Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд темы пситеррор


Флуд темы пситеррор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

#p165014,Наливайко написал(а):

То есть все крысы, конкретной породы, вылечили свои железы по всему миру, после того, как он провел свой эксперимент.

Я скромно извиняюсь, у Вас не сохранилось данных по количеству всех болезных, излеченых случайно чудесным образом? Имеется в виду крысы породы конкретные.

-1

2

#p164961,Наливайко написал(а):

Кстати, печать дьявола будут ставить на лоб, возможно уже ставят, при сдаче биометрических параметров, оформляя загранпаспорт или банковские карты. Человечество деградирует в зомбоапокалипсис эволюционным путем. На выходе получим толерантных к греху богоборцев, с промытыми мозгами.

Пока не ставят, уже сколько раз карточки получал. Но, раз Вы говорите, значит скоро будут.
И ещё, если не трудно. Не могли бы Вы 2 последних предложения перевести на житейский, а то у меня с высоконаучным языком, который Вы используете, напряжёнка. Вот чувствую, что красиво сказано, а понять не могу.
И ещё, если не трудно.
Что такое грех ?

0

3

EhIvanych, здесь никому не нужен твой примитивный троллинг. Если неймется засрать тему - засерай ее во флуде, создав соответствующий раздел.

0

4

[

#p164961,Наливайко написал(а):

Человечество деградирует в зомбоапокалипсис эволюционным путем. На выходе получим толерантных к греху богоборцев, с промытыми мозгами.

#p165049,Наливайко написал(а):

EhIvanych, здесь никому не нужен твой примитивный троллинг. Если неймется засрать тему - засерай ее во флуде, создав соответствующий раздел.

Я буду пользоваться Вашими выражениями.Вы "засираете" нас своими наукообразными выражениями, состоящими из набора "научных" терминов, при прочтении которых получается бессмыслица.
Эволюция = развитие
Деградация = ухудшение
Зомби-апокалипсис (англ. zombie apocalypse) — фантастическийкатастрофический сценарий фильмов ужасов, литературы ужасов и компьютерных игр: эпидемия, превращающая людей в агрессивных живых мертвецов-каннибалов и ведущая к коллапсу цивилизации.
богоборец — рца; м. Тот, кто выступает против Бога (богов). 
ТОЛЕРÁНТНЫЙ =Терпимый к чужому мнению, поведению 

Хотел понятьВаши 2 предложения, получилось:
Человечество ухудшается путём развития в агрессивных живых мертвецов-каннибалов . На выходе получим терпимых к греху богоборцев, с промытыми мозгами.
Получается, что получаются какие-то терпимые к чужому греху богоборцы-мертвецы-каннибалы. Вы это хотели сказать? Что это, если не словоблудие?

А у меня нетолерантное отношение к страдающим грехом словоблудия.
Так что не обессудьте.

Отредактировано EhIvanych (05.09.2018 13:33:11)

0

5

#p165109,Наливайко написал(а):

про тотальный контроль, считывание мыслей и корректировку реакции человека. Причем корректировать мысли планируют опережая возникновение самих мыслей, посредством квантовых вычислений.
Таким образом, возможно, пситеррор это тестирование квантовых технологий и методов торсионного волнового облучения сознания людей.

#p165111,opushka написал(а):

Почему это так, по вашему?  Если нет прямых доказательств тому, то приведите хотя бы косвенные.

Какие могут быть доказательства!?
Обычный троллинг, тролль-транслятор ютубовского мусора для засирания мозгов. Все доказательства/аргументы основаны не на фактах, а на допущениях/предположениях: если, возможно, может быть.
Вы вдумайтесь только в это предложение:"корректировать мысли планируют опережая возникновение самих мыслей" - это наукообразная мозговая "блевотина" для предварительно напуганных.
Тотальный контроль сейчас осуществляется, при необходимости, при обращении в банкомат и пользовании телефоном, особенно последних моделей; + при переездах предъявляешь паспорт в аэропорту, на жд и автокассе(при переезде в другую область или страну). Остальное промывание мозгов/управление дискурсом поведения производится с помощью телевизора и таких вот троллинг-коммивояжёров-ретрансляторов - пастухов, собирающих своё стадо-паству.
У него ж ни одной своей мысли, сплошная копипаста. Он даже не может дать  ни одного используемого им термина, а Вы просите доказательств.

Если хотите узнать, как работает мозг, послушайте Савельева, у него на пальцах, без торсионных полей.

Отредактировано EhIvanych (06.09.2018 13:02:54)

0

6

#p165146,Наливайко написал(а):

С верующими все иначе, потому как молитва, обращенная к Богу, является непреодолимой стеной для любого негатива со стороны.
Как то так.

Ну, молитва молитвой, про технические сресвА тоже не надо забывать. Ещё до Гоголя пользовались с высокой степенью надёжности 99%. Берёте обычный, неторсионный, мел, и очерчиваете! окружность! на полу! - железно помогает, проверено в веках!
Как-то так-то...

Отредактировано EhIvanych (06.09.2018 17:25:25)

0

7

#p165175,Наливайко написал(а):

Нейронные кружева - Илон Маск, слияние человека и ИИ

Сначала снимут со всех биометрию, в клиниках - ДНК, а под занавес, под предлогом вакцинации, встроят в  мозги "нейронные кружева". После чего, ничего другого не останется, как зачистить землю от киборгов.

Вы сами боитесь или нас пугаете?
Опять Вы накопипастили каких-то наукообразнных слов и приравняли себя к пророку.
А чего Вы боитесь, это же как раз для Вас. Внедрят Вам в мозх интерфейс для связи с Высшим Искусственным Интеллектом и будете НуОченьУмным.
Сможете дать любое определение, хоть Любви, хоть Состраданию, и уже не будете путать Мораль с аморальностью.
Или Вы боитесь, что Вас "зачистят"?
Под предлогом "вакцинации"? Не бойтесь, у Вас же прямая связь с Богом! Да и на том свете Вы ориентируетесь.
А то, что наших детей уже давно "чистят"при помощи обычной вакцинации якобы с благой целью защиты от болезней, Вас ещё не пугает - не дошло
А то, что "утилизация" идёт полным ходом на самоокупаемости с помощью химической пищи и лекарств, Вас уже не пугает - привыкли.
А то, что Вас перепрограммировали с помощью телика и ютуба и Вы уже не можете объяснить смысл жизни и потеряли самоконтроль, Вас не пугает  - не замечаете.
Кароче, склифасофский, что Вы предагаете? Как Вы предлагаете нам бороться с так красиво называемыми Вами с Маском "нейронными кружевами"?
Какой у Вас конкретный план?

Отредактировано EhIvanych (07.09.2018 04:36:04)

+2

8

Пситеррор  :tomato:
Техническое сообщ, не удалять.

0

9

Стрим на тему "Инвалиды мировой информационной войны" 3 октября в 20-00 (через полчаса)

0

10

#p166639,Вильгельм Варкентин написал(а):

Стрим на тему "Инвалиды

непонятно зачем тут это, если критики надо, то это можно разнести эту "лекцию" в дрызг и брызг внести некоторые улучшения, но непонятна целевая аудитория, мож для школьников оно "и так пойдёт"  :dontknow:

ну а так - 43 минуты послушал на второй скорости, вот пока замечания -

на счёт здоровья - какие Ваши годы...
на счёт питания - см.выше и, если тяжёлый физ труд - ботвы не напасёшся, все калории на периваривание и пойдут, чай не жвачные же, +, когда погода -, то тож!..
на счёт больших за...труднений в жизни - ну некоторых оные обходят стороной, и рассуждать о них со стороны не иэтично
на счёт русского языка, который у нас например таки жызиждется на родной речи, которая таки имеет(имела) одно правило - "как слышится - так и пишется - как написано - так и читается" (читается - в смысле понимается) ну и соответственно наоборот - то есть всё буквально-однозначно - что даёт(должно было) ясность, точность, однообразность понимания всеми, но... с появлением лжи(и прочих правИл речи), это привело к появлению язычников(не многобожников, что нормально, а многоязычников-полиглотов и пр. называющих разное одинаково и наоборот, притом не имеющих образов, образного мышления и пр. ) - но это так, отступление - сравните с английским, французским, и пр.(фонетикой и граматикой, то бишь - чтение и четртение, или звучание и писание) - это же на уровне подсознания(враждённое, генетическое, типа того)
далее - на счёт общего фона "лекции" - галопом по европам(хоть вы и европейцы), но, я всё это примерно знаю, и более чем, и-то - мне скучно, и доверия к докладчику нету - вызывать доверие слушателя тоже наука(построение текста, порядок выдачи инф. и пр. вплоть до интонаци), так шта...

и тем не менее - считаю, такие видео дело нужное, ибо "кто не понял(вдруг, до сих пор) тот поймёт" (с) и уж лучше пусть раньше...
а кто понимает, может утвердится в чём-то, или увидит что он не один такой и т.д.

п.с. пока так, не закончил ещё просмотр

+1

11

#p166690,капрал написал(а):

доверия к докладчику нету - вызывать доверие слушателя тоже наука(построение текста, порядок выдачи инф. и пр. вплоть до интонаци), так шта...

Человек-то он хороший.  И искренний. Да вот излагает несколько косноязычно. То ли поздно русский выучил, то ли ещё что.

0

12

#p166690,капрал написал(а):

непонятно зачем тут это,

Поучение/проповедь, как жить в России)) исполняется челом с нерусским именем-фамилием)) просто по-хорошему хлопайте...

0

13

#p166720,opushka написал(а):

хлопайте...

...ушами

:music:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд темы пситеррор