Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"


Флуд. Раздел "Спортплощадка"

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

#p160289,Dmitry" написал(а):

Если бы не необъяснимая любовь Саламыча к деревянным и бесполезным Самедову и Жиркову, то могли бы и выиграть в основное у Испании и не проиграть Уругваю.

А что нам может помешать встретиться с Уругваем в финале? )))

0

22

#p160266,Dmitry" написал(а):

А вообще-то японцы тупые.

Японские футболисты - величайшие мастера своего дела! Пропустить договорной гол на последних секундах компенсированного времени! Аплодировал стоя!
На 88 минуте при счете 2-2 и, казалось бы, предсказуемом доигрывании матча до дополнительного времени, коэффициент на ничью был 1.27! Для тех, кто не в теме - это пипец как много. В чем же подвох? Я завороженно наблюдал за концовкой. Команды доигрывали ничейный матч. И тут бац - японцы подают угловой и практически всей командой ломятся на половину поля соперника! Это вообще вопреки всем футбольным канонам. Навес в руки вратарю....и дальше вы видели. Браво, Япония! Браво, БК!

+1

23

#p160329,Davidoff написал(а):

Японские футболисты - величайшие мастера своего дела! Пропустить договорной гол на последних секундах компенсированного времени! Аплодировал стоя!
На 88 минуте при счете 2-2 и, казалось бы, предсказуемом доигрывании матча до дополнительного времени, коэффициент на ничью был 1.27! Для тех, кто не в теме - это пипец как много.

Мягко говоря, не убедил. Грубо говоря, иди ставки делай на балет в Большом театре.

Пропустить договорной гол на последних секундах компенсированного времени! Аплодировал стоя!

В 35% матчах группового этапа ЧМ2018 , после 88-й минуты забивались голы, то есть были очень высокие шансы на то, что в матче счёт ещё изменится в оставшееся или компенсированное время. Тем более, это первые матчи плей-офф, в которых команды выкладываются до потери пульса и вообщем-то понятно, что в случае чего, у полудохлых азиатов не хватит сил против рывка чернокожих монстров.

Для тех, кто не в теме - это пипец как много.

Если и здесь нет тех "кто в теме", то откуда будут деньги для тех, кто разыгрывает финансовый спектакль на 90-й минуте ?

По твоей логике, Мир делиться на две части. Первая часть это лузеры, которые до беспамятства болеют за участников соревнований, а вторая часть являются конченными задротами, они играют ставки on-line, где маржа зашкаливает за уровень "играют только дебилы". Если из числа этих задротов (то есть тех кто в теме) знают, что кэф.1.27 является пипцом (то есть не кидаются на него), то откуда берутся те, кто оплачивает второе плечо + премия японским футболистам ?

Davidoff, то что ты там где-то аплодировал, вовсе не означает что японцы пропустили договорной гол. Попанам здесь не место, херню пиши во флуде.

Букмекеры никогда не имеют никакого отношения к договорным матчам, запомни это раз и на всю жизнь.
Букмекер выявляет справедливые шансы на событие и забирает комиссию в соответствии со своей жадностью, всё.

0

24

#p160329,Davidoff написал(а):

Пропустить договорной гол на последних секундах компенсированного времени! Аплодировал стоя!

Коэффициент на гол в компенсированное время, составляет от 5.50 до 6.50.
В нашем чемпионате гол в компенсированное время забивается в 35% матчей.
Если у тебя, как у среднестатистического попана нет таблиц, то возьми калькулятор и посчитай насколько это выгодно, ставить на гол в компенсированное время на ЧМ 2018

И не пиши больше хуйню в теме ЧМ 2018, у меня рука устала удалять твои попанские измышления.

0

25

#p160341,Dmitry" написал(а):

Букмекеры никогда не имеют никакого отношения к договорным матчам, запомни это раз и на всю жизнь.

Букмекеры ВСЕГДА знают от договорных матчах и всегда выжимают из них по максимуму, запомни это раз и на всю жизнь.

#p160341,Dmitry" написал(а):

Букмекер выявляет справедливые шансы на событие

Вот букмекеру больше делать нечего. Ты представляешь хоть, какие человеческие ресурсы нужны, чтобы высчитывать какие-то там справедливые шансы по всей спортивной линии? При этом еще постоянно поправлять кфы до матча и потом еще в лайве?

#p160341,Dmitry" написал(а):

Мягко говоря, не убедил. Грубо говоря, иди ставки делай на балет в Большом театре.

Я понимаю твою нервозность, БК норм с тебя поимели и продолжают это делать, по всей видимости. НО. Это не потому, что они лучше тебя разбираются в спорте и что-то там "высчитывают с погрешностью 1-2%", как ты писал в каком-то посте. А потому, что они обманывают тебя. Ты слишком горд, чтобы признать это. И это я тоже понимаю. Ты в совершенстве научился разоблачать обманы с постановками, а вот букмекеров почему-то считаешь честными. Но ведь и к постановкам ты пришел не сразу. Однажды просто засомневался, либо что-то заметил, либо кто-то подсказал...и понеслась езда по кочкам. Почему бы в случае с БК тоже не усомниться, не заметить, не услышать чьей-то подсказки?...Ты видел ошибку японцев. Но разве может....разве имеет право ТАК ОШИБАТЬСЯ КОМАНДА, играя в 1\8 ЧЕМПИОНАТА МИРА? Конечно нет. Это не ошибка. Это сценарий.

#p160341,Dmitry" написал(а):

В 35% матчах группового этапа ЧМ2018 , после 88-й минуты забивались голы, то есть были очень высокие шансы на то, что в матче счёт ещё изменится в оставшееся или компенсированное время. Тем более, это первые матчи плей-офф, в которых команды выкладываются до потери пульса

Абсолютно прав про 35%, но вывод нужно было сделать другой — где-то плюс-минус такой процент договорных матчей и имеет место быть на таком, казалось бы, самом важном футбольном турнире. Про матчи плей-офф совсем не соглашусь. Честная кубковая игра, заканчивающаяся вничью, доигрывается спокойно, от обороны, лишь бы не пропустить. Так же осторожно от обороны играется доп. время. После чего "лотерея" по пеналям. Будут еще честные ничейные матчи на этом чемпионате, надеюсь...и мы посмотрим, каким должен быть кф на ничью на 88 минуте.

#p160341,Dmitry" написал(а):

По твоей логике, Мир делиться на две части.

На букмекеров и попанов. Первые делают вид, что находятся со вторыми в равных условиях и дают им шанс заработать. Вторые на это радостно ведутся, попутно с пеной у рта доказывают друг другу, кто из них лучший попан, а кто и не попан типа вовсе. "Те, кто не в теме" - они не в теме ставок вообще. Ничего уничижительного этой фразой я не имел в виду.
Кф 1.27 является пипцом по моему сугубо личному мнению. А также сигналом, что в этой игре возможна драматическая концовка. ВОЗМОЖНА. Я еще не научился определять стопудово и, наверно, никогда не научусь. До последних секунд недоумевал, с чего такая халява?...

#p160341,Dmitry" написал(а):

где маржа зашкаливает за уровень "играют только дебилы"

Маржа не виновата в твоих проигрышах. Ничто не мешает тебе ставить регулярно на правильные исходы, пусть даже по заниженным кэфам. Есть практически безмаржовые биржи ставок, типа бетфейра. У тебя математический склад ума, ты по-любому поймешь, как они устроены и, быть может, лучше поймешь суть работы БК.

#p160341,Dmitry" написал(а):

Попанам здесь не место, херню пиши во флуде.

Совсем расклеился к концу поста. Ты ставишь. Ты проигрываешь. Ты такой же попан, как и я. Только я понимаю, что меня на...бывают, а ты нет. Без обид.

0

26

#p160349,Dmitry" написал(а):

Если у тебя, как у среднестатистического попана нет таблиц,

#p160349,Dmitry" написал(а):

И не пиши больше хуйню в теме ЧМ 2018, у меня рука устала удалять твои попанские измышления.

Ахах ))) слово "попан" любимое, я понял. А ты не попан, Дим?

0

27

#p160349,Dmitry" написал(а):

И не пиши больше хуйню в теме ЧМ 2018, у меня рука устала удалять твои попанские измышления.

Просто пока я писал тебе в ответ, ты уже снес все во флуд. Больше я конечно хуйню писать не буду в теме ЧМ 2018. Ты так смешно нервничаешь и наслаждаешься своей властью ))) извини.

0

28

Ну так ты же на вопрос не ответил, сдувшийся всезнайка.
Ты утверждаешь, что японцы пропустили договорной гол. Зачем они это сделали ? Кто им это оплатил, из каких ресурсов ?

Намекаешь что им оплатили те, которые кинулись на коэффициент 1.27 ? )))) Ну так это же дурь. В России никто не играет в эту хуйню с 2009 года (если мне не изменяет память). Остались только истинные задроты (умственно неполноценные), их мизер, кто играет live на Японию. Их денег попросту не хватит для оплаты договорного матча, тем более, что точно такие же задроты ставили не за, а против 1.27.

#p160355,Davidoff написал(а):

Букмекеры ВСЕГДА знают от договорных матчах и всегда выжимают из них по максимуму, запомни это раз и на всю жизнь.

Глупая твоя голова, я не говорил что букмекер не знает о договорном матче, я писал что они к ним не имеет никакого отношения. То есть по факту, если букмекер увидел, что ему принесли большие деньги на какой-то исход, то это либо закрытие вилки, либо это игрок обладающий инсайдом. Такого игрока букмекер просто загасит и фамилии не спросит, потому что ему невыгодна его игра.

Просто поставь себя на место букмекера (одного из нескольких сотен) Ты пойдёшь к японцам и к бельгийцам организовывать договорной матч ? вариантов немного, или в психушку отправят, или с лестницы скинут, или ментам позвонят.

Если есть какая-то схема выжимания денег из матча Япония - Бельгия, то напиши расклад, поржём над твоими заблуждениями.

Я по этому матчу даю свой : букмекер определил справедливые шансы на все исходы и дал их в виде коэффициентов. В каждом коэффициенте заложена маржа. Букмекер получит прибыль при любом исходе. Главная его задача - определить справедливые шансы.

Для орёл-решка, справедливые шансы, это 50 на 50. Букмекер должен дать коэффициенты 2.00 на 2.00 (1/2.00 = 0.5 (50%)) Однако букмекер даёт коэффициенты 1.80 на 1.80 , иначе говоря, ты всегда будешь в проигрыше, а букмекер всегда возьмёт своё вне зависимости от того как упадёт монетка.

#p160355,Davidoff написал(а):

Маржа не виновата в твоих проигрышах. Ничто не мешает тебе ставить регулярно на правильные исходы, пусть даже по заниженным кэфам.

Маржа, это самая существенная составляющая, которая вообще не позволяет играть, если её порог превышает твой ROI. Это настолько элементарная вещь, что даже смешно обсуждать.

Всегда на правильные исходы ставить невозможно, а ты утверждаешь что ничто не мешает, значит ты настолько глуп, что это просто унизительно, говорить с тобой.

На примере орёл-решка даже ребёнок может убедиться, что маржа (комиссия) является решающим фактором игры, так же как например процент по кредиту в банке, является решающем значением в уровне жизни людей разных стран.

Если мы отдаём процент организатору игры с каждого подкидывания монетки, то рано или поздно отдадим ему все свои деньги. Если комиссия существенно больше твоего скила, например 10%, то значит ты все свои деньги отдашь организатору быстрее. Вот и все премудрости.

#p160355,Davidoff написал(а):

Есть практически безмаржовые биржи ставок, типа бетфейра.

Биржа betfair, это наглядный инструмент, в нём букмекером можешь быть сам, выставлять свои коэффициенты и понять суть игры. Если у человека в голове что-то есть, то через betfair он поймёт как устроен букмекерский бизнес, это чистая математика. Однако из России на бирже играть нельзя, заблокировано, есть высокая вероятность потери всех денег, а это та же маржа, то есть минус к рою.

Самая честная игра будет тогда, когда игроки будут играть между собой, а комиссия не будет превышать 1%. Однако это запрещено, потому что с этого ничего не будут иметь хозяева денег. Я бы с удовольствием разбил бы тебя в честной игре, чтобы наказать за твою бездарность.

0

29

#p160355,Davidoff написал(а):

Букмекеры ВСЕГДА знают от договорных матчах и всегда выжимают из них по максимуму, запомни это раз и на всю жизнь.

Глупый ты просто, вот и весь сказ.
Может ли букмекер узнать, что в матче Россия - Хорватия, "Россия" немножко мотивирует Модрича, Манжукича, Субашича и Версальку, чтобы те немножко не добежали, немножко промазали по мячу, немножко травмировались, немножко не допрыгнули ? Конечно да. Это значит, что матч может быть договорным. Однако, ни букмекер, ни хуекер, и даже тренер Златко Далич, об этом не узнают. Если Далич об этом сможет пронюхать, то букмекеру это вообще не требуется, потому что он прибыль получит при любом исходе.

Договорняки происходят на всех уровнях, знаю это со времён "Энергетика", "Локомотива", "Волги", тов.Егорова, его подельников и т.д. , однако букмекер никогда в этом не участвовал, ему это просто ненужно. Договорняки проходят не за букмекерские деньги, а за спонсорские. Букмекер свои никому никогда не отдаст, его деньги, это комиссия со ставок и всё. Кстати договорняк, не означает 100%ный результат, а если его нет, то бизнес пойдёт с палевом и со скрипом. Например знаю случаи (в Премьер-лиге), когда товарищ судья ломал договорняк, просто потому, что ему в перерыве не дали положенную сумму.

0

30

#p160380,Dmitry" написал(а):

Намекаешь что им оплатили те, которые кинулись на коэффициент 1.27 ?

#p160380,Dmitry" написал(а):

Если есть какая-то схема выжимания денег из матча Япония - Бельгия, то напиши расклад,

То есть ты считаешь, что для оплаты актерам не достаточно собранных в лайве денег? И не видишь схемы при ходе матча 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2 на последних секундах? Ты не лайв-игрок, судя по всему. Ты больше в прематче практикуешь. А я вот считаю, что не только для оплаты, но и для получения прибыли на порядок больше, чем при честной игре, собранных денег достаточно. Оба мнения недоказуемы, мы никогда не узнаем точных сумм. Даже приблизительных не узнаем.

#p160380,Dmitry" написал(а):

В России никто не играет в эту хуйню с 2009 года (если мне не изменяет память). Остались только истинные задроты (умственно неполноценные), их мизер, кто играет live на Японию.

Безосновательное утверждение.

#p160380,Dmitry" написал(а):

а ты утверждаешь что ничто не мешает

Именно. Вот кф, вот деньги - ставь. Ничто не мешает. Твой проигрыш не в марже, а в неверном выборе исхода.

#p160380,Dmitry" написал(а):

Я бы с удовольствием разбил бы тебя в честной игре, чтобы наказать за твою бездарность.

Блин, у тебя в натуре мания величия. Ты свой минус-то отыграть не можешь, а еще кого-то наказывать собрался.

Резюмирую, пожалуй:
1. Ты утверждаешь, что БК не являются спонсорами договорняков. Я утверждаю, что в некоторых случаях являются. Бельгия и без договорняка обыграла бы Японию, это понятно. Но почему бы не вылететь из турнира красиво? С драмой и денежкой на кармане.
2. Ты утверждаешь, что информацию о договорняке букмекеры никак не используют для получения максимальной прибыли. Я же уверен в обратном, ибо это логично. Знаешь исход - склоняешь попанов к ставке на заведомо проигрышный результат. Очевидно же.

0

31

Одно то, что Фонбет является спонсором сборной России наводит на определенные мысли...

+1

32

#p160420,Kirill_top написал(а):

Фонбет является спонсором

да, то был иксбет, теперь мостбет мозх проклёвывает, фонбет... - чёто и не помню уж, но явно контора одна!

0

33

Годовой объем российского букмекерского рынка, включая нелегальный сегмент, аналитики «Рейтинга букмекеров» оценивают примерно в 677 млрд руб

https://www.kommersant.ru/doc/3461988

Исправил неправильную ссылку. /Stalin vs/

0

34

#p159878,Shamil написал(а):

В любом случае могу написать что и как я сам ставлю по ходу матча.

А вот это прекрасная идея! Если не сложно, конечно. И как можно оперативнее. И, желательно, с обоснованием хотя бы в общих чертах. И можно начать прямо сегодня? ))
Сам пытаюсь ставить по приблизительно таким же соображениям. Только договорняков, регулируемых по ходу самой игры (назовем их лайв-договорняками) считаю, что не очень много. БОльшая часть догов играется, на мой взгляд, по утвержденному до игры сценарию, под который подгоняются все прематчевые и лайв коэффициенты.

0

35

Напишите до матча кто будет и как пропускать, я хоть проставлюсь в бк, а так после матча все умные у нас.

Отредактировано Marvellos (07.07.2018 12:12:18)

+1

36

Настала очередь Матвиенко покрасоваться королевой бала. Или снова Медведь? Тогда на этот раз точно заснет!  :dontknow:

0

37

#p160557,Marvellos написал(а):

Напишите до матча кто будет и как пропускать, я хоть проставлюсь в бк, а так после матча все умные у нас.

Автогол Ракитич на 38 минуте

+1

38

http://images.vfl.ru/ii/1530962880/797f92db/22390669_m.jpg

0

39

Arcanum, не помнишь название того фильма?

0

40

Прогноз - противник не выйдет на поле, так как не сможет доехать до стадиона из-за дождя. Нам засчитают победу  ^^

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Спортплощадка"