Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть 2


МКС. часть 2

Сообщений 41 страница 60 из 768

41

#p135805,beaver написал(а):

тролить не надоело? скучный ты

При отсутствии аргументов - обвинения в троллинге - это даже не смешная, а позорная попытка. Ну да это твои проблемы.

Кстати, на заметку горожанину (мол, как же невероятно узнать траекторию! это невозможно!) - надувной спутник LAGEOS-1 был запущен 4 мая 1976 года. И летает до сих пор с периодом обращения 225 минут, на выбранной орбите  может просуществовать около 8,4 миллионов лет. В результате анализа данных за 11 лет было вычислено, что орбита спутника смещалась ( всего!) на 2 метра в год в направлении вращения Земли.

Но зато вычислить траекторию мыкысы - для горожанина - фантастика. Ну, то такое...

Отредактировано Таксист (04.11.2017 21:28:39)

0

42

#p135802,Таксист написал(а):

Не манипулируй. То, что ты называешь МКС - я и считаю надувным фуфлом.

#p135802,Таксист написал(а):

Смотри ответы выше. Утомил уже.

Ну и что это за надувное фуфло , летающее с неизменной скоростью по орбите , высчитываемой на любой день и час, для любой точки мира, до долей градуса и секунд ?

По-моему, нет таких свойств ни у какого фуфла, ни у каких летательных аппаратов, в том числе надувных, кроме космических.   
А по-твоему? Какова физическая природа фуфла? Хотя б намеком.

Выше у тебя муть какая-то про американские спутники из вики. Которые летают в космосе на орбите.
Чего, по-твоему , быть не может: ни космоса, ни орбит в космосе, ни полетов на орбите.
Давай другие версии. Объясняй природу фуфла.

МКС над Москвой 30 Мая 2016г. 23:45 - 23:47.

Транзит МКС по Луне 31 июля в 20 ч 43 м 54 с

#p135807,Таксист написал(а):

Но зато вычислить траекторию мыкысы - для горожанина - фантастика. Ну, то такое...

Это или неумение тыкать ссылки, или включение валенка. Я ж тебе показал МКС над Сумами. Это легко сделать для любого города.

Попробуй еще раз. Мышка. Левая клавиша. Один клик.

http://www.heavens-above.com/PassSummary.aspx?satid=25544&lat=50.9307&lng=34.7717&loc=Сумы, Сумская область, Украина, 40000&alt=144&tz=EET

0

43

#p135807,Таксист написал(а):

При отсутствии аргументов

какие тебе аргументы нужны?
или ты будешь, усираясь, доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?
или будешь доказывать, что зная время и место съемок, нельзя вычислить угловой размер МКС?
так что купи петуха....

0

44

#p135808,горожанин написал(а):

по-твоему , быть не может: ни космоса, ни орбит в космосе, ни полетов на орбите.

Уже не смешно, но ты уже раз пять повторил эту ложь. Не знаю, это у тебя признак ума, или настырность, или у тебя другая цель, но речь не о том.

Повторюсь пятый раз, мне не тяжело: Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

И наперед - не поленюсь разоблачать твою ложь столько раз, сколько раз ты будешь её повторять.

0

45

#p135809,beaver написал(а):

ты будешь, усираясь,

Раз ты перешел на хамство, отвечу в твоем духе. Усираешься как раз ты.
Ты обычный лгун и манипулятор, смешиваешь одни факты с другими, пытаясь доказать третьи, с ними никак не связанные.

доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал.

или будешь доказывать, что зная время и место съемок, нельзя вычислить угловой размер МКС?

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал. Если есть твое желание - по своей инициативе покажи мастерство, это твое дело. Вот только как дерзить и хамить - ты мастер, а как реально найти факт - то глухо.

так что купи петуха...

Ты гляжу, мастер по петушиным делам? Так ты не по адресу.

0

46

#p135810,Таксист написал(а):

Уже не смешно, но ты уже раз пять повторил эту ложь. Не знаю, это у тебя признак ума, или настырность, или у тебя другая цель, но речь не о том.

Повторюсь пятый раз, мне не тяжело: Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

И наперед - не поленюсь разоблачать твою ложь столько раз, сколько раз ты будешь её повторять.

То есть космос есть, полеты на орбиту ведутся, но не в случае объекта, называемого МКС ?
Так что ли?
Или опять нет?

Что же это тогда летает под видом МКС?
Ответ "фуфло" не годится без объяснения, хотя бы приблизительного, природы фуфла. Ни у какого фуфла, кроме космического аппарата на орбите, нет таких свойств, как у этого объекта. То есть постоянной скорости, рассчитываемой светимости и орбиты, известной для любой точки  с точностью до долей градуса и секунд.

Еще раз: полеты МКС, город Сумы, с 04.11.2017 по 14.11.2017 - http://www.heavens-above.com/PassSummary.aspx?satid=25544&lat=50.9307&lng=34.7717&loc=Сумы, Сумская область, Украина, 40000&alt=144&tz=EET

Пролет МКС возле Юпитера (29 05 2016)

0

47

доказывать, что угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется?

#p135812,Таксист написал(а):

ты лжешь. я никогда этого не говорил и не доказывал.

#p135609,Таксист написал(а):

Забавно. Цеховички уже б как-то договорились между собой по поводу размера Мыкысы относительно Луны на фотографиях. Вот вечно им тыкать носом надо.

0

48

#p135811,горожанин написал(а):

То есть космос есть, полеты на орбиту ведутся, но не в случае объекта, называемого МКС ?
Так что ли?
Или опять нет?

Повторю ШЕСТОЙ РАЗ - Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ НЕТ Лично я не проверял наличие/отсутствие космоса. Этого не знает вообще никто. Да, есть какое-то пространство над Землей.

Что же это тогда летает под видом МКС?
Ответ "фуфло" не годится без объяснения, хотя бы приблизительного, природы фуфла.

Мой вариант - практически пустотелый (или с минимумом электронной начинки) объект из полимерной плёнки . Я уже выше пару раз это высказывал и приводил фото - зачем переспрашиваешь - непонятно)

кроме космического аппарата на орбите, нет таких свойств, как у этого объекта.

Каких "таких" особенных свойств? Блестеть на солнце? Требовать на его содержание миллиарды? Или каких? Ну, давай, по списку.

Отредактировано Таксист (04.11.2017 22:10:11)

+2

49

#p135815,beaver написал(а):

угловой размер одного и того же объекта, на разных расстояниях от наблюдателя не меняется

Ну. Дальше что? Ты так и не ответил - ГДЕ Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ?

0

50

#p135817,Таксист написал(а):

Ты так и не ответил

#p135609,Таксист написал(а):

по поводу размера Мыкысы относительно Луны на фотографиях

0

51

#p135816,Таксист написал(а):

Мой вариант - практически пустотелый (или с минимумом электронной начинки) объект из полимерной плёнки.

Ну вот, что то конкретное...
Продолжаем.
Почему пустотелый объект из полимерной пленки летит с постоянной скоростью, постоянной траекторией, известной наперед до долей градуса и секунд?
Он в космосе на орбите?
По-моему, у любого фуфла, не являющегося спутником на орбите в космосе, нет таких свойств. А по-твоему?

Ответ "не знаю" не годится. Очень даже хорошо знаешь, что это "фуфло", оно "из полимерной пленки" и "практически пустотелое". Так что продолжай.

Прохождение МКС над Ригой 04.08.2016. 22:27.

0

52

#p135808,горожанин написал(а):

Это легко сделать для любого города.

Посмотрел я для своего города тут
https://spotthestation.nasa.gov/sightin … f4JK2i0NPY

вроде как Visible "Tue Nov 7, 5:53 AM  4 min",
то есть вроде как 4 минуты МКС кружит над городом.
За 4 минуты "станция" вроде как пролетает почти 2000 км.
Высота полета "станции" 400 км.
То  есть предельное видимое расстояние МКС более 1000-1200 км с учетом высоты.
Не 400 км, а гораздо больше.
Возникает вопрос - а можно ли увидеть объект длинной 100 метров на расстоянии более 1000 км.

Длина самолета боинг 747-  70 метров.
Это получается что и самолет можно то же увидеть на расстоянии более 1000 км.

0

53

#p135819,горожанин написал(а):

Ну вот, что то конкретное...
Продолжаем.
Почему пустотелый объект из полимерной пленки летит с постоянной скоростью, постоянной траекторией, известной наперед до долей градуса и секунд?
Он в космосе на орбите?

Ответ "не знаю" не годится. Очень даже хорошо знаешь, что это "фуфло", оно "из полимерной пленки" и "практически пустотелое". Так что продолжай.

Врешь. Я не говорил "не знаю".

По-моему, у любого фуфла, не являющегося спутником на орбите в космосе, нет таких свойств. А по-твоему?

Как "по-моему", я уже талдычу три страницы, но ты тупо игноришь. Продолжать? Мало того, что выложено на 2-ой странице? Ладно. Я не гордый. Я повторю:

Ты удивишься, но даже мыкысы движется по орбите!!! Открою еще тайну - спутникам период обращения можно задать разный!
Вот эта надувная бандура высотой 31 метр 5 лет обращалась с периодом в 181,43 мин:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … 001896.jpg
И никаких проблем. А была б ближе к Земле - так вообще запросто закосила б под мыкысы с его 92 мин !

Кстати, на заметку горожанину (мол, как же невероятно узнать траекторию! это невозможно!) - надувной спутник LAGEOS-1 был запущен 4 мая 1976 года. И летает до сих пор с периодом обращения 225 минут, на выбранной орбите  может просуществовать около 8,4 миллионов лет. В результате анализа данных за 11 лет было вычислено, что орбита спутника смещалась ( всего!) на 2 метра в год в направлении вращения Земли.
Но зато вычислить траекторию мыкысы - для горожанина - фантастика. Ну, то такое...

Или что-то там тебе было непонятно? Ты спрашивай, не стесняйся.
____

Так что, какие "такие" особенные свойства есть у мыкысы кроме вертеться, блестеть и требовать миллиарды на "обслуживание"?
Полеты на Луну? Разгон до скорости света? Изготовление золота из космической пыли? Путешествия в прошлое?

Отредактировано Таксист (04.11.2017 22:30:58)

0

54

К тому же тут всякие космические лучи! Незнайка на Луне.Н.Носов
ГОРОЖАНИНУ
В СССР была служба радиационной безопасности(при космической конторе).,, Службе рад.безоп..... контролировать уровни рад. воздейств. на экипаж.Для этого используют данные бытового дозиметрического контроля, прогноз солнечных вспышек,сведения о потоках излучений в космическом пространстве и тд.(речь о ,,Союзе-Аполлон,,).Освоение космического пространства в СССР.1975.Пилотируемые полёты.под.ред.Р.Сагдеева,1977. Неужели вы думаете что сейчас при космических конторах такой службы нет. 22 февраля 1966 год ,,Космос-110,, собачки Уголёк и Ветерок находились 22 суток в зоне с повышенной радиацией.882 км - 190 км вокруг Земли, прочитайте в Вики , что с ними потом произошло. И сравните 22 суток(Ветерок,Уголёк) и Г.Падалка-878 суток (87 Бэр) радиация накапливается в организме человека. Человечество знало и исследовало радиацию в космосе со времён первых спутников (как СССР так и США). До проекта ,,бредовых полётов на Луну,,. После этого пропогандоны стали замалчивать иформацию об опасности радиации в космосе. Это продолжается и сейчас. СВИТЕНЬ какая тебе разница чем тебя облучают на МКС  если в сутки ты всё равно получешь дозу в 1 мЗв. Величину дозы я взял на сайте kosmolenta.com статья ,,Космическая радиация и её опасность в космических полётах.

.

Горожанину. Я описался дозиметрический контроль не ,,бытовой,, а бортовой, те на борту космического аппарата.

+1

55

#p135821,Иван М написал(а):

Возникает вопрос - а можно ли увидеть объект длинной 100 метров на расстоянии более 1000 км.

отражатель маяка диаметром 1 метр вроде бы виден с расстояния в 10 км....

0

56

#p135823,Таксист написал(а):

Врешь. Я не говорил "не знаю".

Заврался ты уже весь. Скучно с тобой.

http://funkyimg.com/i/2z1Y1.jpg

http://funkyimg.com/i/2z1Y2.jpg

#p135821,Иван М написал(а):

Возникает вопрос - а можно ли увидеть объект длинной 100 метров на расстоянии более 1000 км.

Длина самолета боинг 747-  70 метров.
Это получается что и самолет можно то же увидеть на расстоянии более 1000 км.

Это пустой вопрос, хотя его тут месят в ступе уже которую конспироложью тему.

Известен размер МКС  (кто не знает - 51 х 109 х 20 метров) . Известен угловой размер Луны. Сделана пропасть съемок транзита по диску Луны.
Проверяйте , кто не верит, что можно видеть.

Транзит МКС по диску Луны. 24.03.2016 03:57:21

#p135826,Chegevara написал(а):

К тому же тут всякие космические лучи! Незнайка на Луне.Н.Носов
ГОРОЖАНИНУ
В СССР была служба радиационной безопасности(при космической конторе).,, Службе рад.безоп..... контролировать уровни рад. воздейств. на экипаж.Для этого используют данные бытового дозиметрического контроля, прогноз солнечных вспышек,сведения о потоках излучений в космическом пространстве и тд.(речь о ,,Союзе-Аполлон,,).Освоение космического пространства в СССР.1975.Пилотируемые полёты.под.ред.Р.Сагдеева,1977. Неужели вы думаете что сейчас при космических конторах такой службы нет. 22 февраля 1966 год ,,Космос-110,, собачки Уголёк и Ветерок находились 22 суток в зоне с повышенной радиацией.882 км - 190 км вокруг Земли, прочитайте в Вики , что с ними потом произошло. И сравните 22 суток(Ветерок,Уголёк) и Г.Падалка-878 суток (87 Бэр) радиация накапливается в организме человека. Человечество знало и исследовало радиацию в космосе со времён первых спутников (как СССР так и США). До проекта ,,бредовых полётов на Луну,,. После этого пропогандоны стали замалчивать иформацию об опасности радиации в космосе. Это продолжается и сейчас. СВИТЕНЬ какая тебе разница чем тебя облучают на МКС  если в сутки ты всё равно получешь дозу в 1 мЗв. Величину дозы я взял на сайте kosmolenta.com статья ,,Космическая радиация и её опасность в космических полётах.

Скажи , кто, как и каким образом замерял радиацию в космосе на орбите вокруг Земли , в том числе на МКС?

Некоторые говорят, что запуски аппаратов на орбиту вокруг Земли, в том числе компонентов МКС, и полеты на орбите вокруг Земли, в том числе МКС, это фуфло. Раз тебе известна радиация, то кто ведь ее мерял.
Врут эти некоторые, или измеряльщики?

А полеты астронавтов на Луну фейк, тут-то какие сомнения.

0

57

#p135829,горожанин написал(а):

Заврался ты уже весь.

Заврался ты и тебя уже просто жалко. "не знаю" и "предполагаю", "считаю", "мой вариант"""  - это ДВЕ БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ.

Дошло хоть?

Объясню как для младенца - ночью, в полукилометре вдалеке проехал неизвестный автомобиль, тебя спрашивают - что там? Неужели, ты будешь себя бить коленкой по лбу, так как точно это ты не сможешь знать никак, или ответишь : "не знаю, предполагаю (по-моему) - жигуль или москвич"?

Или опять подло и жалко манипулировать будешь, выдергивая фразы из контекста и подсовывая ответы на совершенно другие вопросы, считая форумчан дураками, которые не будут разбираться, на какой именно вопрос был дан ответ?

http://i.piccy.info/i9/f24f01e6532d305f38128f51f241d2de/1509825193/37207/1189032/mks.pnghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-04-19-59/i9-11743536/645x161-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/c2c5e9db6a0550ce573f8a014c839022/1509825797/16337/1189032/mks3_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-04-20-03/i9-11743591/800x83-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/a47f7fedac23df8d5d87d442e506e3b0/1509825491/17884/1189032/mks_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2017-11-04-19-59/i9-11743559/800x106-r/i.gif

А если ты еще хочешь потешить свое мнимое превосходство, то на твой вопрос - "что там летает" - я могу еще 10 раз ответить - "не знаю".

Отредактировано Таксист (04.11.2017 23:20:29)

0

58

Транзит МКС по диску Луны. 24.03.2016 03:57:21

Транзит МКС по Луне 31 июля в 20 ч 43 м 54 с

Почему на одном видео МКС светящаяся точка, а на другом Н-оборазная? Более крутая камера? Сам лично наблюдал пролёт МКС по расписанию. А на счёт способности видить светящиеся предметы на значительном отдалении, это скорей всего относится к способностям глаза. Приводил пример рассказ товарища который ходит в горы, напомню, он говорил, что ночью можно увидить вспышку от спички на соседних горах.

0

59

#p135829,горожанин написал(а):

Это пустой вопрос, хотя его тут месят в ступе уже которую конспироложью тему.

То есть по твоей логике получается, что крупные самолеты могут быть видны на высоте 400 км и на дистанции более 1000 км.

0

60

К тому же тут всякие космические лучи! Незнайка на Луне.Н.Носов
Горожанину.
Дозиметрический контроль на космических станциях может быть произведён без участия человека в автоматическом режиме, как и стыковка космических кораблей. Я говорю о том, что если по легенде космических контор на МКС есть люди, они не могут находится так долго (они просто вгоняют себя в гроб). Напоминаю 250 суток на МКС это 25 Бэр радиации (начало лучевой болезни). Вы  посмотрите на этих клоунов они парят по МКС в маечках, даже на ночь не накрывают себя просвинцованной резиной какая есть в любомм рентген кабинете.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » МКС. часть 2