Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018


Телешоу Президентские выборы 2018

Сообщений 1 страница 20 из 549

1

Ксения Собчак названа идеальным соперником Путина на предстоящих выборах   http://eer.ru/a/article/u132457/2017/09/01/62503
http://images.vfl.ru/ii/1504252203/eea767b2/18441998_m.jpg
В Кремле задумались о том, чтобы соперником Владимира Путина на предстоящих выборах в президенты России стала женщина.Идеальной" названа кандидатура Ксении Собчак.По мнению экспертов, она олицетворяет собой пример молодой современной женщины, обладает желанием заниматься политикой и соответствует образу "типичной русской женщиныСреди других возможных кандидатур на пост главы государства, называют имена Елены Мизулиной, Ирины Яровой и Натальи Поклонской.

+6

2

#p129030,тата написал(а):

Ксения Собчак названа идеальным соперником Путина на предстоящих выборах   

По мнению экспертов, она олицетворяет собой пример молодой современной женщины, обладает желанием заниматься политикой и соответствует образу "типичной русской женщины

Ну раз иксперды сказали...

Цирк-шапито. Собчак составит конкуренцию Путину на выборах [18/10/2017] (18+ МАТ)

:crazyfun:

+1

3

Слоганом президентской компании Ксении Собчак будет лозунг ,,Мы счастливы в России-- нашем доме--2,, или уже  доме-3?

Первое интервью Ксюши Собчак. 1992 год . девочка выросла и ....

Отредактировано тата (18.10.2017 23:26:58)

+3

4

#p129030,тата написал(а):

Ксения Собчак названа идеальным соперником Путина на предстоящих выборах   http://eer.ru/a/article/u132457/2017/09/01/62503

В Кремле задумались о том, чтобы соперником Владимира Путина на предстоящих выборах в президенты России стала женщина.Идеальной" названа кандидатура Ксении Собчак.По мнению экспертов, она олицетворяет собой пример молодой современной женщины, обладает желанием заниматься политикой и соответствует образу "типичной русской женщиныСреди других возможных кандидатур на пост главы государства, называют имена Елены Мизулиной, Ирины Яровой и Натальи Поклонской.

Я когда пришёл из армии в конце 90х   два года не смотря тв  был просто поражён что увидел включив его после всего двухлетнего перерыва.  Если бы кому нибудь 20 лет назад показали то что сейчас крутят по ящику.. )  Люди были бы в шоке.  Цирк (бред шоу) растёт и радует обывателя.  Главное всё делать постепенно и не спеша по системе Овертона.

+11

5

+1

6

Ксения Собчак идет на выборы президента России 2018
https://www.youtube.com/watch?v=qh9ihAiL9u8

Вечерний Ургант. Предвыборный ролик Ивана Урганта на пост президента России (19.10.2017)
https://www.youtube.com/watch?v=kskjmn59omw

Телеведущая, журналистка и актриса Ксюша Собчак выдвинула свою кандидатуру на пост Президента России в 2018 году.
Конспиролого-стадное мнение - Путин нанял её, чтобы оттянуть голоса у Навального если тот зарегистрируется и в целом наглядно продемонстрировать насколько омерзительна "оппозиция".
Здравое мнение - нам показывают шоу, Ксюше предложено сыграть роль, весь смысл в самом процессе, а процесс называется - спектакль для двуногих.

http://funkyimg.com/i/2yG7d.jpg

Раскрутка кандидата Собчак на телевидении, зашкаливает за рамки приличия.

+3

7

Dmitry", это называется "проплачиваемая оппозиция". В моей среде общения было такое конкретное предложение от кандидата. На вопрос "А если я выйграю?" ответ был правдив.
Второй вариант, это надеющаяся на будущий гешефт от власти "оппозиция" (Зюго-Жирики).
Третий вариант - дура с влиянием извне, которой пользуются из-за "демократичной" фамилии. Грош цена.
Четвертый вариант... да нет его, пожалуй.

Отредактировано Kzin (25.10.2017 23:14:43)

0

8

#p134724,Kzin написал(а):

Dmitry", это называется "проплачиваемая оппозиция". В моей среде общения было такое конкретное предложение от кандидата. На вопрос "А если я выйграю?" ответ был правдив.
Второй вариант, это надеющаяся на будущий гешефт от власти "оппозиция" (Зюго-Жирики).
Третий вариант - дура с влиянием извне, которой пользуются из-за "демократичной" фамилии. Грош цена.
Четвертый вариант... да нет его, пожалуй.

Четвёртый - как раз, то, что Дмитрий написал. Поскольку Ксюша - далеко не дура и "оппозицию" она только изображает.

Вот это - все помнят?

Каков дуэт! А ведь Ксюша ЗНАЕТ точно, что это - не Путин)))

Отредактировано Барабашка (25.10.2017 23:49:24)

+2

9

Барабашка, этот "Вариант Дмитрия" = вариант №1 -- проплачиваемая оппозиция. Ксюша - далеко дура.

на правах графомана:

"Бог помирал и верил
в людей и справедливость
А наши прут за бабки,
нефть и властолюбивость"

Барабашка, из видео - "травля макаревича" - взблевнул. 4 миллиона погибших макаревичей. Ну-ну.
Игры это все, клоунские.

Отредактировано Kzin (26.10.2017 00:00:35)

0

10

#p134730,Kzin написал(а):

Барабашка, этот "Вариант Дмитрия" = вариант №1 -- проплачиваемая оппозиция. Ксюша - далеко дура.

Будем посмотреть))) Но шоу будет! Уже есть - оно не может не есть...

http://funkyimg.com/i/2yGan.jpg

+3

11

Сегодня вбросили, что Ксюшадь собралась менять фамилию на Противвсех.
Ксения Анатольевна Противвсех
Вокруг этой фразы и будут все пляски политоты.
Ни для кого не секрет, что людям глубоко на... и конкретно на ВСЕХ. Все последние выборы идет снижение явки, 30% уже считается отличным результатом, малехо подкрутят - все пучком. Это основная проблема правящей тусовки: хлеба нет - завалим зрелищем. Ну и клоунадой, куда ж без неё.

+5

12

Амператор передаёт бразды правления не собственной дочери, а дочери своего уважаемого Наставника)))
Говорят, что в Римской Империи дела обстояли намного лучше, когда власть наследовалась не родственниками, а ПРИЁМНЫМИ ДЕТЬМИ. Это я - про Марка Аврелия.

0

13

#p134730,Kzin написал(а):

Барабашка, этот "Вариант Дмитрия" = вариант №1 -- проплачиваемая оппозиция. Ксюша - далеко дура.

на правах графомана:

"Бог помирал и верил
в людей и справедливость
А наши прут за бабки,
нефть и властолюбивость"

Барабашка, из видео - "травля макаревича" - взблевнул. 4 миллиона погибших макаревичей. Ну-ну.
Игры это все, клоунские.

Так а я про что? А внешний вид? Костюмчик этот спортивный, причёсочка "а ля тётя Мотя"? Я когда это увидела, ещё тогда подумала, что эти вопросики поручили задать именно ей не спроста. Никто же не думает, что это была самодеятельность?

0

14

#p134719,Dmitry" написал(а):

Ксения Собчак идет на выборы президента России 2018
https://www.youtube.com/watch?v=qh9ihAiL9u8

0:55

Ведь может случиться так, что, когда МОЙ сын пойдёт на выборы, в списках кандидатов будут по-прежнему Зюганов, Жириновский, Явлинский, Путин,
- их дублёры и бесконечные заместители

Но, вот если вы не пойдёте, то как понять, что вам не всё равно? Как понять, что вы именно против?

Напомнило старый рассказ Лукьяненко "Фугу в мундире"

- Арана-сан, - сказал я, склоняясь в поклоне. - Примите  мое  о-сэйбо
по случаю кэдзимэ...
     - По случаю Нового года, - неуверенно поправил меня Валера. - Или  не
уточняй ни фига. О-сэйбо - оно и есть о-сэйбо.
     Сегодня - двадцать седьмое декабря. Срок, когда я мог исполнить нормы
гири, истекал... Да, вы же не знаете, что  такое  нормы  гири...  Если  на
вашем календаре и стоит двадцать седьмое декабря, то год наверняка не тот.
Восьмидесятый, или девяносто третий... И ни черта вам неизвестно  -  ни  о
гири, ни о ниндзе... Вы их спутаете с гирями и ниндзями.  Вам  хорошо.  Вы
живете в России - или в РСФСР. Вы...
     Да ну вас на  фиг.  Мне  дали  конверт,  который  можно  отправить  в
прошлое. Чистый конверт из плотной белой бумаги. Я запишу все, что  успею.
А объяснять вам про перестройку, про президента Ельцина, про всероссийский
референдум о Курилах... Забавный все  же  вышел  у  него  итог.  Два  года
минуло,  а  до  сих  пор   смеюсь,   как   вспомню.  И   надо   же   было
острякам-русофилам из парламента вставить в текст третий пункт...

     "Референдум граждан России по вопросу территориальной  принадлежности
Курильских островов Кунашир, Шикотан, Итуруп и Хабомаи.
     1. Я за то, чтобы  передать  вышеуказанные  острова  под  суверенитет
Японии.
     2. Я за то, чтобы сохранить над вышеуказанными островами  суверенитет
России.
     3. Я за то, чтобы передать Россию под суверенитет Японии".

     Как они  веселились,  парламентарии  последнего  созыва,  голосуя  за
третий пункт! Показать абсурдность всего референдума! Острова наши!  Наши!
Навсегда! А-а-а-а! Девяносто семь процентов? А-а-а-а-а!
     Вот так и живем. В Стране Восходящего Солнца. Очень  демократично,  и
двуязычие по всей Японии введено. Даже в  Токио,  в  столице,  большинство
вывесок на японском и русском.
     Двуязычье - дружбы два крыла, писал мне друг из сопредельной  страны,
бывшей СССР-ской республики. Она  тоже  к  нам  попросилась.  Но  Хасэгава
Мититаро, наш премьер, сказал, что не  раньше  середины  двадцать  первого
века. Иначе не осилят. Японцев,  коренных,  понять  можно  -  они  немного
растерялись. Три дня в парламенте драки шли: решали, присоединять нас  или
нет. Решились...

+1

15

Самое грустное во всей этой истории то, что Ксения Собчак и сейчас является той девочкой, которая в своём первом интервью так искренне говорила, что её что-то там "тронуло до слёз".

0

16

Вот ещё - очень характерное:

Она ёрничает, пытается отключиться от каких-то негативных эмоций, но она не умеет прощать. С одной стороны, ей хочется играть, но, с другой, для неё важно, чтобы окружающие отличали роли от сути. А им - по большому счёту, всё равно. Завистью, во всяком случае, не объяснить то, о чём она говорит.
Девочка, росшая в достаточно благополучных условиях, обожаемая и балуемая отцом, но недополучившая материнской нежности, вследствие этого рано начавшая эпатировать сначала мать, а потом и вообще всех, кто "лучше знает, как надо", не злая, готовая делиться своей радостью с другими, но не научившаяся это делать.

Отредактировано Барабашка (26.10.2017 03:23:19)

0

17

Собчак-2018 - полный аналог веселого политтехнологического разводилова Андрей Богданов-2008 и Михаил Прохоров-2012.
Кучерявый Андрей Богданов (вроде официальный главный масон РФ и по совместительству двойник Игоря Саруханова и Игоря Корнелюка))) - большего издевательства над электоратом представить сложно)) ("я ночевал в отцовской шинели" - это 5 баллов))))):

Михаил Прохоров и так по жизни актер (как и все ТВ-олигархи), но в той огневой президентской кампании он сыграл, как говорится, на все деньги  (самое веселое, что пресловутый Ё-мобиль реально был полным фейком (его вообще в природе не было))):

+7

18

Если представить, что Собчак победила...
http://dom-2.club/news/43623-esli-preds … edila.html

0

19

https://s1.postimg.org/53qnt19sbz/1497245963_050.jpg

+1

20

Ну пошла веселуха! Смехачи за работой

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Телешоу Президентские выборы 2018