Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Осенью он уйдет. Не смотря на вереницу побед, которую нам так старательно показывают.

Но я - тот еще предсказатель...

Поэтому, следим за моими прогнозами в футбольном конкурсе. Мы все заинтересованы, чтобы они максимально сбылись.

Иначе осенью будет какой-нибудь приемник. А мы это уже проходили. Оно нам надо?

Но он уйдет полюбому

http://images.vfl.ru/ii/1527619103/a503daf2/21925494_m.jpg

Отредактировано Vektor (29.05.2018 21:45:13)

-1

2

Убит журналист Аркадий Бабченко

0

3

#p158332,Vektor написал(а):

Убит журналист Аркадий Бабченко

А как это связано с темой, можно раскрыть? И кто "он" уйдёт? Великий Пу?

0

4

Я сторонник разломно-волновой теории с амплитудой в 5 лет.

Сам придумал, сам сторонник.

Суть теории в том, что как в личной жизни, так и в бизнесе, и в политике, существуют 5-летние волны.
Чтобы оставаться в тренде, необходимо каждый цикл вносить изменения в жизнь.
Менять работу. Не переходить в другую компанию, а менять направление рабочей деятельности.
Менять интересы. Заканчивать одни увлечения и начинать другие. Разводиться/сходиться.
Менять структуру общества.

2018.
-5 лет = 2013. Олимпиада. Не все поняли тогда, что это перелом. И далеко не положительный.
-5 лет = 2008. Кризис. Тоже не все почвуствовали. Но он был
-5 лет = 2003
-5 лет = 1998. Есть вопросы?
-5 лет = 1993. Почитайте
И так далее...

Отредактировано Vektor (29.05.2018 23:00:21)

0

5

#p158335,ШтушаКутуша написал(а):

Что за победы? И хрен там он уйдет, пока жив.

Крымский мост, ЧМ 2018, Сириянаш...

Уйдет с вероятностью 50%. Ну ты понял

0

6

#p158336,АМ написал(а):

А как это связано с темой, можно раскрыть? И кто "он" уйдёт? Великий Пу?

Тема широкая, с ней многое связано.
Как именно это - скоро узнаем.
А уйдет, конечно, 2018. И ему на смену придет 2019.

0

7

Скажем, вооружения - это надстройка. продал дурачькам за деньги, а потом прибыльплюсдохера отправил Венесуэле или Сирии с оплатой через сто миллионов лет. Итог - просрал бабки.

Ресурсы тоже - сделал трубу в Китай и ресурсы уменьшаются. Если все до копейки не собрал и во внутреннюю экономику не вложил, то итог - просрал бабки.

А вот строительство - это хребет внутреннего развития. Все внутри страны остается и развивает страну. Так что пока у нас деревянные сортиры во дворе, то ракеты - просранные деньги.

А в 2013 Олимпиада сломала этот хребет через колено. Строители есть? Кто подтвердит?

Отредактировано Vektor (29.05.2018 23:33:40)

+1

8

#p158339,Vektor написал(а):

существуют 5-летние волны

Я слышал про 3 года. И моя жизнь подтверждает это. :idea: Бывало 2 умножить на 3, но в разном качестве в одной теме.

0

9

#p158341,Vektor написал(а):

А уйдет, конечно, 2018. И ему на смену придет 2019.

Годами -то не путай, скажи прямо. :mybb:

0

10

#p158346,АМ написал(а):

Я слышал про 3 года. И моя жизнь подтверждает это.  Бывало 2 умножить на 3, но в разном качестве в одной теме.

Возможно. Надо события сравнивать.

Но я не буду - давно живу, много видел. 3 года - вообще не срок. Это период взлета. За ним полка в год. А потом от лени и надежд еще год тянешь, пока совсем не достанет.

Итого 5  :flag:

0

11

#p158347,АМ написал(а):

Годами -то не путай, скажи прямо.

Мне уже в дверь звонят. Может, соседи за солью зашли...

Давай пока про времена года. Лето сменится осенью... Потом Новый год.

Пойду, гляну в глазок

0

12

#p158349,Vektor написал(а):

давно живу, много видел.

В каком полку служили Из какого города в благословенную Флориду уехали?

0

13

#p158351,АМ написал(а):

В каком полку служили Из какого города в благословенную Флориду уехали?

Думай в другую сторону. Это слабый интеллектуальный ход.

Жаль, шахматиста Вильгельма кроме жрачки и постановок на этом сайте никакие темы не интересуют. Не флудер. Флудильник. Флудераст. Сюда, короче, не заходит...

-1

14

#p158352,Vektor написал(а):

Думай в другую сторону

Нет, меня действительно интересует место становления как личности. Ясно, что крупный город. Москва?

0

15

Думаешь, Майами мелковат? Гуглил?  :nope:

Воронежские мы. Бомбят, так опыта набираемся. Я да Сталкер. Только его все америкосы бомбят, а мне от всех досталось.

Но это не важно.

3

5!

0

16

#p158358,Vektor написал(а):

Я да Сталкер

Вон оно что....на два голоса работаете? Только сталкер под крестьянина неграмотного косит. Однажды , правда, прокололся, на не олбанском написал в запале...открыл личико, так сказать. Сколько вас, боты? Засрали уже всё...

+4

17

#p158352,Vektor написал(а):

Жаль, шахматиста Вильгельма кроме жрачки и постановок на этом сайте никакие темы не интересуют. Сюда, короче, не заходит...

  Можно вопрос :)  не по заявленной теме, но в рамках обсуждения :)  Зачем Vektor вовсю пиарит этого "шахматиста"? прям не форум 911, а памятник нерукотворный совершенно непонятным личностям :) прошу пардона за  :offtop: , любопытсво одолело))

+1

18

#p158366,Верховный Понтифик написал(а):

Зачем Vektor вовсю пиарит этого "шахматиста"? прям не форум 911

Потому, что он и здесь и в ютубе выступает с открытым забралом. То есть я вижу этого живого человека, вижу его взгляды, вижу его прямолинейность. И все это мне импонирует.
Кого мне пиарить? Понтифика? Тату? Дмитрия? А кто это?
Если бы здесь были Аркадий Бабченко, Елена Сергеевна или еще кто-то реальный, я бы и их пиарил.

Ну а про сайт... Ты правда считаешь, что здесь собрались специалисты по шпионажу, расследованиям, конспирологии? Я бы сказал, что действительно специалисты используют свои навыки на работе, получая за это деньги.

Что изменилось в жизни тех людей, кого здесь определили, как актеров? Некоторые даже аккаунты в соцсетях не стали удалять. Понервничали немного, да и продолжили свою обычную жизнь. А ведь среди них есть и те, кто компенсации и медали незаслуженно получил. И здесь это было относительно доказано. Но повлияло это на что? СМИ взорвались статьями? Следаки постучали к ним в дверь? Ха!

До наступления одного из двух условий все расследования здесь будут лишь игрой разума. Первое условие - если в результате будет набрана критическая масса информации, позволяющая связывать разрозненные события в единую систему. Пока этого нет. Второе условие - это появление материальных доказательств. Например, живым будет найден официально погибший или что-нибудь в этом духе. Этого тоже нет.

Как то так

Отредактировано Vektor (30.05.2018 10:37:53)

-1

19

#p158339,Vektor написал(а):

2018.
-5 лет = 2013. Олимпиада. Не все поняли тогда, что это перелом. И далеко не положительный.
-5 лет = 2008. Кризис. Тоже не все почвуствовали. Но он был
-5 лет = 2003
-5 лет = 1998. Есть вопросы?
-5 лет = 1993. Почитайте
И так далее...

Ни пять а десять-нипральная твая тиория.
https://b.radikal.ru/b01/1805/eb/b93fc8ad4e68.jpg

+1

20

#p158345,Vektor написал(а):

Скажем, вооружения - это надстройка. продал дурачькам за деньги, а потом прибыльплюсдохера отправил Венесуэле или Сирии с оплатой через сто миллионов лет. Итог - просрал бабки.

Ресурсы тоже - сделал трубу в Китай и ресурсы уменьшаются. Если все до копейки не собрал и во внутреннюю экономику не вложил, то итог - просрал бабки.

А вот строительство - это хребет внутреннего развития. Все внутри страны остается и развивает страну. Так что пока у нас деревянные сортиры во дворе, то ракеты - просранные деньги.

А в 2013 Олимпиада сломала этот хребет через колено. Строители есть? Кто подтвердит?

Чо в хвашистон апкоме скажут продавать то и будем продавать...ты в иллюзии о самостоятельности фигур во власти и самой власти. :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (30.05.2018 16:47:15)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет