Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 341 страница 360 из 485

341

#p162881,Барабашка написал(а):
Алекша написал(а):

Ну и где на сайте искать после этого "Движение за Истину"?

... А ты вообще читал, когда регистрировался, что писал Админ о форуме, цели его создания и правила?

Разумеется, например это:

Правила и цели форума

Форум создан мной как моя записная книжка материалов по 9/11...., оказалось что она гораздо шире чем 11 сентября.
На форуме приветствуется...Разбор преступлений Мрази, Властей и СМИ против Людей. Сбор изобличающих фактов, видео, изображений, распространение правдивой информации, ссылки на расследования, дополнения к актуальным темам и расследованиям...

#p162881,Барабашка написал(а):

Я, например, прочитала твои сообщения, ... ты сюда зашёл с целью что-то пропагандировать, причём не умеешь ....

Это Ваше мнение имеет отношение к данной теме, по сути самой темы?
Тогда зачем мне, и другим читателям о нём сообщать? ЛС не действует на сайте?

#p162881,Барабашка написал(а):

Основные темы форума - это разбор  значимых событий ...

Вы собственник сайта, или его доверенное лицо?

Если кому то не понравилось моё аргументированное мнение - это его личное дело.
Разве я заставляю читать?
Если аргументация зацепила, но нет контрдоводов - есть повод призадуматься, поразмыслить и разъяснить ситуацию.

Другого Пути-Дороги к Истине не существует.
Если такой имеется - с большим интересом ознакомлюсь.

+2

342

Это просто пример зомбирования.

Раз взрослый то он больше знает и умеет?
Раз он партийная бонза, или иная шика на ровном месте, например форума,
то "малиновым штанам три раза ку"?

Один проживает, осознанно, только на этой Земле несколько жизней, другой - одноразовый биоробот.
Кто прав?

Что там с доказательствами отсутствия Луны уже позабыто, обсуждаем мультики... ума.

Ну-ну, только чур без меня.

0

343

#p162928,Rax написал(а):

...Права Барабашка...обидчив и не коммуникабелен.
Ты активно ... начал вчера продвигать на форум свои концепции... вежливые форумчане...обиженный интонацией мальчик...
...
Будучи Модератором форума, я имею право и бываю вынужден в теме обсудить поведение участника, его форумный вес - отвечая в т.ч. и за дружелюбную атмосферу.
... это моё сообщение из темы будет удалено.

ps
Когда Высокие слова - "движение за Истину", расходятся с самими делами Администрации,
оставляющей в теме приятный ей флуд "уважаемых форумчан" ни о чём,
и удаляя аргументированные сообщения якобы за демагогию и флуд - оправдания неуместны.

Мы слишком разные и мне тут не место.
Ошибся - с кем не бывает?!

http://funkyimg.com/i/2Kb63.jpg

0

344

#p163361,Rax написал(а):

нечеловеческого происхождения.

Напрямую связано с человеческим .
Тут есть глубина .
Однажды "помог" даме изменить её мужу . И через минуту после окончания он ей звонит и говорит , что ему приснилось как она ему изменяет . Вот же факт , есть возможность и связь единого сознания .
То есть , ему , спящему ,каким то образом передались образы, которые она видела, ощущала в особый момент.

0

345

Индеец, выводы хоть правильные сделал, гуляка?:)
Ведь буквально просигналили, явили суть инь-ян.

0

346

#p163415,франческа написал(а):

Индеец, выводы хоть правильные сделал

Какие я должен сделать выводы ? Изменил ведь , условно не я ей , а она ему . Я лишь поддался соблазну , а у неё фишка - разнообразие и накопление .
Она даже благодарность выразила за то , что разрешил ей попробовать себя .

#p163415,франческа написал(а):

гуляка

... и получил ярлык ...  незаслуженно  :dontknow: .

Интересно  - Почему вы франческа любите их развешивать при любой возможности на всех и каждого не разобравшись в деталях :unsure:  ?

Но суть не в этом , а в том , что мы все есть часть целого, в котором всё едино .

Отредактировано Индеец (14.08.2018 06:43:11)

0

347

#p163425,Индеец написал(а):

Интересно  - Почему вы франческа любите их развешивать при любой возможности на всех и каждого не разобравшись в деталях   ?

Да? Не замечала. Покажи мне «при любом случае на всех и каждого не разобравшись», а то может я тут ярлыками всех увешала по самую шею и не заметила, или ты поклеп наводишь, что наводит на мысли.

А ваще-то, цели не было задеть, пошутила неудачно, по доброму хотела, сори.

#p163425,Индеец написал(а):

Какие я должен сделать выводы ?

Не те, что далее в рассуждениях. Это никому не интересно - кто там и кому изменял, это дела личные и не прилично в них нос совать, если не просят.
Речь велась исключительно о магии, которая творится между сексуальными партнерами естественным образом.:)

0

348

Контакты с ними
Почему сам автор темы усиленно игнорирует комментарии к этой теме? Ну хоть появись, друг сердешный, хоть напиши что-то, вроде - нет мозгов...

0

349

#p164089,Dmitry" написал(а):

Идут две какашки

Видать правду говорят про бывшего автора форума - нетути его.
А что нынче?
Хилые антиукраинские высеры уровня ниже плинтуса..и забанить некому. Неужели за такое ГОВНО платять денюжку?
Отвратительно.
фу...

П.С. Кстати, автор форума недвусмысленно оговаривал в правилах насчет разжигания межнацрозни...почитайте там, что-ли...бойцуны, бля..
П.П.С. а кто перенес постик в "душегубку"? Оперативненько так.. Что-то не видно модеров на хворуме..))

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.08.2018 18:06:17)

+1

350

#p164243,DrS написал(а):

Да Вы на меня не злитесь.

Вы о себе слишком высокого мнения.

0

351

#p164488,Прокопий написал(а):

Вы о себе слишком высокого мнения.

Вашими стараниями.

И ведь не поленился, гля,  отминусовать.
Я так и зазнаться могу.

Ну раз тебе баллы так важны, отвечу взаимностью.

Отредактировано DrS (30.08.2018 22:29:53)

0

352

#p164504,Прокопий написал(а):

Не обязательно эти постройки рукотворны,

Да да. Их творили щупальцами.
Ну чо, оторвался?
Я тебя за неделю в минус загоню.

Отредактировано DrS (30.08.2018 22:47:57)

0

353

#p164499,DrS написал(а):

Ну раз тебе баллы так важны, отвечу взаимностью.

Что визжим, боец? С такими нервами тебе в каптерке сидеть, HDD  полировать и на позиции подносить к профи, а ты с шашкой, босой да на танки ))) Гнездовщик-стахановец ...

0

354

#p164507,DrS написал(а):

Я тебя за неделю в минус загоню.

Вы слишком истеричны, что бы кого то загнать в минус  :crazyfun:

0

355

#p164683,Dmitry" написал(а):

Дальше певец кое что осознаёт, что если он сможет уйти из жизни как можно раньше, то и освободится раньше от того недуга, который им управляет. Если он уйдёт раньше, то и грех искупит раньше, значит может быть шанс сократить пребывание в Аду. Он понимает, что деньги слава, которые ему приносит это нечто, это пыль по сравнению с тем, что его ждёт потом.

Простите меня, но это полный пи... Фейспалм, короче.
Какой, нахрен, Ад? Дал старому гомосеку-продюсеру- вот и попёр в рост.

#p164683,Dmitry" написал(а):

Вот поэтому певцы и делятся на тех, кто ушёл из жизни рано и тех, кто дожил до физической смерти физического тела.

Обычные люди так не делятся, разумеется.

+1

356

Dmitry",

СЛышь товар Ыщ, Вы бы читали между строк, и да, Я с тобой точно на ты не разговаривал, так Что , Ты мне не Тыкай тут, хорошо? Если считаете информацию излишней, трите, но учить меня не надо. Спасибо за внимание.

0

357

#p165278,MW написал(а):

Dmitry",
СЛышь товар Ыщ, Вы бы читали между строк, и да, Я с тобой точно на ты не разговаривал

Ты, наверное, собирался апеллировать не к Dmitry", а ко мне - за вот это замечание.
Во-первых, форма обращения на "ты" принята на форуме, как наиболее удобная и универсальная: Правила. п.5б Язык. Общение. Текст.
Эта форма обращения не несёт за собой какую-либо грубость или пренебрежение - а лишь уважение равного и дружелюбие по умолчанию. Раз.
Во-вторых, сообщения Новичков, не содержащие никакого интересного информационного посыла, а лишь ИМХО, личные эмоции и частный взгляд - безусловный флуд.
Правила. п.13б Новички
Персональное видение проблемы и собственные рассуждения неизвестного никому ника - никому же и не интересны. Два.

За то, что не удосужился прочитать Правила перед регистрацией на форуме - за то, что притащил сюда и популяризируешь ворох собственных эмоций и обид - летишь в бан.
На месяц пока.

0

358

#p165305,Rax написал(а):

Эта форма обращения не несёт за собой какую-либо грубость или пренебрежение - а лишь уважение равного и дружелюбие по умолчанию. Раз.

Rax, тебе нужно подытоживать так
...это ракс, ...это двакс, ...это трикс  :D

Вообще, странно. Некто, под ником MW, который зашёл на форум, что-то писал за прану и эфиры, спокойно вёл себя, и тут на тебе, сорвался и начал истерить. Что за манеры.
Наверное, трейлов "хапанул".

+2

359

#p166271,ch22 написал(а):

чем доказал? Тем, что меня забанили?

1. Живые люди себе ники вроде твоего ch22 не выбирают. Так делают только боты, у которых тысячи аккаунтов в разных соцсетях, форумах, ЖЖ, на ютюбе и нет времени и фантазии, чтобы придумать что-то уникальное.
2. Твое тех задание здесь - нахваливать и доказывать преимущество скрепной замазки из пальмового масла перед настоящими санкционными сырами "для извращенцев", которые запретил Питун.
3. Ну и вот эти высказывания, которые может написать только бот, лишнее подтверждение.

#p163766,ch22 написал(а):

Не покупайтесь на западную рекламу и пропаганду, пожалуйста.

#p163766,ch22 написал(а):

в России наименьшее количество дегенератов, по сравнению с Францией

#p163688,ch22 написал(а):

поедание плесени в сыре-извращение

Если ты не извращенец, то ты просто обязан отказаться от вина, пива, хлебобулочных, молочных изделий, квашенной капусты, витаминов и антиботиков. Ведь все это производится с помощью ферментов плесеней, т.е. грибов.

+1

360

#p166271,ch22 написал(а):

чем доказал? Тем, что меня забанили?

Ды кримлибот-саглашайси-мож кримлевскую зарплату палучишь! :flag:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная