Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Очкарики всех стран - советуйте!


Очкарики всех стран - советуйте!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Форум в рекламе не нуждается. Если будет что дельное сообщить, ждём с нетерпением через месяц.

Отредактировано Stalin vs (12.04.2018 11:46:54)

0

22

Артём Войтенков, исповедь очкарика. Очень правильные мысли.

Сам когда то в институте занимаясь чертежами по ночам понял что стал видеть хуже. Мне тогда "индейская гимнастика" помогла.
Сейчас пока держусь, но в тарелке ближе 200мм уже вижу расплывчато. Попробую корректировать.
Сильно влияет чтение в смартфоне(у меня).

Отредактировано Vint (05.05.2018 11:36:55)

+1

23

Vint, Сильно влияет чтение в смартфоне(у меня).
За все "блага цивилизации" нужно платить ...
Я тоже когда то посадил зрение пялясь часами в ламповый монитор.
Нудно , но очень познавательно.

+1

24

К методике Жданова... Хочу поделиться.
Близорукость.
Недавно заметил, что у меня постоянно были напряжены мышцы так, как будто я голову, как жираф, тянул вверх. что глаза при этом напрягаются и хуже видят.
Как бы это объяснить... Спина прямая. Попытайтесь голову поднять как можно выше, а потом опустить её как можно ниже (не наклоняя) в плечи, но плечи не задействуем. Только мышцы шеи и головы.
Вверх-вниз.
Наша задача посадить голову как можно ниже, как бы прижать её к телу, к шее, к плечам. Для этого понадобится некоторое усилие. Это непривычно. При этом расслабляются мышцы глаз (может быть напрягается мышцы, которые округляют глаз. Я чувствую пальцами, что глаз становится менее выпученным). Новые ощущения будут где-то внутри между носом и ушами...  Надо попытаться удержать такое положение, что сначала непросто. Отвлекаешься и опять жираф...

И в таком положении неплохо поделать упражнения для глаз.

Отредактировано maksim_irkutsk (18.04.2019 12:16:58)

0

25

#p156566,2+2=2 написал(а):

Нудно , но очень познавательно.

Ну вы и легковерные, конечно. Какой-то жующий слова пожилой дурачок В ОЧКАХ 2 часа впаривает лампы от 50$ за штуку, а вам познавательно. Стоит только вкинуть про новую парадигму — и понеслось.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Очкарики всех стран - советуйте!