Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 401 страница 420 из 485

401

#p185198,stalker написал(а):

Викентий просто занудно подает матерьял-я ему уже писал что надо добавлять эмоций и экспрессии а не однотонно бубнить в камеру.

Кстати, да. Но он, вообще, прям скромняга, матом  не ругается, алкоголь ни-ни- какие уж тут эмоции. По ходу от сельдерея Вилли пора отказываться..., выпить водки, закусить шашлычком и создать шедевр)))

+2

402

#p185200,Снегирь написал(а):

Ты понимаешь, я решила высказаться, не дожидаясь перитонита.

Я так понимаю твою позицию: раз кто то с кем то танцует, то надо обоим партнерам понимать какой это танец, какая должна быть дистанция между телами и какое положение рук!
http://images.vfl.ru/ii/1547463725/85c6ad85/24945845.jpg
В другом случае зрители могут не так понять то что происходит на площадке. Согласен.
Самый простой танец - хоровод, все делают примерно одинаковые движения, кто то пластичней, кто то точнее в такт музыке, но одинаковые.
С хороводом выступать в международном конкурсе бальных танцев не получится.
...мда, куда то меня понесло, завершу лучше.

+1

403

#p185198,stalker написал(а):

а Викентий просто занудно подает матерьял-я ему уже писал что надо добавлять эмоций и экспрессии а не однотонно бубнить в камеру. :flag:

А почему не сказал ему, когда их добавлять, а когда перестать? :suspicious:

Например

Эти "эмоции и экспрессии" твой подопечный забывает выключить, даже когда закончил излагать свои умозаключения по паспортам и гражданству РФ. С 10:41, повествуя о том, что на его канале говорЯт правду., продолжает саркастически/радостно-воодушлевленно эмоционировать в том же стиле, что и на протяжении всего ролика.  :unsure: Хотя, канал Варкентина не позиционирует свои изыскания в категории "юмор", как у Шария, к примеру. ))
https://www.youtube.com/watch?v=x8CMaAaWTfE

0

404

#p188648,Стрелок написал(а):

Описание у видео читали?
Комуневсёравно и конспирологии 911 - укатывайтесь отсюда.

Речь идет о том, что автор видео написал в его описании.  https://www.youtube.com/watch?v=8oqY_6Lo4OI
http://funkyimg.com/i/2RaZ6.png
Конечно, можно вообще не обращать внимания на слова в описании видео -  неизвестный автор, не известен его посыл и умысел.
Но. Это то, о чем я писала неоднократно - плохо, если "творчество" Варкентина (его стараниями) и сам Варкентин станут отождествляться с форумом https://911tm.9bb.ru

И если ранее, я задавалась вопросом

#p185153,Снегирь написал(а):

Я не знаю, кто он - Остап, которому все равно на чем пытаться заработать на фрукты и квартирку в Германии ( движения, желание побыть депутатом, теперь примазался к нашему форуму и нахваливает себя и свою "концепцию" неискушенному зрителю его роликов), враг на зарплате или просто дурак.

....и даже, иногда( слушая его поверхностные суждения, неконтролируемый поток слов/мыслей/выводов им произносимых, его письменные ответы несогласных с ним подписчикам) хотелось верить в то, что этот блогер просто не совсем здоров психически и не ведает, что говорит и творит, то теперь, к сожалению, вопросов по этому поводу у меня не осталось. Он и Остап, которому все равно на чем пытаться заработать, и просто дурак, и враг на зарплате - да, третье тоже применяю к нему и объясню почему я так думаю. Те качества, которые я вижу в Варкентине - зашкаливающие себялюбие, честолюбие, желание быть на виду любыми способами, поверхностность суждений на грани с невежеством и неумение глубоко вникать в суть предмета и т.п. привели его к мысли, что его план примазывания себя к форуму 911tm.9bb.ru станет неплохим заработком, т.к. по его словам (из одного из видео) его консалтинговая деятельность все равно рано или поздно завершится. Но те личностные качества по совокупности, которые я в нем вижу, сделали его неоценимым помощником цеха ( так сказать, "на ловца и зверь бежит" ) и если ранее закрытие его канала можно было предположительно отнести к борьбе с цитированием выводов форума 911tm.9bb.ru, то сейчас его и не трогают, т.к. со стороны цеха было бы крайне опрометчивым поступком закрыть сие образование, которое так ловко дискредитирует и форум 911tm.9bb.ru, и понимание того, что же такое постановки. Варкентин в одном из видео недоумевал - вот никто его не трогает, не закрывает, нет интереса к нему со стороны цеха. )) Как же нет интереса, дают работать и далее в этом направлении, зарабатывать на этом. ))
Мои выводы о видении ситуации таковы: Вильгельм Варкентин, как форумчанин форума 911tm.9bb.ru - это форумчанин тот "друг, с которым и врагов не надо" (с).
По-прежнему надеюсь на то, что зрители его видеотворчества смогут отличать одно от другого, не станут отождествлять увиденное/услышанное от Варкентина с форумом 911tm.9bb.ru и фраза "Комуневсёравно и конспирологии 911 " (с) из подписи под видео не станет распространяющейся тенденцией.
Все имхо, конечно.
  :mybb:

Отредактировано Снегирь (10.02.2019 22:06:05)

+7

405

Снегирь написал(а):

По-прежнему надеюсь на то, что зрители его видеотворчества смогут отличать одно от другого, не станут отождествлять увиденное/услышанное от Варкентина с форумом 911tm.9bb.ru и фраза "Комуневсёравно и конспирологии 911 " (с) из подписи под видео не станет распространяющейся тенденцией.
Все имхо, конечно.

Хотела поставить плюс, но мой жирный палец попал не туда(( плюсую в общем)

+4

406

#p188731,Снегирь написал(а):

поверхность суждений на грани с невежеством

Прикинь, сова, на самом деле всё еще химеричнее:

   поверхностность

Определения в Интернете
свойство по значению прил. ; отсутствие глубины, значимости, основательности, важности
http://ru.wiktionary.org/wiki/поверхностность

...ность-ность-ность ность ность
капец какой-то, великий энд могучий http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif 

незнаюпочемуобратилвнимание.

Отредактировано Бухтияр Ж. (10.02.2019 21:39:15)

+1

407

#p188731,Снегирь написал(а):

:: Сообщение от : Стрелок ::
Описание у видео читали?
Комуневсёравно и конспирологии 911 - укатывайтесь отсюда.

Да это же двачеры развлекаются))) "Укатывайтесь отсюда", это ещё вежливо  :rofl:  Вот здесь мнения разделились))), то ли шизы, то ли разбирающиеся люди...

0

408

#p188731,Снегирь написал(а):

Речь идет о том, что автор видео написал в его описании

Описание касается не подписчиков канала Вилли (Будильника), а группы в контакте,  https://vk.com/istinaraydomgdeto, участники которой  отличаются очень высокой активностью по керченской теме на различных интернет-ресурсах, в том числе и на этом форуме.

+2

409

#p188777,Бухтияр Ж. написал(а):

   поверхностность

капец какой-то, великий энд могучий  

Ой. Кусок слова я не дописала. Спс, исправлю.))
---------
В могучем делаю для себя много открытий...раньше внимания не обращала на многое, а теперь то какие-то слова удивляют своим составом, то поговорки...

0

410

#p188783,Михаил Северный написал(а):

Вилли (Будильника)

Кстати, пора уже кликуху узаконить. Будильник - звучит! Проснутся хоть и не все (от занудства причитаний), но ведь обнадеживает нашу серую массу.

0

411

#p188731,Снегирь написал(а):

Вильгельм Варкентин, как форумчанин форума 911tm.9bb.ru - это форумчанин тот "друг ...

Вот, взяла и катком проехалась по Вильгельму, и уже не в первый раз ...

Тут надо на вопрос взглянуть несколько с другой т.з. Например:

#p188731,Снегирь написал(а):

... его письменные ответы несогласных с ним подписчикам ...

(видимо, имелось в виду письменные ответы ему несогласных с ним подписчиков)

  "Разбудятся" ли такие несогласные подписчики, которые пишут ему? Хотят ли они разобраться, а не просто высказать своё мнение?
  Положительный ответ на эти вопросы я бы не дал. По крайней мере, пока эти подписчики поступают так.
  Потому, что Вильгельм трактует (как это у него получается) точку зрения или информацию с форума 911tm. И те подписчики, или просто увидевшие его видео, которые действительно хотят донести своё видение или разобраться в чём-то, могут прийти на форум и оппонировать конкретным участникам, с чьей т.з. они не согласны.
  Ищущий человек всегда пытается добраться до первоисточника. А первоисточник - это даже не форум 911tm, а та информация, на основе которой форум даёт оценку событиям.
  Поэтому, пишущие Вильгельму "несогласные" это либо люди поверхностные, не желающие ни во что вникать, либо шибко занятые, у которых нет времени это сделать. Второй случай, практически, маловероятен на большом отрезке времени.
  То есть, эти "несогласные", в подавляющем большинстве своём, либо не заинтересованы обосновать и донести свою т.з., либо подозревают, что их т.з. обоснованию мало поддаётся и им сподручней "потявкать из-за угла".
Нужны ли такие люди форуму? Только лишь в том случае, если они могут предоставить интересующую форум информацию, которой нет в общем доступе. А если они не хотят заходить на форум, они могут это сделать через Вильгельма.

#p188731,Снегирь написал(а):

плохо, если "творчество" Варкентина (его стараниями) и сам Варкентин станут отождествляться с форумом https://911tm.9bb.ru

  Думаю, мало кому в голову придёт отождествлять, например, игру команд в футбольном матче с комментирующим эту игру комментатором. Если матч хочется посмотреть, не важно, кто и как его комментирует, а если не хочется, это тоже не важно.

  Поэтому, независимо от целей, которые преследует Вильгельм, делая свои ролики, думаю, польза от них для форума 911tm присутствует именно в распространении информации о существовании такого форума.

+2

412

#p188846,Stalin vs написал(а):

Тут надо на вопрос взглянуть несколько с другой т.з. Например:

Наталья Ф замечательно  взглянула  с другой стороны и трудно ей возразить...
Как-то неубедительно рассказывал Вилли про короткий сон...

#p188839,Эльза написал(а):

Вильгельм Варкентин, что там с датой и временем? 11 февраля 14-03 по Москве..
Прям гости из будущего.

Отредактировано Rasplata (11.02.2019 11:09:56)

0

413

#p188847,Rasplata написал(а):

Наталья Ф замечательно  взглянула  с другой стороны и трудно ей возразить...

Да, у неё каша в голове, всех в актёры записала  :D .Слов много, информации мало. Не знает, что горожанина на форуме почти год как нет. Чего тут возражать-то?

Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:
:rofl: https://youtu.be/-vwt95AQ1z0?t=275 :

Мало того, что никто никогда не видел звёзд ...

Тут с какой стороны не посмотри, это - диагноз!

+1

414

#p188847,Rasplata написал(а):

Наталья Ф замечательно  взглянула  с другой стороны

Кто такая? На  37-17 говорит "была пользователем", помнит "так называемый взлом форума". Почему "т.н. взлом" непонятно, точнее - для нее Админ сотрудник спецслужб, по-другому никак.

0

415

Stalin vs, там у нее в комментариях:

Удаляю всех г...блогеров из подписки, мне так надоеда вся эта ежедневная муть, жизнь превратилась в один  пессимизм. Наталья, Вы имеете личную мысль и имеете право её излагать (феминизм придумали кукловоды) не стоить относить себя вообще к какому-нибудь классу. Я лично плохо знаю английский, но подписался на парочку англоязычных блогеров. Буду больше быть на природе, заниматься ребёнком, тренироваться и т.д.
На всё воля Божья, всему своё время и по вере своей всем воздастся.

Вот этим эффектом подобные блогеры наносят серьезный удар по всей сфере «конспирологии». У самих каша в бошке и других этой кашей кормят до полного отторжения вникать и думать.

+4

416

#p188893,maestro написал(а):

Почему "т.н. взлом" непонятно, точнее - для нее Админ сотрудник спецслужб, по-другому никак.

Да я просто написал там комментарий и прорекламировал. Извиняюсь... )))

0

417

Барбуляк2, я просто спросил: кто она? Ты же глаз-алмаз  :O  :idea:

Отредактировано maestro (11.02.2019 21:46:18)

0

418

#p188893,maestro написал(а):

для нее Админ сотрудник спецслужб, по-другому никак.

Да у нее каша в голове серьезная. Сатанисты виноватые, а она евреев защищает, народ ей не верит, жалуется она на видео. Конечно, сварить такую забористую кашу из сатанистов и евреев, это не все могут понять, точнее понять могут не только лишь все.) Тяжело пробираться в ее видео через завалы противоречий, наговорила, наговорила всего много, на выходе - белый шум.

+1

419

франческа
Мod
,
С возвращением!
А ты у нас уже не ведунья?

+2

420

#p188966,Бухтияр Ж. написал(а):

франческа
Мod,
С возвращением!
А ты у нас уже не ведунья?

Ой... глазастый ты наш.) Не сказал бы - вообще не увидела бы. Ну... лишь бы земляным червяком не назвали и в угол не поставили. :)

пс. Привет!

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная