Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 461 страница 480 из 485

461

#p249580,капрал написал(а):

Маг, Вы чего сюдой тащите?.. прекратите... оставьте зомбирующие зомборолики зазомбированным  зомборям!..

#p249580,капрал написал(а):

посмотрел 2м. 20 сек. - такого количества нлп в ролике трудно ещё где либо заметить

Капрал, всем не угодишь. В любом видео, можно найти элемент НЛП. С чем конкретно ты не согласен в данном видео? С заселением людей 200 лет назад? С причиной на фотографиях пустых городов, которая, к примеру, объясняется большой выдержкой времени фотоаппаратов того времени? С невообразимым и огромным масштабом архитектуры несвойственной людям того периода, например, вручную с зубилом и долотом все можно сделать, если руки растут от куда надо. С причиной закопанных зданий, которая объясняются, например культурным слоем. Огромного количества детей сирот того периода, которые объясняются наличием эпидемий, войны и болезней или может автор лжет и не было такого количества сирот?
Проведи исследования, что бы это не выглядело в стиле:

#p249575,капрал написал(а):

выглядит со стороны(переписка) как толстухи спорящие о том, чтобы ещё съесть такого чтобы похудеть, и чтоб побольше, чтоб сразу...

А в стиле — это все нлп, зомбирующие ролики, зачем ты сюда это притащил, так диалога не получится, да и как-то не свойственно участникам данного форума в такой манере излагаться, обычно свою позицию отстаивают, опираясь на какие-нибудь факты, примеры, исследования. Пиши по делу.

0

462

#p249584,Маг написал(а):

С чем конкретно ты не согласен в данном видео? С заселением людей 200 лет

да
такая форма подачи материала, что содержание уже не важно...
вывод мой -

#p249580,капрал написал(а):

ибо методы у этих "пробудильников"... точно такие как и у ..."засыпальщиков"  :dontknow:
так шта имхо - это одни и те же лю... гуманоиды

незаметен что-ли(?)

#p249584,Маг написал(а):

Пиши по делу

"не путай дело с безделием а работу с веселием" (с)

Отредактировано капрал (08.08.2021 22:36:19)

0

463

Прошу удалить мой аккаунт. Ошибся форумом. Ох, не просто здесь всё, не просто. Те, кто был тут в 15 далеко не те, кто здесь в 21.Совесть и честь имею.

0

464

#p255266,Ilia Neon написал(а):

Если ваше внимание привлекло кажущееся несоответствие, а именно так, видимо, надо понимать сопоставление "До"/"После" и выделение в первом случае "4"(миллиона), а во втором "1.5 миллиона", то обратите внимание на текст.
-  В первом варианте, используется выражение "People Suffered and Died" - буквально "Люди мучались/страдали и умирали (от рук нацистских убийц)", то есть общее число узников зарегистрированных за период 40-45, четыре миллиона.
- Во втором, говорится исключительно о "убитых нацистами (мужчинах, женщинах и детях по большей части евреев, из различных стран Европы".
Полтора миллина убитых за тот же, 40-45, период.

Я тебе могу проще сказать, сионисты кривляются и танцуют на русских костях. Передай своим такой привет - если не остановитесь, то выдумки про 6 млн убитых и замученных станет в итоге реальностью.

+2

465

#p255270,Деревенский написал(а):

Я тебе могу проще сказать, сионисты кривляются и танцуют на русских костях. Передай своим такой привет

- Какой вы забавный -)

0

466

#p255275,Ilia Neon написал(а):

- Какой вы забавный -)

Получил и расписался. Молодец! На другое я не рассчитывал.

0

467

#p257848,Юрий написал(а):

Государевой службы ты не разумеешь и личного вклада в предотвращение войны не сделал(?), так чего от меня хочешь?


Для выяснения личных отношений на форуме присутствует тема "Истеричечная". /Stalin vs/

Отредактировано Stalin vs (26.03.2022 20:39:40)

0

468

#p257892,Велес написал(а):

была неизбежна.

Слышь, неизбежный.. Понимаешь, я на вас ущербных, оправдывающих войну, ставящих в аватарках буковки зет, рассуждающих о стрелках на картах и "геополитике" смотрю как на даунов. И, кстати, как человек который знает что это такое" быть мирняком" в зоне боевых действий на собственной шкуре, вполне имею на это право. Абсолютное большинство подобных ораторов ни в какие замесы не попадали. Война чужда виду под названием "человек", никакими идеями не может быть оправдана, а тем более идеей что есть локальный "хаос" на Донбассе, пойдём "спасать" всю страну и хаос удесятерим. Кроме страданий ничего это не даст. Все обоснования "спецоперации" дебильные и человеку разумному это видно в два счета. Всем желающим повоевать в военкомат и на передовую, но толку то от вас. А тому кто несколько раз просыпался с вопросом а в" каком я теперь государстве" вся ваша геополитика натоштато "нацики" и прочее смешны.

+2

469

#p257904,Юрий написал(а):

Слышь, неизбежный.. Понимаешь, я на вас ущербных, оправдывающих войну, ставящих в аватарках буковки зет, рассуждающих о стрелках на картах и "геополитике" смотрю как на даунов.

Как говорится - дай соседу покушать, а то ему нечем тебе под дверь насрать. Война была неизбежна сразу после 1991 года, а 1991 год был неизбежен сразу после 1953 года, война всегда неизбежна когда на АТО собирают СМСками, и когда кляты москали во всем виноваты, а мы весь СССР кормили. Ты друг постарайся взять и отойти от всего этого на пару шагов в сторону, может разглядишь то чего в упор не видно.

+6

470

[

#p257910,Деревенский написал(а):

Ты друг постарайся

Ты, друг, запомни сейчас мои слова. Заскринь. Все "противоборствующие стороны" заняты одним-разжиганием большой бойни, и то с каким смаком бросаются стороны десятками тысяч потерь друг у друга, цель пройти точку невозврата и поднять "священную войну" сначала у украинцев. А потом и до тебя, друг, дойдёт, объявят мобилизацию и в твоей деревне, выловят, и на фронт на утилизацию. Ты думаешь в стороне останешься, пока другие восстанавливают "великую Россию"? Нет цель-утилизация тебя. И тебя. И других даунов. Воинствующие зет дурачки-катализаторы цели.

0

471

#p257917,Юрий написал(а):

Все "противоборствующие стороны"

Это у тебя в голове и в твоем телевизоре есть противоборствующие стороны, противоборствующая сторона только одна и ролик на эту тему тебе дали для ознакомления (а ты его смотреть поленился).
Более того очень тебе сильно советую унять свой пыл и разговаривать здраво, без бабского базарного надрыва, иначе скатертью по жопе, форум не для истеричек.

Отредактировано Деревенский (27.03.2022 10:23:45)

+6

472

#p257910,Деревенский написал(а):

Война была неизбежна сразу после 1991 года, а 1991 год был неизбежен сразу после 1953 года, война всегда неизбежна когда на АТО собирают СМСками, и когда кляты москали во всем виноваты, а мы весь СССР кормили.

И, это, действительно, так, это, видимо, в натуре всех людей - злобы и ненавести хватает у всех с избытком, дай только повод ближнему излить свой гнев на ближнего или дальнего...
И, война, получается, всегда неизбежна, но ЦЕХ (управленцы) её - эту неизбежность - держит всегда под своим  контролем, а теперь, видимо, с совсем недавних пор, нашёл способ переводить её в виртуально-медийное пространство...
Это ка ФУТБОЛ - поорали, поболели, и ... успокоились, стравили злобу, ну, по крайней мере большинство зрителей, а некоторая малая часть, кто всё же не стравил (фанаты), те, ещё и морды друг другу почистили, но таких мало, в основном, эмоции сливали во время матча...
В этом, видимо, весь смысл и футбола, и спортивных соревнований вообще, и нынешних медийных сообщений - что бы люди выплеснули свои негативные эмоции, а с утра, со свежими силами на работу, вкалывать на капиталистов, производя прибавочную стоимость...

+1

473

#p257917,Юрий написал(а):

Нет цель-утилизация тебя. И тебя. И других даунов. Воинствующие зет дурачки-катализаторы цели.

Прошу прощения, если я не ошибаюсь, "даун" это официальная болезнь (синдром дауна).
  Отсюда у меня вопрос.
  Ты новый Кашпировский, через экран компуктера определяешь кто болен, а кто нет, или сторонник-пропагандист геноцида(утилизации) больных синдромом дауна?
  А использование реальных болезней для оскорбления кого-либо, пусть и в переносном смысле, это настолько низко, что прям печаль. Я сомневаюсь, что ты впервые это употребил сейчас, но желаю, чтоб карма ответная с этой болезнью в твою семью не прилетела.
  Такими ярлыками лучше не разбрасываться.

Отредактировано vani (27.03.2022 11:26:06)

+4

474

#p257917,Юрий написал(а):

[

Ты, друг, запомни сейчас мои слова. Заскринь. Все "противоборствующие стороны" заняты одним-разжиганием большой бойни, и то с каким смаком бросаются стороны десятками тысяч потерь друг у друга, цель пройти точку невозврата и поднять "священную войну" сначала у украинцев. А потом и до тебя, друг, дойдёт, объявят мобилизацию и в твоей деревне, выловят, и на фронт на утилизацию. Ты думаешь в стороне останешься, пока другие восстанавливают "великую Россию"? Нет цель-утилизация тебя. И тебя. И других даунов. Воинствующие зет дурачки-катализаторы цели.

У тебя тут нет друзей, ты один на один со своей болезнью. Почему не на фронте, патриот? Потому, что твоя что трусость не дает тебе поднять головы. Способность бравады из под одеяла сейчас для тебя единственная возможность хоть как-то обмануть свой собственный животный страх и утешить себя надеждой, что возможно как-то само собой рассосется. По твоим текстам видно, что у тебя руки ходят ходуном не только от страха, но и от бессилия. Самое забавное это то, что тебя найдут. А до момента установки твоей личности и местонахождения, тебя будет рвать от страха даже по ночам. Даже если ты чудом сбежишь, роняя позади себя нечистоты, тебя все равно найдут. А мы... А мы да, при необходимости пойдем по мобилизации, если этого потребует Родина. Но этого не потребуется, молодые и крепкие солдаты и матросы вполне справляются с нацистским мусором вроде тебя. И они одержат победу, потому что за их спинами память наших великих предков, память побед, память о воинской доблести, о чести и совести. Не придумали еще силы, способной противостоять русским.

Отредактировано Birmbacher (27.03.2022 11:40:32)

+6

475

[

#p257924,Birmbacher написал(а):

тебя найдут. А до момента установки твоей личности и местонахождения, тебя будет рвать от страха

Плюсую конечно же. Никто лучше тебя тему зет дауна и не раскрыл бы. Запаришься, /удалено/,- как говорил про таких мой отец, офицер СА


Оскорбления участников форума запрещены. На первый раз - две недели на осознание Правил Форума.

К остальным просьба разговор на эту тему вести в рамках Правил Форума. Сохраняйте человеческий облик, не провоцируйте друг друга.  /Stalin vs/

Отредактировано Юрий (27.03.2022 12:42:30)

0

476

#p257931,Юрий написал(а):

как говорил про таких мой отец, офицер СА

Раз уж про отцов.
Мой отец тоже офицер СА и впоследствии РФ армии. Более того боевой офицер и во времена СА еще и во времена РФ с отдельной выслугой боевой равной 7 с небольшим лет. (день за три итого более 2-х лет проведенных в зоне боевых действий в разных уголках СССР и РФ, а так же двух иностранных государств). Но я почему-то не брызгаю слюной в монитор и не оскорбляю никого, даже когда встречаю, в том числе на этом форуме, категоричного противника моей версии по тому или иному вопросу. В таком случае вопрос, каким был в действительности офицером СА твой отец, что воспитал такого сына.

Отредактировано vani (27.03.2022 13:54:09)

+5

477

#p260998,Rasalom написал(а):

ЦИПСО активизировались? И вот такую пургу несёт модератор! Это пипец...

Он давно тут несёт подобный бред. Дмитрий не реагирует. Это уже не модератор, это саботажник.

+2

478

#p260999,Kombrigin написал(а):

Он давно тут несёт подобный бред. Дмитрий не реагирует. Это уже не модератор, это саботажник.


     Твои  личные  "обвинения"  и оскорбления, в адрес участника Форума, а тем более Модератора не имеют подкрепления, доказательств,  ссылок на то, что указывало бы на саботаж Модератором.
     Ты не читал Правила Форума и грубо нарушил их, а именно п. 4. Ведение дискуссии

Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям.      Правила форума


     Отсюда делаем вывод, что участник Форума, нарушивший Правила, должен быть наказан.  В мирное время, я бы тебе выписал бан на ДВА месяца, но так как время тревожное и объявлена  "Частичная мобилизация",  а это приравнивается к  "Войне",  то по  "Законам военного времени",  тебе выписывается отпуск вдвойне,  на четыре месяца.

0

479

#p261033,Pepa написал(а):

тебе выписывается отпуск вдвойне

Форум и так падает в активности . Думаю это было зря ! В военное время , ты если так пишешь , каждая единица важна ! даже если она идёт не с твоими убеждениями рядом .

Отредактировано Индеец (22.09.2022 17:50:16)

0

480

Кхм.. А с истерикой и когда бомбит, в истеричечную?
Если нет, то просто потратьте это сообщение...

Я не могу! Просто ору!

Почему среди тех кто топил против прививок и, что главное намордников! (Обычный людь, не блогер) находятся такие кто зетанулся, родина, война, долг. Просто зомбарь. Реально, я не понимаю...
На какие-то мои монологи (судя по всему это не диалог ни разу) , ответ
#Тутмат#
#ещебольшемата#

-Чего это ты молчала в 14 году?!
-убой был ковид, а сейчас нет.
-меняй родину, раз не патриот.

#Тутмат# все слова переврал...

Ну как так, и так после коронобесия круг общения просто превратился в точку - меня. Так ещё и эта СВО+14 год. (Обязательно теперь надо вспомнить 14 год). Теперь точно точка.  :glasses:

#Тутмат#
Серьезно, что происходит с людьми? Готовы глотку перерезать.. Ладно бы те которые в 20-21гг. свою сущность показали, но такие кто что-то видел и понимал вдруг Z V Z V Z V, и реально агрессия!
..
Как же так.. Как так..

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная