Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 881 страница 900 из 996

881

#p165905,Vektor написал(а):

в Солсбери вспрыснутый "Новичком"

Не. Не было тогда Новичка

Как и нет его сейчас  :D
но уж что-нибудь да надо впаривать во всяких СМИ и страшить народ.

Так что там с Нагиевым, он был нагой ногой?

+1

882

Открываю, а там пара пластиковых карт. Лупоглязю на первую - там карта ремонтной авто-мастерской под номером 5.
Я понимаю степень важности ситуации и задаю вполне соответствующие вопросы:

- Это что за хрень?
- Карта клиента нашей сети
- Ух ты, блин!
- А то!
- Но я мою машину в ремонт лет через пять в первый раз повезу...
- Ну пусть будет, как память...

Между нами, сеть стала за это время ведущей в России, а я карту куда-то запихнул и найти не могу.

Слышал историю, что в Америке чувак нашел акцию Эппл лет через 25 и стал миллионером. Может и моя карта стоит того, чтобы ее поискать?  :P

Отредактировано Vektor (22.09.2018 00:23:51)

+1

883

#p165906,Витамин написал(а):

Так что там с Нагиевым, он был нагой ногой?

Был, не буду томить интересующихся. И сразу добавлю для пессимистов - я не настолько стар, чтобы видеть его в пеленках с торчащим писюном, а теперь шантажировать парня размером его пиписьки.

Давайте без шуток - Я Ленина НАГИЕВА ВИДЕЛ!

Голого!

И, несмотря на твой подозрительный интерес, Витамин, к этому вопросу, скажу сразу - не осуждаю. Толерантен. Хотя, думал, что девушек этот рассказ больше заинтересует.

0

884

#p165903,Vektor написал(а):

я написал одному своему очень мной уважаемому товарищу в 2015, когда его занесло на ватном победизме

Много сейчас полковников поклонников направления ватного победизма в округе?

+1

885

#p165907,Vektor написал(а):

Открываю, а там пара пластиковых карт. Лупоглязю на первую - там карта ремонтной авто-мастерской под номером 5.

О как! А мне поначалу в голову пришла только "Визитная карточка покупателя" ))) Но ты ж уже, типа, "крутой" был, да в Питере, вроде, таких и не было, только талоны)))

+1

886

#p165908,Vektor написал(а):

И, несмотря на твой подозрительный интерес, Витамин, к этому вопросу, скажу сразу - не осуждаю. Толерантен. Хотя, думал, что девушек этот рассказ больше заинтересует.

Я знал, что ты этот момент высветишь на нагой свет.

Но не осуждаю. Понимаю.

Но раз уж сказал "А", то...

+1

887

Да и девушек, как бы, здеся тута не много...
Тата, Барабашка, Опушка, Франческа ну и ещё до десятка наберётся.

А чего ж то они в тяпницу будут сидеть и читать истории в "местном блоге" о критике ватного победизма и крымнашистов?

:rain:

Отредактировано Витамин (21.09.2018 23:45:03)

+1

888

... Достаю из пакета вторую карту - карту фитнес-клуба, сеть которых лет 10 была затем ведущей в России. И тоже моя карта с номером 5.

Не, ну ты вот не глупый человек, читатель. Вот ты мне и скажи, что надо было сказать в том варианте, если я уже достойно оценил потенциал первой подаренной карты?

Вот твоей подсказки мне тогда и не хватало. Поэтому разговор продолжился так:

- Красненькая!
- Номер 5!
- Ага. А у тебя какая?
- Вторая. Я учредитель. Нас четверо.
- Тогда мне не так обидно
- Можем поменяться, если что не так.
- А у кого первая?

Нет, читатель. Не у того, о ком вы подумали. Путин тогда пешком под стол... С портфелем того, у кого номер этого фитнес-клуба во втором-третьем десятке был

0

889

#p165910,Барабашка написал(а):

Но ты ж уже, типа, "крутой" был)))

Иногда за рюмкой в компании рассказываю реальные истории, как сегодня. а молодежь не верит.
Но тогда именно такие времена были

+1

890

На набережной тот первый клуб был. И именно там лет через 5-6 я увидел настоящую Феррари. Не у подъезда, конечно. Я про ту, что не могла разобраться с тренажером и попросила меня заправить направить помочь.

Губы, братцы, у нее были пятого размера. Фразу "Такие сейчас не делают" следует читать наоборот. Сейчас по телеку дам с такими ботаксными губищами иногда показывают. А вот тогда это был интеллектуальный шок.

Про грудь, надеюсь, можно не говорить. Все, что тебе, читатель, позволяет фантазия, умножь на два...

Но вернемся к Нагиеву

0

891

"Неведомо, куда занесут тебя стопы твои"

Лень гуглить, но если это не сказано в Святом Писании, то хотелось бы поставить копирайт "Вектор (С)"

Так вот, занесла меня судьба лет через 10-15 после той истории с фитнес-картой №5 в довольно демократичный клуб в бизнес-центре на Седова у какой-то круглой площади. имя которой и сегодня хранит гугл-мэпс, а я не помню.

И ходил я туда не во время утренних или вечерних набегов офисного планктона. а как белый человек, когда в зале занималось по три человека, не более.

И тут мы встретились с Дмитрием Нагиевым...

0

892

Помню этот день, как будто он был вчера...

Упс

Сайт намекает, что пора завязывать

Всем спасибо за нескучный вечер  8-)

0

893

#p165897,ктонадо написал(а):

да я вроде собрался... но больше двух банок пива что-то не осилил. Оставшееся заберу завтра за Волгу. У нас вроде погода налаживается.... Съездим на великах в сосновый лес за маслятами, спиниг пошвыряю. Жаль только стейк сегодня купить не удалось... Че-т или возить перестали для пролетариата.... иль все смели уже. Облазил сегодня и ленту, и перекрестки...ну нет совсем.

Завидую. Не рыбалил в этом году, да и за грибами один раз сходил.

Желаю удачи и позитива на выходные!

0

894

#p165909,Витамин написал(а):

Много сейчас полковников поклонников направления ватного победизма в округе?

Притихли можемповтарилы. Сменился тренд, как мне кажется. То мы на кухнях сидели и охреневали от происходящего, сейчас они.

Переварят, а лет через десять детям рассказывать будут всю правду, как с кровавым режимом боролись

+1

895

#p165910,Барабашка написал(а):

О как! А мне поначалу в голову пришла только "Визитная карточка покупателя" ))) Но ты ж уже, типа, "крутой" был, да в Питере, вроде, таких и не было, только талоны)))

Не помню карт покупателя.
Талоны помню, книги по ним за мукулатуру брал. Но это было до прихода проклятых капиталистов.

0

896

«Сегодня у нас была возможность поблагодарить коллегу Лаврова за решение вопроса клирингового долга бывшего СССР перед бывшей Югославией в части, касающейся Боснии и выплаты наличными 125 млн долларов», – цитирует Црнадака   ТАСС
ГОд назад, это называлось  единовременным платежом

Наверное могли  у полковника Захарченко одолжить  наличку, там практически та сумма и была.

+6

897

#p165927,Vint написал(а):

...бывшего СССР, перед бывшей Югославией...

:)  :)

внучёк: "Дедушка , пошли сегодня со мной на футбол!.
Полуфинал , Чехия - Словакия.....

дедуля: " Давай сходим! . А против кого играют ??? "

Отредактировано kudrik (22.09.2018 12:29:48)

+1

898

Для поездок дорогих россиян в Крым подготовили не только новенький Крымский мост, но и в характерном стиле проводят модернизацию трассы М-4 Дон. Перекрыли трассу 17ю! пунктами взымания платы.
http://images.vfl.ru/ii/1537796135/c8a1294a/23484861_m.jpg
отсюда: https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/m4-map/
Не все еще работают, но строятся, от Касимова до Краснодара 5 турникетов еще три на подходе, ясыр за проезд вышел в 500 рублей.

0

899

Что же представляют собой эти платные участки федеральной трассы?
Это обычная трасса, дорога такая же как нормальная безплатная, но на ней понатыкали кордонов для стрижки бабосов. Новую дорогу никто не строил, взяли на кормление куски федералки и все. Стригут от 50 до 140 рублей с легковой машины, при этом создают пробки у кордонов. Объехать все это безобразие затруднительно. Ну чем не блокпосты с поборами в зонах конфликтов? Скорее всего такой бизнес разовьется в общероссиянских масштабах и будет например от Нижнего до Арзамаса 5 блокпостов, а там можно подумать о платных улицах в городах.

http://images.vfl.ru/ii/1537797211/9882bd24/23485331_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1537797211/da9a8d21/23485332_m.jpg
Ценник за то шоб проехать
http://images.vfl.ru/ii/1537797458/272c8084/23485358_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1537797459/789d261b/23485359_m.jpg

+2

900

#p166037,нубик написал(а):

Для поездок дорогих россиян в Крым подготовили не только новенький Крымский мост, но и в характерном стиле проводят модернизацию трассы М-4 Дон. Перекрыли трассу 17ю! пунктами взымания платы.

В среднем выходит 800 рублей за экономию 3-4 часов. Камеры практически не снимают. Друзей с палочками - нет.
Бесплатные объезды есть везде... 
Кто торопится и бережет подвеску - нормальная цена.
То, что платная ничем не отличается от бесплатной - это вы лукавите. Если не сказать грубее. ))) Есть минусы - заправок меньше, можно остаться с сухим баком... Если первый раз и не подумали. )))

Отредактировано Барбуляк (24.09.2018 17:21:40)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет