Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Ну, в общем то каждый решает сам для себя, что ему подходит...
Скажу не своими словами, но теми, которые подходят как нельзя лучше: "идите на* мелкими шагами"
Форум скатился в глубокую дыру.
Жаль, но так. Адьос, жЫвотныя.

- - - - -

Адьос.
[Rax]

-1

482

Stalin vs, ты вообще замечаешь, что обвиняешь людей, не верящих в планеты, точно такими же по смыслу конструкциями, какими плосковеры упрекают шароверов? Конструктива нет ни у тебя, ни у твоих оппонентов. Десятки страниц флуда на уровне: "а он писюн показывал", - "нет это он писюн показывал".

0

483

#p272039,fox написал(а):

Десятки страниц флуда на уровне:

А тут никто и не пытается никого убедить. Тут давно уверовавшие со скуки тычут палками в чужой муравейник.
Тут даже если кто и взлетит высоко и увидит форму Земли, то оставшийся внизу ему не поверит. Чего уж говорить про всякие "косвенные доказательства". А все отчего? А от того, что всевозможное жульё и мудозвоны совершенно вытоптали всю почву. Сначала будучи как Ленин когда-то с кудрявой головой люди всем и всему верили. И вдруг выяснилось, что кругом только и делают, что отчаянно врут врут врут и всяко ссут в уши. Вот и разуверились. Теперь у каждого своя правда. А тут осталось просто развлечение. Ибо даже если негоризон с германикусом и соберутся куда-то хоть в Антарктиду, хоть на самолетах полетать, то кто ж им в итоге поверит, тупым ваятелям говенного контента? И правильно сделает. Слово давно потеряло вес, а люди - совесть. Так теперь и живем, на планете непонятных пышных форм. Да и плевать бы на то, дак и хоть просто спокойно жить свою крошечную жизнь и то не позволяют, даже это кому-то спать спокойно не дает...

Отредактировано Фомич (18.04.2024 11:10:16)

+3

484

#p272039,fox написал(а):

Stalin vs, ты вообще замечаешь, что обвиняешь людей, не верящих в планеты, точно такими же по смыслу конструкциями, какими плосковеры упрекают шароверов?

Бывает, конечно и от меня некое словоблудие, однако все мои основные обвинения плосковеров - ложь, подлоги, незнание матчасти, игнорирование реальности - приведены на форуме максимально конкретно и доказательно в каждом конкретном случае.

А в чём плосковеры упрекают шароверов? Примерно во всём, меня эти упрёки совсем не трогают, как не имеющие доказательств, поэтому пустые. В основном плосковеры препарируют идиотские изречения какого-нибудь лжеучёного типа Штерна или Угольникова, ничего более конструктивного у них нет.

Поэтому, конструкции - объективно разные, а разницы ты не видишь. В результате тебе мерещится и это:

#p272039,fox написал(а):

Конструктива нет ни у тебя, ни у твоих оппонентов. Десятки страниц флуда на уровне: ...

Сможешь подтвердить сие заявление хотя бы несколькими моими сообщениями не из флудных тем?

+2

485

#p272040,Фомич написал(а):

Слово давно потеряло вес, а люди - совесть.

"Знаки и символы правят миром, а не слово и закон"(с) якобы Конфуций. С совестью еще хуже, говорят, на иностранные языки не переводится.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная