Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 441 страница 460 из 485

441

#p247753,Stalin vs написал(а):

Я достоверно знаю, что это не соответствует действительности и сейчас размышляю, как это обосновать, не попав в поле зрения вашей прекрасной конторы.

Зачем ты опять всё к этому сводишь, мне не очень понятно. Каким боком тут контора?
Если ты знаешь что-либо достоверно, то не должен размышлять, как это обосновать. Просто обосновываешь и всё. Есть цель, есть носитель, есть средства обнаружения, есть автоматика и системы управления. Командиру БЧ-2 принять ЦУ, товсь, пуск.

0

442

#p247748,Снегирь написал(а):

В адвокаты форума не набиваюсь   , но это вообще как понимать? 
Birmbacher, ты же был/есть человек служивый и не на самой низкой должности, не в самом низком звании. Поэтому читать подобное от тебя странно... Странно в каждой фразе. Ты же подчинялся-подчиняешься в армии Уставу, не удивляешься полномочиям вышестоящих и безоговорочной правильности их мнения, считаешь вышестоящих вне службы безъяйцевыми или нет - выполнял/выполняешь согласно Устава и не один год, идя вверх по карьерной лестнице. Как работает одна система ты понимаешь и принимаешь её правила - а нет, рапорт и на гражданку, используя для заработка знания (если удастся), полученные в той системе. А форум как систему ( да, не армия, но свои порядки и свой Устав) ты критикуешь так, будто ..... 
Когнитивный, пардон, диссонанс.

Так и ты ставишь себя выше других, судя по этому высказыванию.
Мне (лично) всё ещё интересно узнать твою " я и так знаю правду" (с) по разным вопросам (и по морским в том числе), т.к. я ещё воспринимаю твоё мнение, как авторитетное, учитывая твой послужной список и т.п. Но вот хотелось бы понять, насколько мнение твоё авторитетное, если ты странным образом удивляешься тому, что в каждой ( лучше-хуже, но не разрушенной) избушке не только свои погремушки, но и иерархия, команда, слаженность, единомыслие и т.п. вещи.
Не ожидала, поэтому крайне удивлена и озадачена.

Адвокаты всегда будут, это нормально.
Снегирь... Не нужно воспринимать мнение посторонних людей, как авторитетное. Я постороннее лицо, исключительно постороннее. По крайней мере для меня авторитет человека воспринимается только в том случае, если я знаю его лично в течение продолжительного времени. Знаю, на что этот человек способен, как он себя показал в той или иной ситуации.
Форум есть часть системы, на котором люди выражают свои мысли тем самым раскрывая свою сущность. Я увидел немногих, которые способны в случае возникновения явной угрозы или военной опасности защищать страну и народ с оружием в руках. Подчеркиваю - Страну, а не государство. Это видно по выражению их мыслей, направлению размышлений и порядку их изложения.
А Устав... Знаешь, времена меняются, к сожалению, и раньше было гораздо проще. Руководители разного звена воспринимали критику в свой адрес беззлобно, а даже с уважением. Прислушивались, делали выводы. Если руководитель чего-то не знал в силу каких-то причин, то в порядке вещей было проконсультироваться у подчиненных, которые знали в этой плоскости больше. Люди были другие совершенно, критически оценивали свои действия. Выбирали заранее себе группу сотрудников и двигали их дальше. Выбирали по уму, на не по одежде. Точно так же и я воспринимал критику адекватно, делал поправки, старался признать недочеты. Даже если сотрудник был со скверным характером, вредный, но при этом владел в совершенстве определенными навыками, то он продвигался дальше. Сейчас такие случаи есть, но с каждым годом их меньше

Отредактировано Birmbacher (11.06.2021 14:39:48)

+2

443

#p247761,Birmbacher написал(а):

Если ты знаешь что-либо достоверно, то не должен размышлять, как это обосновать.

Какой уровень допуска нужно получить, чтобы почитать про плоскую землю?

0

444

#p247764,Михаил Северный написал(а):

Какой уровень допуска нужно получить, чтобы почитать про плоскую землю?

Да не в форме допуска дело вовсе

0

445

#p247763,Birmbacher написал(а):

Адвокаты всегда будут, это нормально.

Давай не играть словами. Я чётко написала о том, что в адвокаты форума не набиваюсь.

#p247763,Birmbacher написал(а):

Снегирь... Не нужно воспринимать мнение посторонних людей, как авторитетное. Я постороннее лицо, исключительно постороннее. По крайней мере для меня авторитет человека воспринимается только в том случае, если я знаю его лично в течение продолжительного времени. Знаю, на что этот человек способен, как он себя показал в той или иной ситуации.

Именно поэтому я искала информацию о тебе реальном, исходя из того, что ты сам о себе здесь писал. И не скрывала этого, закон сообщающихся сосудов никто не отменял писала об этом в другом месте. Зачем искала инфу? Меня "Курск" интересовал. Я в морском деле полный ноль. Мне показалось, что ты знаешь, о чём говоришь, для меня выглядело убедительным, интересным. Но хотелось для себя прояснить, сравнить и т.д. В общем, мне было это интересно.

#p247763,Birmbacher написал(а):

А Устав... Знаешь, времена меняются, к сожалению, и раньше было гораздо проще. Руководители разного звена воспринимали критику в свой адрес беззлобно, а даже с уважением. Прислушивались, делали выводы. Если руководитель чего-то не знал в силу каких-то причин, то в порядке вещей было проконсультироваться у подчиненных, которые знали в этой плоскости больше. Люди были другие совершенно, критически оценивали свои действия. Выбирали заранее себе группу сотрудников и двигали их дальше. Выбирали по уму, на не по одежде. Точно так же и я воспринимал критику адекватно, делал поправки, старался признать недочеты. Даже если сотрудник был со скверным характером, вредный, но при этом владел в совершенстве определенными навыками, то он продвигался дальше. Сейчас такие случаи есть, но с каждым годом их меньше

Ты это точно об армии?
Birmbacher, я чётко написала причину моего непонимания   https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1 … 22#p247748  , ты процитировал... и вроде, как не понял о чём речь.
Но спасибо за ответ. Я выделила одно предложение, мне кажется, что это и есть ключевая фраза в ответе на мои вопросы. О системах, людях в них, имеющихся или отсутствующих полномочиях у одного и того же человека, но в разных системах.
Пожалуй, я не стану продолжать, чтобы не замыливать тему. Послушаю Stalin vs.

0

446

#p247767,Снегирь написал(а):

Меня "Курск" интересовал. Я в морском деле полный ноль. Мне показалось, что ты знаешь, о чём говоришь, для меня выглядело убедительным, интересным

Половину я знал сам в силу образования и службы. Вторую половину спрашивал у своего отца, который был командиром АПЛ.

Отредактировано Birmbacher (11.06.2021 15:37:08)

0

447

#p247759,Birmbacher написал(а):

Капрала, смотрю, тоже сюда распределили.

капрала самого сюда вытош... эээ... прорвало, по ходу чтений каких то старых упущеных тем  http://images.vfl.ru/ii/1431030588/ffab3a8a/8669123.gif

0

448

#p247763,Birmbacher написал(а):

Снегирь... Не нужно воспринимать мнение посторонних людей, как авторитетное. Я постороннее лицо, исключительно постороннее. По крайней мере для меня авторитет человека воспринимается только в том случае, если я знаю его лично в течение продолжительного времени. Знаю, на что этот человек способен, как он себя показал в той или иной ситуации. Я увидел немногих, которые способны в случае возникновения явной угрозы или военной опасности защищать страну и народ с оружием в руках. Подчеркиваю - Страну, а не государство.

Ничего непонятно, но очень интересно. Кого ты знаешь лично, кто защищает страну от явной угрозы и опасности ? Есть ли из твоих знакомых кто повесил хотя бы одного губернатора оккупационного режима ? Ну ладно не повесил, но хотя бы разбил рожу в кровь тому кто принуждает добровольно к вакцинации или хотя бы просто плюнул в лицо которое тебя обязывает надевать намордник при входе ? Ответ - НЕТ. И не только из твоих знакомых, но и ты сам на такое не способен. Значит ты лжёшь от А до Я. Да ты наверное даже и близко не представляешь что такое явная угроза. Военная угроза сейчас невозможна, так как, и у страны, и у государства, сейчас, есть ядерное оружие. Если для тебя принципиальное значение имеет "с оружием в руках", значит ты жертва пропаганды. На форуме такие жертвы не нужны.

Ну допустим ты взял в руки оружие и что дальше ? Оружие берётся для того что бы убивать. И вот у тебя выбор, убить украинского солдата, который по глупости своей носит бендеровский значок, или убить Собянина, который управляет геноцидом москвичей. Кого ты убьёшь ?  А убить нужно, потому что оружие ты в руки взял и явная угроза тоже имеется. А если ты отказываешься, значит у тебя нет, или яиц и ли не мужик. Л-логика.

0

449

#p247732,Birmbacher написал(а):

Люди, организовавшие этот форум и следящие за порядком, при этом ставя себя выше других. Ставят, потому что в повседневной жизни не имеют яиц, которые должны быть у каждого мужика. По этой причине показать свои яйца они могут только за экраном монитора на форуме (Есть два мнения - одно моё, а второе неправильное). За правильное тебя выгоняют с форума или накладывают ограничения. Ну потому, что нет больше способа показать то, что ты мужик. Потому, что форумчане увидят, что кто-то знает больше и точнее, а это подрывает авторитет.

Организуй свой форум и попробуй поставить себя ниже других. Или организуйте, ведь вы же тоже люди. Потом организуй ещё один форум и попробуй поставить себя выше других. Делов-то ))))) Проведи так сказать статистические исследования, какой форум пойдёт, какой наберёт тысячу регистраций, а какой загнётся. При этом неожиданно увидишь др.людей, которых нужно поставить выше себя или ниже. Не сможешь, потому что нет у тебя яиц ; Не сможешь, потому что ты не мужик.. я не придумываю, это твоя логика. Невозможно поставить себя ниже того, который говорит, что на Синае падал Боинг, потому что это ниже дна. А в реальной жизни.. в реальной жизни ты наверное мне предложишь определить победителя при помощи плюлки как Уэф Скрипачу. Ты выиграешь, но я тебе по секрету скажу, что твоя победа не повлияет, ни на Истину, ни на твою половую принадлежность.

0

450

#p247761,Birmbacher написал(а):

Если ты знаешь что-либо достоверно, то не должен размышлять, как это обосновать. Просто обосновываешь и всё. Есть цель, есть носитель, есть средства обнаружения, есть автоматика и системы управления. Командиру БЧ-2 принять ЦУ, товсь, пуск.

Это - не обоснование. Обоснование - это, скажем грубо, перечисление параметров, вводимых в систему управления корабля и ракеты. И в случае темы формы Земли, объяснение, как эти параметры показывают эту самую форму. Насколько я могу судить отсюда, вообще никак.

Моя служба проходила в войсках, где ракеты побольше и летают подальше.
Полигон. Неуловимый мститель 

Теперь понятно, каким боком тут контора? Судя по этому, смешному для меня, фильму, а именно потому, что там куча несуразностей, я могу рассказать о системе управления этой ракетой (моя специальность) примерно ничего. Всё загрифовано, кроме шасси. Могу сказать только, что на плоской стационарной поверхности работа РК "Тополь" и других ему подобных невозможна. Все подвижные РК, оснащённые МБР, спроектированы и созданы для вращающейся шарообразной Земли.

#p247638,Birmbacher написал(а):

Я заканчивал факультет противолодочного вооружения и моя специальность - оружие и его боевое применение. На все остальные точные премудрости и расчеты у меня был командир БЧ-1 (штурман), командир БЧ-4 (связь), командир БЧ-5 (механик) и БЧ-7 (РТС). Ты почему-то считаешь, что если моряк, то должен знать всё досконально. Это не так. Командирами становятся вооруженцы и штурмана, и им не важно знать ...

Не знал, что у флотоводцев всё так. Во время моей службы почти любой офицер после нескольких лет службы мог заменить как своего командира, так и любого из подчинённых. Особенно тех, которые положены по штату, а в наличии не имеются.

Поэтому подобную лапшу

#p247635,Birmbacher написал(а):

Ты в качестве примеров приводишь карты радиомаяков и радиостанций в стереографической проекции, к тому же образца 1940-х годов.

прибереги для других ушей.

Ещё вопросы по моей компетентности остались?

0

451

#p247755,Inquitos написал(а):

Подробности будут?

#p247757,Inquitos написал(а):

Тоже хотелось бы приобщиться.

Все подробности доступны. В нашем с Birmbacherом диалоге. Плюс немного гугл-помощи.

0

452

#p247783,Dmitrу" написал(а):

Ничего непонятно, но очень интересно.

Показал перед всеми яйца за монитором? А хватит духа сказать мне всё лично в лицо 23-24 июля? Ну если ты считаешь себя настоящим мужиком. У меня как раз командировка, есть некоторые дела в ВИЦ.

0

453

#p247795,Birmbacher написал(а):

Показал перед всеми яйца за монитором?

Я по этому поводу уже написал - ты победишь и ничего не изменится. Мне твои яйца видеть ни к чему, читай внимательно два последних предложения из сообщения про скрипача.

#p247795,Birmbacher написал(а):

Ну если ты считаешь себя настоящим мужиком.

Мужик становится мужиком после того, как ему хватит Духа создать плюс-минус такой же форум. Уже выяснили, что ты не в силах. Или например "Мужик это тот, кто не хочет носить те же ордена что и Кадыров, а при встрече плюнет ему в лицо как Брюс Ли". Х.з. Если у тебя другие понятия, например "мужик есть бык, быку кнут", то я ничем не могу помочь.

0

454

#p247788,Stalin vs написал(а):

Могу сказать только, что на плоской стационарной поверхности работа РК "Тополь" и других ему подобных невозможна.

Невозможно - это если топливо не загрузить, а всё остальное в силе, ускорение, инерция, притяжение, боковой ветер.

Ракета "Град" - ; 66 кг; калибр 122 мм ; дальность 20 км
Ракета "Ураган" - 202 кг; калибр - 220 мм; дальность 35 км
Ракета "Смерч" - 820 кг; калибр 300 мм ; дальность 40 км

Все три ракеты баллистические. Боеприпасы для всех трёх систем разные. Где-то процентное соотношение смещено на топливо, где-то на ударную часть, но в целом баланс правильный - чем больше калибр, тем больше масса. Чем больше масса, тем больше дальность полёта. Однако чем тяжелее, тем эффективность хуже. Сколько ракета тратит своих килограмм на километр полёта ***

Ракета "Тополь" весит 45 тонн, калибр 1800 мм, можно посчитать, что она там налетает

Если резво как Град - то Тополь полетит на 13 тыс км
Если полетит как Ураган - то Тополь полетит на 8 тыс км
Если поплетётся как Смерч - то Тополь полетит на 2 тыс км
Эффективность падает, потому что собственный вес это огромная обуза, а как "Град" она полететь не может никак.

Если она полетит не так, то она не баллистическая(не МБР). Баллистические - Град, Ураган и Смерч, летают над плоскостью, никакая шарообразность их не колышет. Тополь - то же самое - над плоскостью, однако она где-то летит без сопротивления плотных слоёв атмосферы.

Больше могут сказать те, кто знает о всех фазах испытаний Тополя, таких единицы. Однако их "Могу сказать" - это не волшебные слова, а просто усилитель вранья примерно как и "На самом деле".

0

455

#p247795,Birmbacher написал(а):

Показал перед всеми яйца за монитором? А хватит духа сказать мне всё лично в лицо 23-24 июля?

Как то, кады я был помоложе, был в кабинете у следака...начал он миня пужать пасадкой и рассуждениями про мужик-не мужик, на шо я ему сказал: как посадишь хотя бы одного алигарха который грабит страну безнаказанно, так и сразу покажешь что ты мужик...а пока ты всего навсего-послушный винтик системы, которой управляет этот алигарх.
И эта...давай в лицо, мне лична...ты с етим завязывай, не пятнадцати летние пацаны, хошь чота доказать-ищи аргументы, форумы предназначены для общения незнакомых людей, а не для срача и разборок.

Отредактировано stalker (12.06.2021 08:53:18)

0

456

#p247804,stalker написал(а):

как посадишь хотя бы одного алигарха который грабит страну безнаказанно

это назвается перевод стрелок. Зак х он должен сажать алигарха которого не существует, тем более если это не в его полномочиях? и Сабянина который ничего не издавал.
приходит герой за общее благо к Собянину в кабинет с ружом и говорит "твоя голова в ютубе сказала" надо мол всех вакцинировать чтобы к блютуз подключать. а он "ваши пруфы"? а пруф - ютуб. санитары выезжают

0

457

#p247807,Lucrecia написал(а):

это назвается перевод стрелок. Зак х он должен сажать алигарха которого не существует, тем более если это не в его полномочиях?

Эт называица-иерархическая пирамида понторезов-работягу за мешок картошки затрюмим, а перед реальным дядькой-хвост подожмем и павиляим. :crazyfun:
С чего ты решила чо алигархов не существует? Есть пирамидальная система управления стадом и алигарх-одна из ступеней.

0

458

#p247800,Dmitrу" написал(а):
Stalin vs написал(а):

Могу сказать только, что на плоской стационарной поверхности работа РК "Тополь" и других ему подобных невозможна.


Больше могут сказать те, кто знает о всех фазах испытаний Тополя, таких единицы. Однако их "Могу сказать" - это не волшебные слова, а просто усилитель вранья примерно как и "На самом деле".

Это не волшебные слова, и не усилитель вранья, потому что в теме про форму Земли я этого никогда не говорил и не планировал сказать, то есть эта моя реплика не может сейчас являться доказательством формы Земли, ибо обосновать сказанное я не имею возможности пока это обоснование не появится в открытых источниках.

0

459

ААААА!!!!!!!!!! Куды пропала тема гендерный флуд??? Где я типеря буду просвящать аленей???!!!

+1

460

#p249550,Маг написал(а):

Англоязычное видео альтернативной истории в переводе

посмотрел 2м. 20 сек. - такого количества нлп в ролике трудно ещё где либо заметить - каждый фрагмент видео картинки(изображения на экране) очень "соответствует" с озвучкой...: многомудрый бородачь в задумчивости закусивший дужку очков - сразу видно интелегент, антураж учённого(раб. стол и пр.); некто идущая среди овец; могозначительно как бы мудрое выражение у лица ребёнки; кивающая сама себе встрепенувшаяся у ноутбука тьолочка(а-ля рекламная модель - кто же не хочет быть похожей); муж... молчелсрюкзаком уходящий в дремучий лес - это то что вспомнил на вскидку

Маг, Вы чего сюдой тащите?.. прекратите... оставьте зомбирующие зомборолики зазомбированным  зомборям!..  :crazy: 

п.с.
т.к. это бвло только промо, посмотрю что дальше, для потехи лишь
редакт. -
п.п.с.
посмотрите сами до 2:20 сравнивая картинку с текстом и проверяя на нелинейный откровенный посыл программирования, второй раз вот смотрю и дивлюсь, немогу удержаться - белыми нитками крупными стежками же, а чего стесниться(?) - схааааваааают!..
коп. встав. - посмотрю что дальше, для потехи лишь(аж интересно, наблюдать)

редакт.2 -
в общем посмотрел чуть и да - голимое ВидеоНЛП: показывают очки и говорят - надо лучше видеть; показвают человека на утёсе, краю обрыва и говорят - ну вот вы в начале пути и пр...

и даже не важно уже что они таким макаром вотрут в конце(до которого обязательно нужно досмотреть), ибо методы у этих "пробудильников"... точно такие как и у ..."засыпальщиков"  :dontknow:
так шта имхо - это одни и те же лю... гуманоиды

Отредактировано капрал (03.08.2021 01:03:26)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная