Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 961 страница 980 из 996

961

#p166237,stalker написал(а):

у мине БШО, Белые Швейцарские овчарки.

Это она чё,  поседела?

+1

962

#p166367,l2 написал(а):

Это она чё,  поседела?

Не они белые и есть-у немцев щвейцарцы плембрак стырили и вывели новую породу. :crazyfun:

0

963

цитаты
http://images.vfl.ru/ii/1538231636/0a09312d/23563335_m.jpg
и лозунги..(продолжение цитат)
http://images.vfl.ru/ii/1538233060/834cf17e/23563552_m.jpg

+3

964

Сорян, парни, за отлучку - не виноватая ни я, ни змий зеленый. Как-то не срослось.
Спасибо за моральную поддержку  :cool:
------------------

Ну что, по грибам побазарим?

Есть у меня приятель, очень большой спец по практическому крылу науки о грибах. Будем звать его Миколой по аналогии с наукой микологией.
Он регулярно ездил в Голландию, чтобы быть в курсе последних веяний. А уровень теоретических знаний позволял ему уверенно спорить с продавцами в кофе-шопах о химии процессов и эффектах.

Увлекся он расширением сознания на рэйверских дискотеках 90*х. Начал с таблеток и порошков, но через пару лет дорос до грибов. В этом есть признак особой эстетики для тех, кто в теме.

Помню, встретил я его как-то в городе заросшего, исхудавшего и с рюкзаком
- С Памира? - спросил я
- Круче! За грибами ходил!
Была середина лета, жара, до грибов еще месяца три. Но оказалось, что на окраине города есть поляна, где растут какие-то поганки на тонкой ножке, от которых штырит не по детски. По розе ветров над этой поляной как раз с атомной электростанции тучи гонит. Поэтому грибы там особо забористые, а место - Мекка для сторонников грибного культа. Сезон короткий, поэтому народ внимательно следил за созреванием культуры. А потом брал пакет и спальник и на недельку там зависал. Приедут, наберут пакет, натопчут место для ночевки - и улетают. Очухиваются через день, съедят еще порцию - и снова в полет...

Потом менты про это место прознали и лавочку прикрыли. И Микола зачастил в Голландию

Как-то жена его обзвонила друзей и попросила прийти вытащить парня из длительного улета. Он только вернулся из Роттердама и там так перед отъездом накушался, что четвертый день сидел на диване с открытыми глазами и улыбкой до ушей. Таким мы его и застали.
- Надо его на воздух вытащить. Да и повод есть - за пивком сходим. - подсказал я
Мы добрели до магазина, затарились и стали в очередь на кассу. Перед нами какой-то забулдыга трясущимися руками выковыривал копейки из карманов, чтобы набрать на опохмелку. Жуткий отходняк, больно было смотреть. Мы ему добавили по доброте душевной, он без признаков благодарности вышел на улицу и тут же залил огонь души. Но видно не отпустило. И тут выходит Микола
- А ты чего смеешься? - пробубнил алкаш и двинул парню в глаз.
Короче, Микола еще пару дней просидел на диване с той же улыбкой, но еще и с синяком. А жена его нас никогда больше на помощь не звала. Обиделась.

Отредактировано Vektor (30.09.2018 12:22:26)

+4

965

Что касается Шевчука и ДДТ - то у них микофобия. И я один из первых, кто это обнаружил.

Вывезли мы их на автобусе в лес, место такое - грибы хоть косой коси! Водитель двери открыл, а белые прямо к дороге подступили!
Но никто не вышел - пять бутылок портвейна на нашу малочисленную компанию стали аргументом в пользу "из автобуса не выходить, удочки не брать"

Кстати, именно тогда этот анекдот и появился. Я лично связываю его с нашей поездкой. Мог бы соврать, что мы тогда на рыбалку ездили - и тогда вообще бы красивый рассказ получился. Но врать не люблю  :'(

Идет собрание общества рыболовов-любителей. Выступает председатель:
- Приближается время зимнего лова. Сколько будем брать водки? В позапрошлом году мы брали по одной бутылке на брата - потеряли удочки, в прошлом году брали по две - потеряли автобус. Что предлагаете?
Выходит один рыболов:
- Предлагаю в этом году взять по три, но удочки не брать и из автобуса не выходить

Отредактировано Vektor (29.09.2018 20:36:49)

+4

966

Был далекий 1987 год, когда я на лето стал колхозником, а Шевчук собрал тот самый состав ДДТ, который стал знаменитым. В том же году в июне на рок-фестивале в Ленинграде группа ДДТ была признана открытием года. Кассеты с записями распространялись от сердца к сердцу. Ну и как было не позвать их к нам в колхоз!  :insane:

Мы жили в Паше Ленинградской области, в заброшенном полуразвалившемся монастыре. А единственный приличный клуб был в Лодейном Поле. Там мы и договорились о концерте. И собрал тот концерт хренову тучу народа. Но для избранных, для тех, кто пригласил артистов, было то, что сейчас называют "автапати" у костра в этом самом монастыре в Паше.  :writing:

Мы почти до утра пили портвейн, много общались, Шевчук пел под акустическую гитару. А на следующий день для гостей была запланирована поездка за грибами. Но водителю автобуса пришлось дать приличный крюк до магазина - пополнить запасы портвейна. Что было дальше я написал выше

Отредактировано Vektor (29.09.2018 21:27:17)

+3

967

#p166387,Vektor написал(а):

Мы почти до утра пили портвейн, много общались, Шевчук пел под акустическую гитару. А на следующий день для гостей была запланирована поездка за грибами. Но водителю автобуса пришлось дать приличный крюк до магазина - пополнить запасы портвейна. Что было дальше я написал выше

Кругом адни бухарики и ненаЧта сматреть... :crazyfun:  :flag:

Отредактировано stalker (29.09.2018 23:12:06)

+1

968

#p166387,Vektor написал(а):

Мы жили в Паше Ленинградской области, в заброшенном полуразвалившемся монастыре.

Ох и плетёшь ты, друг. Единственный монастырь возле Паши-  Введено-Оятский женский, сцуко, монастырь

+1

969

#p166398,Невский написал(а):

Ох и плетёшь ты, друг. Единственный монастырь возле Паши-  Введено-Оятский женский, сцуко, монастырь

Так походу и развалившийся-на сайте ихнем вся страница в просьбах о помощи для закупке угля, впечатление чо топят круглый год и никак протапить не могут...
Помогите, родные, не замёрзнуть!
Помогите, родные, не замёрзнуть!
Кто о чём, а мы – об угле.
С начала сбора по сегодняшний день собрали 407290 руб. На прошлой неделе завезли 82 тонны угля на сумму 516600 руб. До января, если не будет сильных холодов и с учетом, что с весны немного осталось, хватит. А там – настоящая зима!..

:huh:

+1

970

#p166400,stalker написал(а):

Так походу и развалившийся-на сайте ихнем вся страница в просьбах о помощи для закупке угля, впечатление чо топят круглый год и никак протапить не могут...
На прошлой неделе завезли 82 тонны угля на сумму 516600 руб. До января, если не будет сильных холодов и с учетом, что с весны немного осталось, хватит. А там – настоящая зима!..

С передачей комплекса монастыря обители отошло 106 га земли. На части этих земель с начала восстановления создано подсобное хозяйство: скотный двор, покосы, картофельные поля и огороды, облепиховая рощица. В 2005 г. был посажен сад из 70-ти плодовых деревьев (яблонь, вишен, слив) и 40 ягодных кустов. Перед главным входом в монастырь планируется разбивка парка. Для женских обителей не так характерна рыбная ловля, но в период весеннего половодья с помощью паломников рыба на трапезе не оскудевает. Сейчас в монастыре подвизаются 13 сестер.

Информации о монахинях и их трудовой деятельности очень скудная. Чем они занимаются? Неужели для обогрева 13 сестёр надо столько угля. Дешевле их замуж отдать.
***
Женский монастырь в г. Орске.
На сайте нет никаких криков о помощи. Жвут своим трудом.
Всего в монастыре живут 11 послушниц. Случается, что на ночлег остаются и трудницы. Это женщины, пришедшие в общину для выполнения тех или иных работ. А заняться здесь есть чем. У монастыря, к примеру, свои швейная, ювелирная, свечная и иконописная мастерские. Своя пекарня, на разнообразное печёное большой спрос, несмотря на достаточно высокие цены.

Отредактировано EhIvanych (30.09.2018 07:57:57)

+2

971

#p166398,Невский написал(а):

Ох и плетёшь ты, друг. Единственный монастырь возле Паши-  Введено-Оятский женский, сцуко, монастырь

Так про него, похоже, и речь...
Глянул пару фотографий - по внешнему виду очень похож. Будет время полистаю и точно скажу.
А ты лучше погугли про концерт ДДТ в Лодейном поле в 1987. Я не нашел, но говорят гугл помнит все, значит должно быть упоминание где-нибудь в биографиях музыкантов.

...Когда ДДТ давали юбилейный концерт на Петровском в Питере в начале двухтысячных я притащил туда сына-школьника. Рассказал ему, как пил с Шевчуком из одного стакана, а потом ностальгически вышел со стадиона, купил в магазине дешевого портвейна и нарезался так, что конец того концерта не помню. Но сын через пару лет сказал, что нашел в сети запись и что вроде как я там в итоге на сцену вылез... Может, просто подбодрил старика. Но я мог в том состоянии - люблю ДДТ.

Ну и завершая про Шевчука добавлю, что он и тридцать лет назад в общении был спокойным, достойным и интересным собеседником. Там у костра в нашей компании оказался один бойкий молодой комсомолец. Все начиналось с обычных посиделок и общих разговоров, и вот этот парнишка решил выделиться и вкатил какой-то вопрос про определяющую роль партии в формировании музыкального коллектива. Ночь, звезды, комары, костер, девушки и вопрос про роль партии, на который по тем временам надо было отвечать стоя и приложив ладонь к сердцу. Так что повисла неловкая пауза и половина аудитории оценивающе уставилась на парня, а вторая на Шевчука. Интеллектуальная коллизия, братцы. И нахер не пошлешь, и вставать для ответа не охота

Шевчук спокойно посмотрел на него и сказал
- Давай я лучше попою
И тут откуда ни возьмись появилась гитара и первая бутылка портвейна

Так вот, если кто хочет в красках ощутить тот восхитительный момент, то может найти на Ютубе вопрос Путина Шевчуку
- А Вы кто такой?
- Я Юра, музыкант
Представьте это безобразие у костра и как будто с нами там побываете  ;)

Отредактировано Vektor (30.09.2018 09:54:48)

+4

972

Даемберем стране угля!
Хоть мелкого, но дох...!
82 тонны угля на 13 сестричек - не многовато ли?
История монастыря интересная:
http://oyatsky.ru/images/phocagallery/Istoriia_monastyria/thumbs/phoca_thumb_l_005.jpg

+2

973

#p166405,Vektor написал(а):

Ну и завершая про Шевчука добавлю, что он и тридцать лет назад в общении был спокойным, достойным и интересным собеседником. Там у костра в нашей компании оказался один бойкий молодой комсомолец.

Дааа Вехтар...вота как жисть та тибя крутанула-где теперь ты и где шевчук... :crazyfun:  :flag:
Шевчук типерь лигенда рока, аты на непанятнам сайте всех подозревающих людей васпаминаниям придаеси... :mybb:

+1

974

#p166405,Vektor написал(а):

вопрос про роль партии, на который по тем временам надо было отвечать стоя и приложив ладонь к сердцу.

Перебор, Виття! Врал ты красиво, но на мелочи засыпался.

+1

975

#p166405,Vektor написал(а):

Ну и завершая про Шевчука добавлю, что он и тридцать лет назад в общении был спокойным, достойным и интересным собеседником. Там у костра в нашей компании оказался один бойкий молодой комсомолец. Все начиналось с обычных посиделок и общих разговоров, и вот этот парнишка решил выделиться и вкатил какой-то вопрос про определяющую роль партии в формировании музыкального коллектива. Ночь, звезды, комары, костер, девушки и вопрос про роль партии, на который по тем временам надо было отвечать стоя и приложив ладонь к сердцу. Так что повисла неловкая пауза и половина аудитории оценивающе уставилась на парня, а вторая на Шевчука. Интеллектуальная коллизия, братцы. И нахер не пошлешь, и вставать для ответа не охота

Сижу минут пятнадцать и представляю эту ситуацию... В зале - может быть. У костра - никогда в жизни... )))

+2

976

#p166407,stalker написал(а):

Дааа Вехтар...вота как жисть та тибя крутанула-где теперь ты и где шевчук...  

За меня не переживай - я нескучно жизнь прожил, многие позавидуют. Да и не финал еще, есть порох в ягодицах.

Ну а про легенды, так они в жизни - обычные люди. К примеру Бутусов, лидер Наутилуса. Очень спокойный и не эпотажный товарищ. Наши с ним дороги стали пересекаться в то время, когда он был на пике популярности. В буквальном смысле дороги пересекались - ходили мы одними короткими тропами по району. И первое время девушка, которую я провожал, мне подсказывали: "Видел, кто прошел? Это же Бутусов был!" И я смотрел в спину удаляющемуся человеку в неброской одежде и пытался его запомнить. В конце-концов у меня это получилось и с тех пор я улыбался ему при встрече, а он в ответ. Ну а потом и до рукопожатий дошло.

Так вот, жизнь снова занесла меня в тот не самый фешенебельный район в 2014. Стою я у Красногвардейского районного суда, как раз на той дорожке, и вспоминаю, как Бутусова там встречал. И что вы думаете? Идет родной, такой же неприметный и спокойный! Не ожидал бы его увидеть - в жизни бы не признал

А ты говоришь - легенда!  :nope:

Кстати, погугли, как одна из первых групп Шевчука называлась. Совпадение? Не думаю  :whistle:

Отредактировано Vektor (30.09.2018 11:52:21)

+1

977

#p166410,maestro написал(а):

Перебор, Виття! Врал ты красиво, но на мелочи засыпался.

Обижаешь! За что? Затронута честь старого партейца? Или гордость за развалившуюся Родину с ее канувшими в небытие порядками?
Тогда историю про то, как Леонид Ильич в Новороссийске на знаменитой Малой Земле одобряюще похлопал меня по плечу лучше не рассказывать...

Не знаю, помнишь ли ты Сергея Прохорова. Вел он по центральному телевидению в свое время популярную передачу "Блеф клуб"
Великолепный человек! И при этом позитивный, скромный и порядочный.
Так вот, зачастил он как-то к нам в контору. По два раза в неделю заходил. И каждый раз с порога новый анекдот рассказывал.
В то время интернет только развивался, а сайтов, где новые анекдоты публиковали, было всего три. И мы решили, что Сергей именно там черпает свое красноречие. Договорились обломать его в шутку - он начинает травить, а мы с кислыми минами - Ну это уже старо, знаем конец.
Стали готовиться - штудировать эти три сайта к его приходу.

Что сказать, за полгода мы ни разу не поймали его на не смешном или уже опубликованном анекдоте.

Но я так не умею, поэтому вот тебе махровый баян в ответ на твою подлую мерзкую поганую неадекватную выпадку. Анекдот про недоверие:

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, скажу по-другому: Идём со мной! Я покажу, где почта!

Отредактировано Vektor (30.09.2018 11:17:52)

+1

978

Panem et circenses! Хлеба и зрелищ!

Возглас, выражавший основные требования римской толпы в эпоху Империи. Римский плебс мирился с утратой политических прав, удовлетворяясь бесплатной раздачей хлеба, денежными раздачами и устройством бесплатных цирковых зрелищ.

Но,если хлеба становится меньше, каких зрелищ нам следует ждать?
Производители хлеба бьют тревогу из-за катастрофического роста цен на муку https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye- … u-10275743

С начала года зерно, идущее на нужды хлебопекарных предприятий, выросло в цене на 40%, сообщил ТАСС исполнительный директор группы компаний "Владимирский хлебокомбинат" Олег Омельченко.

Следствием происходящего станет повышение цен на хлеб и макаронные изделия на 10%.

http://images.vfl.ru/ii/1538294388/429ef703/23571327_m.jpg

+1

979

#p166411,Барбуляк написал(а):

Сижу минут пятнадцать и представляю эту ситуацию... В зале - может быть. У костра - никогда в жизни... )))

Валентина Ивановна в то время в Красногвардейском комитете комсомола кресло держала. И проводила всякие собрания актива по насущным поводам. И вот на одном таком мероприятии, закончившемся поздно вечером, я подцепил ооочень симпатичную комсомолку с параллельного предприятия. Она жила в общаге, куда мы и направились под предлогом сопровождения не совсем трезвой барышни и защиты от возможных посягательств на ее честь и достоинство со стороны возможных маньяков. Маньяков, правда, тогда днем с огнем было не найти, но как повод прокатило.

Короче. как сейчас с этими проверками в метро - террористы особо себя не проявляют, но повод пошманать у тех, кто в этом заинтересован, позволяет.

Так вот, когда дело дошло до постели, потому как метро уже закрылось и транспорт не ходил, а я типа замерз и меня нужно было срочно обогреть, решающим аргументом стала фраза, что мне завтра на собрании выступать, а я буду не выспавшийся и речь забуду.

С утра девушка заставила меня пересказать будущую речь. И только убедившись, что я ничего не забыл, с поцелуем отправила на работу.

Так что не только у костра, но и в постели...

+2

980

Кстати, да! Не все про Шевчука. Вдруг вспомнил связь тех посиделок у костра и моим сексом с коронованной особой!
Как время бежит! Такие моменты забывать стал!

Жаль, что не интересно никому, а то бы рассказал...

Похоже, надо все-таки сходить за бухлом, раз такая ностальгия накрыла. Если наберется 4 лайка под этим постом, то поведаю ту историю.
А без поддержки и Форест Гамп бы ничего не стал рассказывать   :idea:

Отредактировано Vektor (30.09.2018 13:04:07)

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет