Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Улан-Удэ, Школа №5


Улан-Удэ, Школа №5

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Несколько обрывочных версий нападения на школу в гарнизоне Сосновый Бор в Улан-Удэ
https://ria.ru/incidents/20180119/1512905609.html

Как стало известно нашему телеканалу. 19 января в 9:30 утра двое подростков, вооруженные топором и ножом ворвались в школу в Сосновом Бору.
https://tvcom-tv.ru/news/5/66668/

Топор, девочка, удар, стрельба, "коктейль Молотва", фотографии ВКонтакте, двое нападавших, трое нападавших...
Чего только не придумают....

Он также пересказал слова Станислава, его друга, который был в тот момент в классе. "Я рассказывал стих, мне сказали, чтобы я садился, потому что хорошо его знаю. Если бы не сказали, и я бы договорил – меня бы просто не было сейчас… Это все в моем классе происходило. В мой класс кинул "коктейль Молотова", — сказал ученик.
Другой ученик рассказал РИА Новости, что напали девятиклассники, после того как кинули "коктейль Молотова", повалили девочку на пол и нанесли удары по голове. По словам школьника, нападавших было двое, они из этой же школы.

Если бы он не выучил стих, то его бы топором, а если бы не топором, то пистолетом, а потом коктейлем. Хорошо что он выучил стих.

Фантазёры дают в разные СМИ разные версии, даже в рамках одного СМИ разные варианты версий.
Если опираться на РИА Новости, то "Коктейль Молотова", это такой твёрдый предмет, в виде молотка, которым могут попасть по голове. А другое СМИ всё же сказало что от коктейля было возгорание школы.

Всем привет. Я как мама. Пожарные приехали быстро, а скорая медленно.
Что творится ? Дети деградируют.

https://tvcom-tv.ru/upload/medialibrary … olniki.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1516344660/26984c6b/20214958.jpg

Другой ученик рассказал РИА Новости, что напали девятиклассники, после того как кинули "коктейль Молотова", повалили девочку на пол и нанесли удары по голове.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180119/1512905609.html .

Дорогие ученики, если у вас в школе произошло нападение, то не тупите, выходите на улицу и рассказывайте всё РИА Новости. РИА Новости всегда вас ждёт возле входной двери и выслушает.

+6

2

Число выросло до семи

Семь человек пострадали в пятницу утром в школе в поселке в Сосновый Бор в Бурятии, где подросток совершил нападение на учеников и учительницу с топором. Об этом ТАСС сообщил руководитель территориального центра медицины катастроф Вячеслав Тимкин.
http://tass.ru/proisshestviya/4885372 .

https://cdn1.tass.ru/width/744_b12f2926 … 632928.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1516345587/9b6bb83f/20215091.jpg
а номера выросли до 11

Улан-Удэ, территория гарнизона Сосновый Бор
В Улан-Удэ подростки с топором ворвались в школу

Всё, говорит, достаточно противоречиво, одно противоречит другому, но вы, говорит, должны поверить в основное, нападение было не смотря на противоречия.

+1

3

Школьные темы в России всё развиваются и развиваются

Стрельба в школе №263 Москва

Школа №1. Нападение в Ивантеевке

Школа №127. Нападение в Перми

Школа №5 Улан-Удэ

а ведь стоит только запретить новостные СМИ и постановки сразу же прекратятся, так как будут бессмысленны.

В 09:00 по местному времени (04:00 мск) подросток с топором ворвался в школу №5 в военном поселке Сосновый Бор. Согласно сведениям прокуратуры, он зашел в класс, поджег тряпку и бросил ее в учителя, после чего начал размахивать топором. При себе он также имел нож.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4885340

Сколько это стоит в новом году ?

Бюджет государственного информационного агентства ТАСС увеличится на 900 млн рублей (15,8 млн долларов), МИА "Россия Сегодня" - на 792 млн рублей (14 млн долларов), холдинга ВГТРК - на 186 млн рублей (3,2 млн долларов). Это следует из законопроекта о бюджете на 2017 год, внесенного правительством в пятницу в Госдуму.
Всего государственные расходы на СМИ предложено увеличить на 2,5 млрд рублей. Эти средства направлены Федеральному агентству по делам печати, общий бюджет которого в 2017 году пока что составляет 74,3 млрд рублей. Деньги проходят по статье "Средства массовой информации", то есть идут на субсидии государственным СМИ.

Кто-нибудь из "экспертов" в Государственной Думе или хоть где, хоть раз, смог обосновать целесообразность информационной бомбардировки граждан "происшествиями" ? Хоть какой нибудь годный смысл в этом есть ?
А если разобраться ?  Не только слова профессора Преображенского про "Советские" газеты, а вообщем и целом, сесть и разобраться. Весь этот негатив кто-нибудь калькулировал на десятки миллионов людей ?

+11

4

Шесть детей и учительница

В результате инцидента получили ранения семь человек — шесть детей и учительница. Известно, что трое из них находятся в тяжелом состоянии. Состояние двоих пострадавших врачи оценивают как средней степени тяжести. У одной девочки травматическая ампутация второго пальца. У одного мальчика травмы головы, повреждены спина и конечности.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4885340

Думаю что кто-то из бурятских чиновников должен первым позвонить в РИА Новости или ТАСС с предложением наградить учительницу орденом.

Монголия подождёт
https://www.gazeta.ru/social/2018/01/19/11617904.shtml

В Бурятии подросток совершил нападение на учащихся 7-го класса, а также на преподавателя русского языка и литературы. По разным данным, пострадало от четырех до семи человек. Нападавший нанес им колото-резаные раны, после чего поджег в помещении бутылку с зажигательной смесью. В учебных заведениях Бурятии усилили меры безопасности, а глава республики Алексей Цыденов прервал визит в Монголию.

В Улан-Удэ подросток напал на школу с топором и поджег класс

+1

5

Я так понимаю, до выборов 18 марта 2018 нам покоя "событиями" не дадут?

+9

6

Глава Бурятии прервал визит в Монголию из-за нападения на школу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a6196309a79474761a60012

В Монголии нечего делать (летом, зимой, в новый год, в любой праздник), поэтому " пришлось " срочно вернуться в пятницу (40 минут полета).

0

7

НАПАДЕНИЕ НА ШКОЛУ В УЛАН-УДЭ 19/01/2018

Школа в Улан-удэ: резня в честь АУЕ? Подъем Доренко 18 января 2018 на Говорит Москва

Помянул г.Доренко и Когалымавиа, видимо, для иллюстрации тезиса "В России СМИ верить нельзя".
Но дальше всех пошел Лайф, часовая то ли трансляция, то ли готовое расследование.
Нападение на школу в Улан-Удэ. Live

Остается добавить "Если в вашем городе никого не зарезали в школе, то мы идем к вам!"

0

8

#p143022,Dmitry" написал(а):

В Улан-Удэ подросток напал на школу с топором и поджег класс

Что видим из этого 11-секундного недоролика: стены старые, обшарпанные; парты новые, целые: крови нет, следов пожара не видно, "вещи учеников" на месте. На полу штукатурка обсыпалась. В углу за столом учителя какой-то бардак, закопчённая батарея, что-то похожее на возгорание.

0

9

#p143017,Dmitry" написал(а):

Хоть какой нибудь годный смысл в этом есть ?

Один единственный - резня в школах должна продолжаться и расширяться на всю страну. Всероссийский инструктаж школьников будет продолжен. Инструктаж о том, чем можно заняться, когда жизнь скучна и делать нечего. Не спортом же заниматься или там музыкой.
Есть и некая связь с выборами: в моем городке 5 школ, каждая школа это избирательный участок, начиная даже не с перестройки-перестрелки, а с советских времен.

+3

10

#p143061,maestro написал(а):

Есть и некая связь с выборами: в моем городке 5 школ, каждая школа это избирательный участок, начиная даже не с перестройки-перестрелки, а с советских времен.

Путин придэ, порядок наведэ?

0

11

#p143058,TrueSport написал(а):

Уже опросили ту самую учительницу

для учительницы литературы она слишком коряво изъясняется.

0

12

#p143061,maestro написал(а):

Один единственный - резня в школах должна продолжаться и расширяться на всю страну. Всероссийский инструктаж школьников будет продолжен. Инструктаж о том, чем можно заняться, когда жизнь скучна и делать нечего. Не спортом же заниматься или там музыкой.

можно еще оприходовать много миллионов под установку рамок-металлоискателей в каждой школе. Мало же еще денег попилено.

+3

13

Давненько не было столь невнятных постановок - тухлые записи , невменяемые свидетели, мутные фото.Куча логических нестыковок -1 анал - з нападавших , рен анал - двое, в  вечеру - один с топором и коктелем молотова. Куча странных новостей на ряде интернет мразоканалов и при этом петиции о сборе помощи на ряде сайтов . Цирк безмозглый .Надоело смотреть очередное обострение у этих дебилов .Совсем людей за дебилов считают.

+5

14

#p143076,ne_shablon написал(а):

можно еще оприходовать много миллионов под установку рамок-металлоискателей в каждой школе.

И под всеобщую дактилоскопию, например. Начиная, допустим, со школьников. В перспективе, те же рамки будут со сканером ладони.

Вот какие законы были подписаны 31 декабря 2017 г.:

* Федеральный закон от 31.12.2017 № 482-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 1712310004
(Там речь об "биометрической идентификации" - пока что вроде как добровольной. Биометрические данные россиян будут храниться в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)
В начале говорилось только о клиентах банков, в итоге использовать эту систему могут (и будут)
«государственные органы, банки и иные организации», которые «вправе подтверждать достоверность сведений». Среди них: владельцы «информационных систем государственных органов, в том числе ПФР, ФФОМС и (или) государственные информационные системы, определенные правительством РФ)

* Федеральный закон от 31.12.2017 № 498-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части проведения государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации"
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … 1712310016
(там уточняется, что "в Российской Федерации государственная дактилоскопическая регистрация проводится в отношении достигших шести лет граждан")

И все это отнюдь не ради попила денег.

+2

15

#p143084,Росич написал(а):

Давненько не было столь невнятных постановок - тухлые записи , невменяемые свидетели, мутные фото.

Не скажи! Тухлые, мутные, невнятные - это все в прошлом, например, фальстарт в  Перми.  Здесь налицо более тщательная подготовка, более продуманный сценарий, с учётом  ошибок и недоработок.

Стрельба в школе №263 Москва
Школа №1. Нападение в Ивантеевке
Школа №127. Нападение в Перми
Школа №5 Улан-Удэ
а ведь стоит только запретить новостные СМИ и постановки сразу же прекратятся, так как будут бессмысленны.

А если еще внимательнее анализировать, то увидим тенденцию ("тренд" на современном рашен новоязе): кроме количественных и временнЫх признаков - от простого к сложному, от случайного к закономерному и т.д. Можно тотализатор организовать - когда следующая "резня" в школе? Ну или математиков по стохастическому программированию озадачить - когда? Проще, конечно, в офис продюсеров позвонить, да кто ж тот адрес знает! Даже такой профи, как горожанин, не ответит. Но количество и качество постановок будет нарастать.

+1

16

#p143090,TrueSport написал(а):

По голове ей прилетело же! Но бутылка отскочила и разбилась возле окна, вызвав пожар. Каторый по всей видимости сам и ликвидировался. Но отважный пожарный решил убедится лично и полез по лестнице что бы взглянуть во разбитое окно от куда вылетел как в лунку этот ловкий убийца. Как он не разбился бедолага.

Где там разбитое окно? Все три целы.

с - 0:53 НАПАДЕНИЕ НА ШКОЛУ В УЛАН-УДЭ 19/01/2018
http://i.yapx.ru/zF9Bt.png
http://i.yapx.ru/zF9rt.png
http://i.yapx.ru/zF93t.png

0

17

Очень нелепо выглядит сцена задержания "боевика". У солдат ВВ не нашлось наручников, что приходится воспользоваться ремнём для его пленения?

Отредактировано Tagfir (20.01.2018 11:22:19)

0

18

Tagfir, причем по легенде он же сам при смерти. Крови нет...
И зачем его вообще вязать было, столько мужиков вооруженных, а это подросток, без оружия, сам руки за спину заводит.

Действие происходит на крыльце школы , судя по всему. То есть, его специально вывели на улицу, повернули лицом к школе и начали снимать задержание.

Само появление видео вызывает вопросы. Кого-то допустили на место преступления,  он склеивает 3 ролика и сливает в сеть.
Снять в классе мог только мент, всех же эвакуировали.

Отредактировано Sergzh (20.01.2018 12:07:54)

0

19

#p143004,Dmitry" написал(а):

Что творится ? Дети деградируют.

«Готовы ли мы сажать детей в тюрьму?» Михаил Белый © Служба новостей «URA.RU»   https://ura.news/perm   

В России после резонансных нападений подростков на школы могут снизить возраст привлечения к уголовной ответственности.

Первый зампредседателя думского комитета по развитию гражданского общества Иван Сухарев анонсировал законопроект, в котором предлагал снизить возраст уголовной ответственности за особо тяжкие преступления — убийства, изнасилования, теракты — до 12 лет.

«В некоторых странах этот возраст снижен до десяти и даже до шести лет — то есть теоретически за решетку можно попасть уже в этом возрасте,но вопрос снижения возраста привлечения к уголовной ответственности должен пройти широкое общественное обсуждение, считает бывший старший следователь по особо важным делам Павел Зайцев.

http://images.vfl.ru/ii/1516722287/56687b2f/20277457_m.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Стрельба в школах » Улан-Удэ, Школа №5