Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Важные улики"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.youtube.com/watch?v=jlm7Z6_6Yyc&feature=related

Состряпанный ролик якобы от очевидца.
После терактов на телевидении стали появляться видео от очевидцев, давайте разберём одно из них и оценим как контролируемое телевидение осуществляло "гарантийное обслуживание" этого преступления.

У меня на шифонере валяется потрёпанная камера Панасоник, вся в пыли. Остались миникассеты VHS-компакт , на которых уже по 10 слоёв перезаписи. Даже сейчас она снимает в 20 раз качественней чем картинка на этом ролике.

Обратите внимание, что на протяжении ролика идут пропадания звука. У вас была когда-нибудь видеокамера ? У вас когда-нибудь на записи были такие звуковые провалы ? Ответ : НЕТ. Это специальный монтаж, что бы заглушить звуки взрывов, которые предшествовали сносу зданий.

1:40 , оператор выходит из ВТЦ и начинает болтать камерой, направляя её вверх. Причём картинка меняется, как на слайдах. Если бы я направил камеру вверх и пошёл, то у меня бы не получилось снять так, как на этом видео. У меня бы не получилось снять так, что полэкрана закрыто какой-то стеной.

2:21 , постановочный момент. Оператор идёт, останавливается, начинает тереть с каким-то подставным лицом какую-то муть. Происходит это на фоне сирены, чтоб придать убедительности. Обратите внимание, куда направлена камера. Разве не смешно, что важные моменты съёмки из видео удалены, а этот момент в видео вошёл ? На заднем плане идут беззаботные люди, причём в двух направлениях, они даже не догадываются, что стали свидетелями 9/11, только одна подставная негритянка в синем платье обернула голову назад, типа озабочена происходящим.

2:21, стопкадр именно этой секунды. Вид улицы вдоль, люди идут в двух направлениях, никуда не торопятся. Когда оператор повернулся к дому, то люди шли (относительно его) спереди влево, а со спины в право. Но во время пожара люди не шли в двух направлениях, была эвакуация, люди шли только от ВТЦ.
Спектакль здесь явный, а снят этот момент уже после 11 сентября. Если телевидению понадобились такие спектакли, значит им это было нужно.

3:26 - оператор снимает поворачивающую пожарную машину, на заднем плане "бушует" сильнейший пожар. Здесь возникают следующие вопросы : 1) Почему пожарные машины поворачивают не в сторону пожара ? 2) Почему люди не проявляют интереса к огромному пожару на заднем плане ?
Ответы простые. Никакого пожара тут нет, потому что он находится слишком далеко от ВТЦ. Пожар просто "дорисовали" для экшена, а люди и пожарники его не видят, потому что его там нарисуют позже, на компьютере. Видео постановочное.

3:38 - предыдущая картинка с пожаром меняется следующей. Вот тут косяк так косяк. Камера как-бы поворачивается на башни ВТЦ, но вдруг чик, и меняется на другую картинку. Ну не идиотизм ли ? Если хочешь показать, что это было именно около ВТЦ, то не обрывай картинку, а покажи башни. Но фокус в том, что к моменту этого спектакля с пожаром, башни уже были снесены, эта сцена снималась позже сноса зданий.

3:38 - стоп кадр этой секунды. Вы видите башни ? Нет. Вы видите фрагмент нарисованных башен. Картинка меняется таким образом, что налезает одна на другую, а на бытовой камере такое невозможно, там картинки идут друг за другом, а не налазят друг на друга как здесь. В этом моменте отчётливо понятно, что это монтаж.

Мне хотелось посмотреть из какого места это произведение снималось. Я хотел  взглянуть на башни и определить, с западной ли стороны продолжал оставаться оператор ... но это оказалось невозможным, потому что там налепили другое изображение путём монтажа.

3:40 - Вопрос, а зачем понадобилось так "состарить" ролик ? Всё очень просто. Фальсификаторам нужно было сделать так , чтоб никто не понял, что фрагмент снимался уже позже 11 сентября. Там пустили колонну пожарных машин, сделали видимость массовки, притащили какое-то колесо от старого Боинга и оцепили его лентой.

В этом моменте "оператор" водит камерой так, как будь-то он не понимает, на чём нужно сфокусироваться. Между тем он всего лишь исполняет.

Факт появления колеса в ролике нужен был для чего ? Дело в том, что никаких самолётов не было, а по официальной версии они были. Требовались очередные свидетельства. В результате стали появляться вот такие липовые произведения.

Перемещения оператора :

1:40 - оператор только что вышел из ВТЦ, вскинул камеру вверх и болтает её так искусно, что не попадает в башни, ну не смешно ?. А то, что на этой секунде не видео, а какой-то калейдоскоп, не смешно ?
Однако в какой-то момент мы видим, что находится он с северо-восточной стороны от башен. 

1:50- 2:21 - оператор уходит от места катастрофы. Визуально это достигается тем, что картинка трясётся как будь-то оператор пьян, а ещё за счёт наложения "стены" и "веток деревьев". Монтаж. А материнская картинка башен взята с другого видео.

3:16 - вновь монтаж. Здания слева и справа наложены. Столб со светофором наложен. Материнская картинка с голубым небом и башнями остаётся с другого видео. Но по сравнению с 2:00 видно, что оператор идёт с северо-востока на восток, не от башен, а по кругу во-круг них.
Обратите внимание, как ведёт себя картинка, она калейдаскопит. Такое позорное изображение не может дать ни одна камера. Это монтаж. А дёргания - это попытка сделать так, чтоб монтаж не был обнаружен и попытка сделать вид, что оператор считает, что снимать нужно только в движении.

4:10 - шоу продолжается. Оператор оказался уже на юго-востоке от башен. Т.е. он выбежал из них, побежал на северо-восток, потом побежал по-кругу и оказался ближе к южной стороне. Он маньяк ? Т.е. все эвакуируются, а он бегает во-круг башен и снимает, причём снимать не умеет )))) Обратите внимание, что здесь, точно так же как и на 2:00 и на 3:16 в часть кадра уничтожено под ширмой какой-то стены.

4:30 - чудо. Оператор дал полный полукруг и оказался теперь с Юга. Зачем ему нужно было так делать ? вовсе незачем. Просто это монтаж из разных видео, к которым прикрутили стены, ширмы, столб и дерево.

11 сентября было много отснятого материала, собрали, состряпали, и будьте любезны, очередная порция еды для стада баранов.

Видео сделано смонтировано из-за липового самолётного  колеса. На других видео,  у нарисованного Боинга в момент удара, шасси не выпущены, так откуда колесо могло появится на улицах Манхэттена ? Оно должно было сгореть вместе с титановыми двигателями, вместе с пассажирами, вместе с обшивкой самолёта.

Можно возразить, что видео сделано на сотовый телефон, ведь многие помехи на видео характерны для цифровой некачественной съёмки, да и качество видео как у низкопробной цифровой камеры.  Конечно можно, сомневаться можно вообще в чём угодно.
Только впервые камеру на телефон, установили в 2002 году на  Nokia 7650, т.е. уже позже терактов 9/11.

Видео заюзано так, чтоб создалось впечатление, что снималось оно на бытовую миникамеру тех аналоговых форматов, которые были в то время. Но возникают вопросы.
Откуда на видео не аналоговые помехи ? Как нашему "оператору" удалось пронести бытовую камеру в ВТЦ ? В США категорически запрещено снимать на видео в небоскрёбах, на это нужно специальное разрешение.

0

2

Это колесо должно убедить людей, что Боинг был.
http://images.vfl.ru/ii/1432484103/05f924a9/8831600.jpg

0

3

http://s30.postimg.org/sf36m2o1t/8831615.jpg

http://www.drjudywood.com/articles/why/whypics/73_230806wtc7.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1432484355/2ec5a03c/8831641.jpg

Привезти сюда двигатель заранее, проблем вообще никаких нет, а потом сфотографировать и разослать всяким фотографам типа http://www.swulinski.com/9-11/index.html

0

4

https://cdn3.savepice.ru/uploads/2021/9/16/ead050c0254de9fc668d470239d36eee-full.jpg

Все "доказательства" всех двух самолётов, ФБР собрала в этот контейнер. ))
http://www.voltairenet.org/article160636.html

0

5

Dmitry" написал(а):

Люди собрались и смотрят на часть какого-то двигателя, который лежал себе под строительным навесом.

А почему двигатель без пыли, когда люди там ходят, то есть он там лежал до обрушения?
А потом все пылючкой покрылось, и полицаи ленточкой огородили, чтобы никто не ходил, правда что то никто вроде и не хочет.
Видео чего то не открывается...

l2 написал(а):

Физически невозможно, но согласно офиц.версии, часть дв. и часть шасси, всё же пролетели сквозь
южный и северный фасад Южной башни.
(северный фасад WTC-2 между 77 и 85 этажами )

Может двигатель проскользнул в 22 дюйма между колоннами?

Отредактировано l2 (25.05.2015 10:03:58)

0

6

А как же найденный на Murray st. двигатель от B-767?

0

7

Видео с двигателем. Приводится сравнение  двигателя с двигателем Б-767 и делается вывод, что найденный двигатель принадлежит Б-747, а не Б-767, т.е. не тому самолету, который врезался в ВТЦ.

0