Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 1 страница 20 из 484

1

.

0

2

Как я вовремя всё заскринил.)) http://i98.fastpic.ru/big/2017/1109/dc/ … 0439dc.jpg
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1110/af/ … 7ff5af.jpg
Не останавливайся на достигнутом, ещё много тем во флуде.

Отредактировано TEV (10.11.2017 23:12:03)

+4

3

#p136395,горожанин написал(а):

Фраза может войти в анналы.
Если бы я такую породил, гавы, бухи и прочие винты обессмертили бы ее на каждой странице каждой темы!

Не, не переживай. После Грушевского-Майдана с ёлкой 2017, на твои кусты-полосочки смотрю, как на борьбу нанайских мальчиков, забавляет.

+2

4

Понадобился скрин отсюда Истеричечная первый норм скачался, второй - никуя, ошибка 404, неправильная ссылка. Посмотрел и ...ну ёпт, чуваки с доступом, это же так мелко, снесли бы и всё, опыт же есть.
http://funkyimg.com/i/2zdny.jpg

Перезалил картинки.

Отредактировано TEV (10.11.2017 23:21:55)

0

5

И долго еще KZIN будет сидеть в бане?

или все блять долбаные модераторы проглотили это как "гондон в жопе одного известного президента после посещения Парижа" на одной известной агитке???

не смотреть

не "какой президент?" ,
и не "какая агитка?",
а "почему сидит Кзин" блять!!! !

п.с. к в-су о привлечении к ответственности на форуме за нецензурщину - в нецензурном слове пишется буква Д, а не Т, и докажите мне обратное.

0

6

#p136611,Бухтияр Ж. написал(а):

И долго еще KZIN будет сидеть в бане?

До второго декабря.
Желаешь пообщаться?

И ещё, я, как модератор, действия других модераторов не осуждаю, не обсуждаю и не отменяю.

А тебе можно было бы и без мата мысли излагать, чай не на стройке и не коров пасёшь, но тут, ладно, всё-таки истерика — куда же без экспрессии )

0

7

#p136618,Бухтияр Ж. написал(а):

Нда, "почему бы и нет"?

адрес ты получил

#p136618,Бухтияр Ж. написал(а):

Поэтому имею тут право голоса поболе некоторых.

ИМХО, твоё право голоса значимо только для тебя

#p136618,Бухтияр Ж. написал(а):

Ответственно заявляю - на форуме с некоторых пор идет "грязная игра".

Мне глубоко фиолетовы ваши "грязные игры" и интриги, которые вы тут друг для друга плетёте.
Я общаюсь с теми, кто мне интересен и на темы, которые мне интересны.

#p136618,Бухтияр Ж. написал(а):

Если ты настоящий, реальный форумчанин, а не ипостась, аватара кое-кого еще (скажем так), какого ты с недавних пор стираешь мои посты во флуде? Ты для меня форумчанин с бляхой "М", с меньшим сроком службы.

Ты меня на понял не бери, понял )))

#p136618,Бухтияр Ж. написал(а):

Ты забанил Кзина?

Кзин захотел нарваться, пошёл и нарвался в горожанской теме

Ещё вопросы есть?

0

8

#p136620,Бухтияр Ж. написал(а):

П.С. надеюсь, ты не задашь мне дурацкий вопрос, "почему я все еще здесь, если мне все здесь не нравится?"

Ещё раз

#p136622,swed.loki написал(а):

Я общаюсь с теми, кто мне интересен и на темы, которые мне интересны.

Мне не интересно, почему ты здесь, наверное, на это есть причины, в которые не хочу вникать.

0

9

#p136611,Бухтияр Ж. написал(а):

или все блять долбаные модераторы проглотили это как "гондон в жопе одного известного президента после посещения Парижа" на одной известной агитке???

пока 2 месяца, и потом скорее всего расстаёмся

+1

10

KZIN

http://images.vfl.ru/ii/1510494505/57af096e/19388653.jpg

В правилах есть пункт 17. Прежде чем разводить болото с обобщающими нецензурными формулировками, подставлять других участников под баны и т.д., нужно попытаться уладить ситуацию. Какие вилки ? Какие ложки ? я не знаю о чём речь и с чего начался срач, нет ни ссылок ни уточнений, модераторами удаляются срачи, маты, оскорбления и потом не разберёшься. Знаю только что Горожанин банит за флуд в египетских темах. Разумеется что это не дело, тем более неизвестно что было в его голове в момент бана, про что именно шла речь, за какое слово кто цеплялся, про пирамиды, свечи, пирамиды 19 века или 18-го.
Я удалю ошибочные исторические заявления Горожанина и восстановлю забаненых за просто так, но для начала прочитайте п.17. и попытайтесь объяснить его заблуждения без общих словоблудий и оскорблений. А тех кто срач разводит умышленно, тех кто решил поиграть на болевых точках, разумеется восстанавливать не буду.

+1

11

#p132394,Невский написал(а):
Знахарь написал(а):

Код 239 - это 25 ноября 2017
239- уже не за горами. Скоро Невские, Индейцы, maestrЫ и пр. хохмачи поймут, что заблуждались

Я человек не сложный, могу признать свою неправоту всегда. И терпеливый.
Ты, главное, сам не облажайся. А то "свою находку" раз сто уже упомянул, и самый первый нашёл и украли её у тебя и там отметили и там рассказали и пр.
Пишу во флуде, в  основной теме раньше жёстче за оффтоп карали, сейчас расслабуха везде, но и рисковать/засирать не буду.

Тьфу на тебя. Акела промахнулся.

0

12

#p137901,горожанин написал(а):

Даже домохозяйки, поклонницы ЗОЖ, знают, что... 

http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/kapilar/4.html

  Да горожанин, вся твоя наука -это  домохозяйки, поклонницы ЗОЖ.. А вот реальные врачи, хирурги заметь( не хЕрурги) , зав отделениями, не знают того , что знают хренобелевские лауреаты.. Ты как вишна, сто рук и голов, сколько сотрудников в твоей команде..

0

13

Уж не знаю, сегодня с утра у нас на квартале пахло газом, в соседнем квартале( возле Яузы), тоже попахиволо, не кто толком не знает, что и откуда. С утра и до послеобеда. Все ходили принюхивались. Откуда прилетел запах- нет ни какой инфы. :canthearyou:

0

14

#p138341,vitalban написал(а):

Уж не знаю, сегодня с утра у нас на квартале пахло газом, в соседнем квартале( возле Яузы), тоже попахиволо, не кто толком не знает, что и откуда. С утра и до послеобеда. Все ходили принюхивались. Откуда прилетел запах- нет ни какой инфы.

Дело в том, что сам по себе  газ не пахнет. В него добавляют пахнущую составляющую. бывает  служба сделает  ошибку (человеческий фактор) и переборщит этой "вонючки", в такие дни весь город  начинает звонить в горгаз по поводу  утечек.

0

15

Привет девочки.
Все. Теперь держитесь за стульчики.
Бабушка приехала:    8-)

+2

16

Вау! Марго... Это Вы ответили на предыдущий пост от Wind?

0

17

#p139175,Маргарита написал(а):

Бабушка приехала:

http://images.vfl.ru/ii/1513874858/7c716222/19875735_m.jpg

+2

18

#p139176,ктонадо написал(а):

Вау! Марго... Это Вы ответили на предыдущий пост от Wind?

Не-а. :)
Это просто я из леса вышла.
Все... Для кое кого тут веселенькая жизнь закончилась.
Теперь я злая и опасная:)

0

19

ой! да нет тут таких, зря Вы. Наоборот,  застой образовался, нет спасенья. Но чуем... чуем... пошла вода горячая  ;)

+1

20

#p139185,ктонадо написал(а):

Но чуем... чуем... пошла вода горячая

Ноги не ошпарь. :insane:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная