Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная


Истеричечная

Сообщений 181 страница 200 из 485

181

#p141732,горожанин написал(а):

Товарищи ника "Маргарита".
Сообщение ваше - заурядный персональный наезд, какие ваш ник сыплет десятками во всех темах.

А это что??
"Цеховая бригада Маргарита" , "товарищи ника Маргарита", "дежурный у ника Маргарита" и т.д. - это что по твоему: персональные валентинки? - спасибо, но вроде рановато еще.

Я -- одна. И никакая не "бригада". Это ярлык, котрый повесил мне Горожанин. Это чтобы все поняли.

Горожанин, когда с тобой говоришь аргументировано и ты чувствуешь что твой авторитет начинает от этого страдать, ты тут же вешаешь ярлыки, приправляя все производными от глагола "врать". Это все долгожители форума, которые не согласны с твоей точкой зрения, знают. Таким образом, ты провоцируешь собседника на соотвествующую реакцию. А далее, применяешь меры административного воздействия. Сносишь посты в другие темы. Да не вопрос, я уже говорила что форум -- твой и ты волен делать то что считаешь нужным.

Ну а что касается моих как ты считаешь персональных наездов, так ты извини меня: любая точка зрения , отличная от твоей автоматически клеймится ярлыком: "цеховой вброс", "цеховая бригада" и т.д.

Конкретно, в этой теме  Цех и его прошлый сценарий , читаем твое предыдущее сообщение:

#p141653,горожанин написал(а):

Что в цитате под спойлером - не комментирую. Это вбросы от цеха.

А что там под этим спойлером?
А вот что:

#p141597,Rurik написал(а):

Еще  есть теория (пока не подтвержденная аналитическим путем ? ) о затваривани через дыхательный и пищеварительный тракты .
... я бы добавил сюда еще и затваривание через эл-м. поля или хотя бы через эл-м приборы ( телевизор, компьютер и пр. ) .
Изменения на уровне генов могут проходить и под воздействием эл.-м. волн подкрепленным психосоматической арт подготовкой и, мне кажется, что для супертехнократов сумевших "высосать из пальца" десяток очень совершенных языков такой способ гораздо более продуктивен нежели загон людей в храмы с эл. контурами и пр. рукоделие, которое скорей можно рассмотреть как слабую попытку людей защититься от нелюдей .
... или есть какая-то информация о том, что без личного согласия " затваривание " человека невозможно ?
В 60-х годах когда производили попытки влиять на эл.-м поле человека. часто сталкивались с феноменом " непослушания " большого процента индивидов...

Таким образом ты, заведомо, заранее определил что мнение Рюрика и подобные ему суждения -- это "цеховой вброс".
А знаешь что именно в словах Рюрика тебе не понравилось?
Вот это:

такой способ гораздо более продуктивен нежели загон людей в храмы с эл. контурами и пр. рукоделие, которое скорей можно рассмотреть как слабую попытку людей защититься от нелюдей

И эта фраза ломает всю твою игру.
Все что идет вразрез с  твоей теорией "затваривания" , согласно которой зомбировать ("затваривать") могут только религии , а не тайная власть через соответствующие институты с использованием соответствующих технологий, получает ярлык "сделано в цеху".

Ты сам сделал свою теорию "затваривания" песрональной. Сам на себя взял ответственность судить кто "цех", а кто человек.
И после этого ты считаешь что я "персонально" на тебя наезжаю?

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 22:17:28)

-1

182

#p141744,Маргарита написал(а):
#p141653,горожанин написал(а):

Что в цитате под спойлером - не комментирую. Это вбросы от цеха.

А что там под этим спойлером?
А вот что:

#p141597,Rurik написал(а):

Еще  есть теория (пока не подтвержденная аналитическим путем ? ) о затваривани через дыхательный и пищеварительный тракты .
... я бы добавил сюда еще и затваривание через эл-м. поля или хотя бы через эл-м приборы ( телевизор, компьютер и пр. ) .
Изменения на уровне генов могут проходить и под воздействием эл.-м. волн подкрепленным психосоматической арт подготовкой и, мне кажется, что для супертехнократов сумевших "высосать из пальца" десяток очень совершенных языков такой способ гораздо более продуктивен нежели загон людей в храмы с эл. контурами и пр. рукоделие, которое скорей можно рассмотреть как слабую попытку людей защититься от нелюдей .
... или есть какая-то информация о том, что без личного согласия " затваривание " человека невозможно ?
В 60-х годах когда производили попытки влиять на эл.-м поле человека. часто сталкивались с феноменом " непослушания " большого процента индивидов...

Таким образом ты, заведомо, заранее определил что мнение Рюрика и подобные ему суждения -- это "цеховой вброс".
А знаешь что именно в словах Рюрика тебе не понравилось?
Вот это:

такой способ гораздо более продуктивен нежели загон людей в храмы с эл. контурами и пр. рукоделие, которое скорей можно рассмотреть как слабую попытку людей защититься от нелюдей

.

Это к Индейцу, он тут главный по элекроаппаратуре до эпохи электричества. В темы, где он эту свою аппаратуру постит.

0

183

#p141744,Маргарита написал(а):

согласно которой зомбировать ("затваривать") могут только религии

Повторял уже и ещё повторю (ведь повторение-мать учения), никакого затваривания в православных церквях не происходит. Про остальные не знаю.

+3

184

#p141716,Vint-x написал(а):

Ну вот "сучхербанк"(не владею языками), ещё один промысловик тут.
Сучхербанк, Бухтияр сам меня за майора держит, расслабься!

#p141725,zurcherbank написал(а):
Vint-x написал(а):

промысловик тут Бухтияр

Ничего, тролли, мы (силы Добра) вас с форума еще повыведем, мы еще повоюем. Заряжай ленту)):

#p141735,Pepa написал(а):

Как бы ты поступил на моем месте, если бы я тебя специально спровоцировал на выражение реакции и ожидал - либо проглотит, либо оскорбит?

полегче с кровавой гебней :nope:
чревато.

П.С. О, и "пятого" подтянули, молодцы.
Цукербринчики  :flag:

Упэдэ.
Ээ, нее. Нифига.
Зачеркну-ка )) провокацией попахивает. Кому-то очень надо.

Эй, "пятый", ты тут пока за скобками. В этом междусобойчике.
А ник лучше смени, наследники обидятся)

Отредактировано Бухтияр Ж. (11.01.2018 23:07:19)

+2

185

Поистерикую с общего разрешения.
На основе анализа лайков и дизлайков могу заявить что мутант Vint-x, Пятый, Бузук и Alex это одно лицо

-1

186

#p141751,pppavel написал(а):

Поистерикую с общего разрешения.
На основе анализа лайков и дизлайков могу заявить что мутант Vint-x, Пятый, Бузук и Alex это одно лицо

Где анализ? Предъяви. Таблицы там или ещё что.

+1

187

#p141752,АМ написал(а):

Где анализ? Предъяви. Таблицы там или ещё что.

Так здесь же все аналитики, разоблачители и т.п. Так что сам поработай  :crazyfun:
Кстати, тенденция уже проявляется...

Отредактировано pppavel (11.01.2018 22:57:50)

0

188

#p141755,pppavel написал(а):

Так что сам поработай

Так не пойдёт, кто говорит, тот и доказывает. Я твои слова доказывать не должен, потрудись. :angry:
Иначе, ты пустобрёх.

Отредактировано АМ (11.01.2018 23:01:37)

0

189

#p141751,pppavel написал(а):

На основе анализа лайков и дизлайков могу заявить что мутант Vint-x, Пятый, Бузук и Alex это одно лицо

Не буду минусить,у каждого своё мнение. Зачем мне быть пятым,если я не забанен? Все темы открыты.

Отредактировано Alex (11.01.2018 23:01:41)

0

190

#p141751,pppavel написал(а):

На основе анализа лайков и дизлайков могу заявить что мутант Vint-x, Пятый, Бузук и Alex это одно лицо

Бузука хорошо знаю, Алекса также, Vint вообще земляк. Стиль у всех разный, менталитет также.
А вот четвертый в этом списке -- Пятый, мистер Х. Ничего о нем сказать не могу.

Анализ лайков имеет изъяны.
Уважаемый pppavel, не могли бы вы -- любопытства ради-- проанализировать здесь аккаунт одного мистера , скрывающего себя под ником Aslanlar.
Это легенда местных лайкеров. Результат вас прям таки удивит.

Отредактировано Маргарита (11.01.2018 23:05:16)

+1

191

#p141758,Маргарита написал(а):

Уважаемый pppavel, не могли бы вы -- любопытства ради-- проанализировать здесь аккаунт одного мистера , скрывающего себя под ником Aslanlar.
Это легенда местных лайкеров. Результат вас прям таки удивит.

Для этого нужен НИИ  :dontknow:

+1

192

Alex у глубочайшие извинения, попутал.

+3

193

#p141627,Барбуляк написал(а):

Очень любопытно. А канал этот секретный? Или уже стерли видео? Или еще какие неприятности произошли?

Я вот тоже видел, как у меня над головой три Ил-76 пролетели в тудытку, но показать не могу - не было в руках телефона, да и темно уже было...

Телеканал Интер
Эксперты уверены, что информацию о полете Ил-76 "слили"...

Другие источники, насколько помню, стеснялись говорить о трёх машинах в воздухе

0

194

Такого наплыва флудеров здесь я еще не припомню ( на все ветки форума). Как правило, наплыв был только на тему о недавней постановке.

В какой-то теме разворошили осинное гнездо? Тролли решили зафлудить все, чтобы это не вскрылось?

Или готовится глобальная постановка и необходимо заранее дискриминировать сайт?

+9

195

#p141844,Majhal написал(а):

Такого наплыва флудеров здесь я еще не припомню ( на все ветки форума). Как правило, наплыв был только на тему о недавней постановке.

Они здесь были всегда. Выжидали. :glasses: Клонировались еще, не потянули с основных аккаунтов.  Неужели этого не видно!?

+3

196

#p141751,pppavel написал(а):

Поистерикую с общего разрешения.
На основе анализа лайков и дизлайков могу заявить что мутант Vint-x, Пятый, Бузук и Alex это одно лицо

Из экспертов перешли в анализаторы? А где прокололись?

0

197

#p141844,Majhal написал(а):

Или готовится глобальная постановка и необходимо заранее дискриминировать сайт?

В перерывах между постановками устраивают бунт на форуме. Ничего особенного, всё как всегда.

+3

198

#p141851,франческа написал(а):

Они здесь были всегда. Выжидали.  Клонировались еще, не потянули с основных аккаунтов.  Неужели этого не видно!?

Я обязан извиниться перед Франческой за то, что записал ее в тролли: погорячился, был неправ...

+2

199

zurcherbank

#p141907,zurcherbank написал(а):

Я обязан извиниться перед Франческой за то, что записал ее в тролли: погорячился, был неправ.

Принимается. Не пойду искать где и когда ты меня записал, дело обыденное на этом форуме.)

+1

200

#p141907,zurcherbank написал(а):

Я обязан извиниться перед Франческой за то, что записал ее в тролли

Ну это ты зря,нашел кого троллем назвать.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Истеричечная