Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной


Поговорите со мной

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

#p158378,stalker написал(а):

Аха...типерь паведай пачему 99% стервы-хачу знать!

Да ну тебя, бери выше - 146%.

Ну или это твои такие настройки, что встречаешь женщин аккурат в период их стервозности. Вот и разбирайся сам в себе, что-то же тебя привлекает в этом энергетическом состоянии, зачем-то резанируешь?

0

82

#p158379,франческа написал(а):

Ну или это твои такие настройки, что встречаешь женщин аккурат в период их стервозности. Вот и разбирайся сам в себе, что-то же тебя привлекает в этом энергетическом состоянии, зачем-то резанируешь?

аХА ЗНАЧЬ Я ВИНАВАТ ШО МИНЯ КВЕЛЫЕ И ТИХИЕ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ?! :mad:  :mad:  :mad:  :rofl:

0

83

#p158398,Kzin Warrior написал(а):

Мудро.
Одним не глупым человеком прибавилось.
Это гуд

0

84

Kzin Warrior, о, привет! Однако, отсутствие твое было долгим.

#p158398,Kzin Warrior написал(а):

Жесть писать, но нехватает глобалочки уже давно

Ну почему же, тут было Кемерово недавно, ооочень интересная постановка. Первый раз «словила» ощущение, что что-то начало меняться, цех выходит на другой уровень.

0

85

#p158377,франческа написал(а):

Сколько оттенков у розового? :)

http://images.vfl.ru/ii/1527693363/641fde03/21935084.jpg

Если навскидку, слева направо: фуксия, коралловый, гвоздика, лиловый, маджента :)

+1

86

#p158398,Kzin Warrior написал(а):

Товарищ Г, я так понял, ушел с форума. Видел его посты в ЖЖо - все мороками страдает видимо.

Харашанин аха-абиделся как баба и свинтил с нелехкай трапы раскрытия скрытаго...но я чот всигда нидаверял ему-ниможет адин чел такую массу инфы переработать...тама как бы не группа таварисчей писала...с ево ника. :flag:

Отредактировано stalker (30.05.2018 18:25:10)

0

87

#p158395,Kzin Warrior написал(а):

Все перетираете

Привет, Kzin - новая ава где-то в тех же константах... добрячком не стал, как видится... :)

0

88

#p158410,Kzin Warrior написал(а):

кармин, кадмий красно-оранжевый с фц, тухлый розовый, пурпурно-красный разбеленный, маджента ))

О! Как художник художнику... ))

http://images.vfl.ru/ii/1527696106/f425ec8a/21935669_m.jpg

+1

89

#p158419,Kzin Warrior написал(а):

Так что не переживайте и Антон вернется

Очень надеюсь. У меня как недочитанную книгу отобрали...

+2

90

#p158422,франческа написал(а):
Kzin Warrior написал(а):

Так что не переживайте и Антон вернется

Очень надеюсь. У меня как недочитанную книгу отобрали...

Не вернётся. Антон считает, что форум перехвачен. Некуда возвращаться. По некоторым признакам это так и есть. Хотите спор? Ставлю бутылку  коньяка , что горожанин не вернётся втечение полгода? Кто готов?

Отредактировано АМ (31.05.2018 00:27:25)

0

91

#p158448,АМ написал(а):

По некоторым признакам это так и есть.

Чо за признаки? o.O

#p158448,АМ написал(а):

что горожанин не вернётся втечение полгода? Кто готов?

Уверен чо никада не вэрница-маера паслали на другой фронт! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :flag:

0

92

#p158449,stalker написал(а):

Антон считает, что форум перехвачен. Некуда возвращаться.

Антон прекрасно знает, что с его темами любое место в сети автоматически попадет под перехват и попадет под его подозрения про перехват. Так какая тогда разница где развивать свою теорию? Почему бы не тут, где вложено столько труда и где есть люди которые поддерживают его теорию?
К тому же, Администрация прояснила суть конфликта со своей стороны и постаралась исправить что было возможно.
Спорить не буду, буду надеяться.

+4

93

#p158398,Kzin Warrior написал(а):

Хоть почитаю чо-кого, но уже вижу - притух форум. Жесть писать, но нехватает глобалочки уже давно. Где все?

Салют саблезубым! А чего не со старого аккаунта? Решил "начать с нуля"? Не пропадай совсем-то!

Я за это время дописал свой персональный рокешный альбом.

А послушать можно?

+1

94

Ну что за люди - наинтригуют и в кусты...

0

95

А где франческа? Может кто-то имеет с ней связь, хорошо ли все у неё?

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной