Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские политические » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 141 страница 160 из 543

141

#p140333,Donmakaron написал(а):

Грудинина, который уже в эфире Соловьеву пообещал пересадить всех друзей Путина и т д

Если кто и посадет, то не он-он нихто и звать никак, у нас международные нормы и законы по конституции написаной нам амерами, превалируют на Российскими, а значит любого в том числе и президента могут отвезти в Гаагу и осудить...колония с...что с нее возьмешь... :dontknow:

0

142

Феномен Грудинина. СМИ - Bitcoin мошенники? Судьба предателей. Евгений Федоров 29.12.17

0

143

#p140367,stalker написал(а):

у нас международные нормы и законы по конституции написаной нам амерами, превалируют на Российскими

Русская весна, противостояние Штатозапада и НАТО, санкции и т д вдалбливаются такой огромной мелиакувалдой, что больше найти невозможно. Не верит всему этому народ.
Под грядущие выборы возможно произойдёт обострение, мы увидим новые варианты постановок, фейковые крушения и обстрелы с одной целью - накачивания матрицы и создания явки, сплочения масс.

+4

144

Федорову задан хороший вопрос,назвать главных врагов(управленцев) в России. Намек он дает на министров. Фамилия Сурков тоже прозвучала.

АХИНЕЯ ФЕДОРОВА И ОТВЕТ ГРУДИНИНА!!!

+1

145

#p140367,stalker написал(а):

президента могут отвезти в Гаагу

Гаага закрылась 15.12.17 в торжественной обстановке. Нужно затевать новую, по преступлениям против дерьмократии в РФ, СНГ или как там кличут этих комиссаров. Кто займется?

+1

146

#p140608,горожанин написал(а):

::
Эта и другие вещи с участием Ксюшади Собчак делаются в порядке литья воды на мельницу кандидата Грудинина, медийного антипода, в надежде, что его избиратели поднимут явку.

Надежды, как известно, юношей питают.
Но слушать его довольно интересно. Междустрочье как бы намекает...

0

147

#p140648,Alter_ego написал(а):

Надежды, как известно, юношей питают.
Но слушать его довольно интересно. Междустрочье как бы намекает...

Нужно поднимать сельское хозяйство ? чёрт возьми, это даже красившие чем приватизировать Центробанк.
Бандит он с большой дороги https://politikus.ru/v-rossii/103163-kl … liony.html в бандитские 90-е сумел отхряпать себе золотоносной земли у МКАДа, потом шаг за шагом начал отбирать земли у крестьян, разумеется есть потерпевшие, разумеется уголовные дела, потом закрытие уголовных дел, на крючок, а потом предложение стать кандидатом (!)на крючке. Поступило господину олигарху предложение в точности такое же как и небезызвестному Порошенко.

чистая прибыль совхоза за 2015-й составила 1,4 млрд рублей.

на картошке такую прибыль не скалькулируешь )))

+6

148

[video2=640|400]//coub.com/embed/10k0pa?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+9

149

Настоящий ̶к̶о̶м̶м̶у̶н̶и̶с̶т̶ капиталист Грудинин

Грудинин не имеет права участвовать в выборах так как по закону нельзя участвовать тем кто имеет счета за границей

+2

150

Г

оффтоп

Нет. Решили использовать для активизации лохтората память об акции "Пусей", которая для большинства граждан всё еще является реальным, а не постановочным событием, а именно - атакой либерастно-толерастных сил Запада и его пятых колонн на духовность российского народа.

Для привода лохтората на выборы грех не воспользоваться событиями, в которые верят до сих пор.

Эта и другие вещи с участием Ксюшади Собчак делаются в порядке литья воды на мельницу кандидата Грудинина, медийного антипода, в надежде, что его избиратели поднимут явку

Промахнулся и минус случайно Горожанину поставил.

0

151

#p140648,Alter_ego написал(а):

Надежды, как известно, юношей питают.
Но слушать его довольно интересно. Междустрочье как бы намекает...

.
РОНС - Россия Освободится Нашими Силами
three hours ago
Actions
Грудинин - предвыборная ловушка Кремля для наивных россиян
В предверии Президентских выборов 2018 в России появилась новая секта - секта уверовавших в Павла Грудинина. Как и положено сектантам с фанатичной активностью они всюду пиарят своего "харизматичного" "лидера" о котором никто ещё год назад не слышал и который является сотрудником Романа Абрамовича. Остаётся только поражаться наивности таких россиян которым не пошли впрок ни история 1991-го, ни 1993-го, ни выборы 1996-го, когда Зюганов отказался от президентства, и выборы 2000-2004, когда эти же россияне радостно поддерживали "Спасителя Путина". И уже непонятно где искренняя фанатичность наивных адептов Грудинина, а где политтехнологии Кремля. За 30 лет эти россияне так и не поняли что коммунисты - органичная часть кремлёвско-чекистской системы Кремля по уничтожению русского народа. Главные раскрутчики и популяризаторы Грудинина на сегодняшний день – Юрий Болдырев и Максим Шевченко - два старых русофоба. Впрочем в таких недостатка нет, начиная от главных каналов путинского ТВ
https://vk.com/ronsinform

0

152

Rurik, и что объясняет цитата из РОСН, очередной политической ячейки?

0

153

#p140762,франческа написал(а):

Rurik, и что объясняет цитата из РОСН, очередной политической ячейки?

...что все, кто хотя бы раз в день включает телевизор, автоматически становятся адептами СМИ-религии ( дезинтоксикация всегда возможнa , ГОМЕОпатия не рекомендуется ))))

Отредактировано Rurik (07.01.2018 16:44:51)

0

154

ЦИК: на выборах президента России впервые проголосуют около семи миллионов россиянhttps://s14.postimg.org/h5zi3qtdt/07085345.070414.421.jpg
Эллочка Людоедкина (памфилова) уже всех подсчитала, распределила, осталось огласить весь итоговый списочек!!! :)

ЗЫ, В прошлые выборы я для себя, чётко угадал, решив что за "раба на галерах" будет примерно 62-64 %, оказалось 63%!
В этот раз пока точно сказать не могу, "радар" зашкаливает от фейков, но думаю в процентах будет явно по более, так как у ВОВОЧКИ это будут "прощальные гастроли", его обязательно - уважут!!  :D

0

155

Городской совет Вашингтона, округ Колумбия, единогласно принял решение о переименовании площади перед посольством России в честь убитого в 2014 году российского оппозиционного политика Бориса Немцова.
Переименование коснется территории между улицами Дэвис и Эдмундс. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал журналист Владимир Кара-Мурза. https://www.forumdaily.com/ploshhad-per … a-nemcova/ .

[video2=348|286]//coub.com/embed/ro2o7?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Где площадь им.Немцова ?

http://images.vfl.ru/ii/1515604120/8b8a5cb0/20091457.jpg
https://www.google.ru/maps/@38.9242321, … a=!3m1!1e3

+6

156

http://funkyimg.com/i/2B8Wo.jpg

+17

157

Ньюсмейкер намбер ван
http://images.vfl.ru/ii/1515695758/cf389153/20108441_m.jpg

+2

158

#p141734,pppavel написал(а):

Ньюсмейкер намбер ван

Страшно стало а Яндекс заходить.
http://images.vfl.ru/ii/1515696589/3a16e66a/20108689.jpg

+7

159

Голосуй сердцем! (мастера политплаката :no: ):
https://s14.postimg.org/v25y3zstd/image.jpg

+3

160

#p141661,avkvadrate написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=YT4nzfZb-k4

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Российские политические » Телешоу Президентские выборы 2018