Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Paris 239 Eiffel la tour


Paris 239 Eiffel la tour

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

#Paris#Paris#Paris

Отредактировано Dmitrу" (19.02.2019 18:56:11)

0

2

Версия по коду 239. Казалось бы все лежит на поверхности, а никто и не видит сам код. Моя версия - дата с 29 октября на 30 октября и есть код 239.
Всех доказательств я скидывать не буду, так как не хочу "условному врагу" помогать где они прокололись. Я лишь укажу где нужно копать а кому это действительно интересно, сам с легкостью найдет, хотя после операции которая будет проведена спец.службами под видом "террористов" уже все найдут кучу доказательств, как было с 9/11, но это уже будет - после, как говорят : "Знал бы, где падать - соломинку бы подстелил".
А попробовать найти ДО, где все случится, вот где трудно, ладно дату найти еще как то можно, а вот место уже труднее.
А место в котором я предполагаю где будет произведен "теракт" - это Париж, самое ценное что есть в Париже - Эйфелевая башня. Сердце Франции.
Эту информацию держал около полу года, за это время очень много раз встречал те самые знаменитые "символы" которые подают знак "своим", раз 20-30 уж точно символ Эйфелевой башни видел в разных местах и с разным смыслом. Одним из доказательств очень явным - обложка журнала The Economist 2017. Тут самое забавное это то что практические все конспирологи разбирали по пикселям эту обложку в надежде что то найти, писали абсолютно наивные предположения за которыми ничего не стоит, а даже вводит в заблуждения навязывая ложный путь. Ложным был Трамп который забрал все внимания на себя на этой обложке. И совершено никто не заметил не заметную первую карту THE TOWER это и есть Эйфелевая башня. Конечно говорили о этой карте называя её "Возражение СССР" или "митинги", неплохо, неплохо, разве нет ?!
Моя версия 29.10.2017 Париж. Эйфелевая башня. Должно произойти событие равносильное 9/11. Вот вам время работы Эйфелевой башни: с 09:30–23, совпадение никак иначе, что тут скажешь. А тут еще в пятницу 13 октября 2017 года из-за национальной забастовки Эйфелева башня была закрыта с 12 часов  и до позднего вечера, ну бывает да... так же как и с башнями было, где были проведены "работы" за 2 недели до подрыва. Ну как то так.

+1

3

#p135032,Marvellos написал(а):

Версия по коду 239. Казалось бы все лежит на поверхности, а никто и не видит сам код. Моя версия - дата с 29 октября на 30 октября и есть код 239.
Всех доказательств я скидывать не буду, так как не хочу "условному врагу" помогать где они прокололись. Я лишь укажу где нужно копать а кому это действительно интересно, сам с легкостью найдет, хотя после операции которая будет проведена спец.службами под видом "террористов" уже все найдут кучу доказательств, как было с 9/11, но это уже будет - после, как говорят : "Знал бы, где падать - соломинку бы подстелил".
А попробовать найти ДО, где все случится, вот где трудно, ладно дату найти еще как то можно, а вот место уже труднее.
А место в котором я предполагаю где будет произведен "теракт" - это Париж, самое ценное что есть в Париже - Эйфелевая башня. Сердце Франции.
Эту информацию держал около полу года, за это время очень много раз встречал те самые знаменитые "символы" которые подают знак "своим", раз 20-30 уж точно символ Эйфелевой башни видел в разных местах и с разным смыслом. Одним из доказательств очень явным - обложка журнала The Economist 2017. Тут самое забавное это то что практические все конспирологи разбирали по пикселям эту обложку в надежде что то найти, писали абсолютно наивные предположения за которыми ничего не стоит, а даже вводит в заблуждения навязывая ложный путь. Ложным был Трамп который забрал все внимания на себя на этой обложке. И совершено никто не заметил не заметную первую карту THE TOWER это и есть Эйфелевая башня. Конечно говорили о этой карте называя её "Возражение СССР" или "митинги", неплохо, неплохо, разве нет ?!
Моя версия 29.10.2017 Париж. Эйфелевая башня. Должно произойти событие равносильное 9/11. Вот вам время работы Эйфелевой башни: с 09:30–23, совпадение никак иначе, что тут скажешь. А тут еще в пятницу 13 октября 2017 года из-за национальной забастовки Эйфелева башня была закрыта с 12 часов  и до позднего вечера, ну бывает да... так же как и с башнями было, где были проведены "работы" за 2 недели до подрыва. Ну как то так.

Интересная версия,но тогда почему рядом с башней символы коммунизма и христианства? Хотя Франция страна весьма левацкая и в то же время христианская (отсюда крест и серп и молот)..

0

4

Интересно, а главное это уже совсем скоро.

Экономист в 2015 и 2017 в номере с прогнозом изображают ядерный взрыв, пока не сбылось.

Напримере в 2016 году изобразили 2 стрелы 11.3 11.5 а сейчас на стенах и даже на мусорных контейнерах "5.11.17" пишут а на форуме выкладывали фотографию 500 рублёвой купюры с этой датой, до которой тоже осталось совсем недолго.

0

5

09.02.2017 16:46  https://mignews.one/world/16661691.html
Власти Парижа обнесут Эйфелеву башню пуленепробиваемой стеной,закончить обещали осенью и стоимость  будет --20 мил.,но пока..
http://images.vfl.ru/ii/1509226267/7324d52b/19184401_m.jpg.
На Эйфелевой башне появилась площадка для гольфа Мини-поле, как передает ТАСС со ссылкой на телеканал BFM, расположено на высоте 57 метров.
http://images.vfl.ru/ii/1509225950/73e398b6/19184386_m.jpg

Отредактировано тата (29.10.2017 00:38:25)

+1

6

Снос башни или что там цех зевает, вряд ли сравнится с 9/11. Масштаб не тот.

0

7

Ура, конкретика! Ну, может хоть у кого то получится.

#p135064,roscon написал(а):

Снос башни или что там цех зевает, вряд ли сравнится с 9/11. Масштаб не тот.

Ну снести можно разными способами, вплоть до разрушения половины города. Хотя вряд ли так сильно, есть мнение, что нельзя цеху много реальных жертв приносить, переживают, что гореть будут.

0

8

#p135070,Невский написал(а):

Ну снести можно разными способами, вплоть до разрушения половины города.

Слабовата афиша только для одной башни, а вот цепь "событий", по принципу домино, весьма и весьма вероятны. Для начала, конечно, башня будет самый раз. А что потом? Беспорядки, грабежи, мародёрства? Поджоги, столкновения, военное положение - национальная гвардия? Не исключено, но вряд ли. Хотя из искры.....

0

9

#p135032,Marvellos написал(а):

место в котором я предполагаю где будет произведен "теракт" - это Париж, самое ценное что есть в Париже - Эйфелевая башня. Сердце Франции.

почему сразу в Париже? вон их сколько по миру.
http://images.vfl.ru/ii/1509270072/17932dbc/19187963_m.jpg

+1

10

С башней Эйфеля, одним из самых знаменитых символов мира, ясно только одно: если и закладывалась при строительстве технология под сценаний разрушения, то технологии "складывания-исчезновения стали" по типу ВТЦ не будет.

1888 год - не время для таких передовых технологий.

http://images.vfl.ru/ii/1509279257/b4f4e841/19189940_m.jpg

0

11

Marvellos, думается, что опытный таролог сможет продвинуть твои поиски значительно дальше. Ведь на обложке журнала мы видим расклад Таро, буквально.

https://i.yapx.ru/Z1wd.jpg
http://savepic.net/10261405.jpg

0

12

И этот пророк мимо выстрелил. Вот, вроде, уверен (кстати, копнув глубже в себя, ответа не нашёл, на чём именно зиждется уверенность, вернее, нашёл- на том, что никогда ничего не происходит, НЛО не прилетают, магов не появляется, а то что делается- скучно и никогда не выходит за рамки официальной реальности), что ничего не будет, однако надежда теплится каждый раз. Попытался оценить эмоции- любопытство, интерес к масштабному событию, оживлению форума (да, потому, что до открытия его я вообще не представлял мир иначе, чем его в телевизоре показывают), но прочитав большинство основных тем, впал в стагнацию. Жду, гадаю, читаю, верю в цех, а что дальше делать- не знаю. Ходить проповедовать- так народ зашорен наглухо, Морфиус из меня не получается, проверял. Просто знать и ничего не делать, причём осознавать невозможность что то изменить- ещё хуже.

