Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет


Осенью он уйдет

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

#p158364,АМ написал(а):

Вон оно что....на два голоса работаете? Только сталкер под крестьянина неграмотного косит. Однажды , правда, прокололся, на не олбанском написал в запале...открыл личико, так сказать. Сколько вас, боты? Засрали уже всё...

Те чо хрестьянский ховор ни нравица? :mad:  Ишь чистаплюй гарадской! :mad:  :playful:  А картоху са сальцом та наверна жрешь -ни давися! :mad:
Сам ты бот! :mad: Я ваше паржать на хворумы захажу ат скуки,а чо засрали то засрали весь хворум такие канспиролухи как ты, с сурьесным видам разбирающие пихсели на хвотах...разобрали, доказали, супер! А ЧО ДАЛЬШЕ КАНСПИРОЛУХ?! Какие прахтические дествия ты предпринял после доказатильства постановы? А действия у вас адни-о мы терь ни такие как астальные лохи- мы усе знаем и ат знания этага нас пучит! И ВСЭ...-НА ЭТАМ ПИШИК! :mad:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (30.05.2018 19:01:45)

0

22

#p158372,Vektor написал(а):

Потому, что он и здесь и в ютубе выступает с открытым забралом. То есть я вижу этого живого человека, вижу его взгляды, вижу его прямолинейность. И все это мне импонирует.

Минеб АНБ крышевало-яп и на первам канали выступил... :rofl: то чо он риальный не гаварит чо не крышованый, Шарий тож светица и тож живой чилавек-схади в тему к ниму. :rofl:  :playful:

#p158372,Vektor написал(а):

Что изменилось в жизни тех людей, кого здесь определили, как актеров? Некоторые даже аккаунты в соцсетях не стали удалять. Понервничали немного, да и продолжили свою обычную жизнь. А ведь среди них есть и те, кто компенсации и медали незаслуженно получил. И здесь это было относительно доказано. Но повлияло это на что? СМИ взорвались статьями? Следаки постучали к ним в дверь? Ха!

Дык выйди на площадь с плакатам и сраз твая жисть изменица и слидаки появяца...форум канспиролухов по пикселям явно ни то место де что то на чо то павлияит. :rofl:

#p158372,Vektor написал(а):

До наступления одного из двух условий все расследования здесь будут лишь игрой разума. Первое условие - если в результате будет набрана критическая масса информации, позволяющая связывать разрозненные события в единую систему.

Чо ты с этай инфай делать будишь? Ты даж пра пастанову любому раскажи-те у виска пакрутят, а то тут пра систему гутаришь...для единай системы-над мильярд рупий и куча людей, а не кучка полусумашедших с разборам пикселей бровей и формы уха. :rofl:  :playful:

#p158372,Vektor написал(а):

Например, живым будет найден официально погибший или что-нибудь в этом духе. Этого тоже нет.

Эт хтош тибе такой подарок та сделаит? В нашим мире случайностей не бувая! :rofl:  :flag:

Отредактировано stalker (30.05.2018 17:04:40)

0

23

Сталкер, даже читать не буду. А ведь ты там наверняка умные и важные вещи написал.
Но сначала плюнул в меня своим каверканием слов.
Ладно бы с телефона писал и Т9 исправлял. Но ты же...

Так ни одного Вектора в НОД не заманишь. И останутся у вас все те же убогие, которых по центральным улицам, как инвалидов-калясочников, расставляют

+1

24

#p158401,Vektor написал(а):

Сталкер, даже читать не буду.

А нафига тибе читать-мыш в паре работаим -ботами... :rofl:  :playful:

#p158401,Vektor написал(а):

Так ни одного Вектора в НОД не заманишь.

Нефиг тама делать-эта белогвардейцы! :mad:  :rofl:

0

25

#p158401,Vektor написал(а):

Но сначала плюнул в меня своим каверканием слов.
Ладно бы с телефона писал и Т9 исправлял. Но ты же...

УТИ-ПУТИ-какие мы нежные...привыкай-ни все в жисни так как тибе хочица...шоп найти зерно истины, надо продираца чирез каверканье слов тупым калхозником! :rofl:  :playful:  :playful:  :playful:  :flag:

0

26

Сталкер, знаешь анекдот про "раз-два-три"?
У тебя "раз"

0

27

#p158413,Vektor написал(а):

Сталкер, знаешь анекдот про "раз-два-три"?
У тебя "раз"

анекдот: раз два три
- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: ”Раз”. Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: ”Два”. Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: ”Три!”, схватил пистолет и убил лошадь. ”Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь!”. ”Раз”, - сказал Билл.

Ты чо мадыратар, счет тут атсчитываишь?! :mad:  :playful:
Стрыляй, ни стрыляй , а нас дураков на Руси на сто лет припасено-даж при Царях приставлены были-шоп царю па зубам давать кады лишнее балтаит! :rofl:  :playful:  :flag:

:flag:  :crazyfun:

Отредактировано stalker (30.05.2018 18:59:00)

0

28

#p158394,stalker написал(а):

Те чо хрестьянский ховор ни нравица?

Нравится. В деревне. Но ты не из таких. Косишь просто. Да и ладно бы косил постоянно. Но ведь прокололся однажды и написал на нормальном русском языке. После этого к тебе отношение двоякое. С одной стороны уважуха, что свой стиль имеешь. Бггг. С другой стороны, понятно стало, что ты такой-же "крестьянин", как Порошенко-"укроп". Фальшь не люблю. Впрочем, мысли у тебя интересные, молодец. Такая аналитика.

0

29

#p158441,АМ написал(а):

Но ведь прокололся однажды и написал на нормальном русском языке.

Умине если чо по гуманитарным дисцыплинам адни пятерки были, русский никада правила не учил-врожденная храмотность, сачинения ваще перед всем классам читали как абрасцовые... :rofl:  :playful:  :flag:

#p158441,АМ написал(а):

С другой стороны, понятно стало, что ты такой-же "крестьянин", как Порошенко-"укроп". Фальшь не люблю.

Эташ юмар такой...жисть та и так не асоба виселая...а ты все за чистую манету принимаишь...все мы чего та играим...главнае-не унывать! :flag:

-1

30

Инна Сергеевна - Боинг МН 17,над пропастью во лжи, Рубрика "Хреновости"
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

0

31

#p158471,Vektor написал(а):

Инна Сергеевна

Телка зачотная, несет-ПУРГУ... :rofl:  :playful:
Блин далистал ролик да канца...Вехтар ты миня пугаишь-чо са вчерашнега еще не атпустило? :rofl:  :rofl:  :rofl:  Муть мутную постишь... :mad:

Отредактировано stalker (31.05.2018 12:50:05)

0

32

"Они сражались за Робина"
Трейлер нового приключенческого боевика
Робин Гуд благодарит соратников по борьбе с неравенством и несправедливостью
http://images.vfl.ru/ii/1527786785/ebeda169/21950536_m.jpg

0

33

#p158331,Vektor написал(а):

Осенью он уйдет. Не смотря на вереницу побед

А вот хрен тебе! Уже ушел, как раз на самом пике - Зидан покинул "Реал"

+1

34

"В виртуал"
Репин. Кайга
Зидан ушел из «Реала»
http://images.vfl.ru/ii/1527789848/895b8aa3/21951189_m.jpg

0

35

"Уж полночь близится, а Германа все нет..."
Мусорский. Цимбалы
Перед концертом музыкант ждет композитора с партитурой
http://images.vfl.ru/ii/1527791881/9e7686fa/21951525_m.jpg

Отредактировано Vektor (31.05.2018 21:54:03)

0

36

"Дебппил"
Джонни Депп выступил в Санкт-Петербурге
http://images.vfl.ru/ii/1527793754/928d0f72/21951917_m.jpg

Отредактировано Vektor (31.05.2018 22:09:34)

0

37

"Бархатный сезон"
Грузия пошла по пути Армении. Удачи им!
http://images.vfl.ru/ii/1527798892/e3c444fd/21952766_m.jpg

Отредактировано Vektor (01.06.2018 13:37:02)

0

38

Поймал старик золотую рыбку и думает - Все равно заставит меня бабка сто раз к морю бегать, желания свои дурацкие исполняит. Запрошу-ка я у рыбки сразу по-максимуму, чтобы лапти не топтать.

Приходит к покосившейся избушке, руки-в-боки, ногу выставил, шапку оземь.

- Видишь, бабка, вооон тот берег далекий? Это Крым. И он теперь наш! А вон смотри наш мост туда построился! А это самолеты летят Сирию бомбить. Они тоже наши!

Посмотрела на все это проклятая старуха, да и завела свою дурацкую пластинку:

- Это все, конечно, хорошо, старый. Но как бы мне корыто новенькое ?...

Отредактировано Vektor (01.06.2018 19:01:37)

+2

39

- Вы позвонили в Российскую Академию Наук. Если вы православный - нажмите "1".  Если хотите принять православие - нажмите "2". Если у вас другой вопрос, то оставайтесь, с богом, на линии...

Отредактировано Vektor (01.06.2018 08:51:16)

+2

40

- Марь Иванна, а почему мне тройка?

- А какой был вопрос в задании?

- Кто сказал знаменитую фразу "Поехали!"

- И ты что ответил?

- Гагарин во время первого полета в космос!

- А правильный ответ "Гагарин во время первого полета в космос и Путин во время открытия Крымского моста"

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Осенью он уйдет