Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 161 страница 180 из 485

161

#p141603,Индеец написал(а):

Не знаю, кто там кого готов заклевать... . Похоже на то , что много ты(вы)(сколько вас там)  берёшь(те) на "себя" .
С "тобой" понятно , следствие было недолгим .

Когнитивный диссонанс...  Понимаю.
Не ты первый, не ты последний, у кого при общении со мной в глазах как минимум троицца.
И с юмором у вас,  у детей природы, как то не очень:)

"Уйду я от вас. Злые вы.":) ("Ежик в тумане").

#p141616,Бухтияр Ж. написал(а):

А я вот до сих пор не пойму  ...

Я ж говорила что  у тебя где то был "подколотый и подшитый" на меня материал!:) Вот это я и имела ввиду.
Да, на майдан я той весной - летом 2014-го была дюже злая.
Подожгла главную базу ВМС США на ТО Сан- Диего, взорвала завод "Шелл" в Голландии и отправила на тот свет главного заказчика майдана -- Ричи Рокфеллера... Шутка 8-)  я вот здесь в то время тусила

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 05:43:25)

0

162

#p141618,Маргарита написал(а):

И с юмором у вас,  у детей природы,

Юмор —  смешная, комическая сторона какого-либо явления.

А что такое Юмор на самом деле ?
Это - Ю Мор  !  Ю Мор , твой ты - your , you !
Ты в Мороке, Твой Морок , Твой Разум в Мороке !
Комическая - Кома , ступор , "безжизненность" , беса жизненность .

""Каков же механизм морочения?
Сознание каждого человека функционирует в определённом диапазоне частот.
Колдун сбивает этот диапазон и переводит сознание человека на частоту того мыслеобраза, который создан до этого колдуном намеренно.""

Властители Миротравители  сейчас успешно используют методы морока , программируя массу всякими КэВээНами , и прочей масс мадиа развлекательной (увлекательной) ин --> Дуст рией .

На иврите КВН - это корень слова НАПРАВЛЯТЬ.
КиВуН - направление.
Масляков - Мас Сляк Ков .
http://images.vfl.ru/ii/1515639281/f98c6bb1/20096011_s.jpg

Мас совое забитие Слякотью , оКовы сознания юмором. Направление в не сознание .

""В час восхода я уже найду
тебя бодрствующим. Ловец!
Вооруженный сетью, войдешь
ты в лес. Ты приготовился.
Ты умыт и бодр. Тебя
не стесняет одежда. Ты
препоясан. И свободны
мысли твои.""

0

163

#p141507,Бухтияр Ж. написал(а):

Представьте себе Антона С. ака горожанин, дядьку давно за 50, который исступленно колотит по смайлику :
    ...... 36 раз

Кнопочка залипла...

0

164

#p141602,Бухтияр Ж. написал(а):

Да, дружище, я сегодня вернулся в начало темы  Луганск. Фальшивая авиакатастрофа Ил-76
Посему и  это подвернулось "в тему", чуть выше.

Вы тогда бодро и энергично темку раскрутили.. А я еще вникал потихоньку, пытался осмыслить...
А мой друг в это время на Широком Лане был, и борты эти (первый сел, второй завалили, третий развернулся) провожали, прикинь, какая незадача...

Много вопросов по этому "сбитию".
Либо его сбили, но не там где нам это показали
Либо его не сбивали, но  всячески пытались вбить всем в головы факт сбития.
Так как все масс медийные попытки показали, что они врали на каждом шагу. Я прекрасно помню всю их "дераганину". О том, что было 3 Ил-76 сказал только один дядя в сюжете по одному каналу
У всех остальных был сбит один борт не то утром, не то вечером. А ночью заснят непонятный взрыв камерой наблюдения в районе города.

#p141602,Бухтияр Ж. написал(а):

Но это еще не все.
Он был на другой ротации  под Крамой, как раз когда лупанули по аэродрому, но первый залп пришелся на город, а вторым попали на поле, положили капитана и контрактника, и тут их хоронили (в\часть наша, ессно)..

И это сделали однозначно не повстанцы, сепаратисты, ополченцы и как их там окрестили.

#p141602,Бухтияр Ж. написал(а):

А в это время на форуме разбирали (глумливо разбирали) "фейки видео обстрела Краматорска"...не хочешь вернуться в ту тему и перечитать?

Не хочешь переосмыслить то, что тут порой происходит?

У меня давно по этому поводу своя точка зрения, которая идёт в разрез линии разборов на этом форуме действий событий на Донбассе.
Там не так всё однозначно. Были и фейки, но и жести с хардкором там не меньше.

0

165

#p141625,Семьянин написал(а):

О том, что было 3 Ил-76 сказал только один дядя в сюжете по одному каналу

Очень любопытно. А канал этот секретный? Или уже стерли видео? Или еще какие неприятности произошли? 