+2

13

#p135196,Невский написал(а):

Просто знать и ничего не делать, причём осознавать невозможность что то изменить- ещё хуже.

Ты можешь изменить себя, близких, окружающее пространство и так до бесконечности.

0

14

#p135196,Невский написал(а):

Морфиус из меня не получается, проверял.

Тоже самое, проверял на знакомых, не пошло! Только жена прислушивается. Но на неё большой поток информации на кухне выливается, шаг за шагом. (горожанинская метода). Никто не хочет и слышать про отлитый Александрийский столп и поддельные катастрофы.

0

15

#p135210,АМ написал(а):

Только жена прислушивается

именно так.
Но даже и она - через две минуты "устает". Говорит - хватит, не хочу об этом слышать, слишком страшно.
И это объяснимо:
ПРОЩЕ и ЛЕГЧЕ принимать картинку за реальность. Даже страшную картинку.
Трудно жить как Нео, узнавший о матрице. "Верните меня к моим бифштексам!"

Или так: юзер может с легкостью пользоваться любыми компьютерными программами,
принимая компьютер как "черный ящик", а программист, который хотя бы приблизительно
понимающий, что сейчас происходит внутри этого ящика - ужасается.

Не зря же важнейшим из искусств для нас является кино.

0

16

Увидел башню сверху, вылитая пирамида, только верхушка вытянута конечно.  Пирамидку да на кусочки, думаю на такое не пойдут.  Им прямые больше нравится разбирать.  Если только ... заржавела по полной, тогда возможно.

Отредактировано proll (31.10.2017 12:54:55)

0

17

Лувр куда ценнее для мировой общественности. С него лучше начинать, поскольку "затронет" всех.
   А что башня? Символ. Кусок стали, а Лувр - хранилище артефактов со всего мира, предположу, поддельных. Цех любит "одним выстрелом" всех "зайцев" до истерики довести.
   К тому же, в Париже аборигенов наверняка мало осталось. Есть на форуме кто из Франции? Много коренных в Париже живет?

0

18

У меня нет сомнений на счет актёра И. Вострикова, он и пиарит подобные "символы", уверен на счет того что Эйфелеву башню будут сносить, пожаром/терактом/и.т.п только дату нужно определить. Я уже говорил что Эйфелеву башню программируют на подсознательном уровне как было с башнями это называют "predictive programming".
http://ipic.su/img/img7/fs/44.1523027216.png

0

19

#p154962,Marvellos написал(а):

уверен на счет того что Эйфелеву башню будут сносить, пожаром/терактом/и.т.п только дату нужно определить. Я уже говорил что Эйфелеву башню программируют на подсознательном уровне как было с башнями это называют "predictive programming".

Да это наверное просто пацифистический концевик трёхлистный.
Трёхлепестки и трезубы
Эйфелеву башню терактом снести невозможно

Пацифик, разный вариант тризуба, кривой, косой, перевёрнутый, вытянутый, стилизованный и т.д.

Трёхлепестки и трезубы

0

20

Закинул 2 скриншота стопкадра из 2-х фильмов что же они эту бедную башню то разрушают в своих фильмах я вот никак не могу понять
добавлю что помимо Эйфелевой башни так же фигурирует Статуя Свободы она еще очень часто с башнями 9/11 фигурирует в старых фильмах или фото присмотритесь это было гениально задумано так как башни отвлекают своим вниманием а потом под шумок и саму Статую Свободы могут накрыть как получилось с башнями

Люди в черном 3
http://ipic.su/img/img7/fs/45.1523124127.png
Годзила 2014
http://ipic.su/img/img7/fs/46.1523124165.png

Отредактировано Marvellos (07.04.2018 21:15:25)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » Paris 239 Eiffel la tour