Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Северный Кавказ


Северный Кавказ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Резкие заявления Рамзан Кадыров сделал в ходе совещания с представителями силовых ведомств Чечни, которое он собрал на следующий день после громкого убийства в Ленинском районе. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах, Дадаев был убит во время спецоперации, когда пытался протаранить на своем автомобиле полицейскую машину, после чего начал стрелять. В самой Чечне считают это заказным убийством, совершенным по желанию «богатых людей» — именно так говорит Рамзан Кадыров. Он возмутился привлечением к этой спецоперации опергруппы из Ставрополья, СОБРа, ОМОНа и структур Ханкалы.

http://echo.msk.ru/news/1535756-echo.html

Глава Чечни Рамзан Кадыров предостерегает от проведения спецопераций на территории республики без согласования с местными властями. В противном случае Кадыров разрешает открывать огонь на поражение. В Грозном возмущены действиями ставропольских полицейских и объединённой группировки в Грозном, которые в ходе спецоперации застрелили подозреваемого. Рамзан Кадыров провёл специальное совещание с участием силовых структур республики. Фрагмент совещания показало грозненское телевидение. В правоохранительных органах «Интерфаксу» сообщили, что убитый в ходе спецоперации пытался протаранить полицейскую машину, после чего открыл стрельбу. Правоохранители назвали и личность убитого — это некий Джамбулат Дадаев, ранее объявленный в федеральный розыск.

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535730-echo/

Говоря об инциденте в Грозном с убийством при задержании чеченца , Казыров заявил, что ставропольских полицейских использовали в бытовом конфликте между жителями Чечни и Дагестана.

http://grani.ru/War/Chechnya/m.240388.html

МВД России считает недопустимым для Руководителя Чеченской Республики заявление об «открытии огня на поражение» по сотрудникам из других регионов, без ведома местных правоохранительных органов, проводящих спецоперации в Республике.

0

2

16 января 2016, 09:08
В Нальчике идет бой: на улицах слышна стрельба и взрывы
В одном из районов Нальчика, где накануне был введен режим контртеррористической операции, утром в субботу продолжается бой. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных структурах в республике Кабардино-Балкария.
«В Нальчике продолжается боестолкновение», – сказал собеседник агентства.
В городе слышна стрельба и взрывы. Режим КТО ограничен улицами Фурманова, 9 января, Идарова и Хмельницкого. Накануне сообщалось, что вечером в пятницу в Нальчике ликвидированы двое боевиков. Бой начался после того, как одного из террористов блокировали в доме. После переговоров, в ходе которых ему было предложено сдаться, боевик выпустил из квартиры свою мать и открыл огонь по правоохранителям из автоматического оружия. НАК планирует закончить спецоперацию в светлое время суток.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 8-9oja.htm

И почти каждый день нас просто мордуют новостями про неких боевиков-террористов. Да, может единичные случаи и реальны, но такое кол-во вылитых помоев с экранов телевизоров, мониторов, со страниц газет и т.д. наводит на мысль о подготовке людей к "веселому спектаклю". На фоне сегодняшнего инфошума никто и не заметит подлог.
Но скорее всего это "оправдание" нынешнего сирийского спектакля.

0

3

В Ингушетии толпу ведут к какой-то точке кипения, продолжается многолюдный митинг
:mad:
http://images.vfl.ru/ii/1539449969/6a7e639f/23779272.jpg

0

4

КП: "В Ингушетии митинг против изменения границ продлили на два дня"

Согласовано продление митинга на два дня - 16 и 17 октября. "Совет тейпов" просил разрешить протестующим находиться на площади до 25 октября.

http://images.vfl.ru/ii/1539458304/8cd65249/23781368_m.jpg

Напомним, что причиной протестов стал документ, устанавливающий новые границы между двумя регионами. 26 сентября он был подписан главами республик Рамзаном Кадыровым и Юнус-Беком Евкуровым. Согласно заявлениям лидеров, он был продиктован необходимостью чётко установить границу между регионами распавшейся в 1991 году Чечено-Ингушской АССР, которые до сих пор не были чётко закреплены. В результате этого происходила путаница и создавалась напряжённость.

КП: В Ингушетии на митинге против передачи земель Чечне открыли стрельбу (видео).

Силовики открыли предупредительный огонь после того, как из толпы в Юнус-Бека Евкурова бросили бутылкой.

Подборка видео

0

5

#p167751,Rax написал(а):

КП: "В Ингушетии митинг против изменения границ продлили на два дня"

Ну да, не раскочегариваются никак.

0

6

Проект. От Крыма до Каспия.


ЧЕЧЕНСКАЯ ИЧКЕРИЯ
или новая Хазарея

http://www.voskres.ru/taina/Saidov.htm

отрывок:

«В принципе встреча была по поводу того, что некий профессор толи француз, толи англичанин арабского происхождения доказал,
что исторической родиной евреев является какой-то район на территории Южного Йемена.
Этому самому, толи французу, толи англичанину, точно не помню, так как слушал невнимательно, запретили читать курс лекций на эту тему в университетах Европы.
А в нашем МИД-е открыли визу, но не успел он прочитать и пару часов, как из того же МИД-а прибыл некий чиновник и лектора выдворили из страны на основании того, что у него якобы неправильно была оформлена та самая, только что выданная виза.

Женщина, предвидя подобное развитие событий, успела перенести на дискету все, о чем хотел, но не успел, поведать миру приезжий этнограф, и теперь они с увлечением обсуждали меж собой его лекцию, частенько переходя на арабский язык.

отрывок ( продолжение )

Когда нам подали чай, госпожа Н. давайте будем так называть мою собеседницу, как-то вдруг сказала, что два года назад из Израиля в Россию был эвакуирован один из двух институтов по изучению Торы и Талмуда. Что в скором времени опять же в Россию, а точнее, в Питер, будет перевезен второй институт и после этого начнется разрушение Израиля. И без того разочарованный ее «пророчествами» о войнах в Чечне, я, с плохо скрытой язвительностью, заметил, что получается довольно таки не логично. Евреи, ни с того ни с сего, вдруг начинают разрушать свое государство, за создание которого они столько бились.

Н. внимательно посмотрела на меня и сказала, что считать евреев однородной массой было бы очень большим заблуждением. Что среди них есть очень влиятельная прослойка, которая считает, что еврей, замыкающийся в рамках одного государства, пусть и еврейского и считающий себя гражданином только этого государства и не помышляющий о выполнении заветов Торы и Талмуда о всемирном господстве, является для них врагом.

Эта часть еврейства приняла решение, по которому Израиль, островок в мусульманском мире, очень уязвим как в военном, так и экономическом плане, чтобы быть отправной точкой по началу покорения мира и народов. Лучшим местом для этой миссии считается территория нынешней России, власть в которой, в большей своей части, контролируется еврейскими кругами. На территории которой, находится большая часть из разведанных в мире запасов стратегического сырья, могущих, в случае мирового кризиса, обеспечить экономическую самодостаточность. Для полного контроля требуется только лишь довести население до цифры примерно в 50-60 миллионов человек и образовать на месте нынешней эР-эФ-ии с десяток новых государств, во главе которых будут стоять послушные марионетки.

Снизить народонаселение можно путем активного воздействия на общественное сознание, а скорее даже подсознание. В комплекс этих мер входит размывание морально-нравственных основ русского и других народов России через активную пропаганду агрессивной, я бы сказал, индивидуальности. Восхваления безделия, зачем же работать, если можно заглянуть под крышечку и выиграть миллион и вообще, пахота — удел дебилов. Героизация преступности, открытая пропаганда алкоголя, разврата и скрытая, но не менее действенная, наркотиков. В общем, все то, что происходит сегодня на экранах наших телевизоров, что мы слышим по радио и читаем в газетах.

В чьих руках находятся наши медийные средства и кто играет в них роль первой скрипки, думаю, не стоит упоминать. Все эти технологии управления массовым сознанием достаточно подробно изложены в книге под названием «Протоколы сионских мудрецов». Любой желающий познать происходящее может ознакомиться с ней и сравнить написанное в ней с тем, что происходит сегодня в нашей стране и мире. Как сказал один юморист — незабываемые ощущения вам гарантированы.

Пусть никого не обманывает частое мелькание на наших домашних экранах, по поводу и без, иерархов православной церкви. Ни о каком, действительном воцерковлении русского народа и речи не идет. В данном случае мы наблюдаем скрытую подготовку к противостоянию между православием и исламом в пользу иудаизма. Иудаизма, который нигде не светится, не рекламируется, но, тем не менее, по своему финансовому могуществу и влиянию на власть даст сто очков форы и православию и исламу вместе взятым и дважды перемноженным.

Убыль населения можно ускорить и путем инициирования управляемых военных конфликтов на территории государства, в которых гибнет наиболее репродуктивная часть населения. Управляемый военный конфликт можно рассматривать как наиболее эффективное средство по обескровливанию, в буквальном смысле этого слова, общества назначенного к уничтожению. Как наиболее действенный механизм по финансовому истощению и последующему развалу страны. Наконец, как средство контроля внутриполитической ситуации.

Когда, через организованные вами же, кровавые теракты или очередной всплеск военной активности, вы легко отбираете у общества право выбора, право получения информации, право высказать свое мнение и с легкостью необыкновенной, ставите во главе запутавшегося и запуганного общества любого угодного вам человека. Как раз то, что и происходит в последние годы в стране. Кстати и эта технология подробно описана в «Протоколах».

Спустя некоторое время после нашего разговора в квартире на Беговой, относительное затишье установившееся в Палестине было нарушено самым неожиданным образом. Премьер-министр Израиля Ариель Шарон вдруг, ни с того ни с сего, вздумал прогуляться на Святую Гору, особо почитаемое мусульманским миром место. Налицо была явная и очевидная провокация, направленная на разжигание новой волны конфликта. Что и не замедлило случиться. Я понял, что и второй институт, о котором упоминала госпожа Н, переправлен в Россию, и началась фаза ликвидации Израиля с целью подвигнуть еврейское население к эвакуации в Россию.

То, что мы наблюдаем сегодня на Ближнем Востоке в целом и вокруг Израиля в частности, есть, в какой-то мере, отображение скрытой войны внутри еврейского сообщества. Войны, в которой евреев, свыкшихся со своей родиной, кучка сионистов заставляет принимать решение об эвакуации, рассматривая их как необходимый для колонизации новых территорий материал. Под новыми территориями, в первую очередь, подразумевается полоса от Крыма до Каспия, коренные народы которой должны быть либо уничтожены в непрерывных военных конфликтах либо рассеяны по всему миру.

Возрождение Хазареи возможно только при выполнении этих условий; ликвидации Израиля, пусть при этом погибнут тысячи евреев не желающих следовать указаниям сионистов, и решения вопроса с коренными народами, проживающими в пределах бывшего Хазарского каганата.»

Отредактировано Rurik (25.07.2022 22:59:27)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Северный Кавказ