Я вот тоже видел, как у меня над головой три Ил-76 пролетели в тудытку, но показать не могу - не было в руках телефона, да и темно уже было...

0

166

#p141619,Индеец написал(а):

На иврите КВН - это корень слова НАПРАВЛЯТЬ.
КиВуН - направление.
Масляков - Мас Сляк Ков .

КВН придумали "сто" лет назад. Да, Сан Васильевич, к большому сожалению выбил из него самое интересное, оставив в основном юмор про задницу и чуть ниже. Но он ведь не один там рулит. Там смотрящий Гусман и всё основное зло (для КВНа) идет от него. Да и ТВ с тех пор сильно изменилось в худшую (для истинного КВНа) сторону. Имеем, что имеем. Для меня - лучший КВН показывал ДГУ...

+1

167

#p141618,Маргарита написал(а):

Шутка   я вот здесь в то время тусила

Кровавая гебня в лице Бух&Co ознакомилась с текстом и
в привычной для себя манере не удержалась от провокативного вопроса :
цитата

Если позволить кучке банкиров далее распространять свое влияние, они опустят все человечество ниже плинтуса, сделав из человека такую убожество, что трудно себе представить. В оправдание этому они сочинили, пишут и напишут еще массу теорий, идеологий и прочей херни и заставят безмозглых поверить что так оно и есть.

вопрос

А как насчет теории затваривания им.горожанина?
:glasses:

спасибо.

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.01.2018 14:46:26)

+1

168

#p141663,Бухтияр Ж. написал(а):

вопрос

А как насчет теории затваривания им.горожанина?

Все это из одной оперы.
Война главным образом идет в информационном пространстве, так начинались войны и раньше, но в условиях реалий, данной нам интернетом, сегодняшняя война не имеет примеров.

Оказалось, что для того чтобы эффективно атаковать менталитет народа противной стороны, не нужно противопоставлять ему свою "политическую идеологию" как это было во времена нашей холодной.
Достаточно просто "взорвать фундамент" , на котором стоит и без того ветхое здание больного разума.

0

169

#p141663,Бухтияр Ж. написал(а):

А как насчет теории затваривания им.горожанина?

BU ГА GA )
http://images.vfl.ru/ii/1507212770/7eb9c5f4/18871141_s.gif

0

170

#p141663,Бухтияр Ж. написал(а):

спасибо.

Моя "свобода" заканчивается там , где начинается твоя и наоборот .

Отредактировано Индеец (12.01.2018 02:05:07)

0

171

Меня обозвали "троллем" и оскорбили несколько раз в теме ФЗ, что имеем? Имеем перенос во флуд постов с содержимым.
Модератор "пепа", с погонами модера решил,  что он точно знает на данный момент форму планеты и ему глубоко насрать на изречения моих оппонентов, в открытой форме наносящих оскорбления. Ну что ж, правильно, только есть небольшой нюанс, я за плоскую модель не выступал, чем мне тыкали активисты темы.
Пепа, ты молодец, извини если ты не Пепа а Рера(не знаю ни того ни того имени и слова).

0

172

#p141714,Vint-x написал(а):

Меня обозвали "троллем" и оскорбили несколько раз в теме ФЗ, что имеем? Имеем перенос во флуд постов с содержимым.
Модератор "пепа", с погонами модера решил,  что он точно знает на данный момент форму планеты и ему глубоко насрать на изречения моих оппонентов, в открытой форме наносящих оскорбления. Ну что ж, правильно, только есть небольшой нюанс, я за плоскую модель не выступал, чем мне тыкали активисты темы.
Пепа, ты молодец, извини если ты не Пепа а Рера(не знаю ни того ни того имени и слова).

Бухтияр, перелогинься))
P.S. Как он 10-ю аккаунтами в разных темах управляет, ума не приложу))
Талант-самородок!

Отредактировано zurcherbank (11.01.2018 20:21:22)

-1

173

Ну вот "сучхербанк"(не владею языками), ещё один промысловик тут.
Сучхербанк, Бухтияр сам меня за майора держит, расслабься!

+1

174

#p141714,Vint-x написал(а):

Меня обозвали "троллем" и оскорбили несколько раз в теме ФЗ, что имеем? Имеем перенос во флуд постов с содержимым.
Модератор "пепа", с погонами модера решил,  что он точно знает на данный момент форму планеты и ему глубоко насрать на изречения моих оппонентов, в открытой форме наносящих оскорбления. Ну что ж, правильно, только есть небольшой нюанс, я за плоскую модель не выступал, чем мне тыкали активисты темы.
Пепа, ты молодец, извини если ты не Пепа а Рера(не знаю ни того ни того имени и слова).

так ты еще и врунишка?
http://images.vfl.ru/ii/1515691631/9eb8f64f/20106991.jpg

+1

175

#p141717,beaver написал(а):

так ты еще и врунишка?

так ты и представь свои впрыски про "тролячьи тупые вбросы", а то что я не владею иностранными языками и назвал тебя "животным на аватарке, так это вроде по человечески.
Тебе вообще на форуме какие темы интересны, животное на аватарке?

+1

176

#p141714,Vint-x написал(а):

Меня обозвали "троллем" и оскорбили несколько раз в теме ФЗ, что имеем? Имеем перенос во флуд постов с содержимым. Модератор "пепа", с погонами модера решил,  что он точно знает на данный момент форму планеты и ему глубоко насрать на изречения моих оппонентов, в открытой форме наносящих оскорбления. Ну что ж, правильно, только есть небольшой нюанс, я за плоскую модель не выступал, чем мне тыкали активисты темы. Пепа, ты молодец, извини если ты не Пепа а Рера(не знаю ни того ни того имени и слова).


     Все споры, которые сопровождаются эпитетами, переносятся этажом ниже. В основной теме необязательно указывать кто есть кто. Я с большим интересом смотрю эту тему, читаю сообщения, но не могу понять почему ругаетесь и обзываетесь. Неужели без этого нельзя? Надо с толком и расстановкой, ПЛАНОМЕРНО искать и отстаивать то, что считаешь правдой, при этом прислушиваться к другим, уважая всех участников. 

     Вообще-то правильно Рера (по русскому) - Речение Есть Рцы Аз.  Если кто-то и говорит Пепа или так читает, то это не критично, ведь принято же читать ники на латинице.

+1

177

#p141720,Vint-x написал(а):

Тебе вообще на форуме какие темы интересны, животное на аватарке?

интересен восход солнца на востоке в день равноденствия...  :D

+2

178

#p141721,Pepa написал(а):

Все споры, которые сопровождаются эпитетами, переносятся этажом ниже. В основной теме необязательно указывать кто есть кто. Я с большим интересом смотрю эту тему, читаю сообщения, но не могу понять почему ругаетесь и обзываетесь. Неужели без этого нельзя? Надо с толком и расстановкой, ПЛАНОМЕРНО искать и отстаивать то, что считаешь правдой, при этом прислушиваться к другим, уважая всех участников. 

     Вообще-то правильно Рера (по русскому) - Речение Есть Рцы Аз.  Если кто-то и говорит Пепа или так читает, то это не критично, ведь принято же читать ники на латинице.

Т.е. в порядке вещей обозвать кого то троллем, хорошо, тролль Рера, извини, старший тролль Рера, спасибо за твой информативный вброс, разъясняющий почему 2 двойных радуги во флуд, а картинка с гугл земли, которая не бьётся на глобусе в основе!
Так и надо, ПЛАНОМЕРНО, как ты выше написал. http://arcanumclub.ru/smiles/smile167.gif

Отредактировано Vint-x (11.01.2018 20:44:55)

+1

179

#p141716,Vint-x написал(а):

промысловик тут Бухтияр

Ничего, тролли, мы (силы Добра) вас с форума еще повыведем, мы еще повоюем. Заряжай ленту)):
Медведев стрелял в Порошенко!

Врёшь, не Возьмёшь, Били и Будем бить!

Отредактировано zurcherbank (11.01.2018 20:53:27)

+1

180

#p141724,Vint-x написал(а):

Т.е. в порядке вещей обозвать кого то троллем, хорошо, тролль Рера, извини, старший тролль Рера, спасибо за твой информативный вброс, разъясняющий почему 2 двойных радуги во флуд, а картинка с гугл земли, которая не бьётся на глобусе в основе!Так и надо, ПЛАНОМЕРНО, как ты выше написал.


     Вообще, я не совсем понимаю эпитет ТРОЛЬ, которым наделяют налево и направо те, которые пытаются что-то доказать или опровергнуть, поэтому я обратился к товарищу Яндексу и девушке Вике.

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии ...
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей https://ru.wikipedia.org/wiki/Тролль

Опытный тролль, появившись в любом сетевом сообществе – от форума любителей аквариумных рыбок до чата онлайн-игры, маскируясь под обычного участника способен добиться многого. Умело направляя разговор в нужное русло, оскорбляя и провоцируя участников, переходя на личности, находя и подчеркивая противоречия или неточности в высказываниях разных людей, тролль старается перессорить их между собой, обидеть, заставляет перейти на оскорбления и ненормативную лексику. Таким образом, нормальное общение сводится к бессмысленному спору на одну из множества бесперспективных и бесконечных тем, но не имеющей ничего общего с тем, что обсуждалось вначале.  http://www.znayuotvet.ru/chto-znachit-trollit


     Исходя из выясненного мной понятия ТРОЛЬ, у меня возник вопрос к тебе Vint-x: Как бы ты поступил на моем месте, если бы я тебя специально спровоцировал на выражение реакции и ожидал - либо проглотит, либо оскорбит? А так как я добрый, то выберу третий вариант - применю колдовство на один день.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная