Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 41 страница 60 из 485

41

Для сравнения. Вот так разговаривают модераторы на форуме AVSIM.su  )))

http://images.vfl.ru/ii/1515333650/db091b6b/20051604.jpg

Моя тема у них идет первой в ТОПе, а три темы сразу после нее (я в них участвовал), а я "отдыхаю". )))

Как не вспомнить...

Отредактировано Барбуляк (07.01.2018 17:08:10)

0

42

#p140950,Семьянин написал(а):

Я не знаю, что могу сделать в таком случае.

Модератор Семьянин, ты годами находишься "за кулисами" форума. Как и Гав в свое время. У вас там модераторская каптерка находится, опять таки разговоры всякие, пересуды... как погода "по ту сторону" ? не штормит? Есть в наличии служебные индикаторы типа " как отличить барабашку от истинного "агентаСмита" ? (я барабашку умышленно с маленькой буквы написал). Может кто под разными IP периодически заходят, а может у кого он вовсе не отображается?
НЕужто за все время ничего не проявилось? Поделись с бедняками крохами знания )

А вот Кзин после длительного бана зашел первого декабря на форум да так и вышел из него.
Молча....

П.С. обратите внимание, как группа "рюриковичей" неприкрыто заворачивает предмет обсуждения под хвост кривой козе  :D

П.П.С.
http://funkyimg.com/p/2AYrb.jpg

Отредактировано Бухтияр Ж. (07.01.2018 20:14:39)

0

43

#p140950,Семьянин написал(а):
gav написал(а):

И покажи мне ресурс в инете, где банят на два! месяца за кривые картинки.

gav. Это тот момент, с чем я также не согласен, особенно, когда это касается своих ребят.
Для меня они - наша армия. Те, кем был построен этот форум. И я сожалею, что по своей занятости мало что предпринимал и не боролся за них.
Я вижу как уходят в долгий бан на месяц-два Опушка, Марго, Сезам, Ты, Бух, Кзин, Барабашка, те же Алекк, Алекс и др.
Я вижу как уходят навсегда отсюда другие толковые ребята, разочаровавшись в некоторых местах. Я не знаю, что могу сделать в таком случае.
Поэтому я и написал фильтровать информацию и для себя определять кто есть на самом деле МЫ здесь на этом форуме.
У меня много вопросов по этому поводу, на которые я пока не готов дать ответы, даже для себя.

GAV стоял у истоков форума, наращивал "мясо на костяк", а теперь забанен в истеричечной..

Давай идти не будем строем, - мне молвил новый компаньон....
и вот удел былых героев - забанен в истеричной он

(2014-2018 г.г.*)

* - скатился форум на г.г......

+1

44

#p140994,Бухтияр Ж. написал(а):

Модератор Семьянин, ты годами находишься "за кулисами" форума. Как и Гав в свое время. У вас там модераторская каптерка находится, опять таки разговоры всякие, пересуды... как погода "по ту сторону" ? не штормит? Есть в наличии служебные индикаторы типа " как отличить барабашку от истинного "агентаСмита" ? (я барабашку умышленно с маленькой буквы написал). Может кто под разными IP периодически заходят, а может у кого он вовсе не отображается?
НЕужто за все время ничего не проявилось? Поделись с бедняками крохами знания )

Инструменты есть, как у любого модера, где-то меньше, где-то больше, но достаточно что-бы делать предположения/выводы/команды.
Методы письма, манера речи, обороты - это тоже индикаторы, тебе ли этого не знать. Много было выявлено троллятины, колоритной в т.ч. Начинающие тролли/агенты или просто наивные люди, молодые ещё, ищущие правду силёнушку, но попавшие под ножи правосудия.

А что должно проявиться? Вернее не так... Я не могу этого тебе сказать ибо по совести "контракт" подписан
и пусть сейчас далеко не так, как было раннее, но есть люди, которым нужен этот форум, даже в такой форме, даже с такой цензурой, но иногда здесь можно "выцепить" для себя граммулину драгоценного и полезного.
Таких мест в тырнетовской паутине мало, но они есть.

PS Мы на Аляске в поисках золота, но нужно провеять сотни килограмм камней, что бы найти граммы драгоценного камня.

+2

45

#p141001,Бухтияр Ж. написал(а):

GAV стоял у истоков форума, наращивал "мясо на костяк", а теперь забанен в истеричечной..

Ты задаешь правильные вопросы, но можешь получишь в ответ то, что получил Гав. 
Все мы по разному воспринимаем оскорбления по отношению друг к другу.
Гав сказал так, за что получил бан, я не согласен с этим.

Но черт возьми, да, здесь есть такие действия, которые хуже любого оскорбления.
Но поверь, это не проходит бесследно, всё учитывается и копится в зачетке, и я не о себе сейчас говорю.

+1

46

#p140969,Dmitry" написал(а):

интересно, аж заслушался. Мне глубоко наплевать по какому принципу происходит бан. Как в программе прописано, так и происходит.

Зачёт.))
Ведь ты знаешь, что я тоже знаю, что в форме "забанить" есть поле "IP адрес". Достаточно удалить там циферки, и усё, лейтенант, люди с таким же IP не будут заблочены на входе. Я юзаю инет от МТС , сейчас ты заблочил весь пул их адресов. Выше писал о банах горожанина и сети TOR, ты ничего не понял.
Где оригинальный Дмитрий, не эта жалкая подделка гебни?

-1

47

#p141066,TEV написал(а):

Где оригинальный Дмитрий, не эта жалкая подделка гебни?

А какими фактами ты располагаешь на этот счет?
Дмитрий со мной общался и у него возник вопрос по поводу сходства некоторых моментов у меня с одной дамой из США. Если бы вместо Дмитрия был "лейтенант", то тогда это что? -- Позор ФСБ. Мои аккаунты доступны здесь. Для ФСБ пробить меня ничего не стоит. К тому же я у них давно в базе.
Тем не менее, мне пришлось приложить усилия чтобы объяснить что эта дама -- не я.

0

48

#p140953,горожанин написал(а):

Детсаду, который тут занят откровенным неприкрытым вбросом, учиться, учиться и учиться!

Это комплимент, если что.  Многоопытный бот, великолепный психолог и стилист стоит батальона тупых репостеров.

Горожанин, тебе ли об этом говорить столь безапелляционно? Может напомнить тебе о твоих изысках по крушению Суперджета 100, когда тебя макнули в левые фотки, снятые с борта ТУ 134, выданные тобой за предкатастрофные, и ты один хрен продолжил вливать свои теории?
Ведь это легко гуглится, легко сопоставляется, легко приводит к выводам.
Весь форум поломался/был захвачен на питерской постановке в метро. Если ранее, что-то прощалось, так питерская шняга получила несвоевременный резонанс на основе материалов форума. Именно на питерской теме залетели блогеры, которые ссылались на форум, именно в питерской теме не было Дмитрия от слова "совсем", именно в питерской теме начали жёстко банить за любую провинность, именно в питерской теме тщательно уводилось от основного, концентрируя внимание на мелочах, оставляя за кадром главное - где все службы МЧС и их участие во всём. Почему только гражданские выносили пострадавших на носилках, которые принесли МЧС. Вертолёты, сотни техники..
  Всё благополучно уехало в схему туннелей, какого цвета лампочки,  кто где стоял, чем снимал, о чём говорил, где учился.. И это было сделано очень и очень профессионально. Не без участия Администрации ( вернее - теми, кто сейчас за ними стоит). Понять можно - жить в Мордоре и выступать против него, одним отключением от электричества и сбором денег на инет можно не отделаться.
  Потому имеем то, что имеем.

Отредактировано TEV (08.01.2018 15:03:56)

+2

49

#p141071,TEV написал(а):

Горожанин, тебе ли об этом говорить столь безапелляционно? Может напомнить тебе о твоих изысках по крушению Суперджета 100, когда тебя макнули в левые фотки, снятые с борта ТУ 134, выданные тобой за предкатастрофные, и ты один хрен продолжил вливать свои теории?
Ведь это легко гуглится, легко сопоставляется, легко приводит к выводам.
Весь форум поломался/был захвачен на питерской постановке в метро. Если ранее, что-то прощалось, так питерская шняга получила несвоевременный резонанс на основе материалов форума. Именно на питерской теме залетели блогеры, которые ссылались на форум, именно в питерской теме не было Дмитрия от слова "совсем", именно в питерской теме начали жёстко банить за любую провинность, именно в питерской теме тщательно уводилось от основного, концентрируя внимание на мелочах, оставляя за кадром главное - где все службы МЧС и их участие во всём. Почему только гражданские выносили пострадавших на носилках, которые принесли МЧС. Вертолёты, сотни техники..
  Всё благополучно уехало в схему туннелей, какого цвета лампочки,  кто где стоял, чем снимал, о чём говорил, где учился.. И это было сделано очень и очень профессионально. Не без участия Администрации ( вернее - теми, кто сейчас за ними стоит). Понять можно - жить в Мордоре и выступать против него, одним отключением от электричества и сбором денег на инет можно не отделаться.
  Потому имеем то, что имеем.

Зачем этих КГБ-истов (Бухтияров, гавов и прочих Tevов) держат на форуме? кому-то интересно это читать?

+2

50

#p141070,Маргарита написал(а):

А какими фактами ты располагаешь на этот счет?
Если бы вместо Дмитрия был "лейтенант", то тогда это что? -- Позор ФСБ. Мои аккаунты доступны здесь. Для ФСБ пробить меня ничего не стоит. К тому же я у них давно в базе.

Ты от слова "совсем" не участвуешь в разборе постановок. Так чем ты можешь ИМ угрожать? Тебя приятно читать, ты цвет и приобретение форума, но, ты говоришь о абстрактных вещах, не имеющих резонанса в обществе. Понять твои мысли может не каждый, даже не 3%, потому твою опасность для Мордора можно списать на статистическую погрешность. А вот питерская тема - понятна могла быть почти 40% и 80% тем, кто заставит себя её понять. И это без особой подготовки, из-за чего она так сильно стартанула в блогосфере. Есть и ростовский боинг, который также слился здесь, хотя задатки были по-круче, чем даже у МН17.

+1

51

#p141071,TEV написал(а):

Весь форум поломался/был захвачен на питерской постановке в метро.

Истину глаголишь. Низзя бандитский петербург трогать: все беды оттуда.

0

52

#p141071,TEV написал(а):

Горожанин, тебе ли об этом говорить столь безапелляционно? Может напомнить тебе о твоих изысках по крушению Суперджета 100, когда тебя макнули в левые фотки, снятые с борта ТУ 134, выданные тобой за предкатастрофные, и ты один хрен продолжил вливать свои теории?

Таких макальщиков стада немеренные во дурнете, в том числе здесь, и каждый в луже своей сидит и дальше макает ))  Перманентное состояние бригады макальщиков. Показал бы хоть что ль , кто куда что макнул, а то врать-то все вы горазды.

Остальное, в интерпретации процессов, прошедших на форуме, их сроков и ключевых точек, боюсь, твои непонятки - следствие привычек.

0

53

#p141077,горожанин написал(а):

Таких макальщиков стада немеренные во дурнете, в том числе здесь, и каждый в луже своей сидит и дальше макает ))  Перманентное состояние бригады макальщиков. Показал бы хоть что ль , кто куда что макнул, а то врать-то все вы горазды.

Остальное, в интерпретации процессов, прошедших на форуме, их сроков и ключевых точек, боюсь, твои непонятки - следствие привычек.

Где-то я это уже читал/слышал.))
[video2=640|360]//coub.com/embed/rl9xu?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано TEV (08.01.2018 15:21:43)

0

54

#p141077,горожанин написал(а):

Таких макальщиков стада немеренные во дурнете,  Показал бы хоть что ль , кто куда что макнул, а то врать-то все вы горазды.

Всё во благо.)) В коментах про ТУ 134 выданный тобою за С100, с фотками.))
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … 2#comments

0

55

#p141073,zurcherbank написал(а):

Зачем этих КГБ-истов (Бухтияров, гавов и прочих Tevов) держат на форуме? кому-то интересно это читать?

Горожанин, ты уже успел воспитать целое поколение, молодец! Берите пример у старших товарищей, становитесь под знамёна!.))
[video2=568|320]//coub.com/embed/5ydik?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

-2

56

#p141082,TEV написал(а):

Горожанин, ты уже успел воспитать целое поколение, молодец! Берите пример у старших товарищей, становитесь под знамёна!.))

Вам в отделе гэбни платят за количество фраз в день или просто за активность? ты ведь и не украинец никакой))

0

57

#p141083,zurcherbank написал(а):

Вам в отделе гэбни платят за количество фраз в день или просто за активность? ты ведь и не украинец никакой))

Уныло и тоскливо излагаешь, не греет. Но, тенденция радует.))
[video2=626|472]//coub.com/embed/n8n4i?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Отредактировано TEV (08.01.2018 15:45:26)

0

58

#p141085,TEV написал(а):

Уныло и тоскливо излагаешь, не греет. Но, тенденция радует.))

Можешь отвечать только цитатами из пошлых советских комедий? Как слабенько-то))
Обязательно отрази все в отчете и передавай привет своим коллегам (тут, смотрю, вас много таких "украинцев" в разных темах)) Удачи вам, ребята! Со столетием вашей организации!
100 лет ВЧК

+2

59

#p141075,TEV написал(а):

Ты от слова "совсем" не участвуешь в разборе постановок. Так чем ты можешь ИМ угрожать? Тебя приятно читать, ты цвет и приобретение форума, но, ты говоришь о абстрактных вещах, не имеющих резонанса в обществе. Понять твои мысли может не каждый, даже не 3%, потому твою опасность для Мордора можно списать на статистическую погрешность. А вот питерская тема - понятна могла быть почти 40% и 80% тем, кто заставит себя её понять. И это без особой подготовки, из-за чего она так сильно стартанула в блогосфере. Есть и ростовский боинг, который также слился здесь, хотя задатки были по-круче, чем даже у МН17.

Что касается Питера и Ростова, а также других постановок, то не принимаю участие так как не располагаю собственной агентурной сетью в этих городах.
А прежде чем называть вещи своими именами на своей территории, то разбора закаченных в сеть и в сми фото и роликов явно мало.
Разве не так?
Случай с Лас Вегасом говорит о том что косяки снимали заведомо ( то есть их создавали для дальнейшей игры в "разоблачение постановки") и впервые в мировых СМИ была раскручена тема постановок и блоггеры - разоблачители было нехило распиарены.
О том что это произойдет очень скоро (пиар разоблачителей в мировых СМИ) я написала на форуме за несколько дней до вегаса.
Так что теперь разоблачения с использованием одних только СМИ, фоток в сети, видео и прочим становятся частью общей большой игры.

Потребитель должен иметь выбор, закон рынка.

+1

60

#p141080,TEV написал(а):

Всё во благо.)) В коментах про ТУ 134 выданный тобою за С100, с фотками.))
https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ … 2#comments

И что? Кто , где выдавал ТУ-134 за С100?
Пост прочти, к которому эти коменты написаны. Совсем-то уж белую горячку не надо таскать, она только тебя характеризует.

*
Хотя один хрен не пойдешь читать. Проще заскринить "выдавание". 
Это горячка, к сожалению  :dontknow: 

http://images.vfl.ru/ii/1515416764/327eb82b/20063016_m.jpg

Отредактировано горожанин (08.01.2018 16:12:38)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная