Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 921 страница 940 из 996

921

#p166065,тата написал(а):

знакомые всё лица и глаза какие то красные

А пачиму Он кипу одевает не всегда?
Должен всегда и везде носить, обязан, раз еврей!

0

922

#p166065,тата написал(а):

знакомые всё лица и глаза какие то красные

Дело в шляпе/кто в шляпе, тот и главный. Лица вот тока не видно))

0

923

#p166067,stalker написал(а):

заказы упали в 15 рас

Денег есть тока на поесть/ножками ходят.

#p166067,stalker написал(а):

продажа дверей и мебели

Скока вапще нужно этих дверей-мебели/учитывая матер. положение? Купил один раз, и пользуйся. Из вечного: еда, таблетки, деньги, в т.ч. микрофинансирование с его макропроцентами.

0

924

#p166077,EhIvanych написал(а):

Должен всегда и везде носить, обязан, раз еврей!

Криптоеврей не обязан)

+1

925

#p166077,EhIvanych написал(а):

Должен всегда и везде носить, обязан, раз еврей!

А Золотов носит под фуражкой,наверное?-очень скрепненько
http://images.vfl.ru/ii/1537873270/987044b1/23498901_m.jpg

0

926

#p165917,Vektor написал(а):

И тут мы встретились с Дмитрием Нагиевым...

Несмотря на вторник, всё ещё ждём продолжения повествования.
:jumping:

0

927

#p166086,тата написал(а):

Золотов

Очень на Путина похож: нижняя часть лица практически идентична.

+1

928

#p166083,opushka написал(а):

Дело в шляпе/кто в шляпе, тот и главный. Лица вот тока не видно))

Литца-то видно, не всех знаешь. Вот личного раввина Путина я и сзади узнаю!

0

929

Первый случай,когда я ему верю.

0

930

#p166061,Барбуляк написал(а):

У нас тоже по М4 можно ехать обычной бесплатной трассой. Непонятно, о чем вы? Кто-то здесь уверяет, что это не так, но это так.

   Следующий раз будешь ехать по м4, объедь участок на карте ниже по бесплатной м4, а потом пиши. И на тех же пунктах оплаты постоянно работают ДПС.
http://images.vfl.ru/ii/1537882003/8df7f2d0/23501432_m.jpg
Платные участки.

0

931

#p166087,Леонид Ильич написал(а):

Несмотря на вторник, всё ещё ждём продолжения повествования.

Давайте до пятницы дотянем, иначе я стану на зыбкую почву алкоголизма  :'(

Есть история про встречу с группой "Земляне", если кто помнит таких. Начинается с того, как я впервые посмотрел на девичью грудь взглядом созревшего юноши, а заканчивается за кулисами одного из питерских ДК, куда я заманил девушку после концерта этой мегапопулярной в то время группы под предлогом знакомства с музыкантами, и в принципе в их гримерке для меня все и закончилось после стакана какой-то бурды, выпитой набрудершавт с солистом...

Есть про ДДТ рассказ, как мы у пивного ларька встретились с лидером группы, а в конце истории я с 10-летним сыном буду махать ему из толпы на Петровском во время самого их знакового концерта. Но, получая от ГОСДЕПа за опубликованные слова, я растяну ту историю и начну со своей первой выпитой кружки пива. И в конце совру, что меня пригласили на ту сцену и даже дам ссылку на минуты на видео трансляции того эпического выступления. Хотя, кто сказал, что совру?

Есть истории про артистов театра и кино, про известных бандитов, политиков и бизнесменов. Так что посмотрим, как карта ляжет...

Короче, если ко фрайдерингу не устану, как конь педальный, то постучу по клавишам  :)

0

932

#p166064,Vektor написал(а):

Вот сейчас провожу анализ и вижу, что с до-олимпиадного времени этот определяющий экономику сектор в моем регионе упал...

...все крепко на стульях сидите?

Так вот, он упал в 5 раз.

Хех Вектор! Дык у Вас в Майяме мундиаль то не проводился. Да и играют Ваши  парни в другой футбол... мяч как яйцо... и хватают его.... (держитесь) руками...
Вот от этого Вектор, и все беды!
А тута у нас все ровно. Там нужно крышу, склеванную бакланами подрихтовать, там грунт просел, тут фундамент уехал...
Кароче все при деле!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано ктонадо (25.09.2018 20:54:33)

+1

933

#p166067,stalker написал(а):

Я такси занмался с 2014 по 18й-заказы упали в 15 рас-продал нахрен. 
Магазин раскручивал продажа дверей и мебели-закрывать через пару месяцев буду-продажи упали-аренду не покрывают.
Так шо шо на дне-то да...но кажица это ишо не дно.

Сталкер! Это все не проходные варианты! Приходящие... и проходящие... Развивать и Вкладываться нужно в вечные ценности: секс, наркотики, рок-н-ролл, оружие. Там точно будет гешефт.... Остальное-пустое все!
На крайний вариант, если здоровье и возраст уже не позволяют, можно с дверей и мебели плавно съехать на гробы... ну это как, совсем крайний вариант.

Отредактировано ктонадо (25.09.2018 21:10:39)

+2

934

#p166099,ктонадо написал(а):

Хех Вектор! Дык у Вас в Майяме мундиаль то не проводился. Да и играют Ваши  парни в другой футбол... мяч как яйцо... и хватают его.... (держитесь) руками...
Вот от этого Вектор, и все беды!
А тута у нас все ровно. Там нужно крышу, склеванную бакланами подрихтовать, там грунт просел, тут фундамент уехал...

да ин рашн он, северная столица, а МАЙами - это просто для красоты. А может недвижимость там есть.
Должен же быть здесь контраст.
Например, Нагиев, ДДТ и бандиты.

А вообще, Vector, ждёмс фрайдея...

+2

935

#p166102,Витамин написал(а):

да ин рашн он

та я в курсах. К слову, хоть осенью мог бы сменить свою интернет-геолокацию на какой-нить Зажопинск, иль Хацапетовку... Дык нет же ж... все одно у него, эта Майама.  :mad:

+1

936

#p166099,ктонадо написал(а):

Да и играют Ваши  парни в другой футбол... мяч как яйцо... и хватают его.... (держитесь) руками...

http://worldcrisis.ru/pictures/1137624/1ilija.jpg

+4

937

#p166104,ктонадо написал(а):

та я в курсах. К слову, хоть осенью мог бы сменить свою интернет-геолокацию на какой-нить Зажопинск, иль Хацапетовку... Дык нет же ж... все одно у него, эта Майама

Не, Майами имеет всё же маломальскую привязочку. Поэтому может это как отдушина - Пишу фром Рашн Фэдерейшн, но душой я в Майами.

Вектор однозначно там был, так как в порывах страсти делился с нами инсайдом  :glasses:
Скорее всего там жил.
Связано было с работой.
Сейчас геолокация изменена на "олдскул".

(Вектор, ты прости нас, засранцев, что вот за спиной тебя обсуждаем)

+2

938

#p166065,тата написал(а):

знакомые всё лица и глаза какие то красные

Какие-то они не веселые. И парень в центре шляпе поклоняется.
Фишка такая, а может тренд?..
Ах нет, запамятовал - Матрица.

0

939

#p166038,нубик написал(а):

Новую дорогу никто не строил, взяли на кормление куски федералки и все. Стригут от 50 до 140 рублей с легковой машины, при этом создают пробки у кордонов.

Да чё там 140 рублей

Стоимость проезда по платным дорогам Украины составит от 20 до 70 евроцентов (6,63 - 23,19 грн) за километр.

Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омельян в эфире телеканала "Прямой". По его словам, стоимость проезда по платным дорогам в Китае составляет примерно 20 евроцентов, а в Европе - 50-70 евроцентов.

ОбоРзеватель.com

0

940

#p166093,Vektor написал(а):

Давайте до пятницы дотянем, иначе я стану на зыбкую почву алкоголизма

Не сцы-ежели до 60 лет дожил и не стал алкашом-значь уже и не станишь...так шо давай пра бандитав ддт лсд и гасдеп. :crazyfun:  :flag:

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет