Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов


Критика действий модераторов

Сообщений 141 страница 160 из 310

141

#p181401,Еленка написал(а):

Модераторы, поставьте *поздравлялку* в шапку форума, НГ всё- таки. Спасибо.

Еленка, с вашего позволения на "ты" (по законам форума, заодно проверим факт ознакомления с правилами форума)
Есть тема животрепещущая  Что и зачем празднуем
Милости прошу тебя "к нашему столику"  :D

#p181401,Еленка написал(а):

НГ всё- таки.

Логичней отмечать его весной, когда всё пробуждается от зимней спячки

+3

142

Здравствуйте!

Воспользуюсь тоже  своим правом обратиться к администрации форума.

1)

#p181168,Маргарита написал(а):

все ваша писанина на этом форуме  -- это пустозвонство, дешевый троллинг. Модераторы прошу обратить внимание на сообщения этого "казачка засрланного" (кем то).
Сами признается. 8-)

#p180544,Stalin vs написал(а):

Olezha, ссылку на "стену" можно увидеть?

Stalin vs, ранее Вы уже обращали внимание на нашу с Маргаритой беседу и поэтому в этот раз теперь я прошу обратить внимание на следующее:

#p181287,Маргарита написал(а):

Здесь я вижу два вопроса. Первый об отношении как ты подчеркнуто сказал: "к рабам и быдлу, проживающему в рашке". Если ты о якобы частной переписке Курашова, которую здесь один провокатор выложил, то я справшивала сегодня об этом Виктора. Ответ Курашова таков: "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп".
Второй вопрос твой:  "шо папросит взамен за пакланение и управление рабами"-- все та же попытка приписать Курашову того что он не говорил вообще.

Вам я предоставлял прямые ссылки на эти записи  и по Вашему ответу в ЛС мне стало понятно, что Вы убедились в наличии соответствующих реплик на странице Курашова.

Поэтому прошу, Stalin vs, подтвердите или опровергните это публично.

2)
Кто и почему заблокировал этого пользователя  Ярослав

Отредактировано Olezha (30.12.2018 09:23:14)

+1

143

Модераторы, на форуме профессиональный провокатор. Прошу обратить внимание на то что он этого и не скрывает.

#p180477,Olezha написал(а):

Вы из белорашки, ведь так?

#p180515,Olezha написал(а):

Эта провокация была осуществлена мною во благо

Более того, он хвастает своими "определенными навыками".

#p181167,Olezha написал(а):

И мне, разумеется, пришлось задействовать определенные навыки

Правда не уточняет какие именно это "навыки" и где он их получил.

P.S. Ссылка на страничку Виктора Курашова

Отредактировано Маргарита (30.12.2018 10:36:05)

-4

144

#p181443,Olezha написал(а):

2)
Кто и почему заблокировал этого пользователя  Ярослав

Человек очень просил новогоднюю баню.
Done!

+2

145

#p181448,Vektor написал(а):

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу. Из вышесказанного Семьянином так и не понял - поздравления с НГ идут в разрез с политикой форума?

Правильнее, конечно, было бы, если бы уважаемый Дмитрий временно разместил на видном месте "Поздравлялку с НГ"
Официальную, так сказать.
Не скрою - ждал этого, но после вот этого объяснения Семьянина понял, что, возможно, не дождусь.
Поэтому тихонечко во флуде создам маленькую темку для выплеска праздничного настроения всех желающих, а вы ее снесите, если не понравится.
Просто тут времени до праздника осталось - день/два.
"Вчера было рано, завтра будет поздно..."

Конечно, конечно!
Сделаю вам сейчас новый год  :rofl:

Поздравления!
Поздравление с Новым годом

Не пойму, чего кипишуете? На форуме были темы с поздравлялками, и с НГ, и с ДР и прочими событиями.
Не банили, не трогали, если только отборной ругатни не было и матом не разбрасывались. Ну или если написал короткий пост в нечётный час с чётным количеством букв в Никнейме.  :D

+2

146

Ох ребята и девчата, напроситесь на новогоднюю баню. Переносите свои баталии туда где можно все, тут другая ветка.

+3

147

#p181443,Olezha написал(а):
#p181287,Маргарита написал(а):

Если ты о якобы частной переписке Курашова, которую здесь один провокатор выложил, то я справшивала сегодня об этом Виктора. Ответ Курашова таков: "нет, не помнит такого, не было,  это все фотошоп".

Вам я предоставлял прямые ссылки на эти записи  и по Вашему ответу в ЛС мне стало понятно, что Вы убедились в наличии соответствующих реплик на странице Курашова.
Поэтому прошу, Stalin vs, подтвердите или опровергните это публично.

Olezha, а чего подтверждать-то? Вся переписка, отскриненная в твоём сообщении никуда не делась и висит на стене. Пример (скрин). Если исчезнет, можно подтвердить. А пока каждый найти может.
Маргарита, не фотошоп это. Можешь сама найти и посмотреть. Лень, что ли? А то устроили ромашку: "тут помню, тут не помню".
Если бы ты сама, а не (типа) со слов сказала, что это фотошоп - в баню отправилась бы.

З.Ы. Присоединяюсь к Пастору с просьбой не флудить здесь. Тема для общения участников с модераторами и администратором. Общение между собой в других темах.

Отредактировано Stalin vs (01.01.2019 12:48:59)

+2

148

#p182218,Имя написал(а):

Какие правила по нику нарушены, стесняюсь спросить? Меняйте на какой вам нравится, если больше не к чему придраться.

Ты зря думаешь, что это придирки - уверяю, здесь ко всем участникам априори доброжелательное отношение...
По поводу же Правил, к которым ты апеллируешь - Правила. п.14 Ник - вот выдержка оттуда:

... или состоящие из глупой фразы. Подумайте как к вам будут обращаться люди.
... Помните, что если вы зарегистрировались под подобным ником, то Администратор изначально вас считает дебилом и будет к вам относиться предвзято.

Как-то так...
Мне, например, претит обратиться к тебе - "послушай, Имя..." - это, и вправду, глупо...
И задает сразу несерьёзный тон разговору - равно как и в отношении к твоим сообщениям...
Смотри сам - глупость здесь не приветствуется.
Не понимаю, что ты так держишься за подобный Ник, что тебя так цементирует с ним - что ты готов на полемику?...
Если решишь поменять - то обращайся к Администратору в личку.
Хотя у тебя одно сообщение всего - смысл сохранять профиль?..
А модераторам может - в какой-то момент - этот ник сильно разонравиться, и они удалят профиль "самостоятельно-не советуясь"... Смотри сам... Имя...
Тут же не площадка "Яплакал", например - особо-то не гы-гыкают здесь..

+2

149

#p182229,Rax написал(а):

"послушай, Имя..."

Этого хоть карать и порабощать не надо.
Навскидку вспомнился" частокол" - 11:11
Есть и, к примеру, такие -  fsdg ,
но этот хоть молчит, читатель либо чья-то закладка (ЦЕХХ??  %-)
или вот-  etty - почти три года на форуме,  одно профильное сообщение. Был сегодня!

Нескучный сад, скажу я вам!

+3

150

Удивлён нравами эстетов этого форума.
Имена им подавай которые понравятся.
Полагаю в правилах не хватает перечня
имён (никнэмов) которые нравятся.
ФИО там, № телефона, прописка ... ))

Вдогон вопрос на засыпку.
Зачем мой благозвучный и красивый ник удалили
беспричинно?
Очевидно, что пост будет удалён без объяснения.
Наполеончики, ага.

Отредактировано Дaздрапермa (04.01.2019 22:07:24)

-1

151

Дaздрапермa, сделай свой форум, с блэкджеком и неэстетическими никами.

+3

152

#p182802,Дaздрапермa написал(а):

Очевидно, что пост будет удалён без объяснения.
Наполеончики, ага.

По всякому бывает, наверное ты попался под горячую руку. Но наверное я почувствовал что ты пришёл хулиганить и безобразничать. Виноват, но что со мной делать...
Если человек сразу пишет какую-то пургу, которая явно вредит основной теме, а в добавок у него ещё и ник для уха оскорбительный, то удалил и всё, делов-то..
Ну пропало твоих 4 сообщения, беда-то какая, так у тебя остался шанс нормально зарегистрироваться и нормально писать, так нет же...

0

153

#p184630,Pepa написал(а):

На свою тупость и скудоумие ссылаться не надо - ты не в первый раз пытаешься пропихнуть не проверенную информацию, по поводу жертв.

Ну во первых, непонятно почему модератору позволено оскорблять участников при том, что именно блюстителям порядка к лицу именно проявление уважения, в качестве примера для других. Это раз.
Во вторых подлогом является самостоятельное редактирование фото и видео материалов, судя по вашим правилам, а я лишь предоставлял готовую информацию для обсуждения и заметьте вместе со словом "ВОЗМОЖНО"
В третьих, подобная информация идет в разрез с основной идеей форума - целенаправленно показать, что все спекталь, никаких жертв нет при этом не имея никаких доказательст, а действуя исключительно на приемах нлп тех же мразоканалов, которых вы же и обвиняете, т.е. притянутые за уши косвенные 'доказательства", но ни разу не говоря о ГЛАВНОМ ЗАКАЗЧИКЕ напрямую. Все это крайне смахивает на заказуху.
И послежнее, при таком подложном отношении к истине неглупые люди с интеллектом стали уходить с форума, превращая его тем самым из интересного расследования во флудное блеяние и клоунаду.
Осталависта, бзби!

+4

154

А почему мое сообщение Зимняя вишня. Разговоры уехало в тему Зимней вишни!? o.O Я конечно понимаю, что флуд не про ЗВ же!

0

155

#p185324,Нэо написал(а):

А почему мое сообщение Зимняя вишня. Разговоры уехало в тему Зимней вишни!?

Исправлено.

0

156

Зачем удалили мою тему про геев? Опять голубое лобби...
Геев вообще не существует
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1535

http://webcache.googleusercontent.com/s … ient=opera

https://maksim-irku.livejournal.com/4522.html

Отредактировано maksim_irkutsk (16.02.2019 17:02:39)

-2

157

#p187568,maksim_irkutsk написал(а):

Зачем удалили мою тему про геев? Опять голубое лобби...
Геев вообще не существует
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1535
--

Максим, тема про геев была захламлена флудом, а иного и быть не могло. Тема геев, это не наша тема, она для людей оскорбительна.
Любая тема из раздела "Флуд" может быть удалена в любой момент как мусорная и не серьёзная.

+3

158

Что это?

http://images.vfl.ru/ii/1549191430/3ab1442e/25233839.jpg

Ник кого то оскорбляет? Я кого то оскорбил? Или тут должен быть не ник, а имя фамилия отчество?

Фэйс контроль не прошел )))) Наверное надо ещё заверенную нотариусом, скан справку о медкомисси занести, а позже переслать почтой россии оригинал.

21 век а методы всё те же гэбэшные )))

0

159

#p187595,YYYY написал(а):

Ник кого то оскорбляет? Я кого то оскорбил? Или тут должен быть не ник, а имя фамилия отчество?

Изучи Правила Форума, там и про ник есть пункт и про всё остальное.

0

160

#p187595,YYYY написал(а):

Ник кого то оскорбляет? Или тут должен быть не ник, а имя фамилия отчество?

YYYY,
понимаешь, дело в том, что здесь люди еще и общаются.
И, как и в любом общении, иногда обращаются друг к другу по нику - это удобно и мы так привыкли... ))
Так вот - при выстраивании беседы ты частенько ведешь и мысленный разговор, т.е. озвучиваешь про себя свои настуканные буковки - иными словами, беседуешь...
Беседуешь с собеседником, мысленно к нему апеллируя и формируя образ.
И это порой бывает принципиально (и не только для простого внутреннего комфорта) - к кому именно ты обращаешься, как ты его именуешь мысленно-вслух...
Вот твой ник, например - у меня вообще не проговаривается "внутри", не сопровождается транскрипцией - просто визуальный символ...
А это плохо. Беседовать с таким ником - неприятно.
Этот ник решил умалить мою внутреннюю привычку "закадрового текста" - ему, в каком-то смысле, начхать на собеседника, он с ним априори не считается...
Это заранее высказанное неуважение, например, к удобному для меня образу дублировать обращение "звуком", к удобству вычленять участника не только глазом и т.д.
Эрго - это вполне может быть, в том числе, и оскорбительным. Именно это твое пренебрежение к собеседующим - а ты ведь находишься на форуме, участник.
Поэтому ряд циферок, иная "нечленораздельная" хрень - в нике не приветствуется.
Это такие очевидные вещи, что проговаривать их для тебя - это как "тетешкаться с неразумным".
Поэтому за твою никчемушную истерику - пусть и подсвеченную скобками - ты идешь менять ник, сейчас.
Если захочешь вернуться.
По всей видимости, ты молод и незрел - отсюда и мелькнувший в твоем спиче выпад про "гбэшные методы".
А люди с привитыми "либеральной" пропагандой шаблонами и отстаивающие некое придурошное "право на ник",
в т.ч. не умеющие прислушиваться и анализировать - здесь не интересны и не нужны.
Пока.

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Forum » Критика действий модераторов