаной первой помощи), то после тугого бинтования кровь должна была остановиться. Продолжающаяся кровопотеря – признак неправильной остановки кровотечения.

2. На видео видно как медик закрывает пулевые отверстия бинтом и пластырем, но не видно, как он производит обработку места ранения. То есть за то время, пока пострадавший ходил с открытой раной, у него в эту рану попала инфекция и чтобы предотвратить заражение, перед бинтованием рану надо хотя бы обработать. Этого не засняли.

0

9

Живу тута.
По местным каналам и на улице никакого захлеба по этому поводу не слышал.
Можт это репетиция, к празднику тошибы можт съедется основной актерский состав и замутят по-взрослому.

0

10

Мнение медика о "нападении" на "Отряды Путина" + объявление о новом ролике

0

11

Заявление в Генеральную прокуратуру на "Отряды Путина"

0

12

Неустановленные "Отряды Путина" в неустановленном месте сделали инсценировку нападения на себя

+1

13

В год театра в РФ МВД г. Краснодара покрывает постановку "Отрядов Путина" о нападении на самих себя

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » "Отряды Путина"