Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 101 страница 120 из 485

101

#p141188,Барабашка написал(а):

Думаю, у них ты этого ответа не найдёшь, - скользкая тема.

Барабашка, будь человеком. Я всегда тебя уважал. Не подкармливай абсолютно неуместную "темку" в истеричечной.
Не тот момент. Тут, похоже, может всплыть нечто любопытное. Случайно...
дажееслитебенадовыдержатьопределенныйпротокол....

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.01.2018 00:33:02)

0

102

#p141161,Барбуляк написал(а):
Роза написал(а):

Галоперидол кстати купили? Может он вам поможет научиться правильно выставлять время на компе.
 

У меня хорошая память иногда... )))

Snow написал(а):

Ну опубликуйте тут ваш счет, я вам скину на пачку галоперидолу....

и у меня память в норме пока, да и чувство юмора еще не подводило:)  ВАС с цукербанком видимо подвело, Винт, надеюсь,  поставил плюс необдуманно, он кажется вменяемым человеком. Насчет памяти, ВЫ не забыли ответить на вопрос- зачем время на компьютере неправильное устанавливаете? )))

  измышления типа этого:

#p141166,Барбуляк написал(а):

Самое забавное , что это Роза (в другом образе) привела меня на форум. Были проблемы с регистрацией (несколько дней), но она настояла..

лучше бы направить в тему "Улыбаемся здесь"))))

и кстати хороший вопрос:

#p141189,Бухтияр Ж. написал(а):

]Поделись подробностями, раз уж такое дело...
Другой образ неофитки Розы - интригует.

не поделитесь? но только соблюдайте хронологию, сперва про время отвечайте.)))

Отредактировано Роза (09.01.2018 00:42:20)

-1

103

#p141192,Бухтияр Ж. написал(а):

Барабашка, будь человеком. Я всегда тебя уважал. Не подкармливай абсолютно неуместную "темку" в истеричечной.
Не тот момент. Тут, похоже, может всплыть нечто любопытное. Случайно...
дажееслитебенадовыдержатьопределенныйпротокол....

+1

104

Ау, горожанин, че молчишь? В Барнауле бессоница.
Тему прочитал?
Я к тебе лично обращаюсь - поделись с цукербрином и остальными насчет гавбухской мафии - "один нас или много"?  Модератор Семьянин отозвался, хорошо бы и тебя услышать. Мы, гавбухская  мафия, все равно тебя в покое не оставим.

Упреждай, "трус мовемент"+  !

0

105

#p141204,Бухтияр Ж. написал(а):

Ау, горожанин, че молчишь? В Барнауле бессоница.
Тему прочитал?
Я к тебе лично обращаюсь - поделись с цукербрином и остальными насчет гавбухской мафии - "один нас или много"?  Модератор Семьянин отозвался, хорошо бы и тебя услышать. Мы, гавбухская  мафия, все равно тебя в покое не оставим.

Упреждай, "трус мовемент"+  !

Мне дрязг от троллятины за глаза хватает. Зачем я еще и сам буду их разжигать?

0

106

#p141189,Бухтияр Ж. написал(а):

Массовые женские ники на данном форуме достойны пристальнейшегого внимания..

Женщины всегда достойны внимания:)
Но я то одна, а не "группа студентов" и не "бригада цеха". Объясни народу, ты прошаренный:)
Сразу после моего появления в 2016-м, ты весь подколотый и подшитый материал на меня выложил и спросил где я была в сорок первом... пардон в четырнадцатом, когда вы здесь все кровью истекали.   
Неужели дуралеям не понятно что будь я "бригадой" или даже "бригадой-2", то улетев в бан, мгновенно бы "воскресла" и стала бы сперва Горожанину оды петь и ластиться как ручная кобра, а уже бы потом вершила свои темные цеховые делишки?
Но ведь такого не было ни разу.

+1

107

#p141224,Маргарита написал(а):

Неужели дуралеям не понятно что будь я "бригадой" или даже "бригадой-2", то улетев в бан, мгновенно бы "воскресла" и стала бы сперва Горожанину оды петь и ластиться как ручная кобра, а уже бы потом вершила свои темные цеховые делишки?
Но ведь такого не было ни разу.

Дуралеи как раз такой сценарий и будут предполагать. На то они и дуралеи. Этот сценарий на форуме уже не актуален, ибо прокатали его «бригады» до тошноты. Нынче креатив прет, прям загляденье.
Правда забывают где чё писали и оттого неловко выглядят порой, но это же великолепно, так роль держать смогет не всякий.
Ну где еще понаблюдать за расщеплением личности? Насчитала несколько разнонаправленных образований, явление подробного анализа из кардинально несовместимых областей знаний, опыт в разных сферах увлечений/хобби порой доходящий до профессионального уровня, и если он/она/оно заговорит завтра на всех арабских диалектах, то даже не удивлюсь, бровью не поведу!
(это не про тебя, Марго)

+6

108

#p141195,Роза написал(а):

Насчет памяти, ВЫ не забыли ответить на вопрос- зачем время на компьютере неправильное устанавливаете? )))

Да не ответит он. Он и сам наверно забыл, зачем в тот день время менял.
А причины могут быть разные - от связанных с личным компьютером (например установка или регистрация программ) до общения на разных форумах с теми, кто в других часовых поясах или с просмотров расписаний - это у Барбуляка коронная фишка.

+1

109

#p141189,Бухтияр Ж. написал(а):

Поделись подробностями, раз уж такое дело...
Другой образ неофитки Розы - интригует. Глядишь, и "Рената с Татой" в каком проявителе искупаются..
Массовые женские ники на данном форуме достойны пристальнейшегого внимания..

Дык все подробности там, где про лекарство... ))) А какие еще могут быть подробности?

#p141240,l2 написал(а):

Да не ответит он. Он и сам наверно забыл, зачем в тот день время менял.
А причины могут быть разные - от связанных с личным компьютером (например установка или регистрация программ) до общения на разных форумах с теми, кто в других часовых поясах или с просмотров расписаний - это у Барбуляка коронная фишка.

В десяточку, l2... ))) Ковырял малайзийские авиалинии, а у них +8 UTC. ))) Не могу правда понять - в чём был криминал? )))

#p141150,Роза написал(а):

Понимаю, что вас обижать нельзя, вы работяга ценный, вон как шарите по всему инету и умело троллите выводите из себя.

А вот ваша защита форума украинских летчиков, у которых плохо работает голова (вы же мне не поверили, когда я их похвалил) - очень любопытна и... сдает вас с потрохами... ))) Неважно какой у вас аккаунт в это время... )))

#p141173,Бухтияр Ж. написал(а):

Мне Барбуляк понравился, весьма объективный товарисч...знает, где плюсануть ))) редкий на плюсики форумчанин  8-)

Добавлю на тему плюсиков... У нас с вами (скажем так) разные интересы на форуме. Да, иногда они пересекаются... И я этим горжусь. )))

Отредактировано Барбуляк (09.01.2018 08:46:02)

0

110

#p141204,Бухтияр Ж. написал(а):

Ау, горожанин, че молчишь? В Барнауле бессоница. Тему прочитал? Я к тебе лично обращаюсь - поделись с цукербрином и остальными насчет гавбухской мафии - "один нас или много"?  Модератор Семьянин отозвался, хорошо бы и тебя услышать. Мы, гавбухская  мафия, все равно тебя в покое не оставим.
Упреждай, "трус мовемент"+  !

#p141138,Бухтияр Ж. написал(а):

вы уж там определитесь, цукербрины...

 
http://images.vfl.ru/ii/1515478416/8c08bcd3/20070294.jpg
     Однако! 
Вот смотрю эту тему и такое ощущение, что в говно наступил.  Чей же хвост прищемил Горожанин,  что он, как кость в горле, у многих участников Форума?
Никто мимо не пройдет - обязательно надо ущипнуть,  подъе@нуть.  Или таким образом происходит самоутверждение? Весь этот мусор на Форуме  указывает на одну цель - это дискредитация, как самого ресурса, так и Горожанина.   Вам чего-то не хватает в жизни, заняться нечем?  Стрёмно же, вот зайдет новичок на Форум, прочитает такие сообщения и скажет: "Не-ет, вдруг я ещё под раздачу попаду, опозорюсь нахрен - уж лучше у Старикова на пиндосов гнать." 

Movement 
амер.   |ˈmuːvmənt|      американское произношение слова movement
брит.   |ˈmuːvm(ə)nt|    британское произношение слова movement
движение, перемещение, передвижение, механизм, ход, изменение, динамика, переселение ? 
существительное ↓
- движение; перемещение, передвижение
- воен. передвижение; переброска; марш
- ход механизма (часов)
- жест, телодвижение
- pl. осанка; выправка; манера держаться
- воен. приём, манёвр (в строевой подготовке

http://images.vfl.ru/ii/1515482431/ec298fbc/20070818.jpg

+7

111

#p141231,франческа написал(а):

Ну где еще понаблюдать за расщеплением личности? Насчитала несколько разнонаправленных образований, явление подробного анализа из кардинально несовместимых областей знаний, опыт в разных сферах увлечений/хобби порой доходящий до профессионального уровня, и если он/она/оно заговорит завтра на всех арабских диалектах, то даже не удивлюсь, бровью не поведу!

Ничего сверхестественного.
Особенностью Меркурия (Духа Святого) является способность совмещать казалось бы несовместимое.
"Блаженны миротворцы яко ти нарекутся сыновьи божьи".
Ты же "Матрицу" смотрела?

Так вот, время, которого нам всем не хватает, за ее пределами нет.
И когда ты можешь ходить "туда и обратно", то любопытства (или прикола), знания или собственного плана ради можешь достаточно глубоко изучить любой язык, в короткий по нашим меркам срок.
"Язык" -- это не только разговорный, письменный язык определенного народа. (С грамматикой у меня проблемы, не скрываю).
Но это также еще и языки, например, физики-химии- биологии, язык военного дела и т.д.
Ну а жизненный опыт - штука наживная, приходит с годами.

Несколько лет назад мне пришлось разоблачить "инсайдера", который был культовой личностью в сети некоторое время и давал "откровения". Это масонский проект. Развод хомячков. На бабки в том числе.   
"Инсайдер" был безусловно эрудированной личностью, но собственно самим инсайдером не являлся.
Несколько вопросов -- и усе. "Инсайдер "поплыл".
Форум (русскоязычный) пришлось закрыть.

Арабский говоришь? Давно хотела попробовать на вкус язык Пророка. Очень может быть...

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 12:26:08)

0

112

#p141224,Маргарита написал(а):

ты весь подколотый и подшитый материал на меня выложил

o.O
Память освежите, шо ли...

#p141224,Маргарита написал(а):

Но я то одна, а не "группа студентов" и не "бригада цеха". Объясни народу

Тебя я вовсе ввиду не имел. Это к Винту.
Надеюсь, уж с ним-то меня не скрестят ))

Отредактировано Бухтияр Ж. (09.01.2018 13:29:03)

0

113

#p141248,Pepa написал(а):

Весь этот мусор на Форуме  указывает на одну цель - это дискредитация, как самого ресурса, так и Горожанина. 

Насколько позволяет мне судить мое восприятие происходящего, Горожанин сам неплохо справляется с дискредитацией форума, как площадки для объективного взора на "устройство".

+2

114

#p141280,Бухтияр Ж. написал(а):

o.O
Память освежите, шо ли...

Бух, сорри. Это был тонкий английский юмор... Неудачно наверное. 
Просто я помню как ты меня спросил за "бросок на Киев" и за радиосвязь.
Бросок на Киев я планировала -- до той поры пока не узнала одну инфу. А радиосвязь была моим хобби и профессией некоторое время.

0

115

#p141248,Pepa написал(а):

Весь этот мусор на Форуме  указывает на одну цель - это дискредитация, как самого ресурса, так и Горожанина

Горожанина, только горожанина. На форум активно нападают в моменты разбора постановок (чем уже сам форум почти не занимается). В процессе все дружно в сад бан и по угасанию интереса к событию на форуме штиль и вот тут начинается самое интересное:) - якобы пришедшие в разгар постановки новички-активисты со всей дури перекидываются на травлю горожанина.
Смешные.

0

116

Маргарита, я указала - писала не про тебя. В твоем исполнении все гармонично заявленному масштабу личности.
Есть тут некоторые, с расщеплением личности, которая на самом деле искусная подделка. Иногда у них реально спросить хочется - у вас, там, в кабинете может что с вентиляцией не в порядке, или курите нон-стопом пока придумываете как обложить горожанина? Следить за собой надо, аккуратней работать, знали же на какой ресурс засланы.

+2

117

#p141327,горожанин написал(а):

Не ври. Дергать горожанина в дуротемы - она из текущих задач бригады.

Горожанин, так ты в любой теме,если это не строительство истории и не про тварей, сразу начинаешь писать про цех и т.п. Да еще и с оскорблениями.

0

118

#p141330,evgen написал(а):

Горожанин, так ты в любой теме,если это не строительство истории и не про тварей, сразу начинаешь писать про цех и т.п. Да еще и с оскорблениями.

Только про вас. Терпите уж, раз служба такая.

+5

119

#p141330,evgen написал(а):

Горожанин, так ты в любой теме,если это не строительство истории и не про тварей, сразу начинаешь писать про цех и т.п. Да еще и с оскорблениями.

Он ярлыковещальщик . Как раз тот самый представитель цеха . У них стратегия была всегда таковой , обвинить и унизить тех , кто сможет расщелкать их , как орех кокосовый под двух тонным прессом .

""Дурак(цэх) обвиняет других; Умный обвиняет себя; Мудрый же не обвиняет никого. ""

0

120

#p141317,франческа написал(а):

Горожанина, только горожанина. На форум активно нападают в моменты разбора постановок (чем уже сам форум почти не занимается). В процессе все дружно в сад бан и по угасанию интереса к событию на форуме штиль и вот тут начинается самое интересное:) - якобы пришедшие в разгар постановки новички-активисты со всей дури перекидываются на травлю горожанина.
Смешные.

С санкциями у нас плохо. Надо как у авиаторов. Тока зашел - тебя сразу матом по голове. Тока сказал что-нибудь - тебе не больше пяти комментариев в день. Тока сказал не то - тебя на минусовальный автомат. 90 минусов и ты тролль. В бан идешь на автомате. Лепота!!! )))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная