Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Кровавый Октябрь 93-го


Кровавый Октябрь 93-го

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

0

2

http://www.7kanal.com/data/images/uploaded_by_ftp//2011/11/20/logo-beitar-400.jpg

0

3

Участие Израильских спецслужб в расстреле Верховного Совета 1993 г.

- Я всегда считал, что свершившийся контрреволюционный переворот был направлен на то, чтобы всю громадную государственную собственность, принадлежащую обществу, передать в руки тех людей, которых ныне называют олигархами. Их ничтожество, по-моему, увидели все.
Руслан Хасбулатов

http://www.odintsovo.info/img/blog/ivan-ivanov-1941/0pLVauTIUKU-tn2.jpg?r=3536

           Организация госуд. переворота 1993г. была спланирована и проведена западными спецслужбами. Еще в первых числах сентября 1993 известный международник Иона Андронов не побоялся предать гласности факты об операции израильских спецслужб «Моссад» по устранению вице-президента России — Руцкого. А член Верховного Совета Андронов с парламентской трибуны привел известные ему факты по дискредитации Руцкого через «подкрышные» организации «Моссада».
            Доказано участие 6-й бригады НАТО и 4-й бригады изр. спецназа. 6-я бригада НАТО под командованием полковника Джейка Кенти расстреливала в октябре людей с той и другой стороны Белого Дома, чтобы «придать конфликту наиболее кровавое развитие», 4-я же бригада спецназа Израиля «Иерихон» и военизированная организация «Бейтар» отличались особым зверством при расправе с невооруженным народом».(«Независимая газета» и книга по результатам расследования событий октября 1993 года, заместителя Ачалова Иванова» Анафема»)
.
        Политические и общественные деятели, участники и свидетели восстания в защиту Конституции в сентбре-октябре 1993 года рассказывают, как это было.
.
        Валерий Марксович Смирнов — советник блока Российское Единство депутатов Верховного Совета, активный участник защиты Верховного Совета в сентябре-октябре 1993 года. С 1994 года — председатель Фронта Национального Спасения (ФНС), учредитель газеты «Дуэль», ведущий передачи «На самом деле».
.
         Юрий Игнатьевич Мухин — известный публицист, главный редактор запрещенной газеты «Дуэль», лидер запрещенной Армии Воли Народа. До 1995 года — первый заместитель директора Ермаковского завода ферросплавов.
.
         Валерий Смирнов — 1993. Восстание в защиту Конституции

0

4

КТО ТАКИЕ БЕЙТАРОВЦЫ?
.
http://www.odintsovo.info/white/blog.asp?id=14517

.
          Сейчас по радио и на телевидении очень много говорят о русском национализме и при этом делают упор на коммунистов и членов Русского национального единства (РНЕ) и даже называют их фашистами. Кое-что по этой проблеме в «Омском времени» публиковалось, в частности большое интервью Г. И. Кусковой с руководителем РНЕ А. Баркашовым. Я знаю позицию газеты по этому вопросу, поддерживаю ее и именно поэтому прошу рассказать — кто такие бейтаровцы и как они действовали во время расстрела «Белого дома» в октябре 1993 года?
.
С уважением И. П. КАЗАНЦЕВ, постоянный подписчик «Омского времени».
.
        О том, как действовали «бейтаровцы» в октябре 1993 года, рассказал в редакции нашей газеты через несколько дней после тех печальных событий народный депутат РСФСР В. И. Котельников — один из активных защитников «Белого дома» За тот рассказ-откровение, опубликованный в «Омском времени» (1993, октябрь, №40) под названием «Людей убивали цинично и расчетливо», наша газета была «предупреждена» и против нее началось судебное преследование. Это первое в России документальное описание расправы ельцинистов и их союзников над защитниками Советской власти, защитниками Конституции.
.
               Вячеслав Иванович Котельников так описал начало кровавого 4-го октября 1993 года: «Рано утром всех разбудила стрельба. На большой скорости подошли три БТРа. Это были БТРы специальной боевой организации, которая еще по разрешению Горбачева получила легальность в России. Я не имею ничего против казахов, узбеков, евреев, вообще для меня все национальности равны и равно уважаемы, но есть агрессивный сионизм, БТРы принадлежали организации «БО-СЕР» — боевой организации сионистов. Так вот из этих самых БТРов были убиты первые 12 человек в палаточном лагере. Вот с чего началось».
            И далее наш земляк подробно рассказал о кровавой расправе, учиненной над народом в центре Москвы, свидетелем и участником которой он был. При этом следует подчеркнуть, что рассказанное по «горячим следам» В. И. Котельниковым позже нашло подтверждение в рассказах других народных депутатов РСФСР, других участников тех событий на страницах патриотической печати России. И во многих публикациях под разными названиями упоминаются организации сионистов, участвовавшие в расстреле российского парламента, — «БОСя — боевая организация сионистов», о которой говорил В. И. Котельников, а также «Бей-тар». В литературе встречаются оба названия, но, по-видимому, речь идет об одной и той же террористической сионистской организации.
.
             Вот как описывает события, интересующие нашего читателя И. П. Казанцева, член Союза писателей России, доктор экономических наук, профессор О. А. Платонов, выпустивший в Москве великолепный, обстоятельный труд «Терновый венец России: история русского народа ХХ века». Книга, кстати, посвящена памяти великого патриота России митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна, умершего в ноябре 1995 года, но, успевшего благословить издание этой научной работы. Во втором томе (том состоит из 1040 страниц (!) — М. М.) этого труда, опубликованном в 1997 году, О. А. Платонов пишет: «В субботу и воскресенье 2-3 октября на улицы Москвы вышли сотни тысяч человек. Подавляющая часть русских людей мирными средствами требовала отставки Ельцина. Бывшего президента (имеется в виду г-н Ельцин, которому Конституционный суд РФ объявил импичмент, — М. М.) в те дни поддерживали преимущественно «новые русские» криминальные группы и связанные с ними лица, большая часть евреев и кавказцев и, конечно, интеллигенция «малого народа», традиционно призывавшая Ельцина к погрому русских людей. Еврейские финансовые кланы, обогатившиеся на ограблении национального достояния русского народа, выделили большие деньги и своих боевиков на подавление народного сопротивления преступному антиконституционному режиму. Не менее активно государственный переворот Ельцина поддерживали западные правительства и их спецслужбы. В октябрьских событиях участвовали тысячи агентов ЦРУ, израильских спецслужб и еврейской военно-террористической, погромной организации «Бейтар» (с.783).
.
           Через несколько страниц в книге описано непосредственное участие вооруженных сионистских молодчиков, о которых выше рассказывал В. И. Котельников. Вот как, по данным профессора О. А. Платонова, участвовал «Бейтар в кровавых событиях 4 октября: «Расправа над безоружными русскими людьми началась с атаки БТРов, укомплектованных экипажами еврейской военно-террористической организации «Бейтар». Первыми очередями из бейтаровских БТРов было убито около сорока безоружных людей, ночевавших в палатках возле «Белого дома». Бронированные машины наезжали на палатки, давили там не только спящих мужчин, но и женщин, и детей (ибо немало русских людей приехало на защиту «Белого дома» с семьями). Случайно оставшихся в живых расстреливали из пулеметов. Бейтаровские БТРы разметали огнем и походную часовенку с молящимися женщинами, и убили священника. Затем вся огромная огневая мощь обрушилась на здание «Белого дома» (с.787). И здесь же О. А. Платонов ссылается на тогдашнего Генерального прокурора РФ А. И. Казанника, который осудил ту расправу боевиков над безоружным народом: «События 4-го октября надо квалифицировать как преступление, совершенное на почве мести».
.
        Вот что такое сионизм в действии, вот что такое его «Бейтар»! Но, к сожалению, правоохранительные органы России до сих пор так и не поставили точку в «деле» об участии сионистов в расстреле законно избранного парламента страны — Верховного Совета. Между тем сионизм в России, как и во всем мире, поднимает голову и вносит раскол между русским народом и простыми евреями — патриотами нашей Родины, страдающими от ельцинских реформ и братоубийственных войн и распрей точно так же, как и другие народы нашего многонационального, многострадального Отечества.
.
Михаил Машкарин. «Омское время», 1998 г.

0

5

Валерий Смирнов и А. Краснов - выдающиеся личности.

Я уже несколько лет слушаю выпуски интернет радио - очень удобно - маленькие аудиофайлы.

http://nasamomdele.org/

Очень рекомендую для прослушивания и распространения. Много интересного - информация №1 в мире политики.

0

6

Москва  – 1993,
Ирак       – 2003,
Египет    – 2013.
Что общего?
На видео всё те же так называемые "неизвестные" снайперы, используя крышу дома, расстреливают народ в Порт-Саид (Египет).

0

7

Конституционный переворот. Как это было.

0

8

Как сейчас отмечается этот «весёлый праздник» развала нашей страны. Праздник на крови.

0

9

М.М.Мусин, главреж и мэтр важнейшей (для мрази) артели "фронтовых репортажей укровойны" Анна-дезо-ньюс, натаскивался еще в московской кровавой постановке.
Вот он, на балкончике мэрии рядышком с хероическим енералом Макашовым красуется, когда тот орет, что не надо нам ни мэров, ни пэров, ни так далее и призывает народ штурмовать Останкино (мордатенький, справа).

http://images.vfl.ru/ii/1415228783/55cbcde2/6856651.jpg
http://youtu.be/YIYZldZkQzs

Тот же енерал в береточке

http://images.vfl.ru/ii/1415229122/796803c9/6856661.jpg
http://youtu.be/5X82yhF2baI?list=PLLcu6 … x7Bn14LtyN

(кстати, в нынешнюю постановку енерала-клавишника не взяли, подался к своим, подал заявление на ПМЖ в Израиль )

Орелик на береточке, какой внематричники в "ключевых точках влияния" носят (не российский - у официального эрэфного три короны, сами они считают это гербом объединенной ветви Романовых-Рюриков), немножко ближе.

http://images.vfl.ru/ii/1410427950/743ac3cc/6296618.jpg

Он же у ключевого актера массового потрошильного ритуала в Славинске, свернутого по причине неготовности.

http://images.vfl.ru/ii/1410428108/7a103872/6296656.png

http://images.vfl.ru/ii/1410428170/ebe1a845/6296669.png

В общем , одна внематричная контора стоит за московской постановкой и нынешней майдано-украино-дэнээро-буйней.

Когда "главком Руцкой" отдал приказ армии бомбить кремль, а властям регионов послать подальше узурпатора ЕБНа и его сподвижников, никто не полетел бомбить. Несколько властей регионов (в том числе Алтайского) признали президентом Руцкого, но на улицы вывести народ, чтобы где-то продолжить московскую постановку и пустить кровь, не удалось никому и нигде. Гражданская война сдулась. Руцкому пришлось мемуары писать, тейпу Хасбулатова - всех своих бандюков с московских бизнесов снимать.

Ни одного волоса не упало ни с одного депутата "расстрелянного парламента", даже по харе ни один не получил, но людей (которые, как водится в постановках, в этой революции вообще не при делах) покрошили.

+3

10

У дядички в галстуке значок похож на горожанский)) это что-то кельтское.

0

11

Шнобельек-то у енерала... все спалили, все пропало.

0

12

opushka написал(а):

У дядички в галстуке значок похож на горожанский)) это что-то кельтское.

Я им его и давал на время. Потом мы с женой его забрали, когда у соратничков хозяева нарисовались и совсем не в человеческую сторону организацию "Бастион-Русская казна" повели. Шум был зело велик в  процессе этого отъема и сливания граждан из политики и нета.

Свернутый текст

Здесь о том, если кому интересно  http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/44289.htmlhttp://gorojanin-iz-b.livejournal.com/43802.html .

То, что они и дальше его носят - так от этого им же хуже (что следующие их дела и подтвердили). В оригинале это знак струнного квартета "Лада" - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/41758.html

0

13

горожанин написал(а):

Я им его и давал на время.

У боксера Поветкина теперь и не отнимешь - он эту штуковину на руке вытатуировал
http://s49.radikal.ru/i123/1411/d6/202d8b8fe4e4.jpg

И зачем-то под мышкой. Стесняется наверно. А если из партии исключат, значок вместе с конечностью оттяпают? Еще такую бляху видел недавно на тетке, которая сторожит металлоискатель на входе в публичную ростовскую библиотеку. Небось в ларьке с фэн-шуями прикупила и себя украсила. Видел еще на развалах около-художественных подвески с этой звездой. Вот так купит кто-нибудь для красоты, навесит на кофту, а обчитавшиеся интернетов люди будут шарахаться и думать, что это представитель тайных властей погулять вышел.

0

14

Во как.
http://russian-outlaw.livejournal.com/104570.html

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Кровавый Октябрь 93-го