Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной


Поговорите со мной

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Трое суток радистка не выходила на связь.
По Центру поползли недобрые слухи...

+2

62

Rax, Vektor

Я нормально, уже, спасибо. На волне мятежного духа соорудила таки коптильню, все польза от волнений хоть какая-то. Такое сооружение... эммм... но, коптить будет. :P Видимо, в каком состоянии творчество застигнет, такое и произведение.:)

#p158185,капрал написал(а):

так шта, давайте там держитесь, товарищь франческа!

Есть, товарищ капрал!

+5

63

#p158287,франческа написал(а):

Такое сооружение... эммм... но, коптить будет.  Видимо, в каком состоянии творчество застигнет, такое и произведение.

Если еще захочется чего построить, вот пример совмещения приятного с полезным  Тандыр своими руками плюс гипотетическая беседка (онлайн).
Комменты 18+, но есть конструктивные ;)

0

64

#p158319,l2 написал(а):

Комменты 18+, но есть конструктивные

на какой странице? заинтересовал))

+1

65

#p158319,l2 написал(а):

Если еще захочется чего построить, вот пример совмещения приятного с полезным  Тандыр своими руками плюс гипотетическая беседка (онлайн).
Комменты 18+, но есть конструктивные

Там у меня в закладках  Помпейская печь

Пока некуда ее сооружать, изучаю процесс. Но я на нее замахнулась уже, значит ей быть у меня.
Она чудесна всем.:)

0

66

Помню, как народ мучился, таская в багажниках на природу вонючие, тяжелые многоразовые мангалы, пока в магазинах не начали продавать китайские за 200 деревянных.
У самого не антресоли лежал такой всю зиму, чтобы летом 2 раза доказать свою крутизну.

Но я не давал его выбросить, потому что это была вторая мечта юности.

Первая мечта была - барная стойка на кухне.

Кто в теме, тот поймет.

Кто не в теме - когда дома появляется цветной телевизор, стиральная машина и видик, то барная стойка - единственное, чего не хватает для счастья. Мангал следующий.
----------------
Франческа, когда будут фото продукции новой коптильни?
Обязательно выложи. А то наделают коптилен, а руки из ж...

Отредактировано Vektor (29.05.2018 21:23:01)

0

67

#p158330,Vektor написал(а):

единственное, чего не хватает для счастья

У меня была мечта хай-фай аудио (не путать с машинами ауди  :rofl: ) система.

0

68

#p158337,Витамин написал(а):

У меня была мечта хай-фай аудио (не путать с машинами ауди   ) система.

Колонки 25 ватт - средний класс. 50 ватт - буржуй. 75 ватт - папа партработник, директор или торгфлотовец ))

0

69

#p158330,Vektor написал(а):

Франческа, когда будут фото продукции новой коптильни?
Обязательно выложи. А то наделают коптилен, а руки из ж..

О, новая сегодня проходила испытание, требует дверцу, буду думать. Получилась она, хм... ну... как есть, в общем, максимально из того, что было и главное рабочая.
Если уж я в старой продукт получала как надо ( а там была еще та конструкция  :shine: ), то уж в новой подавно результат получу.

*

https://s15.postimg.cc/f08naklu3/IMG-20180529-_WA0000.jpg    https://s15.postimg.cc/tjfsc57az/IMG-20180529-_WA0001.jpg
 
https://s15.postimg.cc/fprfn54fv/IMG-20180529-_WA0002.jpg

https://s15.postimg.cc/6hz76hfe3/IMG-20180529-_WA0003.jpg

Сосиски с сыром
Сервелат Московский
Куриные крылышки
Краковская
   

0

70

Только не говори, что колбаса домашняя твоей работы. Ценник забыла отклеить.  :blush:

0

71

#p158355,Vektor написал(а):

Только не говори, что колбаса домашняя твоей работы. Ценник забыла отклеить.

Моя работа. Я ж маньяк, кулинарный. Или не кулинарный, а просто бытовой.:)

Сейчас, вон, второй год за травы взялась. Как полагается - по лунным циклам, по росе, да с настроением чтоб... Маньячу, в общем.

+1

72

Фото пива удали. Раньше пятницы такие - не комильфо   :dontknow:

А трава - это гуд!

Меня не штытит. Но я и не пробовал, по существу. А ты второй год...
С настроением...
Голой при луне по росе...
Ты это брось! А то фантазии

Может, ты еще и блондинка?  :)

0

73

#p158330,Vektor написал(а):

Первая мечта была - барная стойка на кухне.

Есть у меня задумка одна, давняя-давняя, может и не случится никогда, уж слишком давняя уже...
Хочу стол-аквариум. Аквариум держала на 250 л, принцип знаю, но для стола нужно другое стекло, подводка воды и всякое такое. Да и двухсотка уже не подойдет, потребуется на 350-400 л, а это уже другой расклад по уходу.
В общем: мечта из разряда - хотелось бы, при благоприятных обстоятельствах осуществлю, но вот прямо бежать к этой мечте «волосы назад» не буду.

#p158359,Vektor написал(а):

Может, ты еще и блондинка?

Ну конечно же да.:)

#p158359,Vektor написал(а):

А трава - это гуд!
Меня не штытит. Но я и не пробовал, по существу. А ты второй год...

Это магия. Вот буквально - магия. Мне это словами не передать, процесс на уровне чувств.

ПС. Пиво больше не варю. Изучила, получила, ну и все на этом. Как-то не пошло дальше.

0

74

#p158360,франческа написал(а):

Ну конечно же да

Хм, 12-й ряд?
Или не настолько?

0

75

Аквариум - это рыбья тюрьма. Как-то угнетает. Как и зоопарк. И цветы в горшках.

Брюнетка? Упс, увидел

Главное - не рыжая. Они стервы.

Я спать, Целую )

Отредактировано Vektor (30.05.2018 00:34:05)

0

76

#p158361,Витамин написал(а):

Хм, 12-й ряд?
Или не настолько?

9-10 примерно.

А что, стереотип «блондинка» или личное?)
Меня забавляло немного это клише в обществе. Было весело, честно скажу.

#p158362,Vektor написал(а):

Аквариум - это рыбья тюрьма. Как-то угнетает. Как и зоопарк. И цветы в горшках.

Есть такое, да. Пока рыбок не завела. А как завела, так и обнаружила, что распространенные породы в естественной среде обитания и не живут. Это как корову или поросенка в чистое поле, в лес отпустить.

#p158362,Vektor написал(а):

Главное - не рыжая. Они стервы.

Стерва потому, что рыжая или рыжая потому, что стерва? Подруга долго была рыжей, жизнь поменялась на более спокойную и рыжий сменила на каштановый. Как только какой резкий поворот в негатив, все, она опять сразу хочет в рыжий. Это так, единичный пример, коих у меня воз и телега.
Так что да, отчасти истина - женщина с рыжими волосами прибывает в состоянии завоевания мира и лучше это знать. Чем больше женщина в позиции агрессивного наступления, тем ярче ее рыжие волосы.)

+2

77

#p158365,франческа написал(а):

9-10 примерно.

9-10 нормально. Красиво.
11-12 уже через чур. Да и волосам не хорошо от этого.

#p158365,франческа написал(а):

А что, стереотип «блондинка» или личное?)
Меня забавляло немного это клише в обществе. Было весело, честно скажу.

А вот кто палит свои волосы напрочь и при этом одевает юбку короче топика, шпильки, губы, все дела - те и попадают под стереотип "блондинка".

0

78

#p158370,Витамин написал(а):

9-10 нормально. Красиво.
11-12 уже через чур.

Пигмент, кторым тебя одарила природа - неслучаен.
Он "заточен" как раз под тебя.
Именно такой цвет конкретно для тебя правильно "преломляет" идущий через тебя поток лучей-волн солнца, космоса, иных излучений...
Это твои "частоты" - твой камертон.
Менять цвет пигмента нежелательно - будет сбоить.
Ну или если уж внутреннее "Надо" - настоятельно потребует изменить настройки...

+2

79

#p158371,Rax написал(а):

Именно такой цвет конкретно для тебя правильно "преломляет" идущий через тебя поток лучей-волн солнца, космоса, иных излучений...
Это твои "частоты" - твой камертон.
Менять цвет пигмента нежелательно - будет сбоить.

Цвет напрямую связан с настроением, он и индикатор его и запуск. Женщины иррациональны, они чувствами ориентируются и оттенками формируют комфортную среду во вне и внутри.
Сколько оттенков у розового?:)
То, что в мужском мире служит поводом для шуточек, в женском имеет вполне себе важное значение. Я люблю коралловый, фисташковый и фиолетовый. Многим мужчинам потребуется картинка, чтобы представить эти цвета, но не женщинам. Выбор при покупке первой машины был определен оттенком, хоть ухохочитесь, но это так.)

#p158371,Rax написал(а):

Он "заточен" как раз под тебя.
Именно такой цвет конкретно для тебя правильно "преломляет" идущий через тебя поток лучей-волн солнца, космоса, иных излучений...
Это твои "частоты" - твой камертон.

В старости, а у кого-то и раньше, люди теряют пигмент и седеют. Один камертон на всех?)

Вот то, что может начать «сбоить» - согласна, женщины это знают и давно взяли на вооружение мир цветов и оттенков.

0

80

#p158377,франческа написал(а):

Цвет напрямую связан с настроением, он и индикатор его и запуск.

Аха...типерь паведай пачему 99% стервы-хачу знать! :mad:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Поговорите со мной