Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Песни о пенсии.


Песни о пенсии.

Сообщений 1 страница 20 из 147

1

Пенсионная реформа РФ - 2018

0

2

Правительство РФ (бренд Медведев) внесло проект  закона о пенсионной реформе ( слово реформа употреблять запрещено, стыдливо именуется "некоторые изменения"). По некоторым экспертным оценкам закон анти-конституционный, людоедский и непроходной. ГД согласилась с прожектом в 1м чтении.
Президент РФ (бренд Путин) принял подачу и ответил обращением к гражданам России.
И всё повернулось наоборот - людоедский проект превращается... превращается... Короче, смотрите сами:

Сейчас в законопроекте устанавливается, что стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию, составляет 40 лет для женщин и 45 лет для мужчин. Предлагаю на три года уменьшить стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию: для женщин до 37 лет, а для мужчин до 42‑х.

Если чел в 18 лет идет на работу, то он уходит на пенсию в 55/60 лет, как и было! Единственное, что требуется для этого - прописать в законе
приоритет СТАЖА работы над возрастом выхода на пенсию
Пока этого вроде нет, но сделать несложно.
Итак:
Бренд Медведев пытался нарушить Конституцию РФ, а бренд Путин пресек эту вражескую вылазку. Надеюсь, он в итоге победит.

Отредактировано maestro (30.08.2018 23:13:44)

+1

3

+1

4

#p164513,maestro написал(а):

Бренд Медведев пытался нарушить Конституцию РФ, а бренд Путин пресек эту вражескую вылазку.

Таки эти бренды сталкиваются между собой? Что-то я старею и уже потерял нить происходящих событий.

Ладушки...

Давай растолкуем для тех, которые думают что "Вова" и "Дима" в одной лодке плывут.
Бренд Путин на кого работает? Или самостоятельная организация?
Бренд Медведев чьи интересы представляет? Рокфеллеров или Романовых?

Можно очень грубо, для начала.

0

5

КОБари разъясняют примерно так

Тоже излишне политику педалируют, арифметики не видят и не анализируют.

0

6

#p164523,Семьянин написал(а):

Что-то я старею и уже потерял нить происходящих событий.

Я тебе помогу. maestro - кремлебот.  :flag:

-1

7

#p164523,Семьянин написал(а):

Можно очень грубо, для начала.

Далее можно поискать Диму в РГО. Что вы говорите, нету его там? Странно. ))) Там же ВСЕ...

0

8

#p164553,Goodwin написал(а):

Я тебе помогу. maestro - кремлебот.

А Goodwin клинтовидный либераст. Теперь расклад ясен?
ЗЫ. Пролетел ты, Goodwin, никакого 63/65 или 9/11 на наших просторах нет и не будет.

Отредактировано maestro (31.08.2018 10:33:38)

0

9

#p164564,maestro написал(а):

А Goodwin клинтовидный либераст. Теперь расклад ясен?

Дядя, от тебя кремлем за версту несет в твоих сообщениях.

0

10

#p164513,maestro написал(а):

Бренд Медведев пытался нарушить Конституцию РФ, а бренд Путин пресек эту вражескую вылазку.

Никто ничего не пресекал, всё было заранее запланировано (как у обычных торгашей), электорат проверку на покорность прошёл, при принятии нового закона о пенсиях конституция будет нарушена:
Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" от 17.12.2001 N 173-ФЗ

Статья 7. Условия назначения трудовой пенсии по старости

1. Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.

"Конституция Российской Федерации"

Статья 55
....
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Итого: любое повышение пенсионного возраста отменяет право на трудовую пенсию по старости у мужчин, достигших возраста 60 лет, и женщин, достигших возраста 55 лет (человеков и граждан), то есть нарушает статью 55 Конституции РФ.

Если, конечно, мы об одной и той же "Конституции РФ".

#p164564,maestro написал(а):

ЗЫ. Пролетел ты, Goodwin, никакого 63/65 или 9/11 на наших просторах нет и не будет.

(чтобы два раза не вставать)
60/65 - это тоже 9/11.

+13

11

#p164592,Stalin vs написал(а):

электорат проверку на покорность прошёл,

Элехторат та прашол...вот не пайму зачем амеры сваего агента так падставили... :rofl:  :flag:

0

12

#p164528,maestro написал(а):

КОБари разъясняют примерно так

ну с КОБарями всё понятно.
Они рассказывали как падал Боинг 777 и кто его сбивал... И как хунта воюет с ополченцами на Донбассе.
Тут то они и спалились.

Вот украинское направление КОБ откололось от кремлёвского и поддерживало позицию этого форума.

+4

13

Возраст дожития - это срок который человек проживёт от момента выхода на пенсию, до смерти.Если в 43 регионах возраст дожития меньше 65 лет, тогда с каким уровнем цинизма в душе нужно быть, чтобы поддерживать такие изменения пенсионного возраста.
http://images.vfl.ru/ii/1535784806/ea2d3976/23141783_m.jpg
В половине регионов России мужчины не доживут до пенсии – продолжительность жизни меньше http://www.rline.tv/news/2018-06-19-v-p … i-menshe-/

В республике Тыва средняя продолжительность жизни мужского населения 59,1 года, в Чукотском АО – 59,7 года, в Еврейской автономной области – 60 лет, в Иркутской области – 62,2 года, в Кемеровской и Амурской областях – 62,7 года.

Источник: Росстат, Сборник «Регионы России» 2017 wwwgks.ru

Отредактировано тата (01.09.2018 22:21:31)

+7

14

#p164592,Stalin vs написал(а):

Никто ничего не пресекал, всё было заранее запланировано (как у обычных торгашей

Скорее всего ты прав, особенно насчет планирования, это я с боевым сленгом перебрал. Но и ты согласись, что вариант 55/60/65 кардинально отличается от людоедского 63/65.
Грубо говоря 55/60 для работяг, а 60/65 для карьеристов и продвинутых. С работягами у нас полный швах, зато креативных развелось...
Другие ништяки типо селян и детородиц можно не разбирать.
Да, и боевой сленг появился сам понимаешь откуда: в этих тонкостях не сразу разберутся, а вот опустить ЕдРо в помойное ведро - уже 9.09 увидим.
Насчет нарушения Конституции бабка надвое сказала, прямых признаков нет, а косвенные ... тут уже политматрица рулз. Как карта ляжет, и на что способен обновленный после запоя бренд М... Но шоу "импичмент" я бы посмотрел с удовольствием.

Отредактировано maestro (01.09.2018 13:14:01)

0

15

#p164694,maestro написал(а):

Грубо говоря 55/60 для работяг

Мне 53- всю жизнь отработал "боевым слоном" на стройках и заводах - уже сыплюсь на глазах, напарнику 56, тоже ломаный- переломаный, падение с высоты не раз и тд. Тут бы до 60 дотянуть- не загнутся, или с работы пинком вытолкнут, найдут причины, при мед осмотрах или ещё какую пакость придумают. Таки пироги.

#p164694,maestro написал(а):

опустить ЕдРо в помойное ведро - уже 9.09 увидим.

Вчера разговаривал с маленьким начальником от "Жилищника"- всем проголосовать до 12-00, сделать селфи на избирательном участке, и отправить начальникам в ВАТСАП. Я ей говорю- ты же раб- да я это знаю и понимаю. Такава стабильность вертикали.

Отредактировано vitalban (01.09.2018 13:37:03)

+8

16

Конституция Российской Федерации. В ней фиксируется право каждого субъекта на социальную защищенность в преклонном возрасте, а также право получать от государства пенсионное содержание.
Сейчас в РФ необходимым для социальной пенсии возрастом считается для мужчин – 65 лет, для женщин – 60 лет,а по новому закону(?) социальная  пенсия для мужчин будет выплачиваться --в 70 лет,женщинам-в 65 лет.Понятно,в социальном (по Конституции) государстве --Российская Федерация-- до социальной пенсии дожить практически невозможно.

+2

17

2я серия песен о главном  реформа пенсий "силовиков"

Вероятнее всего, пенсионная реформа военнослужащих, начало реализации которой приурочено к 2019 году, направлена на учет интересов государства и хотя бы частичное уравнивание одних пенсионеров с другими. Если представить, что контрактная служба мужчины начинается в 20 лет, то уже в 40 лет он может стать пенсионером, а при желании – и закончить свою военную карьеру, перебравшись на более спокойную «гражданскую» работу.

Потренируются на гражданских и поднимут выслугу до 25 лет. Вот когда кино начнется, военные могут кое-кому и по тыкве настучать.

0

18

#p164697,vitalban написал(а):

Вчера разговаривал с маленьким начальником от "Жилищника"- всем проголосовать до 12-00, сделать селфи на избирательном участке, и отправить начальникам в ВАТСАП. Я ей говорю- ты же раб- да я это знаю и понимаю. Такава стабильность вертикали.

Ну, а если не голосовать и не делать селфи, - какие "репрессии"?
А какое селфи требуют сделать - с бюллютнём в руках?)))

0

19

#p164735,тата написал(а):

Конституция Российской Федерации. В ней фиксируется право каждого субъекта на социальную защищенность в преклонном возрасте, а также право получать от государства пенсионное содержание.
Сейчас в РФ необходимым для социальной пенсии возрастом считается для мужчин – 65 лет, для женщин – 60 лет,а по новому закону(?) социальная  пенсия для мужчин будет выплачиваться --в 70 лет,женщинам-в 65 лет.Понятно,в социальном (по Конституции) государстве --Российская Федерация-- до социальной пенсии дожить практически невозможно.

С юности подозревала, что нет смысла пахать ради пенсии, так и знала, что государство обязательно сделает какую-нибудь "каку". )))

+4

20

#p164694,maestro написал(а):

Но и ты согласись, что вариант 55/60/65 кардинально отличается от людоедского 63/65.

Не совсем соглашусь. Не кардинально. (55 - ? я пропустил что-то?)

#p164694,maestro написал(а):

Насчет нарушения Конституции бабка надвое сказала ...

А по существу? Ошибка в моей раскладке по этому поводу где?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Песни о пенсии